MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,347 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о копирайтинге и рерайтинге, как о бизнесе. Кто такой копирайтер? Как правильно создавать тексты, а также рекламные (продающие) тексты? Как продавать свои тексты? и многое другое. Покупка и продажа текстов, Сервисы и услуги
Результаты опроса: Где вы продаете свои статьи?
Advego.ru 79 45.40%
TextSale.ru 64 36.78%
CopyLancer.ru 5 2.87%
eTXT.ru 26 14.94%
TextTrader.ru 2 1.15%
Другое 32 18.39%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 174. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 12.08.2011, 02:26
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Re: Где лучше продать свои статьи?

а какие темы самые продаваемый???
Poma вне форума
Старый 14.08.2011, 11:28
#82
Интересующийся
 
Адрес: Novosibirsk
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Где лучше продать свои статьи?

Цитата:
Сообщение от Poma Посмотреть сообщение
а какие темы самые продаваемый???
мне кажется про ремонт
Venom вне форума
Старый 14.08.2011, 18:46
#83
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: старпаты
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Где лучше продать свои статьи?

Если честно я тоже работал на Адвего и там мне не понравился ряд моментов:
1. Интерфейс неудобен – надоедает «рыскать по закладкам».
2. Заданий дорогих нет - за месяц работы увидел только 6 долларов за заказ.
3. Модерация статей длится немыслимо долго. Сейчас я уже работаю на Текстсале – проверка занимает буквально пару минут, и я бы не сказал, что там низенькие цены за 1000 знаков! А рейтинг, который растет с каждой проданной статьей, не плохо отображает уровень мастерства автора. Порадовало, что можно выполнить сразу несколько заданий по пол бакса! Я таких цен не видел, к примеру, на етхт! Суппорт работает как часы! А что касается вывода денег - полностью согласен с Ali-ali – деньги должны лежать в кармане.


добавлено через 1 минуту
ну самые смачные это-строительство недвижимость авто телефоны машинки!
правда и медицины не плохо идет
гуманитар вяленько как то-)

Последний раз редактировалось best12; 14.08.2011 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
best12 вне форума
Старый 14.08.2011, 20:15
#84
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 415
Re: Где лучше продать свои статьи?

Цитата:
Сообщение от Poma Посмотреть сообщение
а какие темы самые продаваемый???
Самые продаваемые темы:

заработок в интернете
строительство и ремонт
туризм
авто

Ну и дамскую тематику, конечно, никто не отменял. Красота и здоровье, мода, кухня и прочее. В чем разбираетесь, о том и пишите.
shamrock вне форума
Старый 14.08.2011, 23:16
#85
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Где лучше продать свои статьи?

для себя выделил такие темы:
строительство
туризм
авто

по другим как то не идет. но наверное это сезонное?!
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 15.08.2011, 10:08
#86
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Где лучше продать свои статьи?

На данный момент там продажи идут шикарно, да надо, как и всем поднабраться рейтинга - как же покупателю иначе определить отличного копирайтера? Гляньте топ-копирайтеров! Там цифры с ума сводят! Мне бы до такого уровня добраться - а заказчиков там полным-полно! Цену со временем надеюсь поднять до 2 баксов за 1000 символов - и это реально! Где ж еще можно так выгодно продавать? Целый список могу предоставить -везде ценники ниже! Плюс ко всему ставят оценки - что очень приятно.
westttt23 вне форума
Старый 15.08.2011, 13:49
#87
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Где лучше продать свои статьи?

Вот нашел из своих так скажем тем заработка - может кому будет интересно :

Для начала скачаем программу для проверки уникальности текста (можно выбрать Advego Plagiatus).
Теперь, нам нужно зарегистрироваться на сайте, где мы можем продать нашу статью (например textsale.ru)
Далее нам нужна хорошая статья и УНИКАЛЬНОСТЬ НЕ ИМЕЕТ НИ КАКОГО ЗНЧАЕНИЯ.
После того, как мы нашли статью, наприер "Для продажи или покупки статей необходимо зарегистрироваться" (уникальность текста 0%) мы её сделаем уникальной, просто заменим
некоторые русские буквы - на английские, например: "Для прOдAжи или пOкyпки cтaтeй нeoбхOдимO зарегистрироваться" (большими выделены английские буквы)
уникальность стала 100%!
Теперь, после того как наша не уникальная статья стала уникльной, смело продаем её на сайтах.
demidoff вне форума
Старый 15.08.2011, 17:53
#88
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Где лучше продать свои статьи?

Цитата:
Сообщение от demidoff Посмотреть сообщение
Вот нашел из своих так скажем тем заработка - может кому будет интересно :
После того, как мы нашли статью, наприер "Для продажи или покупки статей необходимо зарегистрироваться" (уникальность текста 0%) мы её сделаем уникальной, просто заменим
некоторые русские буквы - на английские, например: "Для прOдAжи или пOкyпки cтaтeй нeoбхOдимO зарегистрироваться" (большими выделены английские буквы)
уникальность стала 100%!
Теперь, после того как наша не уникальная статья стала уникльной, смело продаем её на сайтах.
Растет новое поколение кидал.. Ремня бы тебе всыпать..
Klod вне форума
Старый 16.08.2011, 17:44
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 415
Re: Где лучше продать свои статьи?

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
для себя выделил такие темы:
строительство
туризм
авто

по другим как то не идет. но наверное это сезонное?!
Да не знаю, люди в интернет вне зависимости от времени года выходят.
Может, вы просто в строительстве, авто и туризме разбираетесь лучше, чем в остальных темах, поэтому пишете интереснее и привлекательнее для читателя?
shamrock вне форума
Старый 17.08.2011, 01:11
#90
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Тобольск, Тюменская обл., Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 41
Благодарностей: 15
Re: Где лучше продать свои статьи?

Не знаю, как у кого, а у моих статей на Текст Сейл наверное точно сезонный кризис с начала лета только одна статья ушла. Но я не расстраиваюсь, пусть лежат, все равно когда-нибудь купят. Зато, летние отпуска копирайтеров сыграли мне на руку, и теперь у меня свой постоянный заказчик из агентства. Ещё несколько заказов и возможно получение штатной должности.
Главное стараться, повышать свое мастерство и не останавливаться на достигнутом, тогда и заработать можно будет, а не подработать.
Еще хотел добавить для новичков, желающих потренироваться и набить руку в умении делать рерайты. Есть такая биржа "Управление Знаками от Кибер Гетик" (моя реферальная ссылка). Работа там очень дешевая (20 центов за кило), но работа есть постоянно и платят исправно, без обмана. Все условия прописаны в правилах, есть небольшие причуды, но они редки. Я проработал там 6 месяцев, перешел из стажеров в специалисты, но сейчас уже не работаю (иногда захожу снимать мелочь за написанные ранее статьи, которые выложены в их магазине). Именно акцентирую внимание новичков для получения навыков и тренировки. Если нужна будет помощь по каким-то вопросам, то можно обращаться к директору биржи (Артемий Пулявин) или ко мне в личку (здесь на форуме).
__________________
misecondi вне форума
Старый 17.08.2011, 23:59
#91
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 168
Благодарностей: 14
Re: Где лучше продать свои статьи?

Покупаю на textsale, потому, что выбор самый большой Думаю и продавать там выгоднее всего, главное цену не ломить.
Heromant вне форума
Старый 19.08.2011, 15:22
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Re: Где лучше продать свои статьи?

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Растет новое поколение кидал.. Ремня бы тебе всыпать..
Этого "кидалу" еще на стадии регистрации забанят...

Цитата:
Сообщение от misecondi Посмотреть сообщение
Работа там очень дешевая (20 центов за кило), но работа есть постоянно и платят исправно, без обмана.
Что то слишком уж дешево. Я помнится тренировался на Адвего и рерайт по 50 центов за кило там расходился быстренько, ни одна статья дольше недели в магазине не висела. Сейчас там с магазином сложнее, в связи с новыми правилами, но думаю за такую цену на Текстсэйле ничуть не хуже пойдет.
Shellar вне форума
Старый 20.08.2011, 00:41
#93
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Тобольск, Тюменская обл., Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 41
Благодарностей: 15
Re: Где лучше продать свои статьи?

Цитата:
Сообщение от Shellar Посмотреть сообщение
Что то слишком уж дешево. Я помнится тренировался на Адвего и рерайт по 50 центов за кило там расходился быстренько, ни одна статья дольше недели в магазине не висела. Сейчас там с магазином сложнее, в связи с новыми правилами, но думаю за такую цену на Текстсэйле ничуть не хуже пойдет.
Я поэтому и отметил, что именно для новичков. Там действительно из-за малой стоимости мало кто задерживается, но "школа" которую получаешь, хорошая.
__________________
misecondi вне форума
Старый 21.08.2011, 20:57
#94
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 415
Re: Где лучше продать свои статьи?

Цитата:
Сообщение от misecondi Посмотреть сообщение
Я поэтому и отметил, что именно для новичков. Там действительно из-за малой стоимости мало кто задерживается, но "школа" которую получаешь, хорошая.
Согласен, стартовая площадка для новичков отличная. Конкуренция, конечно, огромная, и расценки минимальные, зато после данной биржи уже ничего не страшно. Когда со сложного начинаешь, все остальное потом кажется намного проще.
shamrock вне форума
Старый 22.08.2011, 15:08
#95
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: Где лучше продать свои статьи?

На Тех сейле очень плохо обстоит дело с портфолио: нельзя статью ни изъять, ни отредактировать. Потом, чтобы продвинуться и стать хоть немного популярным автором, нужно тусоваться на форуме, заводить знакомства и прочее, а все это время.
olga55 вне форума
Сказали спасибо:
misecondi (23.08.2011)
Старый 23.08.2011, 10:04
#96
Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, Savez, sir95
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 14
Re: Где лучше продать свои статьи?

Лучше продавать напрямую, достаточно вебмастеров, которые ищут материал (дешевый), но объемы хорошие - это прекрасный выход.
carlo вне форума
Старый 27.08.2011, 18:27
#97
 
Пол: Женский
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Где лучше продать свои статьи?

Добрый день, уважаемые форумчане. Я уже около двух лет ищу нормальный способ продавать свои статьи. Зарегистрировалась на разнообразных биржах, да, у меня покупали мои статьи, но за копейки... недавно зарегистрировалась на textsale. Мне очень понравилась эта биржа. Удобнейший интерфейс, статьи оплачиваются намного дороже, чем на других биржах. Да, и ещё на этой бирже можно выполнять задания заказчиков, а это гарантирует стопроцентную оплату, ну, конечно, если работа выполнена добросовестно.. Поэтому я Вам советую только textsale.
Мадос вне форума
Старый 29.08.2011, 03:07
#98
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Где лучше продать свои статьи?

Цитата:
Сообщение от Shellar Посмотреть сообщение
Я помнится тренировался на Адвего и рерайт по 50 центов за кило там расходился быстренько, ни одна статья дольше недели в магазине не висела. Сейчас там с магазином сложнее, в связи с новыми правилами, но думаю за такую цену на Текстсэйле ничуть не хуже пойдет.
а на какие темы писали, что так быстро раскупали тексты? и какие изменения сейчас там, какие правила изменились? заранее спасибо за ответ
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 29.08.2011, 07:14
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: POKER
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 5
Re: Где лучше продать свои статьи?

Продавал в АДвего пока не забанили... Якобы статьи были не уникальными... хотя уникальность текста была 100% ... НЕ я один такой кого банили на адвего... просто жаба давила прибыль от статей отдавать.. гады... Перешел на textsale ... там дела куда лучше идут и минималки на вывод нет...
GODOFWAR вне форума
Старый 30.08.2011, 06:28
#100
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Тобольск, Тюменская обл., Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 41
Благодарностей: 15
Re: Где лучше продать свои статьи?

Все-таки работать напрямую с заказчиком гораздо выгоднее и именно это меня лично спасло. На Текст Сейл работаю с января этого года и до июня дела шли более, менее нормально, статьи продавались (пусть и не дорого, но регулярно). А потом, как отрезало.

Примерно в середине мая случайно закинул статью, уже проданную ранее, вот с этого и начались проблемы. Сначала получил снижение рейтинга на 5 (в то время уже имел 60), конечно же расстроился, но получил хороший урок внимательности.

Перепроверил все свои папки на компьютере, все лишнее и старое удалил, думая что на этом все, но не тут-то было.

Не прошло и двух недель, как случилась повторная история, разобраться с которой так и не смог. Дело в том, что одна моя статья каким-то образом, опять оказалась не уникальной. Написал в тикет биржи, ответили немного грубовато, мол ваши проблемы - вы их и решайте.

Через Advego Plagiatus нашел сайт, на котором была размещена моя статья, но на нем не было обратной связи и указания владельца. Попробовал связаться через форму комментариев, слукавив, что якобы хочу найти автора статьи и сделать ему заказ, но комментарий не был опубликован и ответа также не последовало.

Деваться было больше некуда, чтобы не трепать себе нервы, просто удалил статью и вычеркнул УРЛ этого сайта из закладок. Написал статью на своем блоге и забыл про данный инцидент.

Все бы хорошо, но после этого на бирже продалась всего одна статья (в начале июня), хотя вроде нет никакого бана и статьи выставлены недорого.

В общем, если бы не работа с тогда уже имеющимся постоянным заказчиком, было бы тяжко выжить, так как копирайтинг был на тот момент и продолжает оставаться сегодня, одним источником дохода для меня
__________________
misecondi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На каком аукционе лучше продовать свои вещи в России. self17 Покупки в интернете 46 08.05.2018 13:19
За сколько можно продать !? apafioz Сайты 26 24.03.2010 12:24
Etxt - здесь можно продавать свои статьи Asss Тексты & Переводы 1 28.12.2009 10:08
Что лучше купить ссылок или места под статьи? cashman Маркетинг: общий форум 1 22.08.2008 18:45
INV-BEST.RU - хочу продать inv-best.ru Сайты 27 12.06.2008 15:29