MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Payza (AlertPay) Форум. Все о платежной системе Payza (старое назание бренда AlertPay)
Первый пост Опции темы
Старый 01.10.2011, 01:21
#1381
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Денис Горностаев Посмотреть сообщение
Эти обменники не работают счетами PayPal, открытыми в СНГ (по причине, которую я уже указал).

Извиняюсь, не по теме данного форума будет. Ну что же. Вот сами и смотрите https://exwp.com/ Можете проверить через WebMoney Advisor и убедиться, что все работает. Русские люди меняют. Но на самом сайте есть есть пунктик. Ограничение 2: по правилам PayPal аккаунты жителей России, Украины, Казахстана, других стран СНГ заблокированы на прием платежей. Я лично не проверял, как они на самом деле меняют.

Последний раз редактировалось bizneser; 01.10.2011 в 02:08.
bizneser вне форума
Старый 01.10.2011, 03:10
#1382
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 8
Re: AlertPay Обсуждение

Мой банк за превод снимает 30$ да ещё и алерт берёт свои 15$, кто что думает по поводу их кредиток в этом году какова вероятность их нового запуска ?
Я читал что тут некоторые получили эти карты а потом они были деактивированны а ведь люди платитли деньги и не малые за доставку карт, инетесно как с этим обстоит дело ? < Кто уже имел этот геморрой отпишитесь пожалуйста
Dima-Y вне форума
Старый 01.10.2011, 12:02
#1383
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Dima-Y Посмотреть сообщение
Я читал что тут некоторые получили эти карты а потом они были деактивированны а ведь люди платитли деньги и не малые за доставку карт, инетесно как с этим обстоит дело?
Людям отдали деньги за карты.
Себастьян вне форума
Старый 01.10.2011, 21:27
#1384
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Я лично не проверял, как они на самом деле меняют.
Русским не меняют.


Цитата:
Сообщение от Dima-Y Посмотреть сообщение
кто что думает по поводу их кредиток в этом году какова вероятность их нового запуска ?
Тем, у кого были старые карты - прислали новые, которые сейчас нормально работают.
Денис Горностаев вне форума
Старый 02.10.2011, 23:55
#1385
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 661
Re: AlertPay Обсуждение

Многие серьезные проекты меняют или при выводе профита с Либерти на АлертПай доплачивают клиентам до +6% ??????? Почему так?
АлертПай завалило всех "своими" деньгами девать не куда или ........?
Кто что знает?
__________________
Все мне позволительно, но не все полезно.
Тутhttps://torrek.info https://hyipmaster.org
anfisa1966 вне форума
Старый 03.10.2011, 00:10
#1386
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от anfisa1966 Посмотреть сообщение
Кто что знает?
что бы поскорее избавиться от АП и не мучаться с обменами и блокировками в случае скама.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 03.10.2011, 01:33
#1387
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: AlertPay Обсуждение

anfisa1966, потому что Алертпей не выводит деньги админам хайпов. А админы хайпов несмотря ни на что продолжают ставить Алертпей на свои проекты, даже если это даст в итоге всего +200$ к общей прибыли от проекта. Яркий пример патологической жадности админов хайпов.
Денис Горностаев вне форума
Старый 03.10.2011, 03:36
#1388
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 8
Re: AlertPay Обсуждение

У меня год назад был такой прикол с алертпей, сначала платёж висел в ожидании на вывод две недели а потом я получил письмо от некоего господина из сервиса по контролю качества алертпей, где он просил меня связатся с моим контактом которые переводил мне 100$ и что бы он написал им обьяснительную за что он мне платил и доволен ли он оказанной с моей стороны услугой. Вобщем мне пришлось напрягать того человека что бы он им написал поскольку он их первое письмо проигнорировал приняв это за спам. Конитель с этой перепиской длилась месяц прежде чем я смог всётаки вывести деньги вот такая история.И вообще заметил не любят они деньги отдавать под разными предлогами мурыжат
Dima-Y вне форума
Старый 03.10.2011, 03:47
#1389
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Dima-Y Посмотреть сообщение
не любят они деньги отдавать под разными предлогами мурыжат
за 3 года обслуживания в АП ( с 2008 ) ни разу не было ко мне никаких претензий со стороны платёжки и ни разу не было ни единой задержки с переводом что на карту , что на банковский счёт.читаю и диву даюсь будто мы разными алертпеями пользуемся.
Vadim Kazanskiy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
IAM (19.11.2011), rekrut (05.10.2011)
Старый 03.10.2011, 12:29
#1390
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 661
Re: AlertPay Обсуждение

Новостя от https://torrek.info


2 октября 2011 г.

Gloinvest.net https://www.gloinvest.net

На сайте открылся собственный обменник. Сейчас действую направления LibertyReserve на AlertPay +6% и PerfectMoney на AlertPay +4%. В ближайшее время админ обещает открыть еще некоторые варианты обмена. Для того, чтобы обменять деньги, не обязательно иметь депозит в программе. Достаточно только открыть аккаунт в хайпе, так как обменник расположен в клиентской части проекта.

Вон оно как % скачет
__________________
Все мне позволительно, но не все полезно.
Тутhttps://torrek.info https://hyipmaster.org
anfisa1966 вне форума
Старый 03.10.2011, 14:36
#1391
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 8
Re: AlertPay Обсуждение

Кто подскажет если я месяц не выводил средства с алерта то комиссию за банковский перевод 15$ алерт не берёт с меня ?
Dima-Y вне форума
Старый 03.10.2011, 14:41
#1392
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Dima-Y Посмотреть сообщение
У меня год назад был такой прикол с алертпей, сначала платёж висел в ожидании на вывод две недели а потом я получил письмо от некоего господина из сервиса по контролю качества алертпей, где он просил меня связатся с моим контактом которые переводил мне 100$ и что бы он написал им обьяснительную за что он мне платил и доволен ли он оказанной с моей стороны услугой. Вобщем мне пришлось напрягать того человека что бы он им написал поскольку он их первое письмо проигнорировал приняв это за спам. Конитель с этой перепиской длилась месяц прежде чем я смог всётаки вывести деньги вот такая история.И вообще заметил не любят они деньги отдавать под разными предлогами мурыжат
Это называется Transaction Pending Review. У меня такое было раз, но у Вас так совпало, что Вы заказали на вывод раньше, чем они захотели проверить, что это за платеж.

Цитата:
Сообщение от Dima-Y Посмотреть сообщение
Кто подскажет если я месяц не выводил средства с алерта то комиссию за банковский перевод 15$ алерт не берёт с меня ?
Конечно, да, а если год не выводить, то вообще доплачивает
Себастьян вне форума
Старый 03.10.2011, 16:25
#1393
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 661
Re: AlertPay Обсуждение

Новостя от https://torrek.info

Спорная тема. Можно сказать да это так, а можно нет


3 октября 2011 г.

Regularbee.com В ответ на мой запрос по поводу задержек выплат в AlertPay, пришло сообщение такого содержания:
"К несчастью наш счет в Alert Pay был снова заблокирован. Мы делаем всё возможное, чтобы уладить ситуацию и продолжить выплаты на Alert Pay. Приносим извинения за неудобства."
Итак, подождав пару месяцев, пока хайп окрепнет, AlertPay снова принялась за свое. Не думаю, что такой демарш платёжки способен свалить хайп, однако предупредить инвесторов не вкладываться в хайпы в AlertPay никогда не поздно. Не нужно уповать на то, что ЭПС возвращает деньги из скамов. Это миф. На мои последние тикеты на возвраты из Stradox.com, EarnGroups.com и Maxiearn.com наши "друзья" даже не соизволили ответить (пришли только автоответы подтверждения запросов на рефунд). Было все же несколько "подачек" около 20% от номинала, однако этим всё и ограничилось. Многие говорят, что и этим надо быть довольными, однако чему же здесь радоваться? Тому что один вор обобрал другого, а затем вернул копейки, утверждая, что первый вор оказался достаточно изворотлив и сумел унести ноги? Что за чушь, господа буржуи! Такие сказки рассказывайте своим апостолам.
Ну да ладно. Просто хочу предупредить всех, кто ещё не знаком с такими "пируэтами" жуликоватой ЭПС, держитесь от неё подальше. Ей уготовлена та же участь, которую испытывают все дешёвые скамы - забвение. И оно не за горами...
__________________
Все мне позволительно, но не все полезно.
Тутhttps://torrek.info https://hyipmaster.org
anfisa1966 вне форума
Старый 03.10.2011, 18:58
#1394
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: AlertPay Обсуждение

anfisa1966, на вашем месте я бы не менял с либерти на алертпей у админов хайпов. Высокий шанс, что спустя некоторое время ваши обмены будут аннулированы алертпей, и вы потеряете деньги. На одном проекте алертпей продают вообще по полцены, но возвраты и блокировки аккаунтов уже были и ещё будут. Не советую.

Очевидно, алертпей решил откреститься от хайпов. Но админы хайпов этого не понимают. Либо понимают, но им всё равно. Получат на пару сотен больше прибыли с проекта, потом потрындят на форумах какой алертпей плохой, а потом снова ставят алертпей на новом проект.
Денис Горностаев вне форума
Сказали спасибо:
anfisa1966 (03.10.2011)
Старый 03.10.2011, 19:22
#1395
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от anfisa1966 Посмотреть сообщение
Новостя от https://torrek.info

Спорная тема. Можно сказать да это так, а можно нет


3 октября 2011 г.

Regularbee.com В ответ на мой запрос по поводу задержек выплат в AlertPay, пришло сообщение такого содержания:
"К несчастью наш счет в Alert Pay был снова заблокирован. Мы делаем всё возможное, чтобы уладить ситуацию и продолжить выплаты на Alert Pay. Приносим извинения за неудобства."
Итак, подождав пару месяцев, пока хайп окрепнет, AlertPay снова принялась за свое. Не думаю, что такой демарш платёжки способен свалить хайп, однако предупредить инвесторов не вкладываться в хайпы в AlertPay никогда не поздно. Не нужно уповать на то, что ЭПС возвращает деньги из скамов. Это миф. На мои последние тикеты на возвраты из Stradox.com, EarnGroups.com и Maxiearn.com наши "друзья" даже не соизволили ответить (пришли только автоответы подтверждения запросов на рефунд). Было все же несколько "подачек" около 20% от номинала, однако этим всё и ограничилось. Многие говорят, что и этим надо быть довольными, однако чему же здесь радоваться? Тому что один вор обобрал другого, а затем вернул копейки, утверждая, что первый вор оказался достаточно изворотлив и сумел унести ноги? Что за чушь, господа буржуи! Такие сказки рассказывайте своим апостолам.
Ну да ладно. Просто хочу предупредить всех, кто ещё не знаком с такими "пируэтами" жуликоватой ЭПС, держитесь от неё подальше. Ей уготовлена та же участь, которую испытывают все дешёвые скамы - забвение. И оно не за горами...
Там всё было далеко не так. Это я про Regular Bee. Про Stradox не знаю, что там было, но EarnGroups и Maxiearn и так всё понятно.

Не забывайте и про положительные примеры, а то почему учитываем только негативные. Ведь RePro Finance, GloInvest смогли восстановить.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от anfisa1966 Посмотреть сообщение
"К несчастью наш счет в Alert Pay был снова заблокирован..."
Я бы сказал, очередной счёт.

Последний раз редактировалось Себастьян; 03.10.2011 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
Себастьян вне форума
Старый 03.10.2011, 19:56
#1396
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Сообщение от anfisa1966
"К несчастью наш счет в Alert Pay был снова заблокирован..."
Я бы сказал, очередной счёт.
Сменилось 3 счета.
pilot10 вне форума
Старый 03.10.2011, 19:58
#1397
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Сменилось 3 счета. : Yes00000:
Верно! Итого заблокированными: 4 счёта.

Конечно, естесственно, ну какие вопросы? Система виновата! Rто же ещё, как не Alert Pay?
Себастьян вне форума
Старый 03.10.2011, 20:32
#1398
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Там всё было далеко не так. Это я про Regular Bee.
а как далеко не так? ясно же, что тупо блокируются счета у хайпа, когда он уже раскрутился неплохо и привлекает достаточно неплохие суммы...вот эпс и спустила снова палкана на денежки. почему Алерт сразу, ну или почти сразу, не блокирует счета у хайпов, коль они типа создают видимость борьбы за чистоту денег у себя в системе??...а даёт время на раскрутку)) по-моему, ответ тут ясен пень))
вторая лицемерная "Вебманя", данная платёжка стала на сегодняшний день...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение

Не забывайте и про положительные примеры, а то почему учитываем только негативные. Ведь RePro Finance, GloInvest смогли восстановить.
ну, видать, потому что начиная с весны негативное явно перевешивает...вот и на слуху и на языке у многих.

p.s.
и чего админы хайпов продолжают упрямо ставить эту платёжку в свои проекты, поражаюсь, мягко говоря))
хотя, есть конечно единицы, которые нашли какие-то обходные пути. но в подавляющем большинстве, для хайпа в итоге это выливается в гемор конкретный и опасность краха(скама вынужденного) уже только из-за блокировки счетов.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 03.10.2011 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Accordcc95 (07.10.2011), bizneser (04.10.2011), Vovan356 (03.10.2011)
Старый 03.10.2011, 21:53
#1399
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а как далеко не так?
Я, например, знаю, как там было Никто даже не пробовал восстанавливать первый счёт, просто штампуя 3 новых.
Себастьян вне форума
Старый 03.10.2011, 21:57
#1400
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Я, например, знаю, как там было Никто даже не пробовал восстанавливать первый счёт, просто штампуя 3 новых.
я несколько далёк от пользования Алертом, так, есть регистрация и чуток транзакций...
а что значит восстанавливать счёт? на сколько я тут от многих слышу, что счета чаще всего блокируются и поддержка почти ничего не объясняет и не отвечает. как в ВМ тоже самое, которые тупо как роботы твердят свою любимую фразу...Вам отказано в обслуживании
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен AlertPay на Webmoney и Webmoney на AlertPay Саша Обмен Черный список обменников 13 02.10.2012 23:05
AlertPay->LR/WMZ doctorboo Архив: Обмен электронных валют 4 01.12.2008 00:32