MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,343 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы познакомиться, встретиться. Ваши фотографии/видео/профайлы в Социальных сетях публикуйте именно здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 01.10.2010, 17:40
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Игры - Наркотики!!! Для родителей)

Уважаемые Люди! Я хочу рассказать вам про Игры-Наркотики. Вы наверно зададите себе такой вопрос почему игры это наркотики?! Я скажу вам почему Игры это наркотики в этой теме.
Игры это наркотики потому что вы сидите играете в какую то игру, вы проиграли и хотите добиться чего то высшего и это вас затягивает как наркотик вот почему я называю игры накротиками . Например Я играл в World of Warcraft, Lineage II, Conter-Strike, Кабал Онлайн, Скорость Онлайн, Принц Персии и множество других игр просто из-за того что я находил игру лучше и лутше и сидел в ней и никак не мог оторваться в такой последовательности от Марио до World of Warcraft. Ну вот дело было так когда я был ешё школьником я просыпался в 6 часов утра и садился в свою любимую на то время игру и так до 7+ потом приходил со школы и опять за комьютер до 1-2 часов ночи и так каждый день пока меня просто не утомляла одна игра и я не начинал играть в другую ну вот дело дошло до игры World of Warcraft вот в ней я то и остановился менять игры) я играл играл и ешё раз играл, ну вдруг дошло время когда она тоже мне надоела я просматривал множество других игр и ничего не мог найти что было бы интересно для меня и я опять начинал играть в World of Warcraft и так повторялось и повторялось. Когда я попробовал вообще перестать играть удалил игры все и вообще решил не садиться за компьютер. Прошла неделя может две и меня тянуло я ничего не мог с собой поделать просто после неё я не знал что мне делать всё было для меня скучным и неинтересным и я снова скачивал игру и опять играл с утра до ночи=) и так продолжалось 5 лет после чего я всё таки решился и удалил всё с компьютера все программы, игры, всё чтобы я не мог опять скачивать игры так прошло где то месяц и всё я отвык ) ну таких как я мало многие просто сидят и не собираются бросать свой Наркотик(игры). И в чём же причина этих игр почему они так затягивают и не отпускают?! А вот почему потому что тому кто в них играет просто настоящий мир становится скучным и не интересным. Некоторые люди после этих игр вырастают дебилами и т.д. Ну вот я вам рассказал свою историю возможно вы поймёте что игры это наркотик и не наступите на те же грабли. Эту Тему я создал для того чтобы Родители поняли что надо сделать чтобы избежать таких проблем с вашими детьми) так что лучше отдайте своего ребёнка сразу на спорт или займите его чем то чтобы ему был интерес в реальной жизни!! Ну и пусть он гуляет побольше) И так вы ешё сэкономите кучу денежных средств которые вы должны будете оплачивать за Свет) сумма вас ошарашит=) если ваш ребёнок будет сидеть так как Я в детстве и сейчас сидел=)
Ну всё
mandelifelics вне форума
Старый 04.10.2010, 14:49
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Игры - Наркотики!!! Для родителей)

Да нее... они хуже.
Наркотики ты хотя бы осознаёшь, что ты наркоман.
А комп. зависимость - нет.
gigaset88 вне форума
Старый 08.10.2010, 02:38
#3
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: Игры - Наркотики!!! Для родителей)

Раньше играл, сейчас просто нет времени
azik вне форума
Старый 01.09.2011, 10:42
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: Игры - Наркотики!!! Для родителей)

до сих пор тянет поиграть, но тока включишь, минут 5 поиграешь и выключаешь... детство прошло..
Василий Пятёркин вне форума
Старый 08.09.2011, 10:48
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: Игры - Наркотики!!! Для родителей)

Я перестал играть когда ушел в армию. После армии пока начал работать тоже не играл. Потом постепенно опять втянулся. Но ПЕРВЫЙ РЕБЕНОК все изменил. Сейчас если и играю то в косынку пять минут.
dlysin вне форума
Старый 15.09.2011, 20:38
#6
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Игры - Наркотики!!! Для родителей)

Полностью согласен! Комп. игры- это зло, пустая трата времени. К тому же вред здоровью, особенно по нервам бьет ( такие игры как Counter-strike ). Я где то до лет 15 играл очень активно, родители даже пароль ставили. Помню, когда комп мне не включили, я аж от злости стену из гипрака пробил. После 15 лет в течении года занимался организацией турниров по CS, онлайн. Последний турнир даже собрал около 64 команд из 11 стран ))) Но после я понял, что все это пустая трата времени, лучше книжку почитать. Кстати, если посидишь за игрой так часиков 5,6, то прямо чувствуешь, как по тупел за это время, мозги вообще не хотят работать. У меня даже после стало появлятся угрызении совести, что нафига я столько потратил времени в пустую, от злости аж стирал все игры.
I-can-see-you вне форума
Старый 16.09.2011, 11:07
#7
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 187
Благодарностей: 16
Re: Игры - Наркотики!!! Для родителей)

Для меня эта тема как-никак знакома. Мой брат полнейший игроман. Как только приходим домой, сразу включается комп и поехали: гонки, какие-то стрелялки, стратегии. Мне сначала тоже было интересно, но когда он не реагировал на то, что к нему обращаешься, это перешло все границы. Родителям пришлось применить систему кнута и пряника, расписали ему обязанности, если не выполняет что-то, то компьютер выключается на несколько дней. Работает. стал меньше играть, но обязанности по дому выполняет и так.
Светлана Канивец вне форума
Старый 24.09.2011, 03:18
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 425
Благодарностей: 27
Re: Игры - Наркотики!!! Для родителей)

У меня даже PlayStation3 дома лежит, не тянет как-то. Так иногда с друзьями в Tekken можно зарубиться
Или когда новая FIFA или UFC выйдет. Но быстро надоедает.
GranMauris вне форума
Старый 29.09.2011, 15:38
#9
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Игры - Наркотики!!! Для родителей)

просто не хватает времени на игры,а так играл бы)
Алёша Ганджубас вне форума
Старый 29.09.2011, 17:07
#10
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Саранск
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 341
Благодарностей: 86
Re: Игры - Наркотики!!! Для родителей)

Все зависит от конкретного человека. Игры - необходимый период. Все играли в игры. В наше современное время играют в игры компьютерные. Родители могут решать лишь на первых этапах, когда ребенок еще мал. А вот представьте, как будут влиять родители на 20-25 - летного геймера? Человек уже полностью сформировался, им не нужно понукать.
Просто есть такие, у которых нет больше никаких занятий, кроме компьютерных игр. Вот Вы говорите, что Вас невероятно тянет. А все потому, что у Вас больше ничего нет. Вы также приходите из школы и слоняетесь из угла в угол, не зная, чем себя занять. А вот представьте, что после школы Вы идете в спорткомплекс, возитесь с железом, а вечером совершенно усталый приходите домой. Ваше дальнейшее желание это помыться и лечь спать или поиграть в компьютер? Или, например, музыка. У Вас появилось хобби - Вы бренчите на гитаре или осваиваете звуки синтезатора. Есть любимое занятие - занимайтесь им, а если нет - так и будет тянуть "порубить орков и гоблинов".
snike вне форума
Старый 29.09.2011, 17:13
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 425
Благодарностей: 27
Re: Игры - Наркотики!!! Для родителей)

Цитата:
Сообщение от snike Посмотреть сообщение
Все зависит от конкретного человека. Игры - необходимый период. Все играли в игры. В наше современное время играют в игры компьютерные. Родители могут решать лишь на первых этапах, когда ребенок еще мал. А вот представьте, как будут влиять родители на 20-25 - летного геймера? Человек уже полностью сформировался, им не нужно понукать.
Просто есть такие, у которых нет больше никаких занятий, кроме компьютерных игр. Вот Вы говорите, что Вас невероятно тянет. А все потому, что у Вас больше ничего нет. Вы также приходите из школы и слоняетесь из угла в угол, не зная, чем себя занять. А вот представьте, что после школы Вы идете в спорткомплекс, возитесь с железом, а вечером совершенно усталый приходите домой. Ваше дальнейшее желание это помыться и лечь спать или поиграть в компьютер? Или, например, музыка. У Вас появилось хобби - Вы бренчите на гитаре или осваиваете звуки синтезатора. Есть любимое занятие - занимайтесь им, а если нет - так и будет тянуть "порубить орков и гоблинов".
Ну не скажи. Есть зависимость. Я все детство занимался спортом. С утра в школу, потом тренировки до вечера. Приходил домой и всегда садился за плейстешн, играл до ночи и с утра всегда пропускал первый урок. Помню даже к директору вызывали за систематические прогулы
С возрастом просто хочется гонять уже не на виртуально феррари, а на настоящем. Ценности меняются и зависимость проходит. Сейчас этот плейстешн у меня пылится, даже жалко как-то потраченных денег на него.
GranMauris вне форума
Старый 29.09.2011, 17:30
#12
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Саранск
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 341
Благодарностей: 86
Re: Игры - Наркотики!!! Для родителей)

GranMauris, практически не болел этим, поэтому рассуждаю со своей колокольни. Говорю же - это нормальный период, когда человек уделяет какое-то количество времени играм. Такое с возрастом проходит. Гораздо тяжелее, когда, например, человеку лет 30, и он ночами зависает в виртуальном мире. Это и правда называется зависимостью. Просто я отвечал на сообщения автора, в котором он писал, что, когда он удалял все игры, то потом его все равно тянуло. И в итоге он вновь брал мышку в руки. Если уж решил завязать с играми и все удалил, нужно искать себе хобби.
snike вне форума
Старый 29.09.2011, 17:38
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 425
Благодарностей: 27
Re: Игры - Наркотики!!! Для родителей)

Цитата:
Сообщение от snike Посмотреть сообщение
GranMauris, практически не болел этим, поэтому рассуждаю со своей колокольни. Говорю же - это нормальный период, когда человек уделяет какое-то количество времени играм. Такое с возрастом проходит. Гораздо тяжелее, когда, например, человеку лет 30, и он ночами зависает в виртуальном мире. Это и правда называется зависимостью. Просто я отвечал на сообщения автора, в котором он писал, что, когда он удалял все игры, то потом его все равно тянуло. И в итоге он вновь брал мышку в руки. Если уж решил завязать с играми и все удалил, нужно искать себе хобби.
Если человек взрослый с мозгами на месте он может сделать своим хобби и онлайн игры. Вот я никогда не играл в онлайн игры(играл в онлайне в гонки или что-то подобное, но эти игры аля прокачай своего героя до такого-то уровня никогда не понимал), а мой лучший друг с детства ими увлекается. Вот ему уже скоро 22 будет, серьезный человек вроде, работает, учиться. А до сих пор играет в онлайн игры, качает своего героя, рассказывает про каких то магов, чародееев. Я всегда ржунимагу с этого, а ему это не мешает. Довольно ответственный человек, но с такой вот зависимостью. Просто выделил себе полчаса в день на пару боев этих своих и четко следует этим правилам. И в жизни все хорошо, и в игре на 12 левеле
GranMauris вне форума
Старый 29.09.2011, 18:52
#14
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Саранск
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 341
Благодарностей: 86
Re: Игры - Наркотики!!! Для родителей)

Ну Вы сейчас говорите о другом случае. Игра - наркотик и игра-хобби разные понятия. Вы же сами написали, что он уделяет буквально пару часов в день на то, чтобы отыграть пару-тройку боев. Если игра оказывает наркотическое действие (если можно так выразиться), тут парой часов не обойдешься. Многие же слышали, как по вине людей погибали их маленькие дети, когда родители, оставив свое чадо дома, отправлялись в ближайшее интерне-кафе, чтобы пройти по-быстрому пару инстансов. А в результате это выливается в кучу потраченного времени и смерть невинных детей. Так что, как ни крути, а человек должен остановиться во время.
snike вне форума
Старый 17.12.2011, 22:35
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Игры - Наркотики!!! Для родителей)

слышали что нибудь про силу воли ...
Sasha927 вне форума
Старый 18.12.2011, 22:59
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 124
Благодарностей: 1
Re: Игры - Наркотики!!! Для родителей)

Ещё играю в игры)
Мой знакомый много играет в игры и даже не осознает что это зависимость
KolyaNaymov вне форума
Старый 19.12.2011, 16:07
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 5
Re: Игры - Наркотики!!! Для родителей)

когда-то много играл в мморпг, еле слез... люди, это настоящий наркотик!
Mosso вне форума
Старый 23.01.2012, 22:00
#18
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 266
Благодарностей: 19
Re: Игры - Наркотики!!! Для родителей)

я раньше играл, сейчас нет времени... а вот отец у меня играет все время в инете
Сергей Сер вне форума
Старый 14.02.2012, 00:12
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 2,060
Благодарностей: 860
Re: Игры - Наркотики!!! Для родителей)

возраст играм не помеха
Angero вне форума
Старый 14.02.2012, 00:39
#20
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Игры - Наркотики!!! Для родителей)

Я раньше точно так же по GTA 3 убивался.... давно это было, лет 10 наверное тому назад!
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход