MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Старый 22.08.2011, 15:30
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 20
Re: Пункты Приема Ставок, актуальные вопросы

Цитата:
Сообщение от Dolgopups Посмотреть сообщение
Значит лучший спорт-бар все таки дома.
Конечно.

Цитата:
Сообщение от Dolgopups Посмотреть сообщение
и пиво с лучшими друзьями
Если провести время, то друзья и пиво не помешают
А так лучше без них, если для Вас ставки не просто развлечения.
kingbest вне форума
Старый 22.08.2011, 21:57
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Автор темы Re: Пункты Приема Ставок, актуальные вопросы

Цитата:
Сообщение от kingbest Посмотреть сообщение
Если провести время, то друзья и пиво не помешают
А так лучше без них, если для Вас ставки не просто развлечения.
Я думаю мало кто ставками занимается просто для развлечения, большинство все таки ПЫТАЮТСЯ заработать...
Dolgopups вне форума
Старый 22.08.2011, 22:06
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 20
Re: Пункты Приема Ставок, актуальные вопросы

Цитата:
Сообщение от Dolgopups Посмотреть сообщение
Я думаю мало кто ставками занимается просто для развлечения, большинство все таки ПЫТАЮТСЯ заработать...
Есть такие, но их очень-очень мало.
kingbest вне форума
Старый 24.08.2011, 01:27
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 127
Благодарностей: 6
Re: Пункты Приема Ставок, актуальные вопросы

Я в ППС не ставил , но снимаю регулярно . Вот как у нас в культурной столице : около меня бетсити и балтбет .
Бетсити : это вообще хрень , а не контора . Там только Эдик "обналичивается" . Вонь и на выходе дежурная кучка шайтанов .
Балтбет : вообще классная конторка . Находится в ТЦ , пусть маленькая , но там всегда мало народу и снимать бабки можно спокойно .Через эту конторы можно даже деньги с вебмани "отмывать" DD
А насчет всякого бычья , то это хрень .Пара друзей-бычков лысых на выходе и вопросов ни у кого не возникает ;p
Everlast вне форума
Старый 24.08.2011, 14:25
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Автор темы Re: Пункты Приема Ставок, актуальные вопросы

Цитата:
Сообщение от Everlast Посмотреть сообщение
А насчет всякого бычья , то это хрень .Пара друзей-бычков лысых на выходе и вопросов ни у кого не возникает ;p
Вот именно, что надо с крышей всегда ездить. А если таких бычков друзей нет, то придется платить лысикам, чтоб с тобой кто-то ездил, бычковатой внешности.
Dolgopups вне форума
Старый 24.08.2011, 14:55
#26
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Пункты Приема Ставок, актуальные вопросы

Цитата:
Сообщение от Dolgopups Посмотреть сообщение
Вот именно, что надо с крышей всегда ездить. А если таких бычков друзей нет, то придется платить лысикам, чтоб с тобой кто-то ездил, бычковатой внешности.
Ни разу ничего подобного не встречал. Это вымерло в конце 90х у нас. Реальные "бычки" делом заняты ,ну а хануриков, просто можно нах.. послать, ну или самому "глушануть" . Опять же ,если измена одолевает, можно охраника попросить, проводить до машины... Подойти и до получение денег договориться, в 99% случаев вам не откажут, ну дать ему,,,, чисто на пиво.
Олег444 вне форума
Старый 24.08.2011, 15:42
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 20
Re: Пункты Приема Ставок, актуальные вопросы

Цитата:
Сообщение от Dolgopups Посмотреть сообщение
осталось только купить тарелку
Если нет тарелки, то подойдет сайт https://www.sportlemon.tv
kingbest вне форума
Старый 24.08.2011, 17:47
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 127
Благодарностей: 6
Re: Пункты Приема Ставок, актуальные вопросы

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Ни разу ничего подобного не встречал. Это вымерло в конце 90х у нас. Реальные "бычки" делом заняты
Я друзей с качалки беру ;D

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
можно охраника попросить, проводить до машины
Ты видел наших охранников ? Это же одни деды или армяшки щуплые . Умрут от инфаркта при виде толпы голодной до оброка
Everlast вне форума
Старый 24.08.2011, 18:39
#29
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Пункты Приема Ставок, актуальные вопросы

Цитата:
Сообщение от Everlast Посмотреть сообщение
Ты видел наших охранников ? Это же одни деды или армяшки щуплые . Умрут от инфаркта при виде толпы голодной до оброка
Пенсионерам ,запрещенно по кзоту, работать там где еть оборот наличных, по идее еще и вооруженны должны быть... (правдо я не оращал внимание)
Олег444 вне форума
Старый 25.08.2011, 00:10
#30
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Автор темы Re: Пункты Приема Ставок, актуальные вопросы

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Ни разу ничего подобного не встречал. Это вымерло в конце 90х у нас. Реальные "бычки" делом заняты ,ну а хануриков, просто можно нах.. послать, ну или самому "глушануть" . Опять же ,если измена одолевает, можно охраника попросить, проводить до машины... Подойти и до получение денег договориться, в 99% случаев вам не откажут, ну дать ему,,,, чисто на пиво.
Ничего не вымерло, просто раньше была "крыша" из братков бритых, которые на девятках ездили,а управляли ими дяди в малиновых пиджаках, а теперь это просто называется по другому, это какая-нибудь компания, которая якобы услуги оказывает какие-нибудь и управляют ей "манагеры". По любому крышевание осталось, просто кто-то прибегает к помощи милиции, ой извените, ПОЛИЦИИ, и им платит за охрану, ктото ЧОП использует, ну а ктото современным браткам платит, просто сейчас немного другими именами это названо.
Но дело не в этом, естественно есть нормальные ППС, но наверное расположение играет большую роль, и от этого напрямую зависит контингент конторы.
Dolgopups вне форума
Старый 24.10.2011, 11:00
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 147
Благодарностей: 5
Re: Пункты Приема Ставок, актуальные вопросы

Выплатят всё, единственное могут выплачивать почастично. У меня товарищ выиграл 450 штук, пришёл за выигрышем ему сказали что по правилам мы имеем право выдавать вам всю сумму частями, каждую субботу выплачивали ему по 50 штук.
Olimp2009 вне форума
Старый 01.11.2011, 20:31
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Пункты Приема Ставок, актуальные вопросы

Не могу создать тему, напишу тут пару вопросов, кто в теме, ответьте плиз (желательно отвечать по пунктам). Заранее благодарю

Информатор запрещает ставить большие суммы (называть не буду, скажу что в районе 200-800 килорублей) по причине того, что БК сливают информацию в спец. органы по борьбе с догами. В связи с этим возникают вопросы:
1) Все ли БК сливают эти данные? Если нет, то скажите плиз, какие НЕ сливают. В частности, Марафон сливает или нет, вроде регистрация у него не российская
2) Интернет конторы сливают эту инфу или нет? (если нет, подскажите плиз норм инет контору, чтобы выплачивали без проблем

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от 2Fast Посмотреть сообщение
Не могу создать тему, напишу тут пару вопросов, кто в теме, ответьте плиз (желательно отвечать по пунктам). Заранее благодарю

Информатор запрещает ставить большие суммы (называть не буду, скажу что в районе 200-800 килорублей) по причине того, что БК сливают информацию в спец. органы по борьбе с догами. В связи с этим возникают вопросы:
1) Все ли БК сливают эти данные? Если нет, то скажите плиз, какие НЕ сливают. В частности, Марафон сливает или нет, вроде регистрация у него не российская
2) Интернет конторы сливают эту инфу или нет? (если нет, подскажите плиз норм инет контору, чтобы выплачивали без проблем
p.s. просьба что откуда и куда не спрашивать. Ничего не покупается / не продается

Последний раз редактировалось 2Fast; 01.11.2011 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
2Fast вне форума
Старый 01.11.2011, 21:32
#33
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Пункты Приема Ставок, актуальные вопросы

2Fast, попытка конечно хорошая.

Ваш информатор , на верно не в курсе, что больше 50 -1000 т.р. вам никто
из букмекеров поставить не даст.
1) Никто не сливает, нафиг никому не надо. могут просто возврат по ставке зделать, это максимум.
2) Бетфаир 100 000 евро ,на топовой игре легко слопают.

П.С. Меньше доверяйте газетчикам.
Олег444 вне форума
Старый 01.11.2011, 21:49
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Пункты Приема Ставок, актуальные вопросы

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
2Fast, попытка конечно хорошая.

Ваш информатор , на верно не в курсе, что больше 50 -1000 т.р. вам никто
из букмекеров поставить не даст.
1) Никто не сливает, нафиг никому не надо. могут просто возврат по ставке зделать, это максимум.
2) Бетфаир 100 000 евро ,на топовой игре легко слопают.

П.С. Меньше доверяйте газетчикам.
В чем проблема грузануть по 400 рэ?)
тут имеется ввиду, общий прогруз матча.

добавлено через 1 минуту
Спасибо за ответ.
В чем проблема грузануть по 400к. рэ (итого 800к.)?)
тут имеется ввиду, общий прогруз матча.

добавлено через 3 минуты
+ бетфаир чем выводить / вводить деньги там?)

добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
1) Никто не сливает, нафиг никому не надо. могут просто возврат по ставке зделать, это максимум.
+ ещё вопрос. Как не сливают, куча информации по той же ФНЛ идет от ассоциации БК, что типа этот матч подозрителен. Такая инфа появляется, когда на одну из команд начинают очень много грузить.

добавлено через 47 минут
Добавлю:
"Букмекеры четко фиксируют момент, когда одновременно делаются большие ставки на маловероятный исход футбольного матча, например, когда большое количество ставок получено за короткий промежуток времени из одного региона, или когда букмекерские конторы уменьшают коэффициент ставок, а люди все равно ставят. Коэффициент уменьшается до минимума - ставки все равно продолжаются"

Так вот, как раз, что все ставки делаются только на 1 команду 1-ого региона, палево... я вот о чем, БК видит, что идет огромный прогруз на матч с 1-ого региона... там где играет команда, сосбно, из этого легко сделать выводы, что что-то не то... поэтому, видимо, информатор мне строго настрого запретил ставить крупно... какие мысли на этот счет?
По поводу инет БК - тема, только надо проверенные БК, где можно грузить на матч хотя 100к., чтобы потом можно было вывести без проблем

Последний раз редактировалось 2Fast; 01.11.2011 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
2Fast вне форума
Старый 01.11.2011, 23:08
#35
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Пункты Приема Ставок, актуальные вопросы

Цитата:
Сообщение от 2Fast Посмотреть сообщение
+ ещё вопрос. Как не сливают, куча информации по той же ФНЛ идет от ассоциации БК, что типа этот матч подозрителен. Такая инфа появляется, когда на одну из команд начинают очень много грузить.

добавлено через 47 минут
Добавлю:
"Букмекеры четко фиксируют момент, когда одновременно делаются большие ставки на маловероятный исход футбольного матча, например, когда большое количество ставок получено за короткий промежуток времени из одного региона, или когда букмекерские конторы уменьшают коэффициент ставок, а люди все равно ставят. Коэффициент уменьшается до минимума - ставки все равно продолжаются"

Так вот, как раз, что все ставки делаются только на 1 команду 1-ого региона, палево... я вот о чем, БК видит, что идет огромный прогруз на матч с 1-ого региона... там где играет команда, сосбно, из этого легко сделать выводы, что что-то не то... поэтому, видимо, информатор мне строго настрого запретил ставить крупно... какие мысли на этот счет?
По поводу инет БК - тема, только надо проверенные БК, где можно грузить на матч хотя 100к., чтобы потом можно было вывести без проблем
Еще раз повторяю, им пофиг, они просто снимают матч с линии (если есть подозрения) и делают возврат.
Это вообще не доказуемо с юридической точки зрения, и браться никто не будет, так что никакого палева, просто ставку вернут и все.

Грузи на Бетфаир, им вообще пох. Скармливай маленькими кусочками ,что бы коэф. не просел и все. (только правила изучи, что бы не было попадосов)

Задумка понятна, типа надо команду из разных регионов, что бы без палева проставляться. Докажите что имеете инфу. ,и отбоя не будет....

добавлено через 17 минут
Я бы так делал... Думайте сами ,деньги ваши... (хотя я сомневаюсь, что есть информатор и т.д.)

Последний раз редактировалось Олег444; 01.11.2011 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
Олег444 вне форума
Старый 01.11.2011, 23:28
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Пункты Приема Ставок, актуальные вопросы

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю, им пофиг, они просто снимают матч с линии (если есть подозрения) и делают возврат.
Это вообще не доказуемо с юридической точки зрения, и браться никто не будет, так что никакого палева, просто ставку вернут и все.

Грузи на Бетфаир, им вообще пох. Скармливай маленькими кусочками ,что бы коэф. не просел и все. (только правила изучи, что бы не было попадосов)

Задумка понятна, типа надо команду из разных регионов, что бы без палева проставляться. Докажите что имеете инфу. ,и отбоя не будет....
Ты ничего не понял... в личку напишу ща
Ничего не продается и не покупается я уже писал выше. Мне нужна лишь инфа, о которой я написал выше...
Значит, твой совет скармливать по рублей 100 в нескольких конторах верно?

добавлено через 1 минуту
Не могу написать в лк, видимо постов мало.

добавлено через 4 минуты
Хм, немного подумав, не вариант. Палево =(
единственное, что подсказал, это инет контору... но тут даже 100к. постоянно грузить опасно, видно будет, что только на одних и тех же ставка идет...

Последний раз редактировалось 2Fast; 01.11.2011 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
2Fast вне форума
Старый 01.11.2011, 23:34
#37
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Пункты Приема Ставок, актуальные вопросы

Цитата:
Сообщение от 2Fast Посмотреть сообщение
Значит, твой совет скармливать по рублей 100 в нескольких конторах верно?
Если событие топовое, то можно на Бетфаире ,например дня за 3 ставить (принимать ставки на противоположный исход) по 300 - 500 баков ,потехоньку можно и поллемона накидать.
Олег444 вне форума
Старый 01.11.2011, 23:35
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Пункты Приема Ставок, актуальные вопросы

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Если событие топовое, то можно на Бетфаире ,например дня за 3 ставить (принимать ставки на противоположный исход) по 300 - 500 баков ,потехоньку можно и поллемона накидать.
Я понял, спасибо, только это одноразово... к великому сожалению... вариант в голову пришел лишь другой, но тут надо с человеком обсудить будет, что он скажет на это.

добавлено через 1 минуту
И как другой вариант, в фон 100 скинуть, в марафон и другие по 50...
так интересно будут подозрения...?! Просто говорю команда 1 региона и весь прогруз идет с этого же региона. Пример приведу, чтобы понятнее было: Анжи - прогруз весь идет с Махачкалы.

Последний раз редактировалось 2Fast; 01.11.2011 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
2Fast вне форума
Старый 01.11.2011, 23:38
#39
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Пункты Приема Ставок, актуальные вопросы

Да нет палева. В Бетфаире ничего не должно случится, в других ну если выиграеш 5 раз подряд, порежут максимумы. Больше 10 баксов не поставиш.
Олег444 вне форума
Старый 01.11.2011, 23:41
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Пункты Приема Ставок, актуальные вопросы

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Да нет палева
Если это ответ на вопрос, добавленный мною ниже, спасибо)
пока в раздумьях, но появилась пища для размышления. Спасибо!
2Fast вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Актуальны ли сейчас обменные пункты? Haker Финансовый сервис 86 07.12.2018 09:19
[АУДИО] Электронные платежные системы, обменные пункты, конкуренция, цифры, факты mysilver Финансовый сервис 3 14.01.2018 19:48
webmoney и Хайпы, или то,как страдают обменные пункты Donbasswebmoney WebMoney 0 13.02.2010 14:15