MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Старый 10.09.2011, 09:08
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 401
Благодарностей: 75
re: Сервисный проект

Заинтересован в вашей теме. Помогу так же с созданием сайта и т.п. в том числе могу есть кодеры для создания скрипта. Возможно все обойдется и дешевле, чем 30к.
Отпишитесь.
Holyfire вне форума
Старый 10.09.2011, 11:40
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
re: Сервисный проект

rokin777, чтобы взять в банке такую небольшую сумму нужен только паспорт. Никаких работ и справок с работы.

Видимо все дело в том, что банк найдет, а инвесторы с форума не найдут.

PS. Ужасная неграмотность ТС наводит на мысль: не он ли собирал под другим ником на сервер линейки. Вероятность, что существуют на mmgp два разных человека с полным незнанием русского языка очень мала.

добавлено через 18 минут
Если погуглить ТС-а, то можно найти и описание его супер-идеи. Он уже сайт заказывает на Фрилансе: _thepro.ru/obj/1021140/

Последний раз редактировалось Petia; 10.09.2011 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
Petia вне форума
Старый 10.09.2011, 13:06
#23
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 726
Благодарностей: 153
re: Сервисный проект

ТС,так вы хотите сделать банк продажи текстов песен???))
leonix вне форума
Старый 10.09.2011, 13:30
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 401
Благодарностей: 75
re: Сервисный проект

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
rokin777, чтобы взять в банке такую небольшую сумму нужен только паспорт. Никаких работ и справок с работы.

Видимо все дело в том, что банк найдет, а инвесторы с форума не найдут.

PS. Ужасная неграмотность ТС наводит на мысль: не он ли собирал под другим ником на сервер линейки. Вероятность, что существуют на mmgp два разных человека с полным незнанием русского языка очень мала.

добавлено через 18 минут
Если погуглить ТС-а, то можно найти и описание его супер-идеи. Он уже сайт заказывает на Фрилансе: _thepro.ru/obj/1021140/
Спалили ТС. Очень зря. Хотел БЕСПЛАТНО объяснить ему почему эта идея будет провальная. А теперь возьму с него 200 рублей+ текст песни ему скину за 100.
ТС, устраивает? Или уже понятно что к чему? Если не понятно, предложение в силе.
Holyfire вне форума
Старый 10.09.2011, 16:02
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Автор темы re: Сервисный проект

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
чтобы взять в банке такую небольшую сумму нужен только паспорт. Никаких работ и справок с работы.
я узнавал, на счет этого, причем здесь сумма, там даже телефон в кредит если брать нужна справка о доходах.
Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
PS. Ужасная неграмотность ТС наводит на мысль: не он ли собирал под другим ником на сервер линейки. Вероятность, что существуют на mmgp два разных человека с полным незнанием русского языка очень мала.
Что вы за бред несете? какая связь между мной и тем кто вас кидал, или что теперь все кто писал с ошибками и кидал это моих рук дело, может вы еще припишите кидалово с 6ю кошельками, и прочих неграмотных людей, а если вас ограбит неграмотный человек, это тоже вы мне припишите??? разговаривать нужно фактами а ни домыслами, то что я допустил ошибки это просто от того что на нервах отвечаешь вот таким бессмысленным флудерам!
Цитата:
Сообщение от leonix Посмотреть сообщение
ТС,так вы хотите сделать банк продажи текстов песен???))
НЕТ! то другая тема, примерно похожая я ее создал что бы посмотреть примерно за какую сумму мне обойдется такой сайт!
Цитата:
Сообщение от Holyfire Посмотреть сообщение
Спалили ТС. Очень зря. Хотел БЕСПЛАТНО объяснить ему почему эта идея будет провальная. А теперь возьму с него 200 рублей+ текст песни ему скину за 100.
ТС, устраивает? Или уже понятно что к чему? Если не понятно, предложение в силе.
уже отписался по поводу банка продажи песен(см. выше), так что не у кого я не собираюсь покупать песни.
Цитата:
Сообщение от Holyfire Посмотреть сообщение
Если не понятно, предложение в силе.
что вы имеете ввиду? то что вы мне за 200 руб объясните провал и за 100 песню втюхаете, или вы согласны пообщаться со мной на тему вложений?
rokin777 вне форума
Старый 10.09.2011, 16:23
#26
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
re: Сервисный проект

Цитата:
Сообщение от rokin777 Посмотреть сообщение
я узнавал, на счет этого, причем здесь сумма, там даже телефон в кредит если брать нужна справка о доходах.
Врать не хорошо. От этого доверие инвесторов к вам не возрастет.
Petia вне форума
Старый 10.09.2011, 16:49
#27
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Автор темы re: Сервисный проект

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
Врать не хорошо. От этого доверие инвесторов к вам не возрастет.
Почему вы каждое моё слово воспринимаете как вранье?! Ну пойдите прям сейчас в банк попросите кредит и возьмите с собой только один паспорт, и посмотрите что вам там скажут! Вы и по поводу вашего первого сообщения ничего не смогли обосновать, а просто написали свои домыслы, теперь опять? Если вам не интересна сама идея вложения, не надо засорять тему, а ваши домыслы можете открылась в лс, потому что эта тема называется не "дадут ли в банке кредит больше 30 тыс если нет справки о доходах?" и она так же не называется "как вы считаете если человек допустил ошибки в посте это значит что он мошенник" или "как разоблачить мошенника" что вы об этом здесь пишите.
Я же написал что потенциальному инвестору я всё расскажу перед тем как он даст деньги. И у меня есть реальные обоснования моим подсчетам! В темную, и не зная куда я деньги не с кого не прошу! Или вы считаете что допустим инвертор захотел пообщатся в привате, я ему предложу фуфло и он мне будет обязан дать деньги? Я всё расскажу как будет работать и куда пойдет каждый рубль, и когда он поймет что идея рабочая только тогда даст деньги! Что еще не понятно, какое здесь может быть кидалово?
rokin777 вне форума
Старый 10.09.2011, 17:05
#28
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
re: Сервисный проект

Цитата:
Сообщение от rokin777 Посмотреть сообщение
Ну пойдите прям сейчас в банк попросите кредит и возьмите с собой только один паспорт, и посмотрите что вам там скажут!
Сынок, я больше пяти лет нигде официально не работаю тем не менее у меня кредиты в 3 разных банках. Взяты без всяких справок. Я уже молчу про полностью погашенные кредиты.
И тот кто инвестирует, тот знает как обстоит дело, поэтому в этом вопросе инвесторам вам лучше не врать, они лучше вас знают про кредитование.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от rokin777 Посмотреть сообщение
Вы и по поводу вашего первого сообщения ничего не смогли обосновать
Обосновать что?
Я вас спросил почему вам выгоднее отдавать по 120 тыс. ежемесячно, чем отдать единовременно банку 10 тыс. в качестве процентов. Ответа я так и не получил.

Последний раз редактировалось Petia; 10.09.2011 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
Petia вне форума
Старый 10.09.2011, 17:19
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Автор темы re: Сервисный проект

Во первых никакой я вам не сынок! Во вторых я имел ввиду ваш пост про грамотические ошибки, что вы ничего не обосновали! А в третьих я про банк уже писал выше, отвечая на сообщения других пользователей, и там понятно всё написано, и если вы помимо того что писать будете еще и читать, то увидите что справка о доходах это лишь одна из причин по которым я не хочу брать кредит в банке!
rokin777 вне форума
Старый 10.09.2011, 17:28
#30
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
re: Сервисный проект

Цитата:
Сообщение от rokin777 Посмотреть сообщение
Во вторых я имел ввиду ваш пост про грамотические ошибки, что вы ничего не обосновали!
Найдите на этом форуме такого же неграмотного и возможно посетители форума не будут вас связывать с прошлым просителем.

Цитата:
Сообщение от rokin777 Посмотреть сообщение
и если вы помимо того что писать будете еще и читать, то увидите что справка о доходах это лишь одна из причин по которым я не хочу брать кредит в банке!
А другая причина какая? Нет еще паспорта? Гражданин не страны проживания?Боязнь что банк найдет и взыщет? Или вам выгоднее получать 120 тыс. вместо 240?
Petia вне форума
Старый 10.09.2011, 17:56
#31
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Автор темы re: Сервисный проект

Petia, даже сейчас не потрудились почитать какой смысл что то вообще вам говорить. Где модераторы? Избавьте меня от этого неадекватного человека, прошу Вас.
rokin777 вне форума
Старый 10.09.2011, 18:00
#32
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 726
Благодарностей: 153
re: Сервисный проект

Цитата:
Сообщение от rokin777 Посмотреть сообщение
С меня идея, полное создание и развитие проекта. С инвестора деньги в размере 30 тыс рублей.
ТС,расскажите немного о себе.На что будут идти деньги?

Вы учитесь или что?Почему нет средств на столь маленькую сумму?

Что вы умеете вообще делать?

Есть что в залог отдать?

П.С.

На фрилансе вы создавали тему с требованием создать сайт.Но зачем,если вы

Цитата:
Сообщение от rokin777 Посмотреть сообщение
возможно что програмист верстальшик дизайнер это я, кпирайтеры практически не нужны, а на счет рекламы - может у меня есть собственный блог посещаемостью в 5 тыс человек в сутки с нужной аудиторией, там и будет реклама.

Блог в студию)

П.С. И что за:

Цитата:
может у меня есть собственный блог
Так есть или может?Излагайте точные факты.

Последний раз редактировалось leonix; 10.09.2011 в 18:14.
leonix вне форума
Старый 10.09.2011, 18:08
#33
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
re: Сервисный проект

Цитата:
Сообщение от rokin777 Посмотреть сообщение
Petia, даже сейчас не потрудились почитать какой смысл что то вообще вам говорить. Где модераторы? Избавьте меня от этого неадекватного человека, прошу Вас.
Ну раз вы боитесь, что банки вас найдут и взыщут, то и на этом форуме вы лохов не найдете. Так что можете завязывать.
Petia вне форума
Старый 10.09.2011, 18:25
#34
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Автор темы re: Сервисный проект

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
Ну раз вы боитесь, что банки вас найдут и взыщут,
с чего вы взяли что я боюсь этого, что это является причиной!? Вы всетаки почитайте причины, я о них писал! Что бы вы на счет этого поняли скажу прямо - я из краснодара если инвестор будет тоже из краснодара, я согласен с ним работать, даже готов встретиться в офф и при встрече рассказать о моих планах, при этом естественно обменяемся контактами! все?! вопрос о том что я не ищю людей за тысячу километров что бы легче было потеряться для вас исчерпан?!

Цитата:
Сообщение от leonix Посмотреть сообщение
ТС,расскажите немного о себе.На что будут идти деньги?
я студент медицинского университета, учусь на 5 курсе, совмещаю студенческую жизнь работой в интернете, созданием блогов и сайтов под заказ и для себя!
на что будут идти деньги и всю суть проекта и как он окупиться расскажу в привате, по скайпу, так как не хочу палить тему.
Цитата:
Сообщение от leonix Посмотреть сообщение
Есть что в залог отдать?
в залог нечего отдавать, я просто расскажу вам идею и все докажу как окупиться предоставлю все факты, и только после того как вы убедитесь что тема реальная тогда дадите деньги. в залог у вас будут все пороли от данного сайта, и все ключи от вебмани подключенного к сайту. если хотите и домен и хостинг сайта будет оформлен на вас.
Цитата:
Сообщение от leonix Посмотреть сообщение
На фрилансе вы создавали тему с требованием создать сайт.Но зачем,если вы


Цитата:




возможно что програмист верстальшик дизайнер это я,
я написал это пользователю как вариант, на то что он мне писал что за такие деньги вариантов нет создать мега проект, я ему написал что он просто не знает всей сути, и предложил ему такой вариант, что бы он убедился что при особых обстоятельствах все вариант.
Тему такую на фрилансе я создал что бы прицениться сколько обойдется мне такой сайт с таким функционалом. я сам создаю сайты, но такого плана сайт который мне нужен, создать не смогу.
Надеюсь я ответил на все ваши вопросы? а за подробностями проека и куда пойдет каждый рубль и как он окупиться повторяюсь только в приват, потенциальноиу инвестору.
rokin777 вне форума
Старый 10.09.2011, 19:05
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 84
Благодарностей: 266
re: Сервисный проект

30 000 рублей это:
> Месячная зарплата инженера-конструктора 1 категории
> В кредит на 2 года под 20% годовых с ежемесячными платежами по 1600 руб.
> Стипендия в медицинском ок. 1300-1400 руб. (данные по моему городу).
> Можно заработать если ок. 1.5 месяцев подрабатывать дворником по утрам, днем раздавать флаеры или разносить корреспонденцию, вечером официантом. В реальности можно за 2 недели собрать сумму.
> Занимаетесь монетизацией блога в интернете? 30 тысяч это средний результат, сделайте клоны блога с рерайтом статей и доход можно утроить в течении месяца.

В общем 30 тысяч не проблема. Вопрос который мне больше интересен - на что эти деньги?
На создание сайта? - Нет, так как ув.ТС сам и программист и дизайнер.
На хостинг и домен? - Готов предоставить и то, и другое.
На рекламу? - ТС неосторожно сказал о возможном блоге, конечно же его нет, но вероятно он знает где водится трафик (а можно мне целевой трафик?)
Теперь прошу дать информацию по следующим вопросам:
- Как быстро будет введен проект в работу с момента оплаты?
- В какой форме Вы хотите получить деньги? (элвалюты, банковский перевод, чек)
- Если инвестору будет принадлежать хост, домен, ак. webmoney и дела будут идти хорошо, не боитесь ли Вы нечестности инвестора?
- Вы обрисовали график доходности в виде резкого скачка с выходом на плато. Чем обосновано падение прибыли? Спрос на контент имеет возможность пропасть?
- Как Вы относитесь к договору о сотрудничестве скрепленный нотариальной конторой?

PS Встречка. А может ну его Ваш супер прибыльный проект, если Вы хороший программист и дизайнер - я дам вам ТЗ на проект который действительно нужен аудитории (благотворительный) - Вы его за бесплатно сделаете?
__________________
Не ищи ошибку: ищи, как ее исправить. Г. Форд
Gratt вне форума
Старый 10.09.2011, 19:53
#36
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Автор темы re: Сервисный проект

Цитата:
Сообщение от Gratt Посмотреть сообщение
Месячная зарплата инженера-конструктора 1 категории
я не инженер конструктор.
Цитата:
Сообщение от Gratt Посмотреть сообщение
В кредит на 2 года под 20% годовых с ежемесячными платежами по 1600 руб
я писал ранее если почитать мои первые ответы первым пользователям вы увидите причины по которым мне не интересен кредит в банке

Цитата:
Сообщение от Gratt Посмотреть сообщение
Стипендия в медицинском ок. 1300-1400 руб
У меня нет стипендии так как я учусь на коммерческой, а не бюджетной форме

Цитата:
Сообщение от Gratt Посмотреть сообщение
Можно заработать если ок. 1.5 месяцев подрабатывать дворником по утрам, днем раздавать флаеры или разносить корреспонденцию, вечером официантом.
у меня нет столько времени что бы по утрам работать дворником, в обед раздавать флаеры, а вечером официантом, у меня очная форма обучения

Цитата:
Сообщение от Gratt Посмотреть сообщение
Занимаетесь монетизацией блога в интернете?
свои блоги пока не монетизирую так как они новые ссылку могу скинуть в лс
Цитата:
Сообщение от Gratt Посмотреть сообщение
на что эти деньги?
На создание сайта? - Нет, так как ув.ТС сам и программист и дизайнер.
я по этому поводу тоже писал выше, что такого плана сайт с большим функционалом сделать сам не могу, и поэтому часть денег на создание сайта.
Цитата:
Сообщение от Gratt Посмотреть сообщение
На рекламу? - ТС неосторожно сказал о возможном блоге, конечно же его нет, но вероятно он знает где водится трафик
насчет блога я говорил как вариант, а не то что он есть читайте внимательней.
Цитата:
Сообщение от Gratt Посмотреть сообщение
В какой форме Вы хотите получить деньги?
электронная валюта, деньги мне сразу все не нужны, а частями в течении полутора месяцев, и можете переводить их не мне , а прямо на те цели которые я скажу, например создателю сайта.
Цитата:
Сообщение от Gratt Посмотреть сообщение
Если инвестору будет принадлежать хост, домен, ак. webmoney и дела будут идти хорошо, не боитесь ли Вы нечестности инвестора?
нет , так как будет стоять бюджетный автомат.
Цитата:
Сообщение от Gratt Посмотреть сообщение
Чем обосновано падение прибыли?
падение прибили нет, просто есть определенный спрос, который имеет свои границы.

