MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,983 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Payza (AlertPay) Форум. Все о платежной системе Payza (старое назание бренда AlertPay)
Старый 30.08.2011, 12:06
#1281
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Не легко заработать деньги, сохранить их еще сложнее.
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 308
Благодарностей: 77
Re: AlertPay Обсуждение

Давно не был в ветке-не решился вопрос с выводом на свои карты,так и остался баековский перевод,какие новости по этому вопросу.
vel111 вне форума
Старый 30.08.2011, 12:28
#1282
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от vel111 Посмотреть сообщение
Давно не был в ветке-не решился вопрос с выводом на свои карты,так и остался баековский перевод,какие новости по этому вопросу.
Пока никаких. Так и осатлось - банковский. АП свои карты пишут выпустят скоро. Пока они дают элите и проверяют их технически, а после всем желающим. Но не знаю как она будет выгодна с их тарифами и может будет % за заказ.
bizneser вне форума
Старый 30.08.2011, 12:46
#1283
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Пока никаких.
Обидно, хочу перепрофилировать бизнес. Западные инвесторы хотят работать в этой платёжной системе. Будем ждать. (
Brandon вне форума
Старый 30.08.2011, 12:50
#1284
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Пока никаких. Так и осатлось - банковский. АП свои карты пишут выпустят скоро. Пока они дают элите и проверяют их технически, а после всем желающим. Но не знаю как она будет выгодна с их тарифами и может будет % за заказ.
Думаю мелкие суммы не будет выгодно. А от 300 и выше точно будет выгодно
andrew_ua вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
rekrut (05.09.2011), Себастьян (31.08.2011)
Старый 31.08.2011, 00:07
#1285
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от andrew_ua Посмотреть сообщение
Думаю мелкие суммы не будет выгодно. А от 300 и выше точно будет выгодно
Да, меньше 300$ вряд ли будет выгодна. Радует, что в отличие от других систем, Alert Pay не будут брать комиссию, если в течение месяца не было транзакций.

добавлено через 20 часов 25 минут
Возврат из скама:
Цитата:
Hello,

Thank you for contacting AlertPay's Resolutions department. I am happy to assist you.

After further review of your account it appears that the seller in question has exchanged some payments with you and the difference between the payments sent and received is $37.15 USD. When you login to your AlertPay account, you will notice a credit of $37.15 USD in your transaction activity.

Thank you for choosing AlertPay.
----------------------------------
If you have any additional questions, feel free to check out our helpful Frequently Asked Questions at https://helpdesk.alertpay.com

Resolutions Team
AlertPay Risk & Compliance Department

Ticket Details
===================
Ticket ID: OQO-948410
Department: LP - Dispute in Progress
Status: Closed
Цитата:
Date: 8/31/2011 9:47:50 AM
Reference Number: 60805-14C54-114EA
Transaction type: Credit
Name/Email: TheFxPalace.com
[email protected]
Current Status: Completed
Amount: $37.15 USD
Purchase Type: Service
Shipping Details: Not Provided
Details (optional): Cash Flow Calculator Adjustment
Alert Pay - лучшие! Раз в год пришлось написать тикет и вернули. Так что, г-жа kozanostra, не знаю, на какие скамы Вы там пишете, что Вам не возвращают, но у меня вышло с первого раза.

Последний раз редактировалось Себастьян; 31.08.2011 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение
Себастьян вне форума
Старый 31.08.2011, 22:20
#1286
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
г-жа kozanostra, не знаю, на какие скамы Вы там пишете, что Вам не возвращают, но у меня вышло с первого раза.
Дело не в госпоже kozanostra ,а в алертпее, который с апреля перестал делать возвраты денег.И только сейчас возобновил этот процес.
Gilan вне форума
Старый 31.08.2011, 23:12
#1287
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Дело не в госпоже kozanostra ,а в алертпее, который с апреля перестал делать возвраты денег.И только сейчас возобновил этот процес.
Ну, насколько я помню, прошлой весной было то же самое. Но никто не орал, что Alert Pay - гименцо.

Последний раз редактировалось Себастьян; 31.08.2011 в 23:22.
Себастьян вне форума
Старый 01.09.2011, 00:32
#1288
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: AlertPay Обсуждение

Себастьян !
Кипенцо не кипенцо, а из –за него весь этот дурдом и сами взбалтывают воду и никакой АП не лучше. Я уже писал, что сам АП может быть звеном хайпов. Вот и делает это в свою пользу. Вернули бы по прежнему карты, и никто бы не орал и в прошлом году не было таких проблем. Сейчас это очевидно. Вы тоже будете орать, если не сможете вывести свои деньги на банковский счет. Это Вам выгодно и знаю почему. Проблемы в самих АП и из-за них весь этот пирог с начинкой.
bizneser вне форума
Старый 01.09.2011, 00:54
#1289
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: AlertPay Обсуждение

Сегодня вернули вклад из скама-
Date: 8/31/2011 2:01:53 PM
Reference Number: E993F-D3D4F-EED34
Transaction type: Payment To
Name/Email: [email protected]
Current Status: Reversed
Amount: $33.00 USD
Purchase Type: Other
Я не скажу, что АП-лучшая платёжка, но больше ни одна кот. я пользуюсь, такой возможности не даёт!
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Сказали спасибо:
Себастьян (01.09.2011)
Старый 01.09.2011, 01:35
#1290
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Я уже писал, что сам АП может быть звеном хайпов.
Но это же не означает, что это правда. Alert Pay - одна из последних систем, которые можно обвинить в создании ХАЙПов. Liberty Reserve и Perfect Money - платежки, созданные для ХАЙПов. А в STP - возврат по стандарту от 2 до 6 месяцев. Их почему-то никто не обвиняет в админстве.

Прошлой весной были проблемы с задержкой ответов на тикеты. Они также писали: "We have received an unusual number of tickets concerning this seller. The process of resolution may take some longer". Может, не слово в слово, но как-то так.

Ну это даже не важно. Тут все писали, что Alert Pay 100% не возвращает, если были выплаты. Вот были выплаты из Premium Financials, вернули разницу. Так что тут зависит от удачи. Если несколько раз подряд не повезло, это не означает, что система плохая.
Себастьян вне форума
Старый 01.09.2011, 02:15
#1291
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: AlertPay Обсуждение

Себастьян!
Я писал, что 100% возвращают когда вклали и не получили с первого раза в хайпе ни копейки когда он ушел в скам. Далее если много раз получали, то как повезет. Задержки есть в возврате денег и в ответах АП. Могут за три дня дать ответ или долго ждать. Зависит от ситуации. Я понимаю, что много клиентов в АП и разные проблемы. Нет доказательства, что АП есть звеном хайпов. Посмотреть со стороны, что они делают без объяснений, как сняли карты и другое выходит АП сам есть хайпом и работает по их схеме. Нет стабильности во всем и с их платежной системой. Все делают без предупреждений и объяснений. После начинают писать какие-то отмазки, как зачастую делают хайпы до полного скама. Где появляются из-за чего грязные деньги? Если бы они делали как Либерти или Перфект не было бы этого. Вот есть мошенники. А Вы знаете, как они работают приблизительно по какой схеме? Вас тоже уже надули при обмене. Один раздает свои деньги через знакомых (махинаторов), а после они поступают к Вам. После, первый пишет тикет, что украли у него деньги. Там есть разные схемы. АП возвращает деньги первому, а Вы в минусах. Вот так они борются. Это честно. У меня были похожие ситуации. Я писал в сапорт АП и объяснял им, что и кто виноват и как бы нужно было поступать. Извинения и больше ничего не было, но возврата денег никакого. А если бы они наказывали мошенников, вычисляли их как Веб Мани и даже добавили пунктик, что за мошенничество в интерпол передадут полиции, то кто-то бы задумался, прежде чем жульничать. А им это не выгодно. Это они честно работают? Так что никакой АП лучше. Можно подумать, что АП сам может быть такой группой жульников и никому они деньги не возвращают. Люди насобирали, заработали деньги, а после бац и карты без предупреждений отменили и написали отмазку, затягивая время. Какая же это надежная система. Пора давно это понять. Это не лучшая платежная система. Она пока работает, но будет до тех пор работать, когда будут проекты типа хайпов. Если все это будет продолжаться, то все откажутся. Уже многие от них отказались. Вы пока нет. Я написал, пост выше почему. Почему АП Вам выгодно. Так что не запутывайте людей в своих личных интересах.
bizneser вне форума
Старый 01.09.2011, 02:52
#1292
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Себастьян!
Я писал, что 100% возвращают когда вклали и не получили с первого раза в хайпе ни копейки когда он ушел в скам. Далее если много раз получали, то как повезет. Задержки есть в возврате денег и в ответах АП. Могут за три дня дать ответ или долго ждать. Зависит от ситуации. Я понимаю, что много клиентов в АП и разные проблемы. Нет доказательства, что АП есть звеном хайпов. Посмотреть со стороны, что они делают без объяснений, как сняли карты и другое выходит АП сам есть хайпом и работает по их схеме. Нет стабильности во всем и с их платежной системой. Все делают без предупреждений и объяснений. После начинают писать какие-то отмазки, как зачастую делают хайпы до полного скама. Где появляются из-за чего грязные деньги? Если бы они делали как Либерти или Перфект не было бы этого. Вот есть мошенники. А Вы знаете, как они работают приблизительно по какой схеме? Вас тоже уже надули при обмене. Один раздает свои деньги через знакомых (махинаторов), а после они поступают к Вам. После, первый пишет тикет, что украли у него деньги. Там есть разные схемы. АП возвращает деньги первому, а Вы в минусах. Вот так они борются. Это честно. У меня были похожие ситуации. Я писал в сапорт АП и объяснял им, что и кто виноват и как бы нужно было поступать. Извинения и больше ничего не было, но возврата денег никакого. А если бы они наказывали мошенников, вычисляли их как Веб Мани и даже добавили пунктик, что за мошенничество в интерпол передадут полиции, то кто-то бы задумался, прежде чем жульничать. А им это не выгодно. Это они честно работают? Так что никакой АП лучше. Можно подумать, что АП сам может быть такой группой жульников и никому они деньги не возвращают. Люди насобирали, заработали деньги, а после бац и карты без предупреждений отменили и написали отмазку, затягивая время. Какая же это надежная система. Пора давно это понять. Это не лучшая платежная система. Она пока работает, но будет до тех пор работать, когда будут проекты типа хайпов. Если все это будет продолжаться, то все откажутся. Уже многие от них отказались. Вы пока нет. Я написал, пост выше почему. Почему АП Вам выгодно. Так что не запутывайте людей в своих личных интересах.
Всё вышеописанное подходит под любую ЭПС. Догадки без доказательств на этом форуме караются. Если Вы не заметили, то всем пока всё равно, как работают Alert Pay, лишь бы возвращали, что они и делают. Поэтому для меня - Alert Pay лучшие.
Себастьян вне форума
Старый 01.09.2011, 03:14
#1293
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Всё вышеописанное подходит под любую ЭПС. Догадки без доказательств на этом форуме караются. Если Вы не заметили, то всем пока всё равно, как работают Alert Pay, лишь бы возвращали, что они и делают. Поэтому для меня - Alert Pay лучшие.
А что Вам я здесь доказываю велосипед с квадратными колесами. Я что прокурор. И никому не безразлично. И не под любую ПС подходит. Вы снова свое мнение пишите. Никто не карает и не Вам судить. Это же вы постите что лучше. Но факты есть. Например, с отменами карт и так далее. Это Вам все подтвердят. Люди не могли вывести деньги свои за 5 долларов. Зато обменникам это выгодно. Да и тем, кто теперь обменивает через свой банковский счет. Но не всем выгодно иметь банковский счет. Вам это выгодно и поэтому лично Вам АП лучше. Но если они этот пунктик бы убрали, я посмотрел бы, чтобы Вы делали с своей кучей денег в АП. Так пишите просто людям – лично мне АП выгодно. Тогда все будет понятно.
bizneser вне форума
Старый 01.09.2011, 03:24
#1294
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
А что Вам я здесь доказываю велосипед с квадратными колесами. Я что прокурор. И никому не безразлично. И не под любую ПС подходит. Вы снова свое мнение пишите. Никто не карает и не Вам судить. Это же вы постите что лучше. Но факты есть. Например, с отменами карт и так далее. Это Вам все подтвердят. Люди не могли вывести деньги свои за 5 долларов. Зато обменникам это выгодно. Да и тем, кто теперь обменивает через свой банковский счет. Но не всем выгодно иметь банковский счет. Вам это выгодно и поэтому лично Вам АП лучше. Но если они этот пунктик бы убрали, я посмотрел бы, чтобы Вы делали с своей кучей денег в АП. Так пишите просто людям – лично мне АП выгодно. Тогда все будет понятно.
Если отменить пунктик банковского платежа, то деньги нельзя будет вывести вообще. То же, что с GDP сейчас. Это совсем другое дело. И как может быть невыгодно иметь банковский счёт? Единоразово переплачивать 10$? О, да, очень невыгодно.

И почему мне выгодно? У меня всё равно обменный курс не высок, да и сейчас обмены приостановлены.

Никому не будет выгодно, если Alert Pay уйдут с рынка, потому что это единственная система, где ещё ИНВЕСТОРУ можно вернуть деньги (именно поэтому ею и пользуются, а не потому что там можно было выводить на карту или ещё что-то). И только не говорите, что STP сможет заменить. Над Вами посмеются.

А Вы тут пытаетесь доказать, что Alert Pay причастны к внутренним махинациям с отмыванием денег. Да кому это интересно? Всем нужны Alert Pay из-за возвратов, никому не надо лезть во внутренние дела системы.
Себастьян вне форума
Старый 02.09.2011, 00:43
#1295
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 661
Re: AlertPay Обсуждение

И ......... в результате каждый остался при своем мнении. И стоило того тут так много писать и рвать душу? Время всех рассудит
Профита всем
__________________
Все мне позволительно, но не все полезно.
Тутhttps://torrek.info https://hyipmaster.org
anfisa1966 вне форума
Старый 02.09.2011, 01:32
#1296
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 946
Благодарностей: 155
Re: AlertPay Обсуждение

Себастьян, прекратите трепать меня!! я говорила и говорю, что АЛЕРТ ПЕЙ- ПОЛНОЕ ГАВНО!! Ві меня вінудили..я сказала, что спорить с Вами - пустое дело..если я что-то пишу, или говорю,то на то есть веские основания и доводі..
И В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВАС ПРОШУ - НЕ ДЕРГАЙТЕ МЕНЯ!!!!

p.s: для меня , если человек, или организация не выполняет свои обещания каттегорически теряет вес и лицо..алерт пей таким и оказался.!!!

Последний раз редактировалось kozanostra; 02.09.2011 в 01:35.
kozanostra вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (02.09.2011)
Старый 02.09.2011, 15:14
#1297
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от kozanostra Посмотреть сообщение
Себастьян, прекратите трепать меня!! я говорила и говорю, что АЛЕРТ ПЕЙ- ПОЛНОЕ ГАВНО!! Ві меня вінудили..я сказала, что спорить с Вами - пустое дело..если я что-то пишу, или говорю,то на то есть веские основания и доводі..
И В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВАС ПРОШУ - НЕ ДЕРГАЙТЕ МЕНЯ!!!!

p.s: для меня , если человек, или организация не выполняет свои обещания каттегорически теряет вес и лицо..алерт пей таким и оказался.!!!
Не надо говорить, что есть заинтересованность, если у кого-то отличное от Вашего мнение. И никто Вас не будет трогать.

А я сказал - что спорить пустое дело с тем, у кого нет аргументов.

P.S. А где хоть слово про обещания?? Вы хоть соглашение читали перед тем, как написать, что Alert Pay ДОЛЖНЫ для Вас это делать?? Когда Вы идёте к адвокату, он тоже обещает Вас защитить, но это же не является гарантией успеха на суде.

Последний раз редактировалось Себастьян; 02.09.2011 в 15:17.
Себастьян вне форума
Старый 02.09.2011, 16:53
#1298
Заблокированный
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 67
Благодарностей: 30
Re: AlertPay Обсуждение

а мне алерт нравится. Хорошая альтернатива пейпалу и с россией хорошо дружит. Работайте честно и все буде хорошо.
ender вне форума
Сказали спасибо:
Себастьян (02.09.2011)
Старый 02.09.2011, 23:27
#1299
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от ender Посмотреть сообщение
а мне алерт нравится. Хорошая альтернатива пейпалу и с россией хорошо дружит. Работайте честно и все буде хорошо.
Ага, хорошо дружит, как мы с молдаванами. Как говорят по армейски – Вы еще в танке не горели. Просто нравится. Еще много Вам каши нужно съесть - дробь 16. Но честный ответ нравится, а все остальное Вы сказали, как Колумб Америку открыл.
bizneser вне форума
Старый 03.09.2011, 01:51
#1300
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 946
Благодарностей: 155
Re: AlertPay Обсуждение

ender ,мне нравится это " работайте честно"..насмешил..я инвестор..обмен и прочая лабуда в сферу моего постоянного занятия не входит..речь шла о невозврате денег и скам-проектов..так Себастьян глотку рвет, потому-что с алертами связан..и пытается задавить своей любовью к алертом всех и вся)))
его глупые обвинения в моей безосновательности нелюбви к алертам, стороятся исключительно на детском максимализме и не более..вступать с ним в спор-себе дороже))
kozanostra вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен AlertPay на Webmoney и Webmoney на AlertPay Саша Обмен Черный список обменников 13 02.10.2012 23:05
AlertPay->LR/WMZ doctorboo Архив: Обмен электронных валют 4 01.12.2008 00:32