MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,979 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Тема закрыта
Старый 06.10.2011, 11:53
#61
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Автор темы re: ПАММ-счет BANK :311077 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от Vicseller Посмотреть сообщение
Андрей, спасибо за прибыль! Напишите, пожалуйста комменты Инсты к странной ситуации. А Ваши ПАММы только на Инсте?
Пока не хочу сильно разглашать данную ситуацию, так как это может сильно ударить по их репутации, мне это тоже не очень выгодно. Они должны ещё 2% прибыли добавить. Написал им, жду ответа. Обязательно сообщу их ответ.
Работаю пока что только с ПАММ системой Инсты.
Andrey1701 вне форума
Сказали спасибо:
Vicseller (06.10.2011)
Старый 06.10.2011, 12:24
#62
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 362

награды Знаток Волшебный горшочек 
re: ПАММ-счет BANK :311077 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
А теперь о проблемах, сегодня была не простая ночь, кто раньше проснулся могли видеть что с начало был зафиксирован убыток в 1%, из-за чего ещё будут серьёзные разборки с техническим отделом Инсты.
У меня даже не 1, а около 5%, из-за я чего сделал вывод, что происходит слив.
Free Trader вне форума
Старый 06.10.2011, 12:36
#63
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Автор темы re: ПАММ-счет BANK :311077 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от Free Trader Посмотреть сообщение
У меня даже не 1, а около 5%, из-за я чего сделал вывод, что происходит слив.
1% был зафиксирован. Просадка 5% для Вас это уже означает слив?

Последний раз редактировалось Andrey1701; 06.10.2011 в 12:40.
Andrey1701 вне форума
Старый 06.10.2011, 12:42
#64
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 362

награды Знаток Волшебный горшочек 
re: ПАММ-счет BANK :311077 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
1% был зафиксирован. Просадка 5% это что уже означает слив?
1.Я нисколько не спорю, что на графике -1%. Я говорю, что у меня было показана потеря в 5% от инвестиции. Вполне допускаю, что в результате технической ошибки.
2.Нет, для обычного ПАММа не означает. Но вы сами признали выше по треду, что работаете без стопов. Значит, если пошли потери, 5% они могут не ограничиться.
3.На все это наложилась вчерашняя ситуация с Меркуриусом (вероятно, вы в курсе). Там потерял 100%, хотя, возможно, еще мог бы спасти половину.
Вот каковы причины, побудившие сделать возврат. Думаю, средний инвестор на моем месте поступил бы ровно так же.
Free Trader вне форума
Старый 06.10.2011, 13:02
#65
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Автор темы re: ПАММ-счет BANK :311077 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от Free Trader Посмотреть сообщение
1.Я нисколько не спорю, что на графике -1%. Я говорю, что у меня было показана потеря в 5% от инвестиции. Вполне допускаю, что в результате технической ошибки.
2.Нет, для обычного ПАММа не означает. Но вы сами признали выше по треду, что работаете без стопов. Значит, если пошли потери, 5% они могут не ограничиться.
3.На все это наложилась вчерашняя ситуация с Меркуриусом (вероятно, вы в курсе). Там потерял 100%, хотя, возможно, еще мог бы спасти половину.
Вот каковы причины, побудившие сделать возврат. Думаю, средний инвестор на моем месте поступил бы ровно так же.
Это конечно Ваше право когда выводить, но этим Вы подставляете остальных инвесторов, так как советник был запущен с расчётом на другой депозит. Потому я и прошу вкладывать только тем кто готов идти до конца, в таком случае вероятность слива значительно уменьшается. Просадка около 5% была, Вы как раз вывели в самый пик просадки. Такая просадка, это нормальная рабочая ситуация.
Andrey1701 вне форума
Старый 06.10.2011, 13:10
#66
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 362

награды Знаток Волшебный горшочек 
re: ПАММ-счет BANK :311077 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
Просадка около 5% была, Вы как раз вывели в самый пик просадки. Такая просадка, это нормальная рабочая ситуация.
Очень жаль, но тут опять все упирается в недостаток информации. Я элементарно не знал, что Инстафорекс показывает уменьшение счета из-за открытых сделок (Fx-Trend, например, только по завершенным). И не знал, что просадка 5% нормальна, вы нигде раньше этого не говорили.
Free Trader вне форума
Старый 06.10.2011, 15:40
#67
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,298
Благодарностей: 356
re: ПАММ-счет BANK :311077 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от Free Trader Посмотреть сообщение
Очень жаль, но тут опять все упирается в недостаток информации. Я элементарно не знал, что Инстафорекс показывает уменьшение счета из-за открытых сделок (Fx-Trend, например, только по завершенным). И не знал, что просадка 5% нормальна, вы нигде раньше этого не говорили.
Каждый брокер показывает по своему текущие состояния памм счетов, и это надо учитывать. В фх-тренде свой подсчет просадки в инстафорексе свой. И та и другая имеет как плюсы так и минусы в своей системе.
__________________
ИНТЕРВЬЮ:guber35, skalper, Ahmedos, NotShowBusiness, Акелов
venetonn вне форума
Старый 06.10.2011, 21:52
#68
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Автор темы re: ПАММ-счет BANK :311077 (InstaForex)

Ответа от тех. поддержки не получил, хоть и обещали до конца дня решить мою проблему. Завтра торговать не буду. Буду ждать решение проблемы.

Последний раз редактировалось Andrey1701; 06.10.2011 в 22:49.
Andrey1701 вне форума
Старый 06.10.2011, 23:30
#69
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 356
Благодарностей: 109
re: ПАММ-счет BANK :311077 (InstaForex)

И это правильно. Вообще, ладно на этом счету произошла нарядность, блин. А на новом, где будет постоянный вход-выход, чем такое обернется?
Vicseller вне форума
Старый 06.10.2011, 23:53
#70
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Автор темы re: ПАММ-счет BANK :311077 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от Vicseller Посмотреть сообщение
И это правильно. Вообще, ладно на этом счету произошла нарядность, блин. А на новом, где будет постоянный вход-выход, чем такое обернется?
Это не от того зависит, я вообще такой глюк впервые встречаю. Думаю что все исправят. Посмотрим что они мне завтра ответят. Кстати, если завтра исправят, заодно и процент завтрашний зачислят. Завтра исполняется ровно месяц работы ПАММа.

А теперь на счёт планов на будущее, так как планируется торговля по той же системе, но с многократными входами в рынок, риски остаются те же, но прибыль заметно возрастёт. Так как содержать два ПАММа будет тяжело, хочу произвести нововведение на данном ПАММе. Условия распределения прибыли останутся те же, думал с начало вернуть все инвестиции, но это будет не справедливо к тем инвесторам которые хотят дальше сотрудничать и вкладывали деньги ещё по другим, более выгодным условиям. Так что прошу до понедельника, все кто не согласен работать дальше, вывести свой депозит, у кого будет штраф за досрочный вывод, пишите мне, я выведу без штрафов. Прошу инвестировать только тех кто готов мне полностью довериться и идти до конца. Так как возможен полный слив депозита, но шансы что это случиться гораздо ниже если инвесторы не выводят свои депозиты во время просадки.
Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество.

добавлено через 6 минут
Только что получил ответ от тех.поддержки, оказывается они и по ночам работают.

Цитата:
Здравствуйте,

Ваша претензия принята на рассмотрение. Это может занять до 10 рабочих дней.

В случае возникновения каких-либо вопросов, просим связаться с нами по данному e-mail адресу.
Благодарим за письмо.

С уважением, Клиентская служба
InstaForex Companies Group
https://instaforex.com

Последний раз редактировалось Andrey1701; 06.10.2011 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
Andrey1701 вне форума
Старый 07.10.2011, 12:29
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 134
Благодарностей: 503
re: ПАММ-счет BANK :311077 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
кто готов мне полностью довериться и идти до конца.
до какого конца?
Tony Beks вне форума
Старый 07.10.2011, 12:34
#72
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 103
Благодарностей: 14
re: ПАММ-счет BANK :311077 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от Tony Beks Посмотреть сообщение
до какого конца?
Либо до безбедного существования, либо до 0 на счете.
irus вне форума
Старый 07.10.2011, 12:53
#73
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Автор темы re: ПАММ-счет BANK :311077 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от Tony Beks Посмотреть сообщение
до какого конца?
В этих словах я имел ввиду что даже при значительной просадке, чтоб инвесторы не выводили инвестиции. Так как практически с любой ситуации моя система способна выбраться. Главное чтоб я был уверен что инвесторы не подведут и не выведут не вовремя свои средства.
Andrey1701 вне форума
Сказали спасибо:
Tony Beks (07.10.2011)
Старый 07.10.2011, 15:11
#74
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 356
Благодарностей: 109
re: ПАММ-счет BANK :311077 (InstaForex)

Андрей, пивет. Предлагаю подождать с изменениями до получения внятного ответа от Инсты. Раз у них один раз случился глюк, мы не застрахованы от повторения ситуации. Иначе при и так весьма агрессивной торговли, Инста становится фактором дополнительного беспокойства. Вообще жаль, что не хотите сохранить этот вариант HIYP+1. Он в нынешнем виде очень интересен именно, как альтернативный ХАЙПам проект. И думаю, со временем именно ХАЙП инвесторы пришли бы сюда. Оригинальный формат со всеми плюсами ХАЙПов + то чего все от ХАЙПов хотят - реальная деятельность, которую возможно показать. Там, даже с намеком на реальную деятельность проекты через 2-3 месяца заливают деньгами. Примеры: Артманикрафт, и нынешний SportBettinginvest (близнец АМК)
Vicseller вне форума
Старый 07.10.2011, 16:03
#75
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Автор темы re: ПАММ-счет BANK :311077 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от Vicseller Посмотреть сообщение
Андрей, пивет. Предлагаю подождать с изменениями до получения внятного ответа от Инсты. Раз у них один раз случился глюк, мы не застрахованы от повторения ситуации. Иначе при и так весьма агрессивной торговли, Инста становится фактором дополнительного беспокойства. Вообще жаль, что не хотите сохранить этот вариант HIYP+1. Он в нынешнем виде очень интересен именно, как альтернативный ХАЙПам проект. И думаю, со временем именно ХАЙП инвесторы пришли бы сюда. Оригинальный формат со всеми плюсами ХАЙПов + то чего все от ХАЙПов хотят - реальная деятельность, которую возможно показать. Там, даже с намеком на реальную деятельность проекты через 2-3 месяца заливают деньгами. Примеры: Артманикрафт, и нынешний SportBettinginvest (близнец АМК)
Торговля не начнётся до решения проблемы и выяснение причин сбоя. А теперь на счёт усовершенствования, я считаю что все плюсы проекта остаются включая риски, только увеличиться прибыль, считаю что данный вид работы будет более продуктивный. Если можно зарабатывать больше с темы же рисками, почему бы этим не воспользоваться...
Andrey1701 вне форума
Старый 08.10.2011, 15:36
#76
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Автор темы re: ПАММ-счет BANK :311077 (InstaForex)

Получил ответ от тех поддержки, ситуация следующая, я вместо стоп лоссов выставляю отложенные ордера, и оказывается он у меня сработал, хотя по графику видно что он один пункт не дошёл, наверное было очень резкое движение, соответственно и советник этого не заметил, потому и вышла такая ситуация, в общем ладно, буду знать что и такое бывает... Продолжаем работу с понедельника.
Andrey1701 вне форума
Старый 09.10.2011, 16:41
#77
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 356
Благодарностей: 109
re: ПАММ-счет BANK :311077 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
Получил ответ от тех поддержки, ситуация следующая, я вместо стоп лоссов выставляю отложенные ордера, и оказывается он у меня сработал, хотя по графику видно что он один пункт не дошёл, наверное было очень резкое движение, соответственно и советник этого не заметил, потому и вышла такая ситуация, в общем ладно, буду знать что и такое бывает... Продолжаем работу с понедельника.
Хм. Что то в таком духе?
Vicseller вне форума
Старый 09.10.2011, 19:28
#78
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Автор темы re: ПАММ-счет BANK :311077 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от Vicseller Посмотреть сообщение
Хм. Что то в таком духе?
Почти, но конечно по меньше... И что самое интересное что она дошла ровно к моему отложенному ордеру, и сразу же пошла в другую сторону, к тейк профиту, как и было рассчитано, нужно было стоп на один пункт больше ставить, хотя судя по тех анализу, пробить не должна была, что и случилось, но свеча пустила очень большую тень. Я все же считаю что это просто совпадение... Вся проблема была в моем советнику, что он не заметил этого движение, теперь буду тщательней контролировать, буду знать что и такое может быть. Ради интереса сравнил график с тем ДЦ где я раньше работал и которому я доверяю, в ту же самую минуту когда сработал отложенный ордер цена в другом ДЦ была на 7 пунктов ниже и к уровню срабатывания отложенного ордера она не доходила.

Последний раз редактировалось nlobp; 10.12.2011 в 19:20.
Andrey1701 вне форума
Старый 09.10.2011, 20:16
#79
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 356
Благодарностей: 109
re: ПАММ-счет BANK :311077 (InstaForex)

Я несколько раз слышал о таких вещах. Всегда сложно сказать что это, технический сбой, или фокусы ДЦ. Благо такое не случается часто. Хотя в слабых ДЦ случается чаще, чем у сильных. Я имею ввиду Форекс4ю и подобные. В Инсте поживем, увидим.
Vicseller вне форума
Старый 09.10.2011, 21:23
#80
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 103
Благодарностей: 14
re: ПАММ-счет BANK :311077 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
Получил ответ от тех поддержки, ситуация следующая, я вместо стоп лоссов выставляю отложенные ордера, и оказывается он у меня сработал, хотя по графику видно что он один пункт не дошёл, наверное было очень резкое движение, соответственно и советник этого не заметил, потому и вышла такая ситуация, в общем ладно, буду знать что и такое бывает... Продолжаем работу с понедельника.
Несколько раз перечитал, но так и ничего не понял. Какой отложенник сработал лимитник или стоповый? Какие СЛ и ТП у отложенника были? То есть отложенник то потом закрылся сам по СЛ(ТП) или был закрыт вручную? Если цена пошла не в Вашу сторону, а потом все таки вернулась, то открытая серия само собой должна была закрыться по ТП в плюс. Остается только одна непонятка с отложенником (см. вопросы выше).
irus вне форума
Тема закрыта
Метки
кидок
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет ПАММ от YANC:7030603 (InstaForex) YANC Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 123 25.11.2013 18:48
ПАММ-счет lsn:201107 (InstaForex) Aneon Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 155 04.02.2012 19:27
ПАММ-счет Памм Горева - 2:324051 (InstaForex) firelock Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 7 13.12.2011 18:36