Цитата:
Сообщение от Gratt Посмотреть сообщение
Спрос на контент имеет возможность пропасть?
нет, ну или если только все поисковики поменяют свои алгоритмы, и перевернется вся суть заработков в интернете(такого как вы понимаете будет еще не скоро, да и скорее всего вообще не будет, это тоже самое что не открывать магазин, только потому что в 2012 году обещают конц света)

Цитата:
Сообщение от Gratt Посмотреть сообщение
Как Вы относитесь к договору о сотрудничестве скрепленный нотариальной конторой?
положительно.
Цитата:
Сообщение от Gratt Посмотреть сообщение
PS Встречка. А может ну его Ваш супер прибыльный проект, если Вы хороший программист и дизайнер - я дам вам ТЗ на проект который действительно нужен аудитории (благотворительный) - Вы его за бесплатно сделаете?
я вообще не понял к чему вы это, и зачем вы это мне предлагаете, где связь???
это тоже самое что прийти на рынок к продавцу бананов, и сказать - а может ну его эти ваши бананы, давайте лучше вот мои огурцы бесплатно людям раздавать. как вы думаете что он вам ответит?
rokin777 вне форума
Старый 10.09.2011, 20:02
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 84
Благодарностей: 266
re: Сервисный проект

Цитата:
Сообщение от rokin777 Посмотреть сообщение
я вообще не понял к чему вы это, и зачем вы это мне предлагаете, где связь???
это тоже самое что прийти на рынок к продавцу бананов, и сказать - а может ну его эти ваши бананы, давайте лучше вот мои огурцы бесплатно людям раздавать. как вы думаете что он вам ответит?
Ну пост Вы не поняли, возвращаться не буду.

Ссылки на блоги приветствую.

Все Ваши посты прочитал внимательно, не стоит меня на них отсылать. Вас я прекрасно понял. А вот первый абзац моего поста говорил о том, что при желании заработать сумму которую Вы желаете получить можно.
По поводу частичного ввода инвестиций интересует график с привязкой помесячно (хотя бы).
__________________
Не ищи ошибку: ищи, как ее исправить. Г. Форд
Gratt вне форума
Старый 10.09.2011, 20:29
#38
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Автор темы re: Сервисный проект

Цитата:
Сообщение от Gratt Посмотреть сообщение
Ссылки на блоги приветствую
отправил в лс

Цитата:
Сообщение от Gratt Посмотреть сообщение
А вот первый абзац моего поста говорил о том, что при желании заработать сумму которую Вы желаете получить можно.
можно, конечно я это понимаю, но просто на это уйдет несколько месяце с моей занятостью. ели не найду инвесторов, то так и сделаю.

Цитата:
Сообщение от Gratt Посмотреть сообщение
По поводу частичного ввода инвестиций интересует график с привязкой помесячно (хотя бы).
сразу нужны деньги только на домен, и частичная предоплата создателю сайта это где то 5 тыс. через недели две или максимум месяц нужна, доплатить остальную часть за создание сайта. неделю протестировать сайт и через неделю вся остальная сумма. на начало проекта.
итого:
изночально 5 тыс, через 15-30 дней еще 6-10 тыс(в зависимости от того за сколько договорюсь за создание сайта), и еще через 7 дней остальная часть.
rokin777 вне форума
Старый 10.09.2011, 21:55
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 84
Благодарностей: 266
re: Сервисный проект

Посмотрел блоги. Тематика первого довольно избитая, ИМХО сложно будет в 10ку выдачи попасть по главным ключевикам. Второй блог тематика востребована, но я считаю в сети очень мало качественных и верных текстов по данному направлению. В Ваших текстах есть возможность донести правильную инфу, отнеситесь с вниманием, не делайте рерайтов из сети.
Очень сильно хромает грамотность. Как в построении предложений, так и в словах. Это большой минус.
__________________
Не ищи ошибку: ищи, как ее исправить. Г. Форд
Gratt вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (17.09.2011)
Старый 10.09.2011, 23:20
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 392
Благодарностей: 102
re: Сервисный проект

как можно на пятом курсе ВУЗа совершать такие грамматические ошибки? вот я пишу и сразу проверяется на орфографию, это делает обычный браузер.
Поймите, чтобы заинтересовать инвестора - надо грамотно представить текст, не серьезно както
Mika Pr вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (17.09.2011)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проект Poedinok.net (проект Поединок) кидалы fxlionpromo Черный список 4 31.08.2016 13:54