MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,319 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 09.12.2009, 17:06
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 96
Благодарностей: 2
Как не пролететь с выбором брокера...

Знатоки есть вопрос.
Брокеров которые оказывают услуги на рынке форекс куча (финам форексклуб альпари адреналинфорекс,...) наверно есть ещё кучная куча их. На сколько я знаю многие компании не выводят деньги трейдеров на реальный рынок, как застраховаться от кидка брокера? какого вообще лучше выбрать? есть ли компании которые выводят деньги на реальный рынок? очень не хочется идти к заработанному добру, а компании на месте уже нет...
dimamal вне форума
Старый 09.12.2009, 17:25
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Как не пролететь с выбором брокера...

Цитата:
Сообщение от dimamal Посмотреть сообщение
Знатоки есть вопрос.
Брокеров которые оказывают услуги на рынке форекс куча (финам форексклуб альпари адреналинфорекс,...) наверно есть ещё кучная куча их. На сколько я знаю многие компании не выводят деньги трейдеров на реальный рынок, как застраховаться от кидка брокера? какого вообще лучше выбрать? есть ли компании которые выводят деньги на реальный рынок? очень не хочется идти к заработанному добру, а компании на месте уже нет...
с каким депо собираетесь работать?*
Prezident вне форума
Старый 09.12.2009, 18:37
#3
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Как не пролететь с выбором брокера...

Цитата:
На сколько я знаю многие компании не выводят деньги трейдеров на реальный рынок, как застраховаться от кидка брокера? какого вообще лучше выбрать? есть ли компании которые выводят деньги на реальный рынок? очень не хочется идти к заработанному добру, а компании на месте уже нет...
Если исполнение ордеров не вызывает проблем, вывод средств также. нет проскальзываний и т.п., то Вам очень важно что деньги на рынок выводятся, ане сводятся внутри конторы.

Как выше написали, Вы бы сперва озвучили размер депо, от этого многое зависит.
Иными словами, если Вам не мешают торговать, то проблем не должно быть. К тому же мелкие суммы никто не будет выводить на рынок.
Aisller вне форума
Старый 10.12.2009, 20:04
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 96
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Как не пролететь с выбором брокера...

Депо в районе 500 американских.
Поясню свои опасения. Если деньги выводят на биржу, как мне по крайне мере кажется, есть большая серьёзность со стороны брокера, нежели если брокер устраивает игрульки среди своих клиентов.
Повторю опасения, вот ситуация: брокер регистрируется, берёт ПО, собирает деньги, деньги на биржу не выводит, и они начинают крутиться между клиентами, и вдруг случается такая невероятная ситуация (смешно но допустим, процентов 60 клиентов будут в плюсе...такая магия...но все же), и все они хотят вывести деньги от брокера. А так как брокер не выводил деньги на биржу то и реальных профитов у него нет естественно, что ему остаётся??? ОТВЕТ закрыться как юр лицо, и тупо исчезнуть.
Вот это меня и коробит...
dimamal вне форума
Старый 10.12.2009, 20:41
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Ответ: Как не пролететь с выбором брокера...

Цитата:
Сообщение от dimamal Посмотреть сообщение
Знатоки есть вопрос.
Брокеров которые оказывают услуги на рынке форекс куча (финам форексклуб альпари адреналинфорекс,...) наверно есть ещё кучная куча их. На сколько я знаю многие компании не выводят деньги трейдеров на реальный рынок, как застраховаться от кидка брокера? какого вообще лучше выбрать? есть ли компании которые выводят деньги на реальный рынок? очень не хочется идти к заработанному добру, а компании на месте уже нет...
Это всё бред. Главное надёжность компании, проверенная временем, типа Альпари. И главное чтобы исполняли приказы нормально, не было обрывов связи. Ну и платежи естественно. И всё будет нормально. Всё зависит от вас. А то что выводят, не выводят никак не отражается на торговле и её результатах. Это всё амбиции никому не нужные!
Wunner вне форума
Сказали спасибо:
dimamal (11.12.2009)
Старый 11.12.2009, 11:08
#6
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Как не пролететь с выбором брокера...

dimamal, с 500 баксами можете идти практически в любой ДЦ.
Вот подберите у нас в рейтинге на форуме например.
А так, Wunner, все правильно Вам ответил. Кроме свода внутри ДЦ, разницу позиций брокер складывает и может уже вывести на рынок как общую сумму.

Не стоит "замарачиваться" столь тонкими нюансами. Брокеры оперируют десятками тысяч, и сотнями трейдеров, так что проблема перевеса ордеров в какую-либо сторону не такая уж и серъезная.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
dimamal (11.12.2009)
Старый 11.12.2009, 16:55
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 96
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Как не пролететь с выбором брокера...

Спасибо большое, рейтинг изучу Так на первый взгляд и Альпари советуют и рейтинг у него не малый, задумаюсь
dimamal вне форума
Старый 11.12.2009, 17:34
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Как не пролететь с выбором брокера...

попробуйте на демосчете на разных ДЦ и выберите себе удобный для Вас.
Prezident вне форума
Старый 02.09.2011, 07:35
#9
Интересующийся
 
Имя: alexandr
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 6
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

слушайте брокеры - это официально легализованные кидалы, негативных отзывов много, но их не закрывают, потому что крышуются реальными пацанами. Минфин и Нургалиев разрешили
sanya chernov вне форума
Старый 05.09.2011, 06:11
#10
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

Цитата:
Сообщение от dimamal Посмотреть сообщение
Знатоки есть вопрос.
Брокеров которые оказывают услуги на рынке форекс куча (финам форексклуб альпари адреналинфорекс,...) наверно есть ещё кучная куча их. На сколько я знаю многие компании не выводят деньги трейдеров на реальный рынок, как застраховаться от кидка брокера? какого вообще лучше выбрать? есть ли компании которые выводят деньги на реальный рынок? очень не хочется идти к заработанному добру, а компании на месте уже нет...
Альпари - очень надежная компания. И конкурсы у них привлекательные.
mrgennadij вне форума
Старый 05.09.2011, 09:18
#11
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

На межбанк почти никто не выводит, обычные кухни, но чтобы не кинули надо выбирать компанию с репутацией, например динозавр форекса в России - Альпари или форекс клуб. Ваши копейки то они точно отдадут.
capitalistas вне форума
Старый 06.09.2011, 14:22
#12
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 186
Благодарностей: 22
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

Чтобы при работе с брокерами не было неприятных сюрпризов, нужно заручиться поддержкой организаций, которые предоставляют юридическую защиту на рынке Форекс.
__________________
С уважением, Оксана Воронина
Официальный представитель
Международного объединения Форекс трейдеров
Оксана Воронина вне форума
Старый 06.09.2011, 17:44
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Pоссия
Инвестирую в: интернет
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 42
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

Оксана, а как смотрите на это:
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
А представительница попалась на мультирегистрации с Оксаной Ворониной, некогда мега-активно пиарившей МОФТ. Есть над чем задуматься.
МОФТ, ЦРОФР только буквами отличаются, да и представитель тот же!
__________________
Неспеша идём к миллиону в месяц!
sergio76kaes вне форума
Старый 08.09.2011, 05:10
#14
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

Как не пролететь...достаточно форумы почитать, все становится ясно. Компании известные не кидают. А если кидают об этом весь инет знает.
С упоминаемыми здесь Форексклаб и Альпари не пролетишь. При депо всего 500 баксов уж точно.
Старые компании надо выбирать, они репутацией зарабатывают.
Коляfx вне форума
Сказали спасибо:
Старый 16.09.2011, 01:48
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Как не пролететь...достаточно форумы почитать, все становится ясно. Компании известные не кидают. А если кидают об этом весь инет знает.
С упоминаемыми здесь Форексклаб и Альпари не пролетишь. При депо всего 500 баксов уж точно.
Старые компании надо выбирать, они репутацией зарабатывают.
Соглашусь. А то часто видишь в сети посты типа: "Компания Шмякс-Пукс-Форекс меня кинула..." — люди, да где вы такие компании находите! ведь специально задашься целью - не найдёшь!
Говорящая Голова вне форума
Старый 18.09.2011, 01:04
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

Да, я согласен тоже, нужны компании проверенные. Но сейчас между ними столько чернопиара развелось что фиг уже поймешь....
mrgarry719 вне форума
Старый 19.09.2011, 13:15
#17
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

Цитата:
Сообщение от mrgarry719 Посмотреть сообщение
Да, я согласен тоже, нужны компании проверенные. Но сейчас между ними столько чернопиара развелось что фиг уже поймешь....
Это как с автопромом:
наши тазики хают-хают, но народ их берет, потому что всегда знаешь чего ожидать - все знакомо и просто + расходники в наличии и оч дешево. И есть китайские авто: вроде выглядит как конфетка и отзывов плохих еще нет (или очень мало), а как ездить начнешь, так то двери не закрываются, то передачи вылетают, а то и коррозия на третий год по периметру...

Вот и думайте: нет денег лезть на межбанк - идите к нашим проверенным ДЦ. Может внешне не конфетка, зато проверенные))
ATT вне форума
Старый 20.09.2011, 12:50
#18
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

Вот и думайте: нет денег лезть на межбанк - идите к нашим проверенным ДЦ. Может внешне не конфетка, зато проверенные)) - А какие проверенные? Если бы несколько проверенных собрались, да и создали небольшой сайтик для чайников, которых находят кидалы. То эти чайники вкладывали бы деньги в их проекты, а не несли бы кидалам. Я-чайник, но у меня есть небольшая сумма, в реале создать даже малый бизнес- мало, а вот была бы реальная, проверенная онлайн компания, куда с уверенностью можно было бы вложиться, я бы дала свои кровные, да и еще несколько чайников подключила бы к инвестициям в инет. Какая-то компания "Девлани" пишет мне на мыло, но вот совсем недавно прочитала, что непрогнозировано потеряли 99%, но отдадут своим вкладчикам деньги, только без ожидаемых процентов. Так и в шкафу деньжата полежать могут без %. Так где же найти этих "проверенных?"
Лия вне форума
Старый 20.09.2011, 14:39
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

Цитата:
Сообщение от Лия Посмотреть сообщение
Я-чайник, но у меня есть небольшая сумма, в реале создать даже малый бизнес- мало, а вот была бы реальная, проверенная онлайн компания, куда с уверенностью можно было бы вложиться, я бы дала свои кровные, да и еще несколько чайников подключила бы к инвестициям в инет. Какая-то компания "Девлани" пишет мне на мыло, но вот совсем недавно прочитала, что непрогнозировано потеряли 99%, но отдадут своим вкладчикам деньги, только без ожидаемых процентов. Так и в шкафу деньжата полежать могут без %. Так где же найти этих "проверенных?"
Так Вам нужен брокер или управляющий Вашими активами? Это не совсем одно и то же. Речь идет в ветке про брокера, ДЦ не брокер, это дилинговый центр, а русским языком букмекер. Так что не расчитывайте на то что есть честные ДЦ, все они в большей или меньшей степени обманывают своего клиента.
ProTRADER вне форума
Старый 20.09.2011, 17:43
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Pоссия
Инвестирую в: интернет
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 42
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

Зачем нам управляющий нашими активами! Мы не в ПААМе, тут брокеров выбирают!
Но в этом многообразии нужно выбирать ДЦ, который ПЛАТИТ без проблем, т.е. имеется возможность вывести свою прибыль!
__________________
Неспеша идём к миллиону в месяц!
sergio76kaes вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход