MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,145 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Первый пост Опции темы
Старый 27.08.2011, 14:06
#281
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля на бирже BetFair от Father

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Хочу для себя понять планировался ли кидок изначально,
Он ведь давал ссылку на сайт с планом кидалова,соответственно понимал,то что совершает .Все по плану выполнил
san777 вне форума
Старый 27.08.2011, 14:41
#282
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля на бирже BetFair от Father

Цитата:
Сообщение от san777 Посмотреть сообщение
Он ведь давал ссылку на сайт с планом кидалова,соответственно понимал,то что совершает .Все по плану выполнил
Это про лемонера? Ну так это самый простой вариант при проблемах писать, что я лемонер
morg вне форума
Старый 27.08.2011, 17:39
#283
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Торговля на бирже BetFair от Father

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Вопрос к специалистам кто читал (следил) тему от начала и до конца. Когда начали появляться рисованные скрины, как можете оценить его профессионализм в ставках, в работе на бирже? Хочу для себя понять планировался ли кидок изначально, действительно ли человек торговал на бирже или просто рисовал скрины, насколько глубоко разбирается в вопросах ставок?
В работе биржи разбирается хорошо, как разбирается в ставках, не поймеш теперь... Думаю изначально кидок не планировал....., Да Сухоруков это (или как там правельно...).. Много не понятного конечно,,, ведь если бы просто сказал, ребята я проиграл ваши деньги, вот доступ к моему счету, то юридически ему предъявить было бы нечего..... Похоже "дергал" понемногу ,в надежде на будующую прибыль, потом апетит начал расти....., весна (лето), девчонки....+ попадалово + максимализм юношеский...

Последний раз редактировалось Олег444; 27.08.2011 в 17:43.
Олег444 вне форума
Сказали спасибо:
morg (28.08.2011)
Старый 28.08.2011, 11:20
#284
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля на бирже BetFair от Father

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Похоже "дергал" понемногу ,в надежде на будующую прибыль, потом апетит начал расти....., весна (лето), девчонки....+ попадалово + максимализм юношеский...
Судя по его постам на форуме он машину купил и ПК "яблочный"
morg вне форума
Старый 28.08.2011, 12:20
#285
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Торговля на бирже BetFair от Father

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Судя по его постам на форуме он машину купил и ПК "яблочный"
Может это часть плана ,по имитации..... Если действительно купил, то коллекторы ,с удовольствием , ваш долг перекупят.
https://odin-detective.uaprom.net/ Проконсультируйтесь , может и заморачиваться не стоит.
Олег444 вне форума
Сказали спасибо:
morg (29.08.2011)
Старый 28.08.2011, 17:23
#286
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля на бирже BetFair от Father

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Вопрос к специалистам кто читал (следил) тему от начала и до конца. Когда начали появляться рисованные скрины, как можете оценить его профессионализм в ставках, в работе на бирже? Хочу для себя понять планировался ли кидок изначально, действительно ли человек торговал на бирже или просто рисовал скрины, насколько глубоко разбирается в вопросах ставок?
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1754787&postcount=200 опыт+"чуйка"=секрет успеха а стратегия то не нужна!
tiu-bik вне форума
Сказали спасибо:
morg (29.08.2011)
Старый 29.08.2011, 10:10
#287
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Торговля на бирже BetFair от Father

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Вопрос к специалистам кто читал (следил) тему от начала и до конца. Когда начали появляться рисованные скрины, как можете оценить его профессионализм в ставках, в работе на бирже? Хочу для себя понять планировался ли кидок изначально, действительно ли человек торговал на бирже или просто рисовал скрины, насколько глубоко разбирается в вопросах ставок?
В ставках на бирже он разбирается хорошо. Чувствовался опыт не одного года работы на бирже. Сложнее сказать, был ли он все время в плюсе?. Можно и несколько лет торговать и не смочь зарабатывать на этом. А можно за пару лет достичь больших успехов. Психологически- все данные успешного игрока. Брались ограниченные суммы под конкретное событие - это обусловлено ликвидностью рынка и особенно для торговли в лайфе. Если бы он планировал кидок заранее думаю старался бы брать побольше и на срок подольше. А тут обычно на месяц. Естественно, если бы он набрал более 50К было бы однозначно, что он не собирался торговать.
Интересно было узнать его ники на проф. форумах по ставкам, они многое прояснили бы. Очень непонятно нашествие завсегдатаев форума марафона сюда и попытка Системщика доказать что он из Москвы.
Вобщем, вопросов еще уйма.
Artem_S вне форума
Сказали спасибо:
morg (29.08.2011)
Старый 29.08.2011, 10:23
#288
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 492
Благодарностей: 96
Re: Торговля на бирже BetFair от Father

Если он успешный торговец как он себя позиционировал то инвестиции ему были не нужны если нет то это был или запланированный кидок или авантюра в стиле получится отдам а нет так кину.
golemgolem вне форума
Старый 29.08.2011, 10:29
#289
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля на бирже BetFair от Father

Цитата:
Сообщение от golemgolem Посмотреть сообщение
Если он успешный торговец как он себя позиционировал то инвестиции ему были не нужны если нет то это был или запланированный кидок или авантюра в стиле получится отдам а нет так кину.
Могу конечно ошибаться, но для комфортной работы нужен капитал и чтобы его заработать нужно для начала привлечь средства.
morg вне форума
Старый 29.08.2011, 11:00
#290
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 492
Благодарностей: 96
Re: Торговля на бирже BetFair от Father

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Могу конечно ошибаться, но для комфортной работы нужен капитал и чтобы его заработать нужно для начала привлечь средства.
Это же не до инплейная торговля в лайве размер суммы никаких приемуществ не дает если ты успешный торговец то депозит нарастает очень быстро он говорил что живет на это значит прибыль стабильна и по идее в таком случае не нужны ему были инвесторы а он их зачем-то набирал?
golemgolem вне форума
Старый 29.08.2011, 11:21
#291
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Торговля на бирже BetFair от Father

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
В ставках на бирже он разбирается хорошо. Чувствовался опыт не одного года работы на бирже. Сложнее сказать, был ли он все время в плюсе?. Можно и несколько лет торговать и не смочь зарабатывать на этом. А можно за пару лет достичь больших успехов. Психологически- все данные успешного игрока.
Вот здесь всё не так явно. Вроде бы да, отвечал на вопросы новичков, помагал им, поначалу выкладывал скрины со ставками. Но.... если повнимательнее вникать в его ответы, то конкретных советов "вот в этом матче, при таком то счёте, ставь туда-то туда-то" небыло, в основном были общие фразы "выигрывает фаворит - ставь против него, должен расслабиться и устать; проигрывает фаворит - ставь на него, должен собраться и выиграть". Конечно, с биржой он был знаком неплохо, но эти знания можно было найти и на различных форумах.
Причём была здесь у него одна темка (вроде как одна) по прогнозам на теннис https://mmgp.ru/showthread.php?t=91701. По её итогам произошёл слив. А это говорит о том, что игрок минусовой. И без предварительного анализа матчей на бирже как ни крути не получится нормально торговать....

Цитата:
Брались ограниченные суммы под конкретное событие - это обусловлено ликвидностью рынка и особенно для торговли в лайфе. Если бы он планировал кидок заранее думаю старался бы брать побольше и на срок подольше. А тут обычно на месяц. Естественно, если бы он набрал более 50К было бы однозначно, что он не собирался торговать.
Здесь тоже не всё так очевидно.... Как я помню Фазер "слился" на Уимблдоне, причём до этого начинал тоже с крупных турниров Австралии и Франции. Брал он лимиты и между ними, но к их началу устраивал различные акции, типа рынки ликвидные, хорошо получится поторговать. Довольно хорошая схема получилась, крупных турниров всего 4-ре в году, на первых двух набрал сумм, досрочно отдал, все остались довольны, поработал ещё немного в перерыве между ними. Все сразу подумали, ага турниров большого шлема осталось мало, надо подзаработать по-крупному.... В итоге, очень заманчивое предложение на Уимблдон, увеличение макс. суммы и т.д. Итог понятен.....

Цитата:
Вобщем, вопросов еще уйма.
Вот это точно! И скорее всего всей правды уже никто не узнает!
Но всё таки моё мнение - что это всё было очень хорошо спланированно и не без помощи некоторых людей с этого форума (но это только мои догадки)
alex13r вне форума
Старый 22.05.2014, 04:05
#292
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 85
Благодарностей: 9
Re: Торговля на бирже BetFair от Father

интересно как сейчась идет у автор темы торговля на теннисе
rubenkarape вне форума
Старый 30.01.2020, 10:55
#293
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 2,935
Благодарностей: 328

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля на бирже BetFair от Father

Father, тема перемещена в архив. При возобновлении активности будет возвращена в основной раздел.
Predator27 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход