MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 11.05.2011, 10:38
#141
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

Вот ссылки с их форума и не только, где клиенты жалуются что их имеют на проскальзываниях по гепам:

https://forums.forextrade.ru/showthread.php?t=6390
https://forums.forextrade.ru/showthread.php?t=5432
https://forums.forextrade.ru/showthread.php?t=5592
https://forums.forextrade.ru/showthread.php?t=5303
https://forums.forextrade.ru/showthread.php?t=5668
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1815015&postcount=135
https://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,15487.0.html

добавлено через 22 минуты
16-17 марта этого года мне стали известны факты злоупотребления компанией Admiral Markets доверием своих клиентов, а также факты прямого извлечения компанией прибыли из технических сбоев связанных с подачей котировок.

Итак по порядку.
16 марта был высоковолатильный рынок по йене. Наверное все это помнят. Я провел 89 сделок на счету в Admiral Markets. Утром обнаружил, что все сделки из истории удалены.
Обратился в чат за разъяснениями и технический сотрудник сообщил мне, что никаких сбоев не было, и сделки никому не удаляли (скриншот разговора в чате прикрепляю).
Я понял, что стал жертвой выборочного индивидуального списания сделок, т.к. получил суммарную прибыль за тот день. Ни на терминальную почту, ни в почтовой рассылке, ни каким другим образом остальные клиенты компании о каких-либо сбоях уведомлены компанией не были.

Я проверил по номерам тикетов, что на сервере компании в тот час повышенной волатильности прошло открытие 2568 новых позиций.
Через публичные форумы трейдеров я нашел двух клиентов компании, которые торговали в указанное время и получили убытки по проскальзываниям на гепах, которые конечно же никто не компенсировал и ни о каких сбоях не сообщал. Получается, что в этот час торговало много людей и тем кто заработал – прибыль удалили (сославшись на сбой), а тем кто слил – ничего не сообщили, положив разницу к себе в карман.

Если среди читателей ветки есть клиенты компании, прошу сообщить, было ли оповещение о сбоях котирования, и корректировались ли у кого-то сделки.

Дальше еще интереснее.
Я пошел на форум КРОУФР и подал претензию. В процессе обсуждения претензии выяснилось, что рядом находится претензия от трейдера также торговавшего в Admiral Markets и получившего убыток на проскальзывании на гепе из-за задержек котирования неделей ранее.
Вот ссылка на ту претензию https://www.kroufr.ru/forum/index.php?topic=15487.0
Конечно же комиссия вынесла решение, что компания права и убыток трейдеру не компенсировали.

Моя претензия находится здесь (там все расписано подробно) https://www.kroufr.ru/forum/index.php?topic=15749.0
Решение КРОУФР вынес против меня.
Таким образом, в двух идентичных ситуациях (волатильный рынок, задержки котирования, сделки на гепе) было вынесено два диаметрально противоположных решения и каждый раз против трейдеров и в поддержку аффилированной с комиссией компании.

В процессе разбора своих сделок я обнаружил, что к задержкам котирования относятся только некоторые из них, а в остальных никаких ошибок нет. Я написал в комиссию, что согласен с удалением всех сделок связанных с задержками, и прошу оставить только рыночные сделки, коих я насчитал 59 из 89. Мое предложение в комиссии проигнорировали и сослались на техническую невозможность рассмотреть сделки.
Я утверждаю, что решение компании Admiral Markets и вердикт комиссии КРОУФР идут вразрез с Регламентом, которому подчиняются мои взаимодействия с компанией, т.к. в Регламенте нет пунктов, которые позволяют списать все сделки за определенное время без указания какие ошибки были в этих сделках. По сути дела списание сделок без указания ошибок в сделках приравнивается к произволу. Так можно удалить абсолютно любые сделки.
Мои просьбы указать, какие именно ошибки были в сделках, игнорируются. Выдаются общие ответы без конкретики. Морочат голову, потому что сами знают, что в большей части сделок ошибок никаких нет.
Отклоняя претензию без обоснования и подкрепления пунктами Регламента, комиссия создала прецедент принятия и поддержания решения идущего вразрез с единственным регламентирующим документом.

Это недостойное поведение компании Admiral Markets – выборочно списывать сделки в зависимости от их финансового результата, прибыльные списать, убыточные - оставить.
Это недостойное решение комиссии – поддержать аффилированную компанию, удалившую сделки вразрез с Регламентом и принимать разные решения в идентичных ситуациях.

Делайте свои выводы , господа! Голосуйте ногами против афродилеров и их приемов обувания клиентов.

Последний раз редактировалось Golem; 11.05.2011 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
Golem вне форума
Старый 11.05.2011, 12:52
#142
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

О какой сумме идет речь?
__________________
Лучше жалеть о том что сделал, чем о том, что не сделал ;)
zulebin вне форума
Старый 11.05.2011, 13:52
#143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

Сумма всех списанных сделок чуть более $5000.

Последний раз редактировалось Golem; 12.05.2011 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение
Golem вне форума
Старый 13.05.2011, 12:23
#144
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

Вот еще две новые жалобы от клиентов, которым Адмиралы списали прибыль, когда рисовали гепы:

https://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,15917.0.html

https://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,15918.0.html

Факты по ошибкам в сделках отсутствуют. Только высосаные из пальца общие слова заинтересованной стороны - Адмирал Маркетс.
Golem вне форума
Старый 16.05.2011, 14:58
#145
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

Две новые претензии к Admiral Markets (на форуме КРОУФР в разделе "Претензии на рассмотрении") пытаются "похоронить" так же как и мою претензию. Никаких новых фактов не размещают. В указанных претензиях представители компании даже не соизволили написать.
Член КРОУФР под ником garafoli пишет, что "вопрос закрыт", хотя рассмотрение претензий и голосование еще даже не начинались!
Вдумайтесь - единственный агрумент, который Адмарил Маркетс соизволили разместить в доказательство своей позиции - это минутные скриншоты по некоторым валютам, где не хватает нескольких минутных свечей.

Т.к. представители Admiral Markets либо технически малограмотны, либо им совершенно наплевать на имидж компании и клиентские запросы, мне пришлось собственноручно выполнить их работу и перелопатить тиковые логи по валютам для выяснения ситуации.
Вот что я обнаружил:

Привожу данные по минуткам для каждой валюты отдельно:
1. USDJPY - отсутствующих свечей нет.
2. EURUSD - отсутствующих свечей нет.
3. USDCAD - отсутствующих свечей нет.
4. GBPCHF - отсутствующих свечей нет.
5. USDCHF - отсутствует одна свеча 21:01
6. EURJPY - выборочно отсутствуют свечи в двух промежутках 21:00-21:01 и 21:19-21:29
7. GBPJPY - выборочно отсутствуют свечи в двух промежутках 21:00-21:01 и 21:16-21:29
8. AUDJPY - выборочно отсутствуют свечи в двух промежутках 21:00-21:01 и 21:16-21:29
9. CADJPY - выборочно отсутствуют свечи в двух промежутках 21:00-21:01 и 21:22-21:29
10. CHFJPY - выборочно отсутствуют свечи в двух промежутках 21:00-21:03 и 21:19-21:29
11. NZDJPY - выборочно отсутствуют свечи в двух промежутках 21:00-21:01 и 21:19-21:29

Т.к. промежутки примерно совпадают можно заключить, что сбоям подверглась лишь некоторая группа валют для которой было два глобально сбойных промежутка 21:00-21:01 и 21:19-21:29.
Какие выводы из этого следуют:
1. Группа валют, по которой выпадения свечей не было, сбоям не подверглась и сделки по этим валютам подлежат восстановлению (15 моих сделок).
2. Сделки по второй группе валют в диапазонах 21:00-21:01 и 21:19-21:29 подлежат удалению и я с этим согласен. Хочу отметить, что сделки других клиентов Адмирал Маркетс, открытые в этих диапазонах, тоже являются нерыночными и подлежат удалению, а убыток по проскальзываниям - восстановлению.
3. После 21:29 поток котировок Адмирал Маркетс пришел в норму по всем валютам и сделки списанные после этого времени удалены неправомерно.
4. В том, что мои данные корректны вы можете убедиться скачав минутные скриншоты по валютам предоставленные компанией из поста А.Любовского по ссылке https://www.kroufr.ru/forum/index.php...html#msg140057.
5. Представитель компании А.Любовский дважды слукавил, предоставив разбор только тех сделок, которые попадают в указанные сбойные промежутки и предоставив минутные скриншоты, обрезанные по окончанию времени ошибок в потоке (ни один из скриншотов не продолжается после 21:30, а сделки списали по 22:00).

Среди моих сделок:
а) 17 по валютам, в которых сбоя не было (и волатильность по которым была меньше);
б) 20 прошли после 21:30, когда сбоев не было нигде;
в) 16 прошли в промежутке 21:05 - 21:16, когда сбоев тоже не было нигде.

Итого 17+20+16=53 сделки прошли без задержек и сбоев. Остальные 35 сделок списаны правомерно (в том числе 5 разобранных вначале ветки в моей претензии на КРОУФР).

Жду восстановления неправомерно удаленных сделок!


Подожду решения КРОУФР по двум новым претензиям. Авось одумаются и перестанут клепать заказные решения.
После этого обязательно подам материалы в РАУФР.
Кстати обратил внимание, что решения РАУФР в общем виде отличаются от решений КРОУФР как небо и земля.
Решения РАУФР - это аргуменированные рассмотрения ситуаций с приведением доводов "за" и "против", а также рекомендаций трейдерам и ДЦ.
Решения КРОУФР - обезличенные проценты голосования в виде двух строк. Никакой аргументации не приводится ВООБЩЕ! Таким образом появляется возможность БЕЗАРГУМЕТИРОВАННО проталкивать "заказуху" от компаний- членов КРОУФР.
Golem вне форума
Старый 25.05.2011, 14:17
#146
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: весь мир мой дом
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 106
Благодарностей: 25
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

[QUOTE

Подожду решения КРОУФР по двум новым претензиям. Авось одумаются и перестанут клепать заказные решения.
После этого обязательно подам материалы в РАУФР.
Кстати обратил внимание, что решения РАУФР в общем виде отличаются от решений КРОУФР как небо и земля.
Решения РАУФР - это аргуменированные рассмотрения ситуаций с приведением доводов "за" и "против", а также рекомендаций трейдерам и ДЦ.
Решения КРОУФР - обезличенные проценты голосования в виде двух строк. Никакой аргументации не приводится ВООБЩЕ! Таким образом появляется возможность БЕЗАРГУМЕТИРОВАННО проталкивать "заказуху" от компаний- членов КРОУФР.[/QUOTE]

Ну не знаю, как РАУФР, но исполнения решений КРОУФР можно гарантировано ожидать от компаний входящих в него. И были и не единожды случаи, когда компании, не входящие в кроуфр, соглашались с их решением и исполняли требования. Что-то нет на моей памяти аналогичных примеров с РАУФР. Вы поднимите обсуждение на КРОУФР, зачастую решения принимаются в пользу трейдера, если в процессе обсуждения ему удалось убедить в своей правоте форумчан.
__________________
Надо много учиться, чтобы осознать, что знаешь мало.
Мишель Монтень
A-lisa вне форума
Старый 26.05.2011, 02:39
#147
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

поддержка у адмирала некачественная, по нескольку дней на письма не отвечать это у них норма.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 30.05.2011, 15:23
#148
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

В двух новых претензиях к Admiral Markets на форуме КРОУФР людей послали еще круче чем меня.
https://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,15917.0.html
https://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,15918.0.html

В этих новых претензиях представитель компании вообще не удосужился появится. Никаких фактов, скринов, графиков, логов по сделкам никто не предоставил. Сделки списаны без мало-мальской аргументации.
Решение комиссия по-всей видимости принимала с потолка по принципу "компания-ответчик входит в КРОУФР"-"не входит в КРОУФР". Адмиралы и победившее большинство членов комиссии КРОУФР просто забили на Регламент!


Вобщем во всех четырех претензиях к Адмиралам за последнее время они во всех оказались правы, хотя претензии встречные!
Товарищи несите деньги в Адмирал Маркетс, а когда вас кинут доказать ничего не сможете.
Следующая претензия к Адмирал Маркетс судя по результатам и качеству разбирательств в КРОУФР будет такая "трейдеру не отдали денег, потому что компания считает их своими". Большинство проголосовало - "компания права, претензию трейдера отклонить"
Golem вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mishGUN (23.01.2013), реношник (14.08.2011)
Старый 30.05.2011, 16:24
#149
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

Цитата:
Сообщение от Golem Посмотреть сообщение
В двух новых претензиях к Admiral Markets на форуме КРОУФР людей послали еще круче чем меня.
претензии то довольно слабые, все касаются одного дня во время катастрофы в Японии, в остальном все спокойно, вот если бы на обычном рынке постоянно стали пересчитывать, тут бы уже серьезно было.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 30.05.2011, 17:05
#150
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
претензии то довольно слабые, все касаются одного дня во время катастрофы в Японии, в остальном все спокойно, вот если бы на обычном рынке постоянно стали пересчитывать, тут бы уже серьезно было.
Дело не в слабости/силе претензий, а в том, что не хотят разбирать сделки, не хотят приводить доказательства и т.д. Понимаете при таком подходе можно удалить абсолютно любую сделку абсолютно любого трейдера, который будет в плюсе.
И знаете что их удерживает от абсолютного произвола? Реакция общественности. То что трейдеры проголосуют ногами.
А в данном случае есть нарушение регламента со стороны компании, фактов по ошибкам нет, вопрос явно замалчивают, проскальзывания другим клиентам не компансируют, а реакции от общественности - НОЛЬ. Это открывает дорогу к более серьезным манипуляциям, т.к. общественность не против...

Любой факт нарушения договорных обязательств всегда заслуживает пристального внимания и не важно сильная/слабая претензия, обычный/быстрый рынок... Если компания опустилась до того, чтобы нарушить Договор один раз - ничто не мешает ей сделать это еще сто раз.

З.Ы. Катастрофа в Японии была 11 марта, а сделки 16 марта. Связи с катастрофой прямой нет, просто удобная легенда для отмены сделок.
Лично мои сделки были и по EURUSD и по GBPCHF и по USDCAD. Несколько странно отменять сделки не связанные с йеной и вообще с валютами по которым движения не было, ссылаясь при этом на события в Японии.
Следующая отмена будет по EURUSD со ссылкой на события в Белорусии или Грузии?

Последний раз редактировалось Golem; 30.05.2011 в 17:15.
Golem вне форума
Сказали спасибо:
mishGUN (23.01.2013)
Старый 11.08.2011, 01:39
#151
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

кто нибудь знает о случаях выплат данным брокером крупных сумм прибыли более 20-30к?
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 11.08.2011, 14:29
#152
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 135
Благодарностей: 14
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
кто нибудь знает о случаях выплат данным брокером крупных сумм прибыли более 20-30к?
видел на какомто форуме про 15к, но про достоверность не ручаюсь)
manifesto вне форума
Старый 14.08.2011, 20:08
#153
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 216
Благодарностей: 166
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

Цитата:
Сообщение от Golem Посмотреть сообщение
В двух новых претензиях к Admiral Markets на форуме КРОУФР людей послали еще круче чем меня.
https://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,15917.0.html
https://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,15918.0.html

В этих новых претензиях представитель компании вообще не удосужился появится. Никаких фактов, скринов, графиков, логов по сделкам никто не предоставил. Сделки списаны без мало-мальской аргументации.
Решение комиссия по-всей видимости принимала с потолка по принципу "компания-ответчик входит в КРОУФР"-"не входит в КРОУФР". Адмиралы и победившее большинство членов комиссии КРОУФР просто забили на Регламент!


Вобщем во всех четырех претензиях к Адмиралам за последнее время они во всех оказались правы, хотя претензии встречные!
Товарищи несите деньги в Адмирал Маркетс, а когда вас кинут доказать ничего не сможете.
Следующая претензия к Адмирал Маркетс судя по результатам и качеству разбирательств в КРОУФР будет такая "трейдеру не отдали денег, потому что компания считает их своими". Большинство проголосовало - "компания права, претензию трейдера отклонить"
А я хотел в "адмирале" открыться, просто недавно меня убеждали, что лицензированный брокер это надёжно....
Почитал только одну притензию и просто нет слов...

цитата: (Текст ответа от компании)

Форс-мажорная ситуация, вызванная природной катастрофой в Японии, на относительно коротком промежутке времени способствовала формированию отличных от нормальных условий торговли. Во время их проявления связь с провайдером ликвидности постоянно нарушалась, вызывая ошибки и задержки котирования, которые, несомненно, классифицируются как ошибки работы технической базы.
Это через неделю после землетрясения !!!!!! Техника наверное на керосине работает.

Сделки, проведённые Вашим советником в период этого 1 часа, когда ошибки всё ещё пребывали в потоке котировок, указывают на то, что используемый Вами советник целенаправленно ожидал возникновения технических неполадок с функциями котирования у компании, в которой открыт торговый счёт.
мотивировка супер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось реношник; 14.08.2011 в 20:11.
реношник вне форума
Старый 23.09.2011, 00:45
#154
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

Цитата:
Сообщение от реношник Посмотреть сообщение
Сделки, проведённые Вашим советником в период этого 1 часа, когда ошибки всё ещё пребывали в потоке котировок, указывают на то, что используемый Вами советник целенаправленно ожидал возникновения технических неполадок с функциями котирования у компании, в которой открыт торговый счёт.
мотивировка супер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эта ужас! Просто нет слов,- это высший пилотаж!
Constantin39 вне форума
Старый 06.10.2011, 14:41
#155
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 308
Благодарностей: 35
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

Пересёкся с Admiral Markets через акцию Получите 50 EUR прямо сейчас!
В итоге наторговал свыше 50 евро, а вот выводить прибыль никто не собирается.
Почитал предыдущие комментарии и теперь не удивляюсь в ихней "порядочности".
vvr25 вне форума
Старый 16.08.2012, 17:43
#156
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 349
Благодарностей: 5
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

Цитата:
Сообщение от vvr25 Посмотреть сообщение
Пересёкся с Admiral Markets через акцию Получите 50 EUR прямо сейчас!
В итоге наторговал свыше 50 евро, а вот выводить прибыль никто не собирается.
Почитал предыдущие комментарии и теперь не удивляюсь в ихней "порядочности".
Странно, что у вас так получилось. Акция проводилась среди огромного числа клиентов (и не только в России). Ни у кого, кроме вас, таких проблем не возникло.
Admiral Markets вне форума
Старый 26.12.2012, 19:36
#157
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

Здравствуйте, если есть трейдеры из Украины, которые хотели бы вписаться в последние изменения зак-ва Украины о форекс, то компания ООО "Адмирал Украина", думаю вам подойдет так как компания является налоговым агентом и принимает и выплачивает в гривне на банковские реквизиты именно самой компании, если кто уже работал, какие отзывы?
stasargo вне форума
Старый 25.02.2013, 12:57
#158
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 1,124
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

Странно, а сейчас ещё есть кто живой в этой теме. Как сегодня дела у этого брокера? Интересуюсь.
__________________
Школа английского в Новосибирске. Онлайн-отчёт об инвестициях.
avsch вне форума
Старый 29.06.2013, 00:13
#159
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 1,124
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

Цитата:
Сообщение от avsch Посмотреть сообщение
Странно, а сейчас ещё есть кто живой в этой теме. Как сегодня дела у этого брокера? Интересуюсь.
Поднимаю вопрос.
__________________
Школа английского в Новосибирске. Онлайн-отчёт об инвестициях.
avsch вне форума
Старый 30.06.2013, 19:03
#160
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

avsch, общаюсь с питерским представительством компании. Интересует меня система копирования сделок Карренси. Система причем сотрудничает с очень крутыми по мировым меркам брокерами+с Адмиралом. В перспективе Альпари и НордФх.
Хочу сказать, что поддержка Адмирала не вкуривает вопросы, а вот специалисты по мылу отвечают вполне здраво и логично. Через недельку-другую собираюсь стать псевдо-трейдером в компании
31583158 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор рынка Forex от компании Admiral Markets Admiral Markets analyst Аналитика от компаний 574 24.07.2014 21:15
Admiral Markets MT 4 в OS Linux ХЫШНИК Программное обеспечение 1 13.01.2009 20:24
Обзоры российского фондового рынка от Admiral Markets Admiral Markets analyst Инвестирование в фондовый рынок 2 04.11.2008 14:32