MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные, заброшенные БА, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 11.08.2011, 16:24
#161
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 283
Благодарностей: 145
Автор темы Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Господа понимаю что ситуация сейчас не приятная но все же давайте жить дружно. Вк действительно хорошая площадка (цена за пользователя\рентабельность) но я сейчас попутно изучаю опыт других площадок и там практикуют распределение трафика. в будущем планирую тоже такое сделать. до сих пор ответа не получил ( жаль нет телефонов в суппорте чтобы позвонить) еще раз повторю что при раскладе если придется создавать новое приложение мы потеряем максимум 2 недели. а дивиденды по долям в августе будут выплачены в любом случае. по мере поступления новостей отпишусь здесь.
luxhyip вне форума
Старый 11.08.2011, 16:32
#162
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от MiniVy Посмотреть сообщение
Вы вообще кто что бы мне что-то рекомендовать?
эти вопросы были адресованы вам?
+
Цитата:
Сообщение от MiniVy Посмотреть сообщение
Приложение Фильмы Радио Новости заблокировано администрацией сайта


???
А Вы указали адресата? Если вопрос задается в открытом доступе - значит его видят все. А если Вы хотите задать вопрос кому-то лично - пользуйтесь ЛС или как минимум указывайте, кому Вы это адресуете(только не забывайте, что личная переписка в теме - это оффтоп, а модераторы не дремлют).

Цитата:
Сообщение от MiniVy Посмотреть сообщение
Я не удивлюсь если luxhyip вас тоже иногда не понимает
Уверен, он мне сообщит об этом, если он сочтет это нужным.

Цитата:
Сообщение от MiniVy Посмотреть сообщение
Вы всё рекомендуете и рекомендуете, вы какое то непосредственное отношение имеете к данному приложению и руководству?
Я как минимум могу выйти на связь напрямую с управляющим в то время, когда это ему удобно, чтобы не отвлекать от работы.

Цитата:
Сообщение от MiniVy Посмотреть сообщение
И если вы контактируете достаточно часто со Львом, может быть вы начнёте вести отчёт по приложению?(новости, проблемы, предложения и т.д и.тп) дабы не отвлекать его от работы?
Если инвесторы общим голосованием решат, что они готовы взять на себя расходы по оплате моего времени - я готов публиковать отчеты каждую неделю, получая информацию из первых рук.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от luxhyip Посмотреть сообщение
Господа понимаю что ситуация сейчас не приятная но все же давайте жить дружно. Вк действительно хорошая площадка (цена за пользователя\рентабельность) но я сейчас попутно изучаю опыт других площадок и там практикуют распределение трафика. в будущем планирую тоже такое сделать. до сих пор ответа не получил ( жаль нет телефонов в суппорте чтобы позвонить) еще раз повторю что при раскладе если придется создавать новое приложение мы потеряем максимум 2 недели. а дивиденды по долям в августе будут выплачены в любом случае. по мере поступления новостей отпишусь здесь.
Лев, администрация Вконтакте может принимать решение очень долго (они там часто не торопятся). Ситуация вполне обычная и не стоит торопиться с перезапуском приложения хотя бы до получения ответа (пусть и отрицательного) от них.

И не стоит реагировать на каждое "не дружеское" сообщение - их здесь будет еще не одна сотня.

Последний раз редактировалось hyipvision; 11.08.2011 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
hyipvision вне форума
Старый 13.08.2011, 20:05
#163
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Обращаю внимание держателей долей на то, что приложение было разблокирвоано администрацией Вконтакте.
https://vkontakte.ru/app2277526_11589302?ref=1

Позже Лев собирался отписать о подробностях. От себя скажу, что действовал он весьма оперативно и свел потери к минимуму(как финансовые, так и за счет простоя приложения).

Предложение по выкупу долей все так же действительно. MiniVy может воспользоваться им вне очереди.
hyipvision вне форума
Сказали спасибо:
riddler78 (13.08.2011)
Старый 13.08.2011, 23:10
#164
Должник!!!
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 436
Благодарностей: 385
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

а куда делись "новости" ?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
riddler78 вне форума
Сказали спасибо:
luxhyip (14.08.2011)
Старый 14.08.2011, 00:04
#165
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 283
Благодарностей: 145
Автор темы Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от riddler78 Посмотреть сообщение
а куда делись "новости" ?
завтра ближе к обеду все будет востановлено . так же завтра напишу развернутое сообщение по проекту

добавлено через 11 часов 1 минуту
работа приложения восстановлена. только что тестировал чат все корректно ( сейчас дописывают модераторам чата возможность бана юзеров за маты и т д )
сейчас подам заявки для размещения контекстной рекламы ( в гугл яндекс и бегун )

что касается последних событий по поводу приложения :
как я писал ранее мною были куплены голоса ( с другово приложения) и в последствии как выяснилось эти голоса оказались ворованные. Этого момента разумеется я не знал , но должен был знать\предвидеть и т д - вобщем это полностью моя ошибка.
Несколько дней шла переписка с модераторами Вконтакте, в результате наложили штраф в размере 2770 голосов ( и до этого изъяли все голоса которые оказались краденные). Все расходы разумеется я беру на себя.
Выводы из этой ситуации я уже озвучивал и приму их к действию в ближайшее время.
Хотел бы поблагодарить всех инвесторов которые отнеслись с пониманием к этой ситуации, но так или иначе я выкупил 18 долей назад.
В ближайшее время начну тестирование различных партнерский программ ( реклама) с целью выявления наиболее конвертируемой для нас.
если есть какие либо вопросы - я на связе

Последний раз редактировалось luxhyip; 14.08.2011 в 11:06. Причина: Добавлено сообщение
luxhyip вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
putoran (15.08.2011), riddler78 (14.08.2011)
Старый 14.08.2011, 11:37
#166
Должник!!!
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 436
Благодарностей: 385
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Приобрел еще пару долей БА "Fim", верю в перспективность этого БА и его управа.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
riddler78 вне форума
Сказали спасибо:
luxhyip (14.08.2011)
Старый 15.08.2011, 18:21
#167
Интересующийся
 
Имя: Vasiliy
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Saint-P
Инвестирую в: internet in space
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 57
Благодарностей: 6
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
Предложение по выкупу долей все так же действительно. MiniVy может воспользоваться им вне очереди.
на данный момент ваше предложение не интересует но буду иметь в виду. спасибо

я так понимаю вы выкупаете доли по номиналу?

Последний раз редактировалось MiniVy; 15.08.2011 в 18:28.
MiniVy вне форума
Старый 15.08.2011, 19:16
#168
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от MiniVy Посмотреть сообщение
на данный момент ваше предложение не интересует но буду иметь в виду. спасибо

я так понимаю вы выкупаете доли по номиналу?
Я писал, что с предложениями нужно обращаться в личку. Все подробности там же. Если предложение не интересует - можете и не писать.
hyipvision вне форума
Старый 19.08.2011, 19:26
#169
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 283
Благодарностей: 145
Автор темы Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Всем доброго времени суток.
на данный момент ведется подключение авторизации для чата ( авторизация через ID вконтакта) после чего будет тестирование ( возможно небольшие фиксы) и добавление чата в приложение. С функциями по голосам немного затянутся ( тех. причины)
по рекламе:
как Вы уже заметили идет тестирование различных рекламных сетей ( на тот момент пока мы еще не известны как популярная рекламная площадка)
сейчас тестируем рекламу с google ( обидно что с яндексом пролетел - как раз 8 числа подал заявку и в то время была блокировка... вобщем написали как устраните причину напишите повторно, но не ранее чем через месяц)
схему дохода сейчас вижу следующую банеры + траф +голоса.
И конечно самое главное это раскрутка, увеличение качества продукта - как следствие популярность приложения. Все это позволит увеличить монетизацию.
В перспективах выйти на аудиторию, достаточную для привлечения крупных рекламодателей : операторы сотовой связи, банки, страховые компании и т д.

до конца этой недели будут выплачены дивиденды : 7% на долю. Просьба всем партнерам кто не состоит в закрытой группе Вконтакте связаться со мной
luxhyip вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Genrikam (19.08.2011), mk1984 (19.08.2011), olegnovt (19.08.2011), riddler78 (19.08.2011)
Старый 20.08.2011, 20:00
#170
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 283
Благодарностей: 145
Автор темы Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

дивиденды выплатил.
начиная со следующего месяца дивиденды будут выплачиваться в последних числах (29-30). к началу сентября я думаю у нас уже появится некая определенность по рекламодателям.
просьба связаться со мной следующим WMIDам

33XXXXXXXX01
95XXXXXXXX48
53XXXXXXXX70
32XXXXXXXX36

если есть какие то вопросы или предложения , напишите пожалуйста в личку, на кипер или в icq
luxhyip вне форума
Сказали спасибо:
putoran (20.08.2011)
Старый 20.08.2011, 20:50
#171
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Дивиденды получены, спасибо ТС 7% на долю, это больше, чем хорошо, особенно для первой выплаты.
putoran вне форума
Старый 20.08.2011, 21:08
#172
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 53
Благодарностей: 14
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Есть несколько вопросов:
1. эти 7% прибыль за какой период и за счет чего? если можно распишите пожалуйста
2. какой объем прибыли планируется за следующий период?
3. почему выплата опять мимо БА?
Genrikam вне форума
Старый 20.08.2011, 21:19
#173
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 283
Благодарностей: 145
Автор темы Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Genrikam Посмотреть сообщение
Есть несколько вопросов:
1. эти 7% прибыль за какой период и за счет чего? если можно распишите пожалуйста
2. какой объем прибыли планируется за следующий период?
3. почему выплата опять мимо БА?
около 60% заработано - остальные ( перспектива заработка до конца августа) - выплату сделал в тоже время что и в прошлом месяце, однако меня поправили и мы решили выплату производить в конце месяца по факту.
на данный момент целевых рекламодателей нет , а есть заглушки вроде гугла. они выплачивают 1 раз в месяц и выплачивают только через рапиду ( принять средства могу на почту)
со следующего месяца планирую в 25 числах акамулировать средства и вводить их в БА ( а дальше там как обычно)
в идеале стремится найти постояных рекламодателей которые смогут оплачивать на прямую в кошельки БА.
Что касается голосов с ними проблем не будет - вывод можно оформить сразу на вмз.
Какой объем прибыли будет в следующем месяце точно сказать сейчас не смогу - ближе к началу сентября будет видно
luxhyip вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
putoran (21.08.2011), riddler78 (20.08.2011)
Старый 21.08.2011, 04:54
#174
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Добавлю по поводу дивидендов:
Созванивался со Львом и обговорили этот вопрос. 7% - это не точная сумма реально заработанных дивидендов, Лев сделал выплату 20-го числа с учетом перспективы до конца месяца (средства, которые будут заработаны с рекламы). Т.к. в реальности эта цифра может не соответствовать выплаченной, то начиная с сентября выплаты будут по факту в конце месяца (они не будут как-то "фиксироваться", а будут выплачиваться из реально заработанной суммы).
После того, как монетизация будет поставлена на поток, большинство операций будет идти через кошельки БА(средства будут переводиться туда, а оттуда распределяться между дольщиками). Пока этого не делается, т.к. средства поступают в разных ПС.

В качестве дополнительной информации:
Сейчас в приложении идет тестирование монетизации (на самом деле приложение уже монетизируется, однако в будущем предполагается работать с крупными рекламодателями, оставляя весь доход себе, в обход сети google? котоаря оставляет себе около 50%).
Ближайшее нововведение - это чат. После его установки будет небольшая реструктуризация приложения (выведение в отдельный раздел ТВ и видео "приколов", оформление раздела помощи и т.д.), эти изменения можно будет видеть в "шапке" приложения.

Предложения по улучшению проекта по прежнему можно оставлять в группе для инвесторов в соответствующей теме.
hyipvision вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
luxhyip (21.08.2011), putoran (21.08.2011), riddler78 (21.08.2011)
Старый 25.08.2011, 12:32
#175
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 283
Благодарностей: 145
Автор темы Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Доброго времени суток.

запустили чат - сейчас тестируем саму структуру и нагрузку ( как сервер ее держит)
как высказали свое мнение сами пользователи , было бы очень хорошо интегрировать радио сверху чата ( мини плеер ) мне эта идея тоже понравилась поэтому реализовываем.
так же подключим смайлы для более красочного общения.

по фильмам принял решение не выкладывать видео которые идут в прокате. хоть они и лежат на серверах ВК и мы авторское право ( юридический) не нарушаем, но пообщавшись с модератором стало понятно что весь поток (залитых) видео они не могут контролировать... это и понятно. В общем при выходе приложения на топ уровень так или иначе на него обращают внимания все ( в том числе авторы )
исходя из того же разговора мне четко дали понять что как только фильм вышел на двд ( значит он снят с проката) то проблем нет.
В общем будем стремится к качеству а не к количеству
luxhyip вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
mk1984 (25.08.2011), riddler78 (25.08.2011), skandar (30.08.2011)
Старый 25.08.2011, 21:00
#176
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

После введения чата стал отмечать активность пользователей в нем. Примечательно, что пользователи могут сидеть в нем длительное время, а не просто зайти и выйти. Думаю, это так же может повысить число комментариев к фильмам и лайков к ним.

В целом приложение как площадка стало выглядеть более наполненным. Думаю, в итоге это повысит коэффициент конвертации трафика.
hyipvision вне форума
Сказали спасибо:
luxhyip (25.08.2011)
Старый 25.08.2011, 21:12
#177
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 283
Благодарностей: 145
Автор темы Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

еще многое предстоит сделать, я думаю потребуется около недели чтобы люди привыкли к чату и он был постоянно заполнен. мини радио смайлы и другие возможности в чате будут этому способствовать. нам полезен почти любой трафик будь то чат или радио, так как пользователи если остаются значит им это нравится и обычно они приглашают своих друзей и т д.
в ближайшие сутки хочу заменить картинки которые добавляются на стены пользователей ( на более красивые и привлекательные)
luxhyip вне форума
Старый 25.08.2011, 22:03
#178
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

В связи со срочной надобностью наличных средств, возможно скину 2-3 доли БА. С предложениями писать в ЛС - там могу скинуть другие контакты. Окончательное решение будет принято завтра-послезавтра. Приоритет будут иметь те сообщения, которые будут отправлены заранее.
hyipvision вне форума
Старый 25.08.2011, 23:11
#179
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 283
Благодарностей: 145
Автор темы Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

я могу выкупить назад без проблем
luxhyip вне форума
Старый 26.08.2011, 00:15
#180
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

luxhyip, причина продажи заключается в том, что мне понадобились наличные средства. Если бы не это - я бы не стал продавать доли, т.к. вижу очевидную перспективность проекта.

Продажи по себестоимости точно не будет. Если предложений не поступит - я просто найду другой источник.
hyipvision вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Venture Investment Group - vi-group.org Romik Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 89 14.12.2012 22:05
БА "Lenden" (непубличный) - lenden.ru lenden Архив: Интернет-биржи 26 14.10.2012 20:58
БА "dom2.by" (непубличный) - dom2.by hrush Архив: Интернет-биржи 27 31.01.2012 09:07
Source Reliable Gain Group - srg-group.com polaks Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 887 06.12.2010 00:32