MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,410 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Результаты опроса: Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?
Да 5 26.32%
Нет 9 47.37%
Не знаю 5 26.32%
Другое (ответить в теме) 0 0%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 08.09.2011, 22:20
#2441
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 314
Благодарностей: 20
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А ты занимаешся вымоганием бумажных купюр у людей , при этом ни чем не подтверждая свои слова


А за что мне перед тобой извиняться?


занимаюсь вымоганием купюр..... я тебе русским языком говорю, меня заваливают предложениями чтоб я продал матчи. но я этого не делаю!!! хотя могу забрать деньги и вообще здесь больше не появиться. - это ты называешь вымоганием купюр?!? или может ты мне не веришь!?? могу с этого форума личные сообщения выложить. да из этой темы каждый второй постоянный посетитель писал мне с таким предложением.



извиниться за то клевету. ты неоднократно заявил, что я вру.




и кстати, свои слова в свое время я подтвердил. иначе бы люди мне не предлагали свое сотрудничество.
steefler вне форума
Старый 08.09.2011, 22:23
#2442
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 240
Благодарностей: 24
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от steefler Посмотреть сообщение
и кстати, свои слова в свое время я подтвердил
Было такое.
А вот нигер только балаболит в этой теме, ему здесь же все неугодны, он один крутой капир, а в схватке недавней на НБА около нуля болтался.
duck вне форума
Старый 08.09.2011, 22:27
#2443
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Договорные матчи

О дже как - я завален письмами , но продать сюда пришёл....а я племянник ВПП - почему мне не верят?
Ты всё можешь, сидя за защитным экраном монитора.....кстате, скрина так мы и не увидели твоей вчерашней ставки - меня терзают сомнения , а был ли мальчик ? Думаю, тебе понадобится не мало времени, чтоб тебе его прислали для показа. Прошёл час с моего первого сообщения - за это время можно много чего показать, хотя бы народу на обозрения.....
Ты мелкий жулик, коих в инете полно, все они заканчивают ( многие возрождаются, правда) одним и тем же....
Героя нашего времени из тебя не получилось, как бы ты этого не хотел...соскочил.

добавлено через 2 минуты
О, мой старый друг Дюк появился, ну наконец то нашёл себе единомышленника по перу - я вам , ребята, если честно, завидую - у вас торгашей такой сильный профсоюз! Вы друг за друга горой стоите - завесть берёт просто!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 08.09.2011 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 08.09.2011, 23:01
#2444
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Договорные матчи

Какие доги? Вы бошками ударились все разом? Расписать и угадать как пройдёт один матч каждый более менее разбирающийся в теннисе человек сможет. Но либо я д у рак, либо лыжи не едут. Ну как можно знать сколько и когда будет брейков, сколько повремени точно будет матч? Ты что думаешь что здесь д е билы собрались? Я бы уже за такие слова посчитал тебя мошенником и при встрече, понятное дело может это не тактично и не демонстрирует культуру, развалил бы твоё лживое, лицемерное лицо (здесь должно быть другое слово) прямо об асфальт.
ЛЮДИ, БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ, А НЕ СТАДОМ ТУПЫХ, БЕЗМОЗГЛЫХ БАРАНОВ. ЛЮБАЯ КРИТИКА ПРИЗНАНА ОТЫСКАТЬ ПРАВДУ, в Интернете правду найти нереально, но это другое дело. Человек который на критику предлагает спор, да ещё чистой води тупой ничего не доказывающий и противоречит время от времени самому себе, либо мошенник (что вероятнее всего), либо шизофреник (это не оскорбление, а диагноз). Покупайте лучше прогнозы в моём магазине=), а не доги и прочую муть и ересь.
James Lebron прав, может он конечно иногда эмоционально выражал свои мысли, но говорил он всё по-делу и 20 прогнозов лучше чем один- это факт.
GoG вне форума
Старый 08.09.2011, 23:18
#2445
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Договорные матчи

GoG, ну вы тоже , занавесочку то приоткройте - раз продайёте, так покажите товар лицом - несколько дней ( на ваше усмотрение) оглашайте матчи и их результаты. Честный бизнес порождает доверие!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 08.09.2011, 23:39
#2446
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Договорные матчи

Честный бизнес- это прибыльный бизнес, кто этого не понимает никогда не заработает. Меньше лжи, меньше проблем.
Статистику выкладывать смысла нет т.к. она обновляется на офф сайтах. На выходных вернётся из двухнедельного отпуска наш каппер и помимо перепродаж мы будем продавать свои прогнозы, возможно некоторые из его прогнозов я размещу у Вас на форуме в качестве рекламы или пиар хода как кому нравится.
GoG вне форума
Старый 08.09.2011, 23:50
#2447
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Договорные матчи

А он то по каким видам?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 08.09.2011, 23:57
#2448
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 19
Re: Договорные матчи

GoG, ты продаёш прогнозы от soccercapper.net что то я их статистики не нашёл да и прогнозы у них дорогие , ты и у них покупаеш?
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
ressult вне форума
Старый 09.09.2011, 00:01
#2449
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 25
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 192
Благодарностей: 27
Re: Договорные матчи

Ненавязчивая такая реклама, всех обкакав с ног до головы.
Господа, давайте отныне тут только про договорные матчи, а?
wunderkind вне форума
Старый 09.09.2011, 00:08
#2450
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 127
Благодарностей: 6
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от wunderkind Посмотреть сообщение
Ненавязчивая такая реклама, всех обкакав с ног до головы.
Господа, давайте отныне тут только про договорные матчи, а?
Плюсану ,а то новые Эдики появляются со своими Масхатами и прочей нечистью)
Гог , к тебе относится , если что)
Everlast вне форума
Старый 09.09.2011, 01:10
#2451
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Договорные матчи

Цитата:
А он то по каким видам?
Как и раньше, теннис и футбол. Я когда-то публиковал его прогнозы на онлибете, но там минус за месяц получился. Хотя 5 подписчиков всё равно нашу подписку купило. Потом перешли на продажи одиночных ставок.
Цитата:
GoG, ты продаёш прогнозы от soccercapper.net что то я их статистики не нашёл да и прогнозы у них дорогие , ты и у них покупаеш?
Я не настолько богат чтобы покупать прогнозы за 3к. в месяц. Всё через проверенного перекупщика из Европы. За 3 месяца которые я у него прогнозы перекупал ни одного левака. Стата soccercapper.net на верификаторе, слева на сайте соккеркаппера ссылки на стату.
Цитата:
Плюсану ,а то новые Эдики появляются со своими Масхатами и прочей нечистью) Гог , к тебе относится , если что)
Спасибо. Но я ничем здесь и никому не мешаю. Если Вы хотите верить в розового пони который какает облаками и ест радугу то пожалуйста. Лучше играть проверенными путями, то есть либо самому научиться прогнозировать (что сложно, но возможно), либо инвестировать (что удобно и выгодно при правильном подходе), либо заниматься и тем и другим, что очень выгодно при правильном подходе. А пока Вы найдёте своего розового пони от Вашего банка ничего не останется и время которое Вы потратите на ерунду Вам никто не вернёт. Можете рассматривать мои посты как рекламу, а можете и как попытку поделиться опытом, как личным так и др. людей с которыми я знаком или общаюсь.

Последний раз редактировалось GoG; 09.09.2011 в 01:14.
GoG вне форума
Старый 09.09.2011, 08:03
#2452
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 127
Благодарностей: 6
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
Спасибо. Но я ничем здесь и никому не мешаю. Если Вы хотите верить в розового пони который какает облаками и ест радугу то пожалуйста. Лучше играть проверенными путями, то есть либо самому научиться прогнозировать (что сложно, но возможно), либо инвестировать (что удобно и выгодно при правильном подходе), либо заниматься и тем и другим, что очень выгодно при правильном подходе. А пока Вы найдёте своего розового пони от Вашего банка ничего не останется и время которое Вы потратите на ерунду Вам никто не вернёт. Можете рассматривать мои посты как рекламу, а можете и как попытку поделиться опытом, как личным так и др. людей с которыми я знаком или общаюсь.
Ты и есть тот пони??
омг , ноунеймеру точно бабки не доверю
Everlast вне форума
Старый 09.09.2011, 08:49
#2453
Мастер
 
Имя: Kent
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,377
Благодарностей: 4,228
Re: Договорные матчи

Вы пацаны зря на Steeflera гоните.
Во первых он уже доказал, что он владеет инфой.
В пример тому что Богомолов играл с кем то, сам уж не помню и когда проигрывая снялся на тайбрйеке если я не ошибаюсь 2:6.
Я сомневаюсь, что можно предугадать-что человек снимется.
Снялся, чтобы не подводить людей, т.к в иностранных конторах делают возврат, в наших вроде как нет.
Почему скажете, Богомолов просто тупо не слил матч)(например 2:6, 0:6), я догадываюсь что если так часто сливатся можно и из рейтинга ATP вылететь куда подальше.
Вообщем споры я думаю тут ни к чему.
Каждый думает как хочет, но я уверен что Steefler, владеет информацией.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
Какие доги? Вы бошками ударились все разом? Расписать и угадать как пройдёт один матч каждый более менее разбирающийся в теннисе человек сможет. Но либо я д у рак, либо лыжи не едут. Ну как можно знать сколько и когда будет брейков, сколько повремени точно будет матч? Ты что думаешь что здесь д е билы собрались? Я бы уже за такие слова посчитал тебя мошенником и при встрече, понятное дело может это не тактично и не демонстрирует культуру, развалил бы твоё лживое, лицемерное лицо (здесь должно быть другое слово) прямо об асфальт.
Что то я сомневаюст, что ты распишешь, особенно на счет по сетам, где кэф 3-4-5.

Если человек владеет инфой, то сообственно он может знать, что будут обратный брейки в первом сете, а второй сет будет честный. Или 1 сет играю на 6:6, а дальше все по честному, вариантов множество.
Единственное с чем не поспорю-невозможно угадать время матча.

Последний раз редактировалось Kentxxx; 09.09.2011 в 08:53. Причина: Добавлено сообщение
Kentxxx вне форума
Старый 09.09.2011, 09:52
#2454
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Kentxxx Посмотреть сообщение
Вы пацаны зря на Steeflera гоните.
Во первых он уже доказал, что он владеет инфой.
В пример тому что Богомолов играл с кем то, сам уж не помню и когда проигрывая снялся на тайбрйеке если я не ошибаюсь 2:6.
Интересно, он не сообщил сколько поимел на этом договорном матче?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 09.09.2011, 10:05
#2455
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Договорные матчи

В поддержку "Леброна": "Steefler" , если делать, то делать надо красиво, с "Богомоловым" возврат..., здесь с конторой проблема. "3й свежести" ,"договорняки" ваши.
В поддержку "Steeflerа " : "Леброн" , называть человека мошенником, без существенных на то оснований, мягко говоря, некрасиво....

Больше позитива господа. Нервные клетки не востанавливаются.
Олег444 вне форума
Старый 09.09.2011, 10:08
#2456
Мастер
 
Имя: Kent
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,377
Благодарностей: 4,228
Re: Договорные матчи

James Lebron, 0руб) я помню как ты над этим долго продолжительно смеялся))
Просто в тот раз не повезло.

добавлено через 1 минуту
если ты припомнишь кстати-он потом давал матч, который удалил. Админ потом восстановаил сообщение, и тот матч прошел, причем 6:0 6:0, вообщем как Steefler сказал что будет разгром полный ,так и случилось.

Последний раз редактировалось Kentxxx; 09.09.2011 в 10:10. Причина: Добавлено сообщение
Kentxxx вне форума
Старый 09.09.2011, 10:13
#2457
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 127
Благодарностей: 6
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Kentxxx Посмотреть сообщение
будут обратный брейки в первом сете, а второй сет будет честный
слить игру - тупо , а такой вариант более-менее приемлем
Вполне возможно , но эта инфа ничем не закреплена . Хоть бы скрин дал , а то как жлоб по десятке с рыла снял и радуется)))



хотя я сомневаюсь , что много кто купил
Everlast вне форума
Старый 09.09.2011, 10:15
#2458
Мастер
 
Имя: Kent
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,377
Благодарностей: 4,228
Re: Договорные матчи

Everlast, а чем он обязан, скрин там делать? давай я скрин тебе на пару лямов сделаю, не вопрос)
А ского снял по 10ке?) не припомню
Слить игру не всегда тупо-бывают варианты.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
"3й свежести" ,"договорняки" ваши.
ну уж не все же договорники с ATP, быват наверное ITF-не везде найдешь

Последний раз редактировалось Kentxxx; 09.09.2011 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение
Kentxxx вне форума
Старый 09.09.2011, 10:21
#2459
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 127
Благодарностей: 6
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Kentxxx Посмотреть сообщение
Everlast, а чем он обязан, скрин там делать
из принципа


Цитата:
Сообщение от Kentxxx Посмотреть сообщение
давай я скрин тебе на пару лямов сделаю, не вопрос
пару лямов тебе бк не позволит снять , если ЧО
Everlast вне форума
Старый 09.09.2011, 10:24
#2460
Мастер
 
Имя: Kent
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,377
Благодарностей: 4,228
Re: Договорные матчи

Everlast, я в курсах еси ЧО) просто тебе легче будет если скрин будет ну на 30тыщ?))

Цитата:
Сообщение от Everlast Посмотреть сообщение
пару лямов тебе бк
а че нет то, в марафоне по моему 5,000,000р максимальный выигрыш)
Но другое дело в одном матче не поставишь много
Kentxxx вне форума
Метки
доги, доги бесплатно, договорные матчи, договорняки, договорняки бесплатно, лохотрон, спорт, ставки, странные матчи
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход