MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,116 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 20.08.2011, 09:39
#2301
Интересующийся
 
Имя: Серега
Пол: Мужской
Адрес: ХМАО-Югра
Инвестирую в: МММ-2011
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Ребят, у меня такая проблема! Зарегистрировал новый кошелек в WM через Keeper Mini! Там есть суточное ограничение на переводы, чтоб от него избавиться нужно заходить через обычный Keeper Classic. Но при через Keeper Classic не заходит по тому что нет файла ключей! Как его сделать? Действуя по инструкциям получается только сменить пароль, но файл ключей от этого на компе не появляется!
Серёжка Путин вне форума
Старый 20.08.2011, 10:15
#2302
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия-Украина-Белоруссия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 192
Благодарностей: 80
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

В е-нуме есть возможность использования как ява приложений так и смс оповещения. Первый же считается более безопасный! Но в целом оба хороших. Так как не у каждого есть возможность использовать это приложение на своем мобильном телефоне. А Вообще всем порекомендовал бы зайти на сайт е-нума и изучить там все!
Doping вне форума
Старый 20.08.2011, 10:16
#2303
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: РБЖ И СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ!
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от d1amant Посмотреть сообщение
частный обмен - выход, ветка на форуме имеется
ТАМ ВЕТОК С ОБМЕННОМ МИЛЛИОН!
КИНЬТЕ ССЫЛКУ НА ТОЛКОВУЮ ВЕТКУ , А ТО Я СЕЙЧАС НАМЕНЯЮ БЕЗ ДЕНЕГ ОСТАНУСЬ!
ВАЛЕРКА ХРЕНОВ вне форума
Старый 20.08.2011, 10:18
#2304
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия-Украина-Белоруссия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 192
Благодарностей: 80
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=87 если вдруг не нашли ветку перейдите по ссылке! для обмена перейдите по этой ссылке!
Doping вне форума
Старый 20.08.2011, 11:00
#2305
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Doping Посмотреть сообщение
https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=87 если вдруг не нашли ветку перейдите по ссылке! для обмена перейдите по этой ссылке!
Перед выбором "менялы" почитайте https://mmgp.ru/showthread.php?t=28933 и https://mmgp.ru/showthread.php?t=22306
morg вне форума
Старый 22.08.2011, 10:57
#2306
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 34
Благодарностей: 3
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Серёжка Путин Посмотреть сообщение
Ребят, у меня такая проблема! Зарегистрировал новый кошелек в WM через Keeper Mini! Там есть суточное ограничение на переводы, чтоб от него избавиться нужно заходить через обычный Keeper Classic. Но при через Keeper Classic не заходит по тому что нет файла ключей! Как его сделать? Действуя по инструкциям получается только сменить пароль, но файл ключей от этого на компе не появляется!
http: //wiki.webmoney.ru/wiki/show/Подключение+WM+Keeper+Classic+на+сайте+WM+Keeper+M ini - А вот это делал? Если не ошибаюсь, то там и файл ключей создается.
VIK777 вне форума
Старый 23.08.2011, 10:27
#2307
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 114
Благодарностей: 5
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Переехал в Минск с Москвы,А персонального аттестата нет,только формальный,как без поездки получить? по пунктам,спасибо.
XooTru вне форума
Старый 23.08.2011, 10:33
#2308
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: ussr
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 255
Благодарностей: 115
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

На geo.webmoney.ru искали регистраторов?
Bunin вне форума
Старый 23.08.2011, 10:58
#2309
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 123
Благодарностей: 45
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от XooTru Посмотреть сообщение
Переехал в Минск с Москвы,А персонального аттестата нет,только формальный,как без поездки получить? по пунктам,спасибо.
Аттестатор в г.Минск.Ссылка:https://passport.webmoney.ru/asp/cer...d=742828089954

Последний раз редактировалось SergioK; 23.08.2011 в 11:00.
SergioK вне форума
Старый 25.08.2011, 10:08
#2310
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Всех приветствую, друзья.
Вопрос от новичка.
Никогда не брал и не выдавал кредитов в электронной валюте, и не знаю как и что тут работает.
Сразу говорю сейчас деньги не нужны, но регулярно подварачиваются интересные и и прибыльные интеренет-проекты, мимо которых сил нет пройти... хочется приобрести, но не всегда в оффлайне есть нужная сумма или в оффлайне есть а человеку нужно перевести в WMZ, например.

Вопрос:
1. Могу ли я взять кредит на сумму 100'000-300'000 рублей и под какой процент?
2. Если не могу, то какие показатели надо иметь и как правильно попросить кредит на подобдную сумму (или с помощью какого сервиса его получить)
Большая просьба поделиться опытом, если на форуме есть люди, которые когда либо уже брали подобные суммы.

на данный момент я имею:
Аттестат: формальный аттестат
Дата регистрации: 11 ноября 2010 года
Когда и кем выдан аттестат: 12 декабря 2010 года, WM Passport Service "Центр аттестации"
BL: 27
Претензии/Отзывы: 0/0
Петр Фальковский вне форума
Старый 25.08.2011, 10:24
#2311
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Петр Фальковский Посмотреть сообщение
Вопрос:
1. Могу ли я взять кредит на сумму 100'000-300'000 рублей и под какой процент?
2. Если не могу, то какие показатели надо иметь и как правильно попросить кредит на подобдную сумму (или с помощью какого сервиса его получить)
Большая просьба поделиться опытом, если на форуме есть люди, которые когда либо уже брали подобные суммы.
на данный момент я имею:
Аттестат: формальный аттестат
Дата регистрации: 11 ноября 2010 года
Когда и кем выдан аттестат: 12 декабря 2010 года, WM Passport Service "Центр аттестации"
BL: 27
Претензии/Отзывы: 0/0
Доступные вам суммы вы можете посмотреть в Событиях ВМ https://events.webmoney.ru/sg.aspx?2 ."предельный объём долга".
Получать средства можно используя Долговой сервис (не думаю что вы сможете привлечь большую сумму с вашим аттестатом) или через биржу (доступно только для персональных аттестатов). Процент по кредиту вы должны определять сами. Главное в этом деле открытость, гарантии и чёткие цели.

На форуме есть целый раздел об онлайн кредитовании.
morg вне форума
Сказали спасибо:
SergioK (26.08.2011)
Старый 26.08.2011, 10:33
#2312
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 123
Благодарностей: 45
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Петр Фальковский Посмотреть сообщение
Всех приветствую, друзья.
Вопрос от новичка.
Никогда не брал и не выдавал кредитов в электронной валюте, и не знаю как и что тут работает.
Сразу говорю сейчас деньги не нужны, но регулярно подварачиваются интересные и и прибыльные интеренет-проекты, мимо которых сил нет пройти... хочется приобрести, но не всегда в оффлайне есть нужная сумма или в оффлайне есть а человеку нужно перевести в WMZ, например.

Вопрос:
1. Могу ли я взять кредит на сумму 100'000-300'000 рублей и под какой процент?
2. Если не могу, то какие показатели надо иметь и как правильно попросить кредит на подобдную сумму (или с помощью какого сервиса его получить)
Большая просьба поделиться опытом, если на форуме есть люди, которые когда либо уже брали подобные суммы.

на данный момент я имею:
Аттестат: формальный аттестат
Дата регистрации: 11 ноября 2010 года
Когда и кем выдан аттестат: 12 декабря 2010 года, WM Passport Service "Центр аттестации"
BL: 27
Претензии/Отзывы: 0/0
Что бы взять такой займ,вам нужно получить персональный аттестат,полученный при личной встрече с аттестатором,не по нотариально заверенным документам,потому,что нотариуса можно подкупить.Вы из какого города,что бы дать вам ссылку на вашего аттестатора?

Последний раз редактировалось SergioK; 26.08.2011 в 11:00.
SergioK вне форума
Старый 26.08.2011, 11:50
#2313
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от SergioK Посмотреть сообщение
полученный при личной встрече с аттестатором,не по нотариально заверенным документам,потому,что нотариуса можно подкупить
Скажу вам по секрету, что нотариуса подкупить очень проблематично, потому что у него серьёзная ответственность за каждую бумагу. А вот регистраторы, не секрет, часто сами лично не общаются с претендентом.
Цитата:
Сообщение от SergioK Посмотреть сообщение
вам нужно получить персональный аттестат
Технически ещё и наработать соответствующий уровень БЛ. А фактически аттестат и способ его получения это не самые важные параметры оценки заёмщика.
morg вне форума
Сказали спасибо:
SergioK (26.08.2011)
Старый 26.08.2011, 21:51
#2314
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 123
Благодарностей: 45
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Скажу вам по секрету, что нотариуса подкупить очень проблематично, потому что у него серьёзная ответственность за каждую бумагу. А вот регистраторы, не секрет, часто сами лично не общаются с претендентом.

Технически ещё и наработать соответствующий уровень БЛ. А фактически аттестат и способ его получения это не самые важные параметры оценки заёмщика.
Да,но были случаи,когда подкупали нотариуса,что бы по поддельным документам набрать кредитов и скрыться...
Разные ситуации бывают
Поэтому в Вебмани большее доверие вызывают персональные аттестаты,полученные при личной встрече с регистратором.
Мне кажется BL не так важен при получении займа.Некоторые пользуются крайне редко кипером,заходят,что бы взять и отдать кредит.Так что сложно сказать,что-то определённое...

Последний раз редактировалось SergioK; 26.08.2011 в 21:56.
SergioK вне форума
Старый 27.08.2011, 14:38
#2315
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Со вчерашнего дня на кипере доступна виртуальная МастерКард, которую пополнить можно автоматически без задержек. Отличная штука для расчетов в интернет магазинах.
money-box вне форума
Сказали спасибо:
SergioK (27.08.2011)
Старый 27.08.2011, 20:26
#2316
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 259
Благодарностей: 26
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от SergioK Посмотреть сообщение
Сообщение от Петр Фальковский


Всех приветствую, друзья.
Вопрос от новичка.
Никогда не брал и не выдавал кредитов в электронной валюте, и не знаю как и что тут работает.
Сразу говорю сейчас деньги не нужны, но регулярно подварачиваются интересные и и прибыльные интеренет-проекты, мимо которых сил нет пройти... хочется приобрести, но не всегда в оффлайне есть нужная сумма или в оффлайне есть а человеку нужно перевести в WMZ, например.

Вопрос:
1. Могу ли я взять кредит на сумму 100'000-300'000 рублей и под какой процент?
2. Если не могу, то какие показатели надо иметь и как правильно попросить кредит на подобдную сумму (или с помощью какого сервиса его получить)
Большая просьба поделиться опытом, если на форуме есть люди, которые когда либо уже брали подобные суммы.
на данный момент я имею:
Аттестат: формальный аттестат
Дата регистрации: 11 ноября 2010 года
Когда и кем выдан аттестат: 12 декабря 2010 года, WM Passport Service "Центр аттестации"
BL: 27
Претензии/Отзывы: 0/0

С такими параметрами такую сумму врятли получится занять, я б даже сказал 0 шансов...
__________________
MoneyBack.biz - Выгодный кэшбэк в более чем 600 магазинов
kurtq вне форума
Сказали спасибо:
SergioK (27.08.2011)
Старый 27.08.2011, 20:31
#2317
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 123
Благодарностей: 45
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от kurtq Посмотреть сообщение
С такими параметрами такую сумму врятли получится занять, я б даже сказал 0 шансов...
Формальным аттестам займы как правило не выдаются,если только лично не знает кредитор заемщика.
Мы говорим о персональном аттестате,тут совсем другой разговор
SergioK вне форума
Старый 28.08.2011, 16:01
#2318
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 127
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

кто сможет подсказать такую ситуацию вчера заходил в кипер было все нормально а сегодня пишет мол нет соединения с интернетом с чем это может быть связанно

или просто опять у них проблемы какие то или что то у меня

кто может разяснить мой вопрос буду очень благодарен

выдает ошибку авторизации при Enum

Последний раз редактировалось chel522; 28.08.2011 в 16:15.
chel522 вне форума
Старый 29.08.2011, 10:12
#2319
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес & ДУ
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 282
Благодарностей: 65
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от chel522 Посмотреть сообщение
кто сможет подсказать такую ситуацию вчера заходил в кипер было все нормально а сегодня пишет мол нет соединения с интернетом с чем это может быть связанно

или просто опять у них проблемы какие то или что то у меня

кто может разяснить мой вопрос буду очень благодарен

выдает ошибку авторизации при Enum
Попробуйте обновить/перезапустить
hardkkor вне форума
Старый 30.08.2011, 00:21
#2320
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Как узнать, есть ли какие-либо суточные/месячные лимиты и ограничения на пополнение счета MTS или других операторов мобильной связи?
hyipvision вне форума
Метки
webmoney, webmoney faq, вебмани, вебмани задать вопрос, вебмани отзывы, вебмани юа, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления lipsko WebMoney 1507 12.12.2022 05:02
Любые вопросы об интернет-шоппинге nlobp Покупки в интернете 50 30.11.2022 03:58
Отвечу новичкам на любые вопросы! InvestGirl Псевдоинвестиции: общий форум 129 12.02.2016 14:33
Любые вопросы от новичков Paniker Вопросы по маркетингу от новичков 83 11.01.2015 15:01