MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,381 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Результаты опроса: Нужно ли больше информации по конным скачкам?
Да 45 83.33%
Нет 6 11.11%
Незнаю 3 5.56%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 10.08.2011, 02:13
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: The Sporting Exchange Limited
Инвестирую в: Конные Скачки
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 189
Благодарностей: 50
Вступление в мир ставок на конные скачки

Всем привет!

Цитата:
Перед началом я хотел бы извиниться перед всеми участниками форума если я где-то был не прав в моих предыдущих постах. Не судите меня строго я тоже делаю ошибки особенно когда на грани эмоционального всплеска. Сист, Лузер и др...

Вступление

Скачки это конкурс скорости и силы между двумя или более лошадей вокруг дорожки.
Есть четыре типа скачек, flat, harness, steeplechasing и quarter-horse.
Тип скачек, расстояния забега и критериев для лошадей могут значительно различаться в зависимости от страны.

Лошадей разводят специально для скорости и выносливости. Селекция, тренировки и скачки лошадей во многих странах являются огромным бизнесом и в сочетании с игорной индустрией дает возможность этому виду спорта успешно процветать.

В некоторых странах общие суммы ставок сделанных на скачки намного значительнее чем на любой другой вид спорта.
Поступления от спортивных скачек позволяют создавать огромные денежные призы, которыми награждают победителей и тысячи лошадей разводят каждый год, чтобы вывести чемпиона. Надеюсь, что благодаря знаниям, полученным на этом форуме, ваши потери на ставках не будут оплачивать призовой фонд победителям забегов.



Ставки на Скачки

Популярность ставок на скачки за последние двадцать лет снизилась в основном из-за того, что появилось множество других спортивных ставок для игр, но пусть этот факт не пугает вас.

Основная проблема начинающего игрока на скачках это малое количество знаний об этом виде спорта. Поэтому скорее всего удача будет уходить из вашего кошелька нежели приходить. Тем не менее, я надеюсь, к тому времени, как вы закончите читать всю информацию на моем форуме вы не будете закрывать глаза и тыкать пальцем, а вдруг повезет... к сожалению этим методом пользуется большая часть игроков.

Многие проф. игроки зарабатывают на жизнь делая ставки на конные скачки. И вы так же сможете если у вас хватит терпения изучить этот вид спорта. Сначала это кажется невероятно сложным, но, как только вы познакомитесь с основами этого спорта вы, скорее всего, захотите продолжить изучение так-как вы увидите что выбирать победителей не так сложно как это было в самом начале.

Знания являются ключом к успеху. Есть так-же множество стратегий которые вы сможете использовать и огромное количество факторов, которые определяют, какая лошадь выиграет гонку и общаясь все вместе на форуме мы сможем определить тот прозрачный грааль успеха и побед.


Типы Конных Скачек

Есть несколько различных типов скачек. Существуют скачки чистокровных лошадей, которые делятся на скачки с ровным покрытием (flat racing) и бег с препятствиями (steeplechase/hurdle/chase racing) иначе известный как национальная охота (National Hunt).

Различные типы скачек популярны по разному в разных частях мира.
Скачки с ровным покрытием (flat racing) популярны во всем мире.
Бег с препятствиями (steeplechase racing) популярны в Великобритании, Ирландии и Франции.
Бег в упряжке (Harness racing) популярны в, Австралии США
Скачки 1/4 Мили (Quarter Horse racing) можно найти только в Соединенных Штатах.

Забеги могут быть запущены на разных типах трасс с различными расстояниями, Сначала рассмотрим Скачки с ровным покрытием (flat racing).



Скачки с Ровным Покрытием (flat racing)


Бег по ровному покрытию без препятствий
Дисциплина немного отличается в Великобритании и в Соединенных Штатах Америки.

В Великобритании как правило длина трассы от 1 км до 3.2 км. Лошадей вместе с жокеями заводят в спец. киоски чтобы убедиться, что все лошади сделают старт в одно и то же время. Когда киоски открываются, все лошади начинают бежать без остановки до финиша.

В зависимости от местоположения киоска в котором лошадь стартует и самой трассы позиция киоска может иметь преимущество или недостаток во время старта. В Великобритании трассы обычно овальные. У трасс не существует общего стандартного размера и многие трассы содержат много холмов и неровностей для лошадей во время забега. Подавляющее большинство трасс в Великобритании на траве и из-за этого, как правило, бывают несколько дней перерыв между гонками на одной и той-же трассе чтобы травянное покрытие восстановилось после забегов. Иногда бывают дополнительные возрастные ограничения для лошадей что не так часто, как в США.

В США дистанция забега от 1,2 км до 2.4 км. Трассы, как правило овальные без спец покрытия - сплошная грязь только 7/8-й миля этих трасс покрыта травой которая находится внутри грязи. Эти трассы позволяют проводить забеги ежедневно так как покрытие не требует особого внимания как в Великобритании (травянное покрытие).

Лошади в забеги собираются парами, их возраст, пол и способности, все учтено секретарем, так чтобы забеги были конкурентоспособными.



Скачки с Препятствиями (Steeplechases racing / Hurdle / Chase)

Обычно выполняются на больших расстояниях, между 3.2 км и 8 км. Прыгают через различного рода препятствия. Лошади, участвующие в этих гонках, как правило, больше и старше, и тренеруются для выносливости и скорости. Лошади начинают участвовать в возрасте от трех лет.



Скачки в Упряжке (Harness racing)

Лошадь тянет двухколесную колесницу с жокеем. Лошади должны бежать рысью и будут дисквалифицированы, если они пойдут галопом. Используются два различных типа движения это Троттинг и Стимуляция. Разница между ними состоит в том, что при Троттинге походка лошади идет по диагонали, где левая передняя и правая задняя ноги двигаются одновременно, а затем наоборот. Это создает впечатление, что лошадь идет вприпрыжку. При Стимуляции обе ноги с одной стороны двигаются одновременно сначала правая сторона потом левая сторона. Лошади способные работать в стиле Стимуляции двигаются быстрее, