MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Payza (AlertPay) Форум. Все о платежной системе Payza (старое назание бренда AlertPay)
Первый пост Опции темы
Старый 17.08.2011, 14:17
#1201
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 661
Re: AlertPay Обсуждение

Новости от https://torrek.ru/blog.html



.....На сайте AlertPay появилась информация, которая будет интересна тем, кто пользуется этой платежной системой. Посвящена она выводу денег посредством чеков и пластиковых карт из этой ЭПС. Эта функция сайта остается в данное время недоступноЙ для их клиентов.
В своем сообщении руководство ЭПС выразило сожаление, что причина приостановки таких выплат пока не устранена. Тем не менее сообщается, что ведется работа с банками-партнерами насчет достижения договоренности по восстановлению этих услуг. Указывается, что подробная информация по этим переговорам не может быть представлена всенародно, и что несмотря на их усилия, проблема не уйдет за одну ночь. Однако руководство платежки выражает уверенность в положительном решении этого вопроса.
Они осознают, какие неудобства вызывает эта проблема и заверяют, что их усилия не прекратятся до тех пор, пока они не достигнут положительного результата. В тоже время AlertPay успокаивает своих клиентов по поводу публикаций на Facebook и в Twitter, где ведется активная дискуссия по поводу закрытия ЭПС. "Мы не собираемся закрываться и хотим заметить что и раньше у нас были проблемы такого рода, но мы всегда находили положительные решения", утверждает платежка.
При достижении результатов в переговорах, всех клиентов AlertPay пообещала известить в подробностях на блоге, Facebook и Twitter, а также будут разосланы письма клиентам, пообещали представители ЭПС. В заключении AlertPay просит своих клиентов потерпеть еще немного и поблагодарила их за понимание и терпение.
Надо сказать, что своими последними действиями в отношении хайпов, AlertPay вызвала бурю возмущений у админов программ и клиентов платежки. По этому поводу в социальных сетях идет дискуссия о дальнейшей судьбе этой ЭПС. Высказываются самые смелые предположения, что AlertPay в скором времени прекратит свою работу. Во всяком случае, в индустрии инвестирования ее используют все меньше новых программ. И при такой тенденции, трудно сказать на сколько времени эта ЭПС задержится на поле инвестирования. Также, ей вряд ли получится конкурировать с PayPal, ибо последняя уже давно завоевала первые позиции в легальном бизнесе и не уступит их платежке с сомнительной репутацией.
Во всех языках есть выражения, которые на русском звучат так: "Не руби сук на котором сидишь" или "Не плюй в колодец...". Пренебрежение народной мудростью, может привести к исчезновению одной из самых популярных платежных систем в индустрии. Однако на мой взгляд, это только усилит позиции индустрии в будущем...
__________________
Все мне позволительно, но не все полезно.
Тутhttps://torrek.info https://hyipmaster.org
anfisa1966 вне форума
Сказали спасибо:
Super_seryi (17.08.2011)
Старый 17.08.2011, 15:11
#1202
Топ Мастер
 
Имя: Alex Rolan
Пол: Мужской
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 44,312
Благодарностей: 2,550

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: AlertPay Обсуждение

При заказе выплаты на банк есть поле Details (optional): в котором можно указать примечание. Может кто знает, это примечание будет видно в деталях пришедшего в банк платежа? Т.е. будет ли банк видеть это примечание?
Pro-Hyip вне форума
Старый 17.08.2011, 15:14
#1203
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Сравнение с Pay Pal вообще неудачное, потому что те не работают с HYIP-проектами. Alert Pay слишком мощная система, чтобы закрыться. Это ж не GDP, которые сдулись вообще непонятно почему. Тем более вон уже и карточки у кого-то из соседней темы начинают работать. Так что способы вывода восстанавливаются.

А по поводу популярности, то тут вообще вопрос не стоит. Alert Pay использовались и используются, а выражения таких шараг, например, как Unicorn Inv, что "им Пол из MNO" поглаголил истину, что Alert Pay - скамеры - не должно стоит и выеденного яйца. Нормальные проект (RePro Finance, Safe Depositary, Elite Alliance) используют систему безо всяких проблем.
Себастьян вне форума
Старый 17.08.2011, 17:48
#1204
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Pro-Hyip Посмотреть сообщение
Может кто знает, это примечание будет видно в деталях пришедшего в банк платежа? Т.е. будет ли банк видеть это примечание?
Конечно будет видеть! Это то, что называется в нашей банковской практике "назначение платежа". Конечно, желательно не оставлять это поле пустым. Это дополнительная зацепка если платеж по какой-то причине затеряется. Тем более, что иногда в качестве счета в риквизитах указывается не конкретный клиентский счет, а сводный распределительный. В этом случае в деталях обязательно нужно указывать конкретного получателя и номер его лицевого счета.
rekrut вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Pro-Hyip (18.08.2011), Себастьян (17.08.2011)
Старый 17.08.2011, 18:00
#1205
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Конечно будет видеть! Это то, что называется в нашей банковской практике "назначение платежа". Конечно, желательно не оставлять это поле пустым. Это дополнительная зацепка если платеж по какой-то причине затеряется. Тем более, что иногда в качестве счета в риквизитах указывается не конкретный клиентский счет, а сводный распределительный. В этом случае в деталях обязательно нужно указывать конкретного получателя и номер его лицевого счета.
Полезно. Тоже буду держать в голове на будущее.

А тем временем Alert Pay прислали мне ещё один Contact Request по проекту Premium Financials. А на предыдущий завтра отвечу, что никто со мной не связался. Очень интересно, вернут или не вернут деньги.
Себастьян вне форума
Старый 17.08.2011, 19:17
#1206
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,240
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Очень интересно, вернут или не вернут деньги.
Разбирательство будет долгим. Учитывая нынешние проблемы, то вряд ли. Их сейчас забросали тикетами "на возврат".
pilot10 вне форума
Старый 17.08.2011, 20:51
#1207
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Разбирательство будет долгим. Учитывая нынешние проблемы, то вряд ли. Их сейчас забросали тикетами "на возврат".
По этим проектам не думаю. Заметил закономерность, что долго разбираются с крупными скамами, где Alert Pay принимали. Сейчас, наверное, с Nano Energy тикеты затянутся.

А так, то я хочу проверить слова kozanostra, потому что из Games Innovations я даже получал выплаты на Alert Pay, а они всё равно мне не отказали, а прислали пока Contact Request.
Себастьян вне форума
Старый 17.08.2011, 21:15
#1208
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 244
Благодарностей: 51
Re: AlertPay Обсуждение

что то висит сайт что ли
onlinenikita вне форума
Старый 17.08.2011, 21:19
#1209
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 36
Адрес: у моря возле Южной Пальмиры
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 112
Благодарностей: 49
Re: AlertPay Обсуждение

точно..страницы саппорта и блога только грузятся если заходить с поисковика
__________________
Бизнес – это война, где пленных скупают за бесценок.
AmirA вне форума
Старый 17.08.2011, 21:23
#1210
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

У меня ошибка 503 при заходе на сайт. Хотя я минут 5 назад сделал депозит в проект. Думаю, что ничего страшного.
Себастьян вне форума
Старый 17.08.2011, 21:56
#1211
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Конечно будет видеть! Это то, что называется в нашей банковской практике "назначение платежа". Конечно, желательно не оставлять это поле пустым. Это дополнительная зацепка если платеж по какой-то причине затеряется. Тем более, что иногда в качестве счета в риквизитах указывается не конкретный клиентский счет, а сводный распределительный. В этом случае в деталях обязательно нужно указывать конкретного получателя и номер его лицевого счета.
Я не вижу это примечание в приват24. Похоже это чисто в бек-офисе Алертпея отображается и больше нигде. А что вы туда пишите? Я писал Private funds management и туда, и назад.
Денис Горностаев вне форума
Старый 17.08.2011, 22:05
#1212
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: AlertPay Обсуждение

у меня по выписке ничего ,что написал при отправке из АП не отразилось.информация о поступлении в банковской выписке юникредитбанка-exchange.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 17.08.2011, 22:11
#1213
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Денис Горностаев Посмотреть сообщение
Я не вижу это примечание в приват24. Похоже это чисто в бек-офисе Алертпея отображается и больше нигде.
Вы его там и не увидите, потому деньги из-за рубежа попадают на ваш счет не непосредственно (даже если вы указали Алертпею свой личный счет, а не сводный счет), а зависают на транзитном счете, откуда разносятся ручками по счетам клиентов. Естественно при разноске необходимость дублирования назначения платежа из исходника как правило пропадает. Например, в назначении платежа в АП я писал "Privat payment и свою фамилию", а деньги на мой счет попали с назначением платежа "Приватний переказ... и моя фамилия"

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
у меня по выписке ничего ,что написал при отправке из АП не отразилось
Все то, что вы написали при отправке перевода, отбражается в так называемой форме МТ100, которая формируется системой СВИФТ. Но это чисто внутрибанковский документ, клиенту он не показывается, если он его не попросит.

Последний раз редактировалось rekrut; 17.08.2011 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
rekrut вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
pilot10 (17.08.2011), Vadim Kazanskiy (18.08.2011), Себастьян (17.08.2011)
Старый 17.08.2011, 22:35
#1214
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,240
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
А так, то я хочу проверить слова kozanostra, потому что из Games Innovations я даже получал выплаты на Alert Pay, а они всё равно мне не отказали, а прислали пока Contact Request.
Я тоже получал из Elitealliance.net, писал тикет, ответили и подтвердили.
Жду два месяца возврата денег.
pilot10 вне форума
Сказали спасибо:
Себастьян (17.08.2011)
Старый 17.08.2011, 22:39
#1215
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Вот почему сайт был немного недоступен. Обратите внимание на новый дизайн!
Себастьян вне форума
Сказали спасибо:
rekrut (18.08.2011)
Старый 18.08.2011, 00:15
#1216
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Обратите внимание на новый дизайн!
Какое то дикое нагромождение текста на главной странице... И это новый дизайн?
rekrut вне форума
Старый 18.08.2011, 00:34
#1217
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: AlertPay Обсуждение

мы что разные сайты видим ? что то никаких изменений не вижу.может скрин кто то не полениться?
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 18.08.2011, 00:43
#1218
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Какое то дикое нагромождение текста на главной странице... И это новый дизайн?
У меня вроде нормально отображается. Может, из-за Ddos-атаки у Вас криво отобразилось?

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
мы что разные сайты видим ? что то никаких изменений не вижу.может скрин кто то не полениться?
Вот, прошу:



Изменения только на главной странице.
Себастьян вне форума
Сказали спасибо:
Vadim Kazanskiy (18.08.2011)
Старый 18.08.2011, 00:45
#1219
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: AlertPay Обсуждение

и у меня то же самое.страница как страница ничего драматического.впрочем на вкус и цвет.так не сказал бы никто я и не заметил бы ничего.
Vadim Kazanskiy вне форума
Сказали спасибо:
Себастьян (18.08.2011)
Старый 18.08.2011, 00:46
#1220
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Может, из-за Ddos-атаки у Вас криво отобразилось?
Да, вероятно. Ни одной картинки и весь текст крупным шрифтом в столбик
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.GIF
Просмотров: 10
Размер:	78.7 Кб
ID:	24918  

Последний раз редактировалось rekrut; 18.08.2011 в 00:49.
rekrut вне форума
Сказали спасибо:
Себастьян (18.08.2011)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен AlertPay на Webmoney и Webmoney на AlertPay Саша Обмен Черный список обменников 13 02.10.2012 23:05
AlertPay->LR/WMZ doctorboo Архив: Обмен электронных валют 4 01.12.2008 00:32