MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,088 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прогнозируем динамику изменения валютных котировок на основе фундаментального и технического анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 23.09.2011, 13:03
#721
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

официальная статистика: на форэксе выигрывают постоянно всего 5% людей, 95% сливают свои дипозиты
Виталий555 вне форума
Старый 23.09.2011, 14:19
#722
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от Виталий555 Посмотреть сообщение
официальная статистика: на форэксе выигрывают постоянно всего 5% людей, 95% сливают свои дипозиты
Это процентное соотношение уже несколько лет фигурирует в Интернете, только ничего официального в ней нет. Вполне можно сказать 3% и 97%. Фактом остается лишь направление пропорции, потерявших средства гораздо больше чем заработавших.
Aisller вне форума
Старый 26.09.2011, 15:00
#723
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Где юх???? то???? Опять что ле все пролетели?
Odrusl вне форума
Старый 28.09.2011, 21:04
#724
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 761
Благодарностей: 161
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от Виталий555 Посмотреть сообщение
официальная статистика: на форэксе выигрывают постоянно всего 5% людей, 95% сливают свои дипозиты
Впрочем как и каждом другом бизнесе)
Паровоз вне форума
Старый 29.09.2011, 20:08
#725
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от Виталий555 Посмотреть сообщение
официальная статистика: на форэксе выигрывают постоянно всего 5% людей, 95% сливают свои дипозиты
Выигрывают может и 5%, а зарабатывают чуть побольше))
Форекс - это не игра в рулетку, это такая же работа, как у рабочего на заводе)
Как сказал С.Шнуров: Заводы стоят ... , одни гитаристы в стране.
Odrusl вне форума
Старый 29.09.2011, 21:32
#726
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 761
Благодарностей: 161
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от Odrusl Посмотреть сообщение
Форекс - это не игра в рулетку, это такая же работа, как у рабочего на заводе)
Ну вы загнули
завод стране и людям пользу приносят, а форекс что приносит?
Паровоз вне форума
Старый 29.09.2011, 22:53
#727
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
форекс что приносит?
Кому доход и моральное удовлетворение, кому убыток и головную боль.
Вот иногда утром встаешь, открываешь терминал и там уже зафиксирован профит, то каждый раз после таких моментов и жить хочется и настроение хорошее с утра, а если еще и профит приличный, то.... это еще лучше, можно позвонить Генеральному и сказать: что-то я сегодня заболел и т.д. и т.п. пожалуй я сегодня останусь дома))))
Odrusl вне форума
Старый 30.09.2011, 11:42
#728
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 761
Благодарностей: 161
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от Odrusl Посмотреть сообщение
Кому доход и моральное удовлетворение, кому убыток и головную боль.
Вот иногда утром встаешь, открываешь терминал и там уже зафиксирован профит, то каждый раз после таких моментов и жить хочется и настроение хорошее с утра, а если еще и профит приличный, то.... это еще лучше, можно позвонить Генеральному и сказать: что-то я сегодня заболел и т.д. и т.п. пожалуй я сегодня останусь дома))))
Это да, пользу только себе. Просто нужно всё равно делать что-то для общества, чтоб ценили, уважали помимо коллег по трейдингу, да и уважение на трейдинге только на бабках.
Ничего плохого, просто когда долго сидишь торгуешь, то начинаешь задумываться о чём-то реально сделанном собой, чтобы показать, повыпендриваться
деньги то приходят и уходят, а что-то сделанное реально остаётся на веки.
Паровоз вне форума
Старый 30.09.2011, 15:45
#729
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
завод стране и людям пользу приносят, а форекс что приносит?
по моему об этом нет смысла задумываться, жили допустим 200 лет назад 2 человека - один трудился сутками, второй жил в свое удовольствие, спекулируя на картошке. Сейчас есть между ними разница? Большинство даже имен своих родственников в 4 колене не помнит, не говоря уже об их жизни.
Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
Просто нужно всё равно делать что-то для общества, чтоб ценили, уважали
наука и искусство еще могут принести настоящее уважение других людей на долгое время, а работа настолько обычная вещь, что ее уже никто не оценит.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 30.09.2011 в 15:55.
Nickma вне форума
Старый 30.09.2011, 16:50
#730
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 761
Благодарностей: 161
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
по моему об этом нет смысла задумываться, жили допустим 200 лет назад 2 человека - один трудился сутками, второй жил в свое удовольствие, спекулируя на картошке. Сейчас есть между ними разница? Большинство даже имен своих родственников в 4 колене не помнит, не говоря уже об их жизни.


наука и искусство еще могут принести настоящее уважение других людей на долгое время, а работа настолько обычная вещь, что ее уже никто не оценит.
Мне кажется другим людям разница не заметна, а вот сами они в себе видят разницу. Кто-то был скажем строителем, кто-то инженером (создавал мосты, всякие проекты строительства) ну и т.д. И вот идёт этот инженер, рабочий по городу и видит свой созданный дом, стоит сквозь всех ненастей, бурей, ну жизнь прожита не зря. А спукулянту как-то не очень.
Я просто вспомнил момент когда я был студентом, приходилось делать ремонты в квартирах, перила красил в различных учреждениях, паркет, окна и тд. и всё это через унижение и нехотя. Прошло время и меня устроили в одно из тех учреждений, сижу я там за компом в офисе на программах работаю, почувствовал что вышел в люди , там я начал и форекс изучать. Задолбалось, фигово стало, вышел из офиса и почувствовал непередаваемые ощущения, практически всё что там я видел, всё сделал я (ну ясно не один), паркет по которому иду, перила на котрые облакачиваюсь, окна. Остальные люди тоже там ходили, работали, но им то пофигу кто и как им это всё постоил, им вообще наплевать на рабочих, за людей не считают. Им конечно такого не понять, не они это делали. Зато я запомнил эти моменты на всю жизнь!
Поэтому к форексу я отношусь и всегда относился как к виртуальной игре, можно там заработать, но не почувствовать себя как личность.
Паровоз вне форума
Старый 30.09.2011, 17:01
#731
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
форекс что приносит?
Таким новичкам в форексе ,как я без толкового руководителя трудно,много теряешь.
narolskay вне форума
Старый 30.09.2011, 18:24
#732
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
Поэтому к форексу я отношусь и всегда относился как к виртуальной игре, можно там заработать, но не почувствовать себя как личность.
Все верно сказано, то что выше написано до этих строк, но...
на форексе работаешь для себя в первую очередь!!!! а на работе работаешь на жно дядю!!! и что он скажет то и нужно делать, а в трейдинге - сам себе хозяин и сам себе офис, т.е. своя голова - это и есть офис и в ней идут все рабочие процессы.
А вот личностью надо быть, по моему обязательно!!!! В любом деле надо быть личностью, иначе об меня будут вытирать ноги, а я этого не позволю никому! Что бы быть счастливым и успешным человеком нужно быть личностью!!!!
Odrusl вне форума
Старый 02.10.2011, 19:29
#733
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Форум дает по 30 центов за каждый пост. В конце месяца заработанные средства начисляют на указанный вами счет в инстафорексе.
Не обязательно придумывать что писать можно просто брать посты с других форумов. При регистрации укажите код 14770(без него ваш аккаунт может быть заблокирован).

Регистрация
preston27 вне форума
Старый 03.10.2011, 23:51
#734
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
Мне кажется другим людям разница не заметна, а вот сами они в себе видят разницу. Кто-то был скажем строителем, кто-то инженером (создавал мосты, всякие проекты строительства) ну и т.д. И вот идёт этот инженер, рабочий по городу и видит свой созданный дом, стоит сквозь всех ненастей, бурей, ну жизнь прожита не зря. А спукулянту как-то не очень.
Я просто вспомнил момент когда я был студентом, приходилось делать ремонты в квартирах, перила красил в различных учреждениях, паркет, окна и тд. и всё это через унижение и нехотя. Прошло время и меня устроили в одно из тех учреждений, сижу я там за компом в офисе на программах работаю, почувствовал что вышел в люди , там я начал и форекс изучать. Задолбалось, фигово стало, вышел из офиса и почувствовал непередаваемые ощущения, практически всё что там я видел, всё сделал я (ну ясно не один), паркет по которому иду, перила на котрые облакачиваюсь, окна. Остальные люди тоже там ходили, работали, но им то пофигу кто и как им это всё постоил, им вообще наплевать на рабочих, за людей не считают. Им конечно такого не понять, не они это делали. Зато я запомнил эти моменты на всю жизнь!
Поэтому к форексу я отношусь и всегда относился как к виртуальной игре, можно там заработать, но не почувствовать себя как личность.
в таком случае, если у вас есть стабильность на форексе, займитесь доверительным управлением, с прибыли можете часть тратить на благотворительность, например купите компьютеры детскому дому, или ремонт помогите сделать - так вы сделаете гораздо больше пользы обществу, чем если будете работать, и тот же ремонт в школе нет разницы, сделал ты его сам, или оплатил, и его сделали другие.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 05.10.2011, 14:41
#735
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 761
Благодарностей: 161
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
в таком случае, если у вас есть стабильность на форексе, займитесь доверительным управлением, с прибыли можете часть тратить на благотворительность, например купите компьютеры детскому дому, или ремонт помогите сделать - так вы сделаете гораздо больше пользы обществу, чем если будете работать, и тот же ремонт в школе нет разницы, сделал ты его сам, или оплатил, и его сделали другие.
А лучше всего сразу баллотироваться в президенты
Паровоз вне форума
Старый 08.10.2011, 00:59
#736
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 21
Благодарностей: 26
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Кто каким индикатором пользуется для определения смены тренда?
4Mylife вне форума
Старый 10.11.2011, 19:40
#737
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 590
Благодарностей: 176
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от Tushka Посмотреть сообщение
В США хуже? чего вниз то не идем?
Вниз не идем (пока...) потому что не все зависит от фундаментальных данных. Сейчас просто техника работает.

Позвольте сделать небольшой оффтоп:
Цитата:
"Не помню где я прочитал одну историю которая наглядно показывает что такое ФОРЕКС. Это история, где сравнивали рынок ФОРЕКС с океаном - в океане плавают большие хищники (крупные банки и т.п.) и маленькие (институты и т.п.) - задача больших хищников съесть хищников поменьше. Мы в вами простые трейдеры с депозитами менее 1млн. долл - ПЛАНКТОН. Задача всех хищников без исключения собрать планктон в одну кучу и съесть. Способов собирания планктона в одну кучу достаточно много - это и фундаментальный анализ (когда нам целый месяц говорят что скорее всего выйдут такие данные а выходят совершенно другие - и рынок просто валится в другую сторону), это и общепризнанные торговые системы которые отлично работают на истории (а в реалии в лучшем случаее 50/50) и мн.другое. ПЛАНКТОНУ для того чтобы стать хищником необходимо научится думать как хищник.
За годы работы на рынке я понял - фундаментальный анализ нужен только для развода трейдеров (для сбора ПЛАНКТОНА в оду кучу) - я утверждаю что любое движение цены можно увидеть с помощью индикаторов (т.е тех. анализа).
Важно только время выхода важных новостей..."
Это вступительное слово, так сказать, одного трейдера где он представляет свою торговую систему. Но не о нем речь, а речь об этом самом вступительном слове где он говорит про фундаментальный анализ. А так ли важны все эти новости, про которые говорят каждый день эксперты, ТВ (вроде РБК), всевозможные сайты, ну кроме конечно самых важных (ВВП, процентные ставки, которые могут сильно повлиять на котировки)? Ведь рынок валют работает по принципу всех остальных рынков (товарных, рынка акций и т.д.) - валюту перепродали, она подешевела - начали покупать, и наоборот перекупили, подорожала - начали продавать. Может важна исключительно техника?
vladivlak вне форума
Старый 10.11.2011, 20:36
#738
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ПАММ
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 5
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от vladivlak Посмотреть сообщение
Вниз не идем (пока...) потому что не все зависит от фундаментальных данных. Сейчас просто техника работает.

Позвольте сделать небольшой оффтоп:

Это вступительное слово, так сказать, одного трейдера где он представляет свою торговую систему. Но не о нем речь, а речь об этом самом вступительном слове где он говорит про фундаментальный анализ. А так ли важны все эти новости, про которые говорят каждый день эксперты, ТВ (вроде РБК), всевозможные сайты, ну кроме конечно самых важных (ВВП, процентные ставки, которые могут сильно повлиять на котировки)? Ведь рынок валют работает по принципу всех остальных рынков (товарных, рынка акций и т.д.) - валюту перепродали, она подешевела - начали покупать, и наоборот перекупили, подорожала - начали продавать. Может важна исключительно техника?
Думаю все же для оффтопа лучше использовать данную тему, просто подписаться на уведомления в данной теме.

Технический анализ конечно хорошо, но так как используют фундамент для сгона планктона, так и технический можно использовать, сколько про форекс не читал вечная фраза "Рынок учитывает все". Можно вообще не обращать на фундамент внимания, но к примеру будет работать техника в случаях форсмажора, думаю нет, цунами, или начало войны, или дефолт страны евро союза отразиться на рынке, какой бы там теханализ не был...
Не имея миллиона в управлении думаю лучше плавать среди акул не в поле зрения, за течением, наблюдая за акулами.
__________________
Инвестирую в ПАММ ПАММ-9970 | ПАММ-11915
Tushka вне форума
Сказали спасибо:
bvn (10.11.2011)
Старый 10.11.2011, 20:44
#739
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 991
Благодарностей: 305
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от vladivlak Посмотреть сообщение
...валюту перепродали, она подешевела - начали покупать, и наоборот перекупили, подорожала - начали продавать. Может важна исключительно техника?
Да, важна, только на разных тайм-фреймах всё по-разному, т.е. понятия перепродана/перекуплена относительные. Если бы работала техника, то аллигатор в конце концов закрыл в итоге пасть на всех таймфреймах навсегда, а так есть новости - фундамент - он то и нарушает равновесие, заставляя валюту перекупаться/перепродаваться, кроме того есть такие штуки как интервенции центробанков...
__________________
Все HYIP - это развод! покупка контрактов майнинга биткоинов
Покупка долей проектов облачного майнинга возврат вложений в любое время

Последний раз редактировалось chernish-max; 10.11.2011 в 20:51.
chernish-max вне форума
Старый 10.11.2011, 21:33
#740
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от vladivlak Посмотреть сообщение
Вниз не идем (пока...) потому что не все зависит от фундаментальных данных. Сейчас просто техника работает.

Позвольте сделать небольшой оффтоп:

Это вступительное слово, так сказать, одного трейдера где он представляет свою торговую систему. Но не о нем речь, а речь об этом самом вступительном слове где он говорит про фундаментальный анализ. А так ли важны все эти новости, про которые говорят каждый день эксперты, ТВ (вроде РБК), всевозможные сайты, ну кроме конечно самых важных (ВВП, процентные ставки, которые могут сильно повлиять на котировки)? Ведь рынок валют работает по принципу всех остальных рынков (товарных, рынка акций и т.д.) - валюту перепродали, она подешевела - начали покупать, и наоборот перекупили, подорожала - начали продавать. Может важна исключительно техника?
Ну конечно же важны. Вы видите что говорят в новостях по Евросоюзу? Он на грани распада. Можно понять, что скорее всего выкинут из союза несколько "неудобных" стран. Как это может сказаться на евро? Естественно вниз. Это беспрецедентный случай в новейшей истории и только глупцы на данный момент будут покупать такой неликвидный продукт как "ЕВРО".
Kaman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чат-флеймилка Honey Курилка 520 04.02.2024 00:03
ПАММ-счета: Чат-флеймилка nlobp Курилка 1494 16.06.2021 09:28