MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Payza (AlertPay) Форум. Все о платежной системе Payza (старое назание бренда AlertPay)
Старый 21.07.2008, 23:32
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 171
Благодарностей: 13
Блокировка аккаунтов в AlertPay

Всем кто пользуется AP! Будьте готовы, что через некоторое время ваш акк заморозят. Это происходит не сразу, когда сумма совершенных сделок привысит 30$. Tребуется верификация 30 дней минимум. Для этого нужно, выслать скан паспорта или водительское удостоверение. Сканы квитанций за оплату коммунальных услуг или банковские справки. Важно, чтобы на всех представленных документах была одна и таже фамилия. И также фамилия совпадала в акке AP. Если Вы зарегистрировались в АР под вымышленным именем, прощайтесь с деньгами навсегда. Блокируют в первую очередь акки статуса "Personal" где за перевод 0%. А вот "Personal pro" живет дольше, наверное потому, что за перевод денег взымается 5%. У меня "Personal pro" пока живой.
__________________
[url=https://[/url]

Последний раз редактировалось Lostman; 21.07.2008 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
Lostman вне форума
Сказали спасибо:
Zordak (21.07.2008)
Старый 05.04.2011, 17:07
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
Re: Блокировка аккаунтов в AlertPay

С недавних пор они ввели практику блокировки аккаунтов на 180 дней (привет, пейпал). акки, где идет оборот около 5к в месяц и деньги не выводятся сразу. Поэтому сливать нужно баланс при первой же возможности, накопительством лучше не заниматься.
Alan Smithee вне форума
Сказали спасибо:
mysilver (05.04.2011)
Старый 04.05.2011, 11:40
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Хайпы
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 291
Благодарностей: 39
Re: Блокировка аккаунтов в AlertPay

1. Верно ли что счет блокируют?
2. 5 тысяч - это общая сумма ввода, сумма вывода или сумма и выводы вместе?
3. Блокируют ли верифицированные аккаунты?
ashtar1 вне форума
Старый 18.05.2011, 20:26
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 244
Благодарностей: 51
Re: Блокировка аккаунтов в AlertPay

С AlertPpay работаю не один год, аккаунт не вериф. "Personal Pro Unverified" не разу не блокировали, по 2-3к месяцами лежали на счету, ( лично мое мнение блокируют акки на которых слишком много было реверсов либо подозрительных переводов)
onlinenikita вне форума
Старый 18.05.2011, 20:39
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Блокировка аккаунтов в AlertPay

Работаю с Alert Pay второй год. Никаких проблем абсолютно никогда не возникало. Просто нужно делать так, как они говорят, и всё будет хорошо.
Себастьян вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
onlinenikita (19.05.2011), rekrut (19.08.2011)
Старый 21.05.2011, 10:49
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Блокировка аккаунтов в AlertPay

Цитата:
С AlertPpay работаю не один год, аккаунт не вериф. "Personal Pro Unverified" не разу не блокировали, по 2-3к месяцами лежали на счету, ( лично мое мнение блокируют акки на которых слишком много было реверсов либо подозрительных переводов)
Тоже пользуюсь 1 год, счёт полностью верифицирован.
Я тоже думаю что блокируют из-за подозрителных переводов,или реверсов.
alboraaq вне форума
Старый 19.08.2011, 16:57
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 109
Благодарностей: 27
Re: Блокировка аккаунтов в AlertPay

У меня один ак заблочили. Регал не на реальные данние... отправил через него 200$
Прислали через пару дней после регистрации такое письмо
Цитата:
Hello,

Thank you for choosing AlertPay as your secure payment processor. I am contacting you on behalf of AlertPay's Fraud Prevention department.

As one of the most secure and reliable online payment processors, we adhere to a comprehensive security policy for the protection of our network and our compliance with various laws and legislation.

Due to general security reasons, your AlertPay account has been flagged by an automated security feature. In keeping with our security policy, we are advising you to complete an additional account verification before you can have full access to your AlertPay account. We will require you to submit the following documents:

• A proof of address statement, such as a bank statement, credit card statement, phone bill or utility bill. The name and address must match with the information listed in your AlertPay account. Please ensure that the statement date visible and that it is dated within the last 3 months.

• A photo identification document, such as a passport, driver’s license, country/state ID or medical ID. This identification must be valid and cannot be expired. Please ensure that your date of birth is visible.

Please feel free to hide or blank out any irrelevant information such as your driver's license number, account balances, etc.
You may attach the requested documents to your email. Please ensure they are clearly visible and in .jpeg format.

Thank you for your understanding while we ensure the security of our network.

Thank you for choosing AlertPay! If you have any additional questions, don't forget to consult our FAQs at

Fraud Prevention Team
"My Way to Pay"
-urgen- вне форума
Старый 19.08.2011, 17:07
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Блокировка аккаунтов в AlertPay

Цитата:
Сообщение от -urgen- Посмотреть сообщение
У меня один ак заблочили. Регал не на реальные данние... отправил через него 200$
Прислали через пару дней после регистрации такое письмо
Прямое нарушение правил системы. Значит система у них настолько мощная, что находит за пару дней липовые регистрации. Это только плюс системе, считаю.
Себастьян вне форума
Сказали спасибо:
rekrut (19.08.2011)
Старый 19.08.2011, 17:42
#9
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Блокировка аккаунтов в AlertPay

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Значит система у них настолько мощная, что находит за пару дней липовые регистрации.
Дело не в этом. Просто человек зарегистрировался и практически сразу сделал достаточно крупную операцию. Вот система и посчитала, что пора ему верифицироваться, временно заблокировала счет и прислала стандартное письмо с описанием процедуры верификации. Которую, понятное дело,-urgen- никогда не пройдет, из-за неправдивого заполнения регистрационных данных.
Кстати, когда мне пару-тройку лет назад пришло такое же письмо, то я так и не смог логически установить критерий, по которому наступила временна блокировка: то ли срок, то ли объемы, то ли частота операций, то ли все вместе. Но где то месяца полтора я проработал непроверенным. А потом хош-не хош пришлось слать документы в Канаду. Не знаю, сколько там ушло на дорогу, а сколько на раскачку нерадивых работников Алертпея, но верификация заняла месяца полтора. Я сейчас уже и не помню, почему простой почтой слал, а не через сайт. То ли такой опции тогда не было, то ли хотел вызвать к себе большее доверие.

P.S. Не, это я попутал скорей всего (а может и нет). Это я в Вебмани документы почтой слал, а в Алерт через сайт грузил. Но суть не в этом, а в том, что с платежками АП и Вебмани лучше не шутить. Это вам не Либерти.

Последний раз редактировалось rekrut; 19.08.2011 в 17:59.
rekrut вне форума
Сказали спасибо:
Себастьян (19.08.2011)
Старый 19.08.2011, 17:53
#10
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Блокировка аккаунтов в AlertPay

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Дело не в этом. Просто человек зарегистрировался и практически сразу сделал достаточно крупную операцию. Вот система и посчитала, что пора ему верифицироваться, временно заблокировала счет и прислала стандартное письмо с описанием процедуры верификации. Которую, понятное дело,-urgen- никогда не пройдет, из-за неправдивого заполнения регистрационных данных.
Кстати, когда мне пару лет назад пришло такое же письмо, то я так и не смог логически установить критерий, по которому наступила временна блокировка: то ли срок, то ли объемы, то ли частота операций, то ли все вместе. Но где то месяца полтора я проработал непроверенным. А потом хош-не хош пришлось слать документы в Канаду. Не знаю, сколько там ушло на дорогу, а сколько на раскачку нерадивых работников Алертпея, но верификация заняла месяца полтора.
А я как верифицировался по кредитной карте и телефону, так и не вопрошали у меня документов. Пока у меня всё как по маслу в Alert Pay
Себастьян вне форума
Сказали спасибо:
rekrut (19.08.2011)
Старый 19.08.2011, 18:20
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 127
Re: Блокировка аккаунтов в AlertPay

но как бы ни как кто бы не говорил но все таки в данное время многие желают вывести с аккаунтов огромные суммы денег но смысл в том не могут найти подходящего человека но и с другой стороны процент малый отдают за вывод
chel522 вне форума
Старый 19.08.2011, 18:33
#12
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: Блокировка аккаунтов в AlertPay

Цитата:
Сообщение от -urgen- Посмотреть сообщение
У меня один ак заблочили. Регал не на реальные данние... отправил через него 200$
Прислали через пару дней после регистрации такое письмо
Насколько нереальные данные? Fasdf Ghjjd? Но врядли вас заблокировали из-за имени, потому что вами заинтересовался Fraud Prevention Team, а это уже серьёзно. От кого и при каких обстоятельствах вы получили упомянутые 200$?
Денис Горностаев вне форума
Старый 19.08.2011, 19:39
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 109
Благодарностей: 27
Re: Блокировка аккаунтов в AlertPay

Данные нормальные, вплоть до города и улици. Имя вымышленное типа Ruby Wilson. Получил с хайпа и погнал их менять сразу через их обменник на ЛР.
-urgen- вне форума
Старый 19.08.2011, 19:40
#14
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: Блокировка аккаунтов в AlertPay

С какого хайпа? Наверно грязью вам заплатил.
Денис Горностаев вне форума
Старый 19.08.2011, 19:41
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 109
Благодарностей: 27
Re: Блокировка аккаунтов в AlertPay

Цитата:
Сообщение от -urgen- Посмотреть сообщение
Данные нормальные, вплоть до города и улици. Имя вымышленное типа Ruby Wilson. Получил с хайпа и погнал их менять сразу через их обменник на ЛР.
Кстати обмена так и нет...
-urgen- вне форума
Старый 19.08.2011, 19:52
#16
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Блокировка аккаунтов в AlertPay

Цитата:
Сообщение от -urgen- Посмотреть сообщение
Кстати обмена так и нет...
Естественно, нет. На счету обменного пункта Ваша транзакция на холде стоит, наверное. То есть, заморожена до тех пор, пока не разблокируют Ваш счёт.
Себастьян вне форума
Старый 20.08.2011, 01:14
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 109
Благодарностей: 27
Re: Блокировка аккаунтов в AlertPay

Так, а какие варианты выхода есть из этой ситуации?
Аккаунт АП не на реальные данные, соответственно верифицировать его нет возможности.
Деньги ушли на обменник, и зависли.
Есть подозрение, что это из за того, что после регистрации сразу же в течении получаса пришла транзакация, и потом перевод их в другую платежную систему.
Может быть, что автоматом идет блокировка.
-urgen- вне форума
Старый 20.08.2011, 04:16
#18
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Блокировка аккаунтов в AlertPay

Цитата:
Сообщение от -urgen- Посмотреть сообщение
Так, а какие варианты выхода есть из этой ситуации?
Обменник Вам ни в Liberty Reserve, ни в Alert Pay отдать деньни не сможет, даже если захочет. Ваша транзакция им даже не принадлежит, она заморожена.

Даже не знаю... можно поумолять поддержку изменить имя на настоящее и прислать документы, а можно указанное имя через Photoshop на документы нанести, подогнать под имя регистрации. Всё равно документы отсылать придётся.
Себастьян вне форума
Сказали спасибо:
-urgen- (20.08.2011)
Старый 20.08.2011, 09:54
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 109
Благодарностей: 27
Re: Блокировка аккаунтов в AlertPay

Себастьян, Спасибо!
попробую с сапортом АП пообщаться.
-urgen- вне форума
Старый 29.11.2011, 17:12
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 67
Благодарностей: 1
Re: Блокировка аккаунтов в AlertPay

Почему при заблокированном аккаунте я не могу посмотреть Profile -> Personal Information ?
CantFind вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блокировка LR аккаунтов Vinchenco Liberty Reserve 3 24.01.2011 06:43
Блокировка аккаунта dakon Liberty Reserve 22 15.05.2009 00:30
Блокировка по IP адресам emerald Liberty Reserve 4 13.09.2008 19:55
блокировка wm ask Псевдоинвестиции: общий форум 3 22.07.2007 12:50