MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,033 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?
Конечно же лохотрон. 212 15.51%
Это весёлая игра 50 на 50. 261 19.09%
Это работа, требующая времени и сил. 894 65.40%
Голосовавшие: 1367. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 01.10.2011, 15:02
#461
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Для того чтобы сделать 100% с 1000 в месяц все что вам необходимо так ето работать лотом 0,2 и забирать по 2 пунктов в день,
Пардоньте, у нас калькуляции не сходятся. В месяц в среднем 20 рабочих дней. 1000 делим на 20 = 50$ в день.
0.2 лота = 2 доллара за пункт. А входить целым лотом и больше с тысячей ради двух пунктов - это уже на грани фола.
Хотя может вы знаете 100%-ные варианты, тогда поделитесь. С интересом подискутируем.
Цитата:
могу сделать скрины баланса начала и конца месяца, там все будет понятно
Не пойдет. Во-первых, один месяц - не показатель. Во-вторых, как же мы заценим стратегию, если будем видеть только голые цифры.
tanrad вне форума
Старый 01.10.2011, 15:26
#462
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 995
Благодарностей: 128
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Пардоньте, у нас калькуляции не сходятся. В месяц в среднем 20 рабочих дней. А входить целым лотом и больше с тысячей ради двух пунктов - это уже на грани фола.
Хотя может вы знаете 100%-ные варианты, тогда поделитесь. С интересом подискутируем.
у вас какая то своя калькуляция
во первых в месяце в среднем 21-22 рабочих дня,

А 100 % вариант ето при условии вашей строгой торговой дисцеплине
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Не пойдет. Во-первых, один месяц - не показатель. Во-вторых, как же мы заценим стратегию, если будем видеть только голые цифры.
а не кто и не говорил, что даст "на заценку" стратегию, речь шла можно или нет сделать 100%, могу конечно специально для вас делать ето каждый месяц, даже создам отдельный торговый счет, впрочем он уже создан, и торговая прибыль по нему составила 133% (данный торговый счет создан исключительно с сцелью "рекламы" в скором будущем) Еще никого не знаю кто бы делеал фото допуск для широкой общественности своих основных счетов

Последний раз редактировалось hauptman; 01.10.2011 в 17:03. Причина: вырезал пост по просбе партнера
hauptman вне форума
Старый 01.10.2011, 15:48
#463
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Еще никого не знаю кто бы делеал фото допуск для широкой общественности своих основных счетов
Хватило бы и мониторинга счета.
Цитата:
во вторых лотом 0,2 не 50, а 40 дол ( всего лиш 20 пунктов в день)
Допустим. Но это ведь уже не 2 пункта в день ( "вам необходимо так ето работать лотом 0,2 и забирать по 2 пунктов в день"), а целых 20 стабильных ежедневных стопудовых пипсов.
Да ведь это уже грааль...
tanrad вне форума
Старый 01.10.2011, 15:51
#464
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 995
Благодарностей: 128
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

tanrad, приношу свои извенения опечатался не 2 а 20 пунктов сейчса исправлю

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Хватило бы и мониторинга счета.
никогда етого не делал и не знаю как ето делать, да и не знаю зачем мне ето необходимо, я же не набираю инвесторов, они и без тогго у меня есть

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Допустим. Но это ведь уже не 2 пункта в день ( "вам необходимо так ето работать лотом 0,2 и забирать по 2 пунктов в день"), а целых 20 стабильных ежедневных стопудовых пипсов.
Да ведь это уже грааль...
за прункты приношу извенения еще раз опечатался выше, уже исправил, не 2 а 20 и не пипсов, а пунктов или 200 пипсов.
Почему грааль, мы же с вами не трейдеры(нет необходимости глубокого економического анализа) мы СПЕКУЛЯНТЫ (и звучит ето гордо), наша задача урвать крошки с пирога, из движения как минимум 100 пунктов ето крохи, хочу правда заметить, что как правило 20 пунктов забирается одним движением, очень редко в два приема добиваются недостающие ( иногда закрываюсь руками, когда чтото не нравится, и перезахожу, но только чтобы добрать норму) и когда забрал свою норму то на етот день счет необходимо оставить в покое и ни ни торговать ибо цель превыше всего, а ето следствие дисциплины

Последний раз редактировалось hauptman; 01.10.2011 в 17:02. Причина: вырезал пост по просбе партнера
hauptman вне форума
Старый 01.10.2011, 17:25
#465
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Крым, Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 235
Благодарностей: 40
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от hauptman Посмотреть сообщение
хотите я вам докажу что 100% - это не сказки (норма в месяц) и даже не в месяц, а намного раньше, все чт0 больше ето сверх прибыль
Hauptman, Вы занимаетесь не благодарным делом! Вы пытаетесь доказать вполне реальные вещи, в виде заработков на форекс более 100% в месяц, людям, запрограммированным на неудачи. Хочу поддержать Вас, так как сам делаю ежемесячно более ста процентов в месяц уже на протяжении длительного периода времени, работая по своей торговой системе.
А вообще, этот топик подтолкнул меня на мысль о том, что раз существуют трейдеры (и что самое интересное таких большинство) для которых 100% - это миф или, как кто-то выразился, грааль, то видеокурс о торговой системе, которая будет приносить трейдеру более 100% в месяц будет интересен многим.
Всем успехов в торговле и постоянных профитов.

Последний раз редактировалось cool-files; 01.10.2011 в 17:59.
cool-files вне форума
Старый 01.10.2011, 17:54
#466
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
и когда забрал свою норму то на етот день счет необходимо оставить в покое и ни ни торговать ибо цель превыше всего, а ето следствие дисциплины
А если день - в ноль или в небольшой минус? Без этого ведь не бывает.
Цитата:
Вы пытаетесь доказать вполне реальные вещи, в виде заработков на форекс более 100% в месяц, людям, запрограммированным на неудачи.
Осторожней! Не лопните от самодовольства. И если есть что сказать, то говорите. И желательно аргументированно.
tanrad вне форума
Старый 01.10.2011, 18:07
#467
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Крым, Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 235
Благодарностей: 40
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Осторожней! Не лопните от самодовольства. И если есть что сказать, то говорите. И желательно аргументированно.
Если кого обидел, своими словами, приношу извинения! А вообще, если откровенно, то так оно и есть, большинство людей сами программируют себя на неудачи, а если появляется кто-то более успешный, чем они, то на этого человека выливается вагон и маленькая тележка негатива.
cool-files вне форума
Старый 01.10.2011, 19:24
#468
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в идеи
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 369
Благодарностей: 7
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от cool-files Посмотреть сообщение
Если кого обидел, своими словами, приношу извинения! А вообще, если откровенно, то так оно и есть, большинство людей сами программируют себя на неудачи, а если появляется кто-то более успешный, чем они, то на этого человека выливается вагон и маленькая тележка негатива.
нУ не все ж такие злыдни. Некоторым, например многие вещи, которыми пытаются показать себя, не нужны. Например я не люблю автомобили и пере до мной бесполезно хвастаться крутой тачкой. Так же я не люблю тупой шик где деньги пшик!
Sultan_)- вне форума
Старый 02.10.2011, 12:45
#469
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Это не лохотрон, но к нему надо относиться намного серьёзнее, не так всё просто как кажется.
Kate-Sm вне форума
Старый 03.10.2011, 12:28
#470
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 995
Благодарностей: 128
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
А если день - в ноль или в небольшой минус? Без этого ведь не бывает.
откровенно говоря бывают не точные входы, но вот в ноль или небольшой минус - уж даже не знаю вас должно закрывать или тейком или стопом, все остальное "в ноль или в небольшой минус" на мой взгляд - отсутствие торговой дисциплины

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Осторожней! Не лопните от самодовольства. И если есть что сказать, то говорите. И желательно аргументированно.
мне кажется человек определенно и по теме сказал, а аргументировано так скоро выйдет полный видео курс торговой системы - там все аргументировано и доступно

добавлено через 5 минут
и кстати к слову, что бы приблизится к свому "граалю" нужно потратить время и оч хорошо поработать. Я использую три системы торговли и что бы прийти к ним мы потратели два года методом проб и ошибок, и до етого бал пятилетний опыт торговли на фондовом рынке

Последний раз редактировалось hauptman; 03.10.2011 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
hauptman вне форума
Старый 03.10.2011, 12:47
#471
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Я использую три системы торговли и что бы прийти к ним мы потратели два года методом проб и ошибок, и до етого бал пятилетний опыт торговли на фондовом рынке
Первый раз встречаю человека, который пришел с фонды на форекс. Чаще всего происходит наоборот.
tanrad вне форума
Старый 03.10.2011, 13:32
#472
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 362

награды Знаток Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Первый раз встречаю человека, который пришел с фонды на форекс. Чаще всего происходит наоборот.
Почему? На фонде нужен больший стартовый капитал?
Free Trader вне форума
Старый 03.10.2011, 13:34
#473
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 995
Благодарностей: 128
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Первый раз встречаю человека, который пришел с фонды на форекс. Чаще всего происходит наоборот.
сам неприятно удивлен стечение обстоятельст ( но должен заметить на форексе не обязательно иметь большой капитал для заробатка, чего не скажешь о фонде, но на фонде есть другие преимущество)
для сравнения один контракт на фьючерс S&P 500 составляет 1000 дол
hauptman вне форума
Старый 03.10.2011, 15:25
#474
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Futures Market
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

В принципе если рассматривать тот Форекс который есть в СНГ, то да его можно отнести к Лохотрону. В США к примеру запрещена законом торговля CFD. Спросите почему? Ответ очень прост CFD это виртуальная производная базового актива (валют) или производная деривативов (фьючерсных контактов). И на самом деле нет рынка в данном случае. Скорей это Букмейкерство где человек просто делает ставки на повышение или понижение цены. Также новичку нужно понимать, что торговля на Бирже это очень рискованное дело. Что там нужен капитал и это не 50 долларов и не 3 000 долларов и даже не 30 000 долларов. Ну и конечно опыт. Минимум это 3-и года обучения, видь в Институте, Вы учитесь 5 лет. Так почему многие считают, что через месяц или 3 месяца они станут Трейдерами. Так что учитесь Господа, вкладывайте разумный капитал, и тогда возможно про Вас тоже напишут в Форбс.
Hedger вне форума
Старый 03.10.2011, 15:36
#475
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 995
Благодарностей: 128
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Hedger Посмотреть сообщение
В принципе если рассматривать тот Форекс который есть в СНГ, то да его можно отнести к Лохотрону. В США к примеру запрещена законом торговля CFD. Спросите почему? Ответ очень прост CFD это виртуальная производная базового актива (валют) или производная деривативов (фьючерсных контактов). И на самом деле нет рынка в данном случае. Скорей это Букмейкерство где человек просто делает ставки на повышение или понижение цены. Также новичку нужно понимать, что торговля на Бирже это очень рискованное дело. Что там нужен капитал и это не 50 долларов и не 3 000 долларов и даже не 30 000 долларов. Ну и конечно опыт. Минимум это 3-и года обучения, видь в Институте, Вы учитесь 5 лет. Так почему многие считают, что через месяц или 3 месяца они станут Трейдерами. Так что учитесь Господа, вкладывайте разумный капитал, и тогда возможно про Вас тоже напишут в Форбс.
не соглашусь с цифрой в 30 000 - ето уже чтото на фонде, а во всем остальном все верно для справки добавлю, что в начале прошлого века в сша были так называемые 10-центовики, тоесть человек не мог позволить купить себе акцию но мог позволить спрогнозировать движение цены - посему и ставил 10 центов, если движение цены уходило за 10 центов он в пролете и наоборот.
hauptman вне форума
Старый 03.10.2011, 16:09
#476
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Futures Market
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от hauptman Посмотреть сообщение
не соглашусь с цифрой в 30 000
Ну, это уже как для кого. Для нас это не депозит. Торгуем на реальных биржах СМЕ, NYMEX и минимальный депозит 300 000.
Hedger вне форума
Старый 03.10.2011, 16:43
#477
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 995
Благодарностей: 128
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Hedger Посмотреть сообщение
Ну, это уже как для кого. Для нас это не депозит. Торгуем на реальных биржах СМЕ, NYMEX и минимальный депозит 300 000.
я и не сказал что ето супер депозит - говорилось, что 30000 ето уже что то, ето типа как на форексе небольшой депозит, но на самом деле 30000, если вы не гоняетесь за миллионами, ето вполне приемлемый капитал что бы не быть бомжом.
hauptman вне форума
Старый 03.10.2011, 17:35
#478
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Futures Market
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от hauptman Посмотреть сообщение
я и не сказал что ето супер депозит - говорилось, что 30000 ето уже что то, ето типа как на форексе небольшой депозит, но на самом деле 30000, если вы не гоняетесь за миллионами, ето вполне приемлемый капитал что бы не быть бомжом.
С 30К вы просто будете Лоссить и ничего не сможете больше сделать, так как депозит не позволит вам страховать риск. Но у каждого на этот счет свои взгляды.
Hedger вне форума
Старый 06.10.2011, 23:46
#479
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от cool-files Посмотреть сообщение
так как сам делаю ежемесячно более ста процентов в месяц уже на протяжении длительного периода времени
Длительный период это сколько месяц-два? На какую сумму $10, $200? У какого брокера? Мониторинг в студию, плиз...
ProTRADER вне форума
Старый 07.10.2011, 02:43
#480
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 995
Благодарностей: 128
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от ProTRADER Посмотреть сообщение
Длительный период это сколько месяц-два? На какую сумму $10, $200? У какого брокера? Мониторинг в студию, плиз...
длительно ет длительно а никак не 1-2 мес, суммы роли вообще не играют(одно скажу больше двух нулей), а вот мониторинг в студию тока в виде скринов можно сделать, а допускать к счету ет врятли
hauptman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход