MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные, заброшенные БА, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 26.08.2011, 19:23
#181
Должник!!!
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 436
Благодарностей: 385
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

в очередной раз прикупил еще дольку
приятно видеть, как развивается приложение и ответственное отношение ТС к своему детищу.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
riddler78 вне форума
Сказали спасибо:
luxhyip (27.08.2011)
Старый 30.08.2011, 18:55
#182
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 283
Благодарностей: 145
Автор темы Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

чат на завершающей стадии ( возможно у кого то возникнет вопрос, "а почему сначало не сделать чат а потом его выкладывать" дак вот чат нужно было обкатать на людях , посмотреть нагрузку и т д)
Еще пару дней потребуется на его окончательное завершение, только потом будем продвигать.
В планах создать в чате мини радио ( уже делаем) . после этого будет создан новый раздел "позитив" с актуальными рубриками. изучив подробно это направление, было принято решение добавить его к нам ( соответсвено с изюминкой которой нет не у кого на данный момент)

добавлено через 1 минуту
в разделе Фильмы добавлен модуль "Рекомендуемый сериал"

Последний раз редактировалось luxhyip; 30.08.2011 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
luxhyip вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
olegnovt (31.08.2011), riddler78 (30.08.2011), skandar (30.08.2011)
Старый 04.09.2011, 12:33
#183
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 283
Благодарностей: 145
Автор темы Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Исправлен баг с зависанием радио ( в случае неисправного радио потока скрипт ждал ответа а ответа не получал и происходило зависание).

добавлен скрипт, который предлагает пользователям ,не установившим приложение в меню, сделать это. ( как правило если пользователь добавляет приложение в меню он чаще туда заходит)

в чат добавлено мини радио ( как и просили сами пользователи) теперь есть возможность слушать радио и сидеть в чате одновременно.

Планы на ближайшие 1 -1.5 месяца :

Сейчас у нас есть все инструменты для того чтобы сделать систему рейтинга и включить платные сервисы.

теперь подробно о каждом дополнении

Система рейтинга:

основная задача рейтинг системы это стимулировать юзеров на действия ( которые помогут проекту) и соответственно награждать за это. грубо говоря пользователь может получить платную услугу бесплатно ( но за действия) .

как и за что будут начисляться баллы:

1 - при добавлении приложения в левое меню

2 - при посещении приложения 1й день -1 балл, второй день подряд 2 балла ( в день) и так до 5 дней потом цикл пойдет заново

3 - кол-во баллов в сутки будет увеличено на Х раз если у пользователя есть определенное кол-во друзей в приложении ( чем друзей больше тем больше баллов)

4 - действия пользователя ( комментарии к фильмам, добавление фильмом, советы другим юзерам что посмотреть ( как через ссылку так и в разделе посоветуйте фильм, сообщение на стены и прочее) т е все действия.


Пользователь будет получать баллы которые он может менять на внутреннюю валюту в приложении и оплачивать уже своими действиями какие то функции.

В результате те кто не хочет тратить деньги но готовы проявить активность так же будут иметь доп. возможности.

Система монетизации через голоса

2е направление предназначено для пользователей которые готовы оплатить услуги за голоса.

Куда можно будет тратить рейтинг и голоса

1. Основная функция это vip аккаунт ( который можно будет купить как за голоса так и за свой рейтинг)

в этом аккаунте будет ряд привилегий таких как:
просмотр приложения без рекламы
дополнительный интерфейс в чате
дополнительный интерфейс в радио
vip открытки в разделе позитив и другие возможности.

2. возможность дать мини объявление в верху приложения которое увидят все пользователи

3.система подарков - пользователи друг другу смогут дарить различные подарки

Если у Вас есть какие либо вопросы по этому поводу то я готов подробно описать тот или иной пункт
luxhyip вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
hyipvision (04.09.2011), olegnovt (04.09.2011), riddler78 (04.09.2011), skandar (05.09.2011)
Старый 04.09.2011, 16:39
#184
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

А вы можете подробней описать все пункты нововведений, в личку.
Спасибо
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Старый 08.09.2011, 23:15
#185
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Специально для тех, кто хочет увеличить свою долю в приложении выставил 6 долей по номиналу:
https://www.shareholder.ru/BondTender.aspx?fid=2283

Если у Вас еще нет долей FIM:
Вы можете написать мне в личку - я выставлю одну долю адресной заявкой.

Предложение ограничено во времени в связи с неотвратимо надвигающейся выплатой дивидендов, а так же тем, что средства мне будут нужны ограниченное время.

--
В связи с большим спросом на доли, выставил дополнительно несколько штук.

добавлено через 19 часов 46 минут
Осталось три доли. Добавляться они не будут.

Последний раз редактировалось hyipvision; 09.09.2011 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
hyipvision вне форума
Старый 12.09.2011, 16:09
#186
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 53
Благодарностей: 14
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от luxhyip Посмотреть сообщение
обидно что с яндексом пролетел - как раз 8 числа подал заявку и в то время была блокировка... вобщем написали как устраните причину напишите повторно, но не ранее чем через месяц
есть какие новости по яндексу? месяц прошел подали повторно заявку?
Genrikam вне форума
Сказали спасибо:
luxhyip (13.09.2011)
Старый 13.09.2011, 00:55
#187
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

В продаже осталась одна доля.

После продажи пожалуй опубликую свое видение дальнейшего развития проекта. Думаю, что на текущем этапе развитие будет идти как раз прогнозируемыми темпами и можно будет делать выводы об эффективности.
hyipvision вне форума
Старый 13.09.2011, 09:12
#188
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

hyipvision, Так говорите сейчас, а то, без обид, выглядит так, что сейчас я солью свои доли, хотя бы по номиналу, а потом над всеми вами, лохами буду улыбаться. ;-)
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Старый 13.09.2011, 09:29
#189
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 283
Благодарностей: 145
Автор темы Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Genrikam Посмотреть сообщение
есть какие новости по яндексу? месяц прошел подали повторно заявку?
Добрый день. заявку на ЯД не подавал повторно, как пояснили в ТП необходимо сделать офф версию сайта и убрать контент который шел в прокате ( фильмы мы уже давно убрали и более такие не добавляем) а вот на сайтом еще работаем, думаю к концу недели доделать.
luxhyip вне форума
Старый 13.09.2011, 23:31
#190
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: туда-сюда
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 161
Благодарностей: 23
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

hyipvision, это ваша последняя доля данного проекта или это последняя доля из тех долей , что выставили на продажу?
vasilgimaziev вне форума
Старый 14.09.2011, 00:13
#191
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от vasilgimaziev Посмотреть сообщение
hyipvision, это ваша последняя доля данного проекта или это последняя доля из тех долей , что выставили на продажу?
Дам ответ сразу и vasilgimaziev и mk1984(который даже нашел меня в ICQ):
Да, это моя последняя доля в проекте. Нет, я выхожу из проекта не по причине того, что считаю его бесперспективным. У него есть как плюсы так и минусы, однако на фоне других, представленных на этом форуме (в т.ч. и проектов avangardman) он выглядит весьма привлекательно.

Как я понимаю, подобные вопросы возникают в силу того, что я создал такие условия, которые позволят мне быстро избавиться от долей. Вероятно некоторые из пайщиков предполагают, что мне известны какие-то негативные аспекты деятельности БА и я хочу минимизировать свои риски.
И если я прав, то могу ответить на это лишь то, что средства изыскиваются мной для других целей, связанных с личными тратами. Т.к. проект является закрытым и доли стоят 150 wmz за единицу у меня нет возможности продать их Выше номинала до 20 сентября(это та дата, на которую все средства должны быть у меня в наличии).

Как и писал Выше, я опишу свое видение отдельным постом после продажи всех долей и после того, когда у меня будет на это достаточно времени (т.е. понадобится около недели). Сделано это будет в качестве акта доброй воли по отношению к инвесторам и в напутствие управляющему.

Сейчас в наличии есть одна доля. Выставлена она по номиналу. После ее продажи можно будет засекать время на написание такого опуса.

P.S. mk1984, теперь Вы в списке игнорирования у меня в ICQ, так что если у Вас будет действительно важный вопрос - пишите в ЛС.
hyipvision вне форума
Сказали спасибо:
vasilgimaziev (14.09.2011)
Старый 14.09.2011, 07:26
#192
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Цитата:
P.S. mk1984, теперь Вы в списке игнорирования у меня в ICQ, так что если у Вас будет действительно важный вопрос - пишите в ЛС.
О как, вроде не спамил, а задал два вопроса. Да и не искал Вас в аське-вы уже там были и мы ранее общались и не только по поводу данного ба. Впрочем не переживайте не потревожу вас более- удалился.
Вашу дольку выкупил, неделю можете отсчитывать.
Удачи.
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Старый 15.09.2011, 10:58
#193
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Срочно продам две доли, или отдам в залог! Просто нужно оплатить кредит, он горит уже!
Если под залог, то нужно где-то максимум на месяц, 260$, c возвратом 270$ и + дивиденды за сентябрь!
__________________

Последний раз редактировалось UNTRUSTED; 15.09.2011 в 11:06.
UNTRUSTED вне форума
Старый 18.09.2011, 17:24
#194
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 283
Благодарностей: 145
Автор темы Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Поставил ЯД протестировал - доход на 5-7% ниже чем у гугла, подробно изучил форумы по этому поводу примерно так же у всех получается ( от тематики зависит конечно) . Оставил гугл.

в личку поступали вопросы по поводу выплаты дивидендов. выплата будет произведена 29-30 числа этого месяца, по предварительным расчетам 7-7.25% на долю
luxhyip вне форума
Старый 18.09.2011, 20:53
#195
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

В силу дефицита времени описание не редактирую, а высылаю сразу из черновика:

Для начала отмечу, что проект страдает теми же недугами, что и все проекты, представленные на этом форуме. И прежде всего это недостаток информации. Очевидно, что все операции начиная от оплаты за рекламу и заканчивая получением средств от монетизации недоступны для просмотра вкладчиками и всю информацию можно получать лишь со слов luxhyip. Кстати, именно поэтому мне и не понятно, почему лишь я вышел с ним на связь(по крайней мере лишь я об этом отписал).

Однако у проекта есть множество плюсов по сравнению с теми, которые уже представлены на mmgp:
1) Проект был представлен уже в работоспособном состоянии.
Другие проекты либо заявляются еще на уровне идеи, либо информация по ним не раскрывается вообще (пример – проекты avangardman). Здесь же был проект, который уже был работоспособен, была видна его перспективность. При это средства пошли сразу непосредственно на раскрутку.
2) Направленность проекта на соц. сети.
Такая направленность обеспечила проекту быстрый рост сразу после вливания средств и устойчивую статистику после распределния.
https://top.mail.ru/dynamics?period=T...y=7&id=1676086 (с 3 сентября по 12 сентября)
3) Возможность следить за проектом извне.
Часто статистика проектов недоступна для пайщиков. В случае с Fim всегда можно видеть, как проект выглядит для пользователя + статистику его посещений. Эти два показателя дают представление о том, насколько прибыльным может быть проект. Так же это позволяет определить слабые его стороны и влиять на них.
4) Ответственность управляющего за средства инвесторов
Как показала практика, управляющий несет на себе риски не только провала проекта, но так же при выходе инвесторов из проекта (сам продал ему 2 доли по номиналу). Создается впечатление, что этот фактор будет играть решающую роль в случае, если проект не выгорит.

Говоря о недостатках проекта могу отметить лишь один, но крайне большой:
Неопытность управляющего.
Это видно в первую очередь по управлению бюджетом БА. При всей выгоде для некоторых инвесторов того факта, что управляющий готов выкупать доли по номиналу для всего БА это означает, что оборотные средства могут быть ужаты и встанет вопрос, «а почему собиралась именно эта сумма?».
Так же это проявляется в том, что управляющий готов платить дивиденды не имея реальной прибыли (т.е. гипертрофированная ответственность заставляет его тратить свои деньги или деньги проекта, когда прибыли еще нет).
Вспоминая эпизод с блокировкой приложения администрацией могу сказать, что имея опыт в подобной покупке голосов управляющий мог бы предвидеть такой исход и отказаться от него. Экономия в подобных вопросах важна лишь тогда, когда проект делается для личных целей, а не имеет инвестиционную составляющую.


Сбор средств в БА Fim начался 20.05.2011г. Именно с этого времени я начал отсчет срока жизни БА. Причина тому проста - до этого момента проект существовал без вливания средств, а потому его показатели не имели значения. После вливания средств же началось привлечение пользователей, разработка модулей и монетизация приложения(чего все только и ждали).

По прошествии 4 месяцев могу сказать, что проект развивается быстрее чем большинство других, представленных на форуме и самое главное - тенденция намечается именно к продолжению роста(при условии отсутствия "просадок" вроде той, что была перед этими выходными). А потому и сам продолжаю наблюдать за проектом.
hyipvision вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
luxhyip (18.09.2011), mk1984 (18.09.2011), olegnovt (18.09.2011)
Старый 18.09.2011, 21:10
#196
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Толковый "обзор".
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!

Последний раз редактировалось mk1984; 18.09.2011 в 21:26.
mk1984 вне форума
Старый 18.09.2011, 23:00
#197
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 283
Благодарностей: 145
Автор темы Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Критика безусловно по делу, ошибки конечно у меня были и возможно будут (учиться нужно всегда)

от себя добавлю
Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
При всей выгоде для некоторых инвесторов того факта, что управляющий готов выкупать доли по номиналу для всего БА это означает, что оборотные средства могут быть ужаты и встанет вопрос, «а почему собиралась именно эта сумма?»
за весь период 5 раз выкупал доли у инвесторов и делал это только когда были свои свободные средства, а не из бюджета БА.

Замечания я учту в дальнейшей работе, так же хочу отметить активность hyipvision. В момент формирования проекта от Вас были действительно полезные советы с одной стороны как инвестора с другой как от пользователя. В этом месяце планируем завершить последний модуль и рейтинг систему ( основные изначально запланированные задачи )
luxhyip вне форума
Сказали спасибо:
vasilgimaziev (18.09.2011)
Старый 19.09.2011, 01:13
#198
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от luxhyip Посмотреть сообщение
за весь период 5 раз выкупал доли у инвесторов и делал это только когда были свои свободные средства, а не из бюджета БА.
Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
...и встанет вопрос, «а почему собиралась именно эта сумма?»
Вот и появился.
Давайте рассмотрим 2 ситуации:
1) Вы выкупили у меня 2 доли по номиналу. Эти доли были выкуплены после того, как я уже получил 12% дивидендов на них. Т.е. даже если доли были выкуплены за Ваши личные средства, проект потерял 36$ Если мне не изменяет помять, те 19 долей, которые Вы выкупали у других дольщиков так же уже получили по 5% дивидендов. Т.е. еще 142.5$
2) Вы привлекли не 15к$, а 11850$ (т.е. продали бы 79 долей, а не 100). В этом случае эти 3150$ долларов из Ваших средств могли быть инвестированы в проект без потери дивидендных выплат.

Т.е. проект все равно потерял деньги, пусть и не напрямую.

Уверен, с накоплением опыта у Вас, таких ошибок будет все меньше.
hyipvision вне форума
Сказали спасибо:
luxhyip (19.09.2011)
Старый 20.09.2011, 10:53
#199
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 283
Благодарностей: 145
Автор темы Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Господа нужен Ваш совет. месяц подходит к концу, аккумулируются средства на кошельке ( часть менял с яндекса) скоро будет заказана выплата по гуглу ( средства выплачиваются через рапиду, почтовым переводом)
Вопрос: как оформить выплату через БА с условием что в данный период чистая прибыль выплачивается только инвесторам ( т.е. у меня тоже есть доли, но по договоренности пока проект не покроет затраты -выплаты идут только инвесторам) Возможно кто то из опытных участников подскажет решение.
luxhyip вне форума
Старый 20.09.2011, 12:47
#200
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Не буду строить из себя "опытного участника", но вариантов тут два: либо вы себе тоже как держатель выплачиваете часть дивидендов (если конечно стоимость этих долей, у вас на руках, была пущена в раскрутку, а не была у вас номинально), либо, чтобы ускорить наступление "точки безубытка" выплачиваете все инвесторам.
Вопрос в догонку-как вы считаете уже полученную выручку? В смысле сколько уже процентов возвращено от вложенных средств, ведь в разное время у людей было разное количество на руках долей?
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!

Последний раз редактировалось mk1984; 20.09.2011 в 12:49.
mk1984 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Venture Investment Group - vi-group.org Romik Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 89 14.12.2012 22:05
БА "Lenden" (непубличный) - lenden.ru lenden Архив: Интернет-биржи 26 14.10.2012 20:58
БА "dom2.by" (непубличный) - dom2.by hrush Архив: Интернет-биржи 27 31.01.2012 09:07
Source Reliable Gain Group - srg-group.com polaks Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 887 06.12.2010 00:32