MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,936 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Результаты опроса: Кто победит?
Антипресс 6 66.67%
Экспресс 2 22.22%
Ничья 1 11.11%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Старый 13.08.2011, 22:02
#21
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Антипресс vs Экспресс. Битва года.

Цитата:
Сообщение от СтразБрутаилов Посмотреть сообщение

Ну вот и посмотрим. Чего мне тут теорию доказывать? Практика всё покажет, а теоризировать можно долго, а эта тема могла бы расставить все точки над i. Хотя я уверен в победе экспрессов.
Не понял - я разве упамянал слово "теория"? Я предложил тебе прокатнуться на твоём "паровозе" - ни кто тебя ни в чём не переубеждает. Когда назначен спуск на во...эээ((( стартовый гудок? РЖД тебе в помощь!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 13.08.2011, 22:18
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 492
Благодарностей: 96
Re: Антипресс vs Экспресс. Битва года.

Цитата:
Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
А где вы тут юмор видите? Троллинг, не более.Другое дело - что подобное "соревнование" бессмысленно. Если ТС будет ставить по 1% от банка на все прессы, а тот же Системщик ва-банком на антипрессы, то Системщику придётся выиграть 100 антипрессов подряд, что вполне реально. Выделить процент побольше - Системщику придётся напрягаться поменьше. Вообще это попытка сравнить несовместимые вещи, так сказать впихнуть невпихуемое.
Про юмор это я образно о бессмысленности темы и упертости автора.
golemgolem вне форума
Сказали спасибо:
Alexandro (13.08.2011)
Старый 13.08.2011, 22:30
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Антипресс vs Экспресс. Битва года.

У меня вообще ощущение, что Born Loser 2 ника регистрировал изначально...

добавлено через 10 минут
если отбросить (что уж тут скрывать...) бредни , по поводу того, что сюда кто-то придет и начнет соревноваться с ТС...
то объективно, с прибыльностью антипресса может вполне тягаться игра СИСТЕМОЙ. и если вы внимательно изучите топики антипрессовиков - поймете почему

Последний раз редактировалось Николай Владимирович; 13.08.2011 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Николай Владимирович вне форума
Сказали спасибо:
san777 (13.08.2011)
Старый 14.08.2011, 11:45
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В девушек
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 213
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Антипресс vs Экспресс. Битва года.

Цитата:
Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
А где вы тут юмор видите? Троллинг, не более.Другое дело - что подобное "соревнование" бессмысленно. Если ТС будет ставить по 1% от банка на все прессы, а тот же Системщик ва-банком на антипрессы, то Системщику придётся выиграть 100 антипрессов подряд, что вполне реально. Выделить процент побольше - Системщику придётся напрягаться поменьше. Вообще это попытка сравнить несовместимые вещи, так сказать впихнуть невпихуемое.
Ну чего теорией заниматься? Всё должна показать практика. Я уверен в победе экспрессов на 99%. Даже не важно что при переумножении событий в экспрессе кэф уменьшается из-за маржи. И то, что это будет происходить в каждом экспрессе.
И я смотрю, как вы любите троллить в темах, такое ощущение, что ходите толпой по темам и умничаете. Вам не жалко своё время тратить на споры, на троллирование, или это ваше призвание - быть троллем?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
то объективно, с прибыльностью антипресса может вполне тягаться игра СИСТЕМОЙ. и если вы внимательно изучите топики антипрессовиков - поймете почему
Система может тягаться? Система - это самый развод, что есть у буков. Да, как далеки вы от математики.



добавлено через 9 минут
И ещё, вы мне напоминаете девушек. Просто у вас всех такое поведение и мышление как у девушек.

Последний раз редактировалось СтразБрутаилов; 14.08.2011 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
СтразБрутаилов вне форума
Старый 14.08.2011, 12:46
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Антипресс vs Экспресс. Битва года.

это правда BORN LOSER!!!
Николай Владимирович вне форума
Старый 14.08.2011, 14:15
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 512
Благодарностей: 122
Re: Антипресс vs Экспресс. Битва года.

Цитата:
Сообщение от СтразБрутаилов Посмотреть сообщение
И я смотрю, как вы любите троллить в темах, такое ощущение, что ходите толпой по темам и умничаете.
Это адресовано мне или всем? Если мне - то ошиблись адресом - я вообще раз в пятилетку на форум захожу, а ходит толпой для меня было бы крайне проблематично
Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
это правда BORN LOSER!!!
Не особо вчитывался в посты сего персонажа, но общая тенденция присутствует
Alexandro вне форума
Старый 14.08.2011, 14:22
#27
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Антипресс vs Экспресс. Битва года.

ТС, когда начинаешь экспрессы ставить?

Последний раз редактировалось Николай Владимирович; 14.08.2011 в 14:30.
Николай Владимирович вне форума
Старый 14.08.2011, 22:37
#28
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Антипресс vs Экспресс. Битва года.

Затея действительно не понятная. Если вам "прогнозы" "Системщика" нужны, попросите ,может он вам организует индивидуальную рассылку.
Олег444 вне форума
Сказали спасибо:
golemgolem (14.08.2011)
Старый 15.08.2011, 13:29
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В девушек
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 213
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Антипресс vs Экспресс. Битва года.

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
это правда BORN LOSER!!!
С чего ты взял? У тебя паранойя? Всё кто-то мерещиться? В мире миллиарды людей. Ты не знал об этом? Или ты думаешь на этом форуме все аккаунты Борна Лузера?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
Это адресовано мне или всем? Если мне - то ошиблись адресом - я вообще раз в пятилетку на форум захожу, а ходит толпой для меня было бы крайне проблематично
Всем, обычно стадом ходят и срут в темах. Это любимое занятие троллей - срать в темах, а ещё тролли любят выкладывать facepalm, этим они типа показывают, что они самые умные на форуме.

Цитата:
Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
Не особо вчитывался в посты сего персонажа, но общая тенденция присутствует
Какая тенденция? Поясните, пожалуйста.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
ТС, когда начинаешь экспрессы ставить?
Когда кто нибудь будет ставить антиэкспрессы. Ну а если не будут ставить, значит и я не буду этой фигнёй заниматься. Времени у меня не так много свободного.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Затея действительно не понятная. Если вам "прогнозы" "Системщика" нужны, попросите ,может он вам организует индивидуальную рассылку.
Доброе утро. Какие нафиг прогнозы? Только ты не понял. Это настараживает. Кто нибудь, объясните этому чуваку в танке, о чём здесь речь, видно ему надо 100 раз написать, чтобы он понял.

Последний раз редактировалось СтразБрутаилов; 15.08.2011 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
СтразБрутаилов вне форума
Старый 15.08.2011, 15:15
#30
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Антипресс vs Экспресс. Битва года.

Для того кто в "паравозе".... Это было единственное логическое обьяснение ,создание этой темы. (желание видеть "антипрессы" "Системщика", до начала события). Но если Вы уважаемый действительно соревноваться собрались ..., то "гудок" вам в руки и в перед по шпалам....
П.С. Утро ,это не тогда ,когда к вам сознание возвращается......
Олег444 вне форума
Старый 16.08.2011, 01:02
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: в Маскве
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 334
Благодарностей: 90
Re: Антипресс vs Экспресс. Битва года.

Цитата:
Сообщение от СтразБрутаилов Посмотреть сообщение
Условия такие: я буду ставить экспресс по антипрессам Системщика.
Условия пари??
Системщик вне форума
Старый 16.08.2011, 10:13
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В девушек
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 213
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Антипресс vs Экспресс. Битва года.

Цитата:
Сообщение от Системщик Посмотреть сообщение
Условия пари??
Да. А что? Также я буду ставить экспрессы по антиэкспрессам ещё двоих с бюва.
Но если обывателям это не интересно, тогда можно забыть об этой теме. Нет так нет. Мне всё равно. Хотя я прекрасно понимаю, что антиэкспрессы в любом случае проиграют экспрессам.
СтразБрутаилов вне форума
Старый 16.08.2011, 10:31
#33
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Антипресс vs Экспресс. Битва года.

Соскачил....да, а при чём тут обыватели то? Ты что - обывателей на пари вызывал? Как я понимаю - твой вызов был принят, а ты , по ходу , соскачил....СтразБуратинов...
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
golemgolem (16.08.2011), Николай Владимирович (16.08.2011), Олег444 (16.08.2011)
Старый 16.08.2011, 10:50
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: в Маскве
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 334
Благодарностей: 90
Re: Антипресс vs Экспресс. Битва года.

Цитата:
Сообщение от СтразБрутаилов Посмотреть сообщение
Хотя я прекрасно понимаю, что антиэкспрессы в любом случае проиграют экспрессам.
Я рад за тебя
Системщик вне форума
Старый 16.08.2011, 12:22
#35
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В девушек
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 213
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Антипресс vs Экспресс. Битва года.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Соскачил....да, а при чём тут обыватели то? Ты что - обывателей на пари вызывал? Как я понимаю - твой вызов был принят, а ты , по ходу , соскачил....СтразБуратинов...
Где ты видишь что я соскочил? И где ты увидел что Системщик принял вызов?
Ставить буду в Марике, и ставить буду по стратегии.
Во всяком случае, если желание у Системщика есть, то я пожалуйста, могу посоревноваться. А если нет, так нет. Мне всё равно. Я никого не заставляю. Мне это самому больше интересно, чем кому-то из вас.
СтразБрутаилов вне форума
Старый 16.08.2011, 12:53
#36
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Антипресс vs Экспресс. Битва года.

Ну так....вопрос задали - условия пари - т.е., тебе предоставляют возможность начертить условия : на сколько, сколько и когда начало.
Ну, ждём -с!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
san777 (16.08.2011)
Старый 16.08.2011, 13:24
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: в Маскве
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 334
Благодарностей: 90
Re: Антипресс vs Экспресс. Битва года.

Цитата:
Сообщение от СтразБрутаилов Посмотреть сообщение
Во всяком случае, если желание у Системщика есть, то я пожалуйста, могу посоревноваться.
Ну попробуй заинтересуй меня, тогда посоревнуемся. Давай пари на 1000 долларов.

Я завожу банк 1000 и на антипрессах удваиваю его, если сумею удвоить ты проиграл. Если пресс слетает - проиграл я.
Учти что мне это все невыгодно, я 1000 буду вынужден заказывать со счета БФ на карту, ждать 4 дня пока они придут (т.е. эта тыща 4 дня не будет работать), потом мне надо будет 1000 долларов обменивать на рубли, покупать ВМ, скидывать гаранту на ВМ кашель, т.е. кругом одни потери в виде процентов.

З.Ы. если ты думал что я буду заключать пари на то что я например 100 ставок продержусь, ты ошибаешься. 1000 долларов если сможет пройти 100 ставок увеличивается в 5-10 раз, т.е. понятно чем ей валяццо месяц у гаранта на ВМ эта тыща принесет мне гораздо больше дохода, а работать себе в убыток я не буду.

Так что давай спорить на 1000 что я сумею удвоить банк или закрывай тему
Системщик вне форума
Старый 16.08.2011, 16:07
#38
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В девушек
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 213
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Антипресс vs Экспресс. Битва года.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ну так....вопрос задали - условия пари - т.е., тебе предоставляют возможность начертить условия : на сколько, сколько и когда начало.
Ну, ждём -с!
Я начертил: Ставить я буду в Марике по стратегии. Системщик же тоже ставит по своей стратегии Ва-банк, а я буду по другой. Ставим любые суммы. Вот и все условия.
Начало: Когда Системщик захочет, тогда и начнём. Не вижу тут затруднений.
Сколько? Да без разницы хоть неделю, хоть 2.
Если Системщик не хочет, буду ставить по антипрессам от двоих других. Если интересно, то буду постить, а если нет, то тему можно закрыть. Делов-то.
СтразБрутаилов вне форума
Старый 16.08.2011, 16:11
#39
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Антипресс vs Экспресс. Битва года.

СтразБрутаилов, короче слился... как дошло до конкретики

Последний раз редактировалось Николай Владимирович; 16.08.2011 в 16:13.
Николай Владимирович вне форума
Старый 16.08.2011, 16:11
#40
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В девушек
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 213
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Антипресс vs Экспресс. Битва года.

Цитата:
Сообщение от Системщик Посмотреть сообщение
Ну попробуй заинтересуй меня, тогда посоревнуемся. Давай пари на 1000 долларов.

Я завожу банк 1000 и на антипрессах удваиваю его, если сумею удвоить ты проиграл. Если пресс слетает - проиграл я.
Учти что мне это все невыгодно, я 1000 буду вынужден заказывать со счета БФ на карту, ждать 4 дня пока они придут (т.е. эта тыща 4 дня не будет работать), потом мне надо будет 1000 долларов обменивать на рубли, покупать ВМ, скидывать гаранту на ВМ кашель, т.е. кругом одни потери в виде процентов.

З.Ы. если ты думал что я буду заключать пари на то что я например 100 ставок продержусь, ты ошибаешься. 1000 долларов если сможет пройти 100 ставок увеличивается в 5-10 раз, т.е. понятно чем ей валяццо месяц у гаранта на ВМ эта тыща принесет мне гораздо больше дохода, а работать себе в убыток я не буду.

Так что давай спорить на 1000 что я сумею удвоить банк или закрывай тему
Все эти пари через интернет гроша не стоят. ты меня просто можешь наипать, даже если мы с тобой поспорим на 20 000$. Если бы мы лично встретились и забили, то другое дело.
Но ты уже слишком в свою сторону повернул. Ты можешь удвоить 1000$ в течении 10 ставок Ва-банком. Это слишком короткая дистанция. Ежу понятно, что в течении 10 ставок твои шансы проиграть ничтожно малы, а мои выиграть.
СтразБрутаилов вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Битва советников: поиск и тест прибыльных АТС Ponomarenko Roman Программное обеспечение 88 27.07.2014 15:45
Битва инвестиционных проектов Delta Псевдоинвестиции: общий форум 37 15.09.2010 15:23
Битва за деньги! elan Аналитика от частных трейдеров 193 16.03.2010 12:53
Арена-Битва разумов за $ kupezguild Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 18.01.2009 05:36