MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.04.2008, 16:17
#2081
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 23
Ещё раз говорю, я такого посоветовать Д.А. не могу. Лишь он сам имеет полное право руководить собой и своими поступками.
Derber вне форума
Старый 13.04.2008, 16:21
#2082
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 113
Благодарностей: 40
Подскажите пожалуйста....

Цитата:
Сообщение от Derber Посмотреть сообщение
Ещё раз говорю, я такого посоветовать Д.А. не могу. Лишь он сам имеет полное право руководить собой и своими поступками.
А подскажите пожалуйста,а что у нас со службой поддержки??? Она в отпуске или уволена почему не выходят вообще на связь???

Ну на сколько помнится "Денис" прислушивался и к мнению вкладчиков,по вашим словам у вас есть возможность донести до него эту информацию,по поводу возврата старого сайта,помощи со стороны вкладчиков....

Последний раз редактировалось Eliza; 13.04.2008 в 16:30.
Eliza вне форума
Старый 13.04.2008, 16:27
#2083
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 27
Благодарностей: 13
Тогда хотелось бы чтобы как этот форум так и пожелания прочел бы, человек, который может ПОСОВЕТОВАТЬ Д.А. так сделать.

Ведь работа даже с ошибками старого сайта, НО С НОВЫМИ ПРАВИЛАМИ - НА ВРЕМЯ ПЕРЕБОЕВ - снимет вообще этот негатив, сохранит нервы и т.д. вкладчиков. А вот отодвигание сроков, отсутствие точной информации, все какие то слухи и разговоры - кого то через когото, пятая вода на киселе. Она не придает спокойствия.

Поэтому хочу спросить - тех здесь кто активно писал.
Плохое это или хорошее предложение вернуть старый сайт даже с ошибками по автоматическому выводу?
- потому что на время кризиса можно принять новые временные правила вывода. по столько то штук в день - четко прописанный алгоритм, чтобы с подтверждением - его тоже можно придумать и работать в таком режиме. саппорт то все равно сейчас не работает, а так работать будет(тоже деньги за работу получать)
Mitrandir вне форума
Старый 13.04.2008, 16:50
#2084
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 175
Благодарностей: 92
как по моему, так денис хочет сделать все и сразу, а с половинным сайтом он работать не станет. я буду ждать, трепать нервы, дождусь и выведу в атомат. режиме, пусть все сделают как надо, 2 недели не такой уж большой срок.
zuker вне форума
Старый 13.04.2008, 16:57
#2085
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 27
Благодарностей: 13
zuker

А официального переноса срока еще на 2недели никто еще не получал.

вот как только будет рассылка или оповещение - ОФИЦИАЛЬНОЕ, а не по слухам от того или от другого, я тоже буду ждать. Ведь это только будет означать нас частично услышали и дали хоть какую то информацию официально.
А отодвигать срок, на своих только догадках, предположениях и т.п. - дело каждого, но это не есть официальные сроки!

Последний раз редактировалось Mitrandir; 13.04.2008 в 17:03.
Mitrandir вне форума
Старый 13.04.2008, 16:59
#2086
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Сайт был и работал в полном режиме.
По нормальному перенос осуществляют в следующем режиме:
1. Сделали новый сайт запустили его на новом хостинге.
2. Перенесли туда любую базу посмотрели работоспособность, если всё нормально закрывают старый сайт, переносят нормальную базу и продолжаем работать, если что то не нормально исправляются ошибки

Всё это в принципе написали выше.
Вывод из выше сказаного следующий:
Самое главное поймите, что либо Д.А. хреново во всём это разбирается, что позволили такому случится(что наврятли), либо закрыл проект.

И что Вы все пристали к этому Derber, просто пользователь как и все. Я тоже могу утверждать, что проект откроется через неделю, потому и вот потому.
Или так же могу утверждать, что мне сообщил Д.А., что проект больше не откроется, а из каких источников это секрет

Странно, что еще некто не создал пользователся с ником Денис Анатольевич и написал, чтонить для спокойствия пользователей.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 13.04.2008, 17:03
#2087
Vis
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 43
Благодарностей: 34
По по поводу даты открытия Derber-у

По по поводу даты открытия
Цитата:
Сообщение от Derber Посмотреть сообщение
Совершенно правильные умозаключения. Желаю всем того же.
Вы, Derber, странно все говорите,, с какой целью? Оправдать оттягивание? Когда человек что-то не договаривает, то обычно "это кому-то нужно". Так в чем причина, что Админ не желает общаться даже в одностороннем порядке, я думаю вы можете это объснить, но не хотите, тогда зачем "дразнить собаку"? Ваша появление и Ваша роль неясна. Как буд-то на стороне ПЦ, но в то же время всячески отгараживаетесь, когда нужно дать кокретный ответ. Вот тут много народу появлялось, но тем не менее у всех совершенно четкая позиция (правильная или неправильная) и они ее честно излагают.
Vis вне форума
Старый 13.04.2008, 17:04
#2088
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Странное конечно появление Дербера. "Не чего не знаю, не чего не могу"-тогда зачем вообще появляться было с громкими заявлениями. Про долгую жизнь проекта нам и сам Денис семь месяцев твердил. Только дела с деньгами не "на просто словах" должны делаться, а на фактах.
Раньше факты(проект работал, платил, админ общался) были, сейчас идет просто словоблудие.
Дербер надеюсь вам удасться связаться с админом на счет моего письма вам в пм.
У Митрандира дельное предложение. Пусть уж было бы как есть
ф11 вне форума
Старый 13.04.2008, 17:05
#2089
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
По сути, в данном топике не видно решения проблемы, а пишутся только какие-то предположения, из чего следует, что проект закрыт и страховки нету.
zigzug вне форума
Старый 13.04.2008, 17:06
#2090
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от zuker Посмотреть сообщение
как по моему, так денис хочет сделать все и сразу, а с половинным сайтом он работать не станет.
Истина. Именно это я пытался донести...
Derber вне форума
Старый 13.04.2008, 17:10
#2091
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от Vis Посмотреть сообщение
По по поводу даты открытия


Вы, Derber, странно все говорите,, с какой целью? Оправдать оттягивание? Когда человек что-то не договаривает, то обычно "это кому-то нужно". Так в чем причина, что Админ не желает общаться даже в одностороннем порядке, я думаю вы можете это объснить, но не хотите, тогда зачем "дразнить собаку"? Ваша появление и Ваша роль неясна. Как буд-то на стороне ПЦ, но в то же время всячески отгараживаетесь, когда нужно дать кокретный ответ. Вот тут много народу появлялось, но тем не менее у всех совершенно четкая позиция (правильная или неправильная) и они ее честно излагают.
Моей изначальной целью было внесение некоторого спокойствия, а вовсе не информирование масс...

Ф11 ------- Сожалею, так уж вышло. Все, кто желает, чтобы до открытия ПЦ я на этом форуме не отписывал, проголосуйте, путём нажатия кнопки "Спасибо".

Последний раз редактировалось Derber; 13.04.2008 в 17:13.
Derber вне форума
Старый 13.04.2008, 17:14
#2092
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 2
Благодарностей: 10
У меня хорошие деньги лежат в ПЦ. Что-то не очень переживаю за них! терять не собираюсь. Предчувствие хорошее. Терпите. Еще не разу не возобновляли работу такие сайты..... может этот отметится уникальностью и честностью
TauRus вне форума
Старый 13.04.2008, 17:14
#2093
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 27
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от Derber Посмотреть сообщение
Истина. Именно это я пытался донести...
не вы должны это делать. Это делает всегда тот кто в "теме" как говорится, знает что делает, что и как идет или не идет.
То бишь Представители ПЦ!

Еще раз - официальное заявление ввиде рассылки!!!

З.Ы. хотя я давно сменил в проекте почтовый адрес - так как были проблемы с приходом сообщений - но пришла последняя рассылка по 10 число на старый!!! (это похоже проблема уже - бэкапа базы данных клиентов)

Последний раз редактировалось Mitrandir; 13.04.2008 в 17:16.
Mitrandir вне форума
Старый 13.04.2008, 17:18
#2094
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от Derber Посмотреть сообщение
Истина. Именно это я пытался донести...
Откуда донести? И почему вы "доносите" так расплывчато? Не морочьте людям голову. Скажите прямо, у вас есть контакт с "Денисом Анатольевичем", или все что вы говорите, это ваши личные догадки. Или вам просто нравится играть у людей на нервах? Изощренный садизм какой-то. Мне то вся эта ситуация пофиг, а народ тут между строк все пытается вычитать что-нибудь ободряющее. И играться на этом просто гнусно.
Arheo вне форума
Старый 13.04.2008, 17:18
#2095
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 61
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от Derber Посмотреть сообщение
Моей изначальной целью было внесение некоторого спокойствия, а вовсе не информирование масс....
Успокоить нас могут не слова, а дела! Объявление на сайте хоть бы поменяли - уже спокойнее было! А так ощущение, что над нами психологический эксперимент производят!
Mickael вне форума
Старый 13.04.2008, 17:20
#2096
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 104
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
С такой рефкой, они скорее всего по профиту всем выплатят, если только эту часть не раздали по другим фондам

имхо своим вип инвесторам либо что-то скажет или они начнут его искать через недельку...
У меня сейчас мнение 50 на 50 толи уже можно прощаться с деньгами, а может еще и востановится, но если после понедельника известий не будет (рассылки или на сайте) то можно уже прощаться.


banker1980, вот мне интересно была возможность с профитом заключить договор (по почте), вы его заключали? Перед тем как вложить такую сумму вы хоть что-то делали или читали только форум?
ребят, я очень далеко от Украины, смысла не было заключать договор...поверил, понимаете, поверил в человеческое...попал...не знаю, что делать, не сплю совсем, есть перестал..а ведь винить некого сам виноват, положение было и так ужасное,сейчас я в полной яме...спасибо за поддержку..
__________________
спасибо всем ребятам за помощь поддержку и понимание!
Z321689041230 :(
banker1980 вне форума
Старый 13.04.2008, 17:23
#2097
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 104
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от Leon_666 Посмотреть сообщение
Парни, девушки, все кто меня слышит! Призываю всех, помочь banker1980, может мы хоть как-нить по немногу скинемся денюшкой у кого сколько есть и поможем, одному из наших ? В конце концов все мы люди!
я очень благодарен, не надеюсь на помощь конечно, но спаисбоогромное за понимание, я наверное самый глупый из вас, но попал я серьезно...все надеюсь на лучшее...
__________________
спасибо всем ребятам за помощь поддержку и понимание!
Z321689041230 :(
banker1980 вне форума
Старый 13.04.2008, 17:25
#2098
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 104
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от Leon_666 Посмотреть сообщение
banker1980, напиши свой кошелек!
спасибо большое! стыдно страшно...даже пальцы не могут напечаттаь кошелек, потому nxj сам лошара последняя...доверился...если вы не шутите и есть возможность помочь я вышлю кошелек в личку...спасибо..
__________________
спасибо всем ребятам за помощь поддержку и понимание!
Z321689041230 :(
banker1980 вне форума
Старый 13.04.2008, 17:26
#2099
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Откуда донести? И почему вы "доносите" так расплывчато? Не морочьте людям голову. Скажите прямо, у вас есть контакт с "Денисом Анатольевичем", или все что вы говорите, это ваши личные догадки. Или вам просто нравится играть у людей на нервах? Изощренный садизм какой-то. Мне то вся эта ситуация пофиг, а народ тут между строк все пытается вычитать что-нибудь ободряющее. И играться на этом просто гнусно.
Я уже говорил по поводу контакта, повторятся не стану.
П.С. Ничего гнусного в ободрении людей (тем более, данное ободрение отнюдь не априори) не нахожу.
Derber вне форума
Старый 13.04.2008, 17:27
#2100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Дербер ну у вас же есть наверника тогда телефон Дениса. Не ужели вам трудна получить данные которые я вас попросил. Вы поймите в интернете доверять ни кому нельзя. Лично мне даже не понятно имеете ли вы вообще какое-нибудь отношение к профиту, а охото ведь действительно разговаривать с человеком которые как говорит Митрандир- "при делах".
ф11 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход