MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,033 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 07.08.2011, 18:18
#281
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: Личный опыт на Forex

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Мы очень уважаем женщин-трейдеров
именно...яркий пример тому Showme, мой дружочек ... не всегда у неё получается, а потому, что иной раз не слухает старших , но старается же....торгует, как говорится, через тернии к звёздам....пытается познать непознаваемое ну ?....а эта барышня совсем уже достала словесным поносом....красивые слова - и только....
alex72 вне форума
Старый 07.08.2011, 19:44
#282
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 380
Благодарностей: 56
Re: Личный опыт на Forex

Сам лично начинал с форекса, обучался дистанционно от компании ФорексКлуб. Потом с лёгкостью перешёл на российский фондовый рынок.
snipes вне форума
Старый 07.08.2011, 19:58
#283
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: Личный опыт на Forex

Цитата:
Сообщение от snipes Посмотреть сообщение
Сам лично начинал с форекса, обучался дистанционно от компании ФорексКлуб. Потом с лёгкостью перешёл на российский фондовый рынок.
с лёгкостью ?..... ... ну значит из вас, после обучения в ФК, трейдер на рынке Forex - никакой....вот и будьте на ММВБ и не дай вам Бог вернуться на рынок Forex.....ФК, конечно "куёт" кадры.....мдааа...
alex72 вне форума
Старый 09.08.2011, 10:29
#284
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Личный опыт на Forex

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
не всегда у неё получается, а потому, что иной раз не слухает старших
А что у старших всегда получается ? Совсем нет.

Цитата:
а эта барышня совсем уже достала словесным поносом....красивые слова - и только....
Реклама, которая уже давно превратилась в АНТИрекламу (именно с большой буквы).
Aisller вне форума
Старый 13.08.2011, 16:22
#285
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 478
Благодарностей: 38
Re: Личный опыт на Forex

Цитата:
Сообщение от snipes Посмотреть сообщение
Сам лично начинал с форекса, обучался дистанционно от компании ФорексКлуб. Потом с лёгкостью перешёл на российский фондовый рынок.
ФорексКлуб та еще контора, сталкивался. Не думаю что они обучают новичков чему-нибудь особенному, а значит не учат вообще ничему. И если человек после них научился работать, то это заслуга этого человека а не вышеупомянутой конторы. А насчет с легкостью - реклама все это.
neett вне форума
Старый 28.08.2011, 10:54
#286
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: Личный опыт на Forex

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
А что у старших всегда получается ? Совсем нет.
Aisller, я разве говорил, что ВСЕГДА получается ?....по моему нет....но в 90% случаях - получается...или будем спорить о 10-и % ? ... я о том, что человек ТОРГУЕТ, а не разглагольствует....вот так вот...МОЛОДЕЦ.....вот честно....все знают мою "политику" торговли....а она в интраде...ну, максимум на 3-х дневках (и то когда "увело" не туда ) ... но вот пишет закрыла в "+"...потому, что - ..... или прикрыла в "0" потому, что ..... молодец.....я искренне рад её успехам и переживаю неподдельно за её неудачи.....серьёзно....все знают моё отношение к женскому полу на Forex .... ну вот что то есть в ней.....ну, не знаю....есть...."горит" девчёнка...и всё...как к ней можно относится предвзято ?....никак....вот я о чём...и "давить" я на неё не буду....в 70 случаях из 100 я с ней не согласен, но как видите - молчу.....в итоге, один чёрт, получается как говорю....ну, а зачем "давить" ?...не стоит....учится.....молодец....это ни похвала....это так есть и только...хотя конечно она молодец, но в ученицы бы не взял, по любому....

Последний раз редактировалось alex72; 28.08.2011 в 12:52.
alex72 вне форума
Старый 28.08.2011, 17:03
#287
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Re: Личный опыт на Forex

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Aisller, ....но в 90% случаях - получается...или будем спорить о 10-и % ? ...
... Герчик просто нервно курит в сторонке ... а он ведь на фонде ...мда ...
Kreol вне форума
Старый 28.08.2011, 17:16
#288
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: Личный опыт на Forex

Kreol, не нужно утрировать....Герчик не просто в сторонке...он не у дел....ё-маё...не "дразните" меня....
и вааще...парниша в очёчках грит нам чё куда....сам то он в рынке ?....ёлки-палки...книжицы ему только чёркать....ПРИГОВОР - пусть сам себе зарабатывает.....ёлки-палки....рассуждать метнулся, блин....

Последний раз редактировалось alex72; 28.08.2011 в 17:25.
alex72 вне форума
Старый 28.08.2011, 18:36
#289
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Re: Личный опыт на Forex

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Kreol, не нужно утрировать....Герчик не просто в сторонке...он не у дел....ё-маё...не "дразните" меня....
и вааще...парниша в очёчках грит нам чё куда....сам то он в рынке ?....ёлки-палки...книжицы ему только чёркать....ПРИГОВОР - пусть сам себе зарабатывает.....ёлки-палки....рассуждать метнулся, блин....

alex72, ну я понимаю ... внутридневной трейдер, раньше(!) без убыточных месяцев, "выпендривается" как незнамо кто ... ну бывает ....ну... но нужен же новичкам БоХ ... ну ... кумир какой-то ... а то так совсем темень одна вокруг будет аля "а скока нада вложить, чтобы заработать без риска ?" ... смотрел я его семинары чисто из интереса ... ну говорит красиво и чего ? ... да ничего ... большего то и не надо ...
Но дело то не в Герчике (только он без очков ), а в ВАШИХ 90% ... нереально это ....даже профит/убыток = 50:1 и более - это да ... это ещё я могу допустить и то не во всех случаях и не у всех ....но всё же ... но чтоб 90% сделок были прибыльными ... да ещё и в течение N лет (это так навскидку) ... один вопрос - КАК ?
Kreol вне форума
Старый 28.08.2011, 19:00
#290
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: Личный опыт на Forex

Kreol, ну, я сказал, что в 90%...значит так....остальное - догадывайтесь
alex72 вне форума
Старый 30.08.2011, 18:05
#291
Любитель
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Россия
Инвестирую в: Forex, Nyse, Nasdaq, Amex
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 433
Благодарностей: 65
Re: Личный опыт на Forex

Цитата:
Сообщение от Kreol Посмотреть сообщение
нереально это
Kreol, сколько на ваш взгляд реально, мне интересно?
Stuart вне форума
Старый 30.08.2011, 18:25
#292
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Re: Личный опыт на Forex

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Kreol, не нужно утрировать....Герчик не просто в сторонке...он не у дел....ё-маё...не "дразните" меня....
и вааще...парниша в очёчках грит нам чё куда....сам то он в рынке ?....ёлки-палки...книжицы ему только чёркать....ПРИГОВОР - пусть сам себе зарабатывает.....ёлки-палки....рассуждать метнулся, блин....
Вот-вот. И таких клоунов около маркета - как собак нерезаных.
Мне как-то отписал один... теоретик трейдинга, мол, сам-то чего учишь, если без потерь не можешь работать)))
Ответил, что не учу - дело это почти безнадежное. Про то, что без потерь работать не получится, не стал убеждать. Профессионал, обидится исчо...)
Бледные гиены, херчики, калиниченки - эту публику, когда она видит сборище лохов, начинает колбасить в предвкушении снятия халявных сливок)))
romartir вне форума
Старый 30.08.2011, 19:47
#293
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Личный опыт на Forex

Цитата:
Бледные гиены, херчики, калиниченки - эту публику, когда она видит сборище лохов, начинает колбасить в предвкушении снятия халявных сливок)))
Все в кучу свалил... Мда... Ладно, не буду развивать. Все равно каждый видит то, что хочет видеть.
Цитата:
а в ВАШИХ 90% ... нереально это
Вполне реально. Даже 99% - реально. Вопрос только в том, как часто будут заключаться такие сделки и каков будет годовой прирост.
tanrad вне форума
Старый 30.08.2011, 19:58
#294
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Re: Личный опыт на Forex

Все в кучу свалил... Мда... Ладно, не буду развивать. Все равно каждый видит то, что хочет видеть.
=============
tanrad, мне - 50 лет,а не 16. Торгую седьмой год. Неужели я не отличу трейдера от жулика - пирамидчика, клепающего завлекательные баннеры?)))
romartir вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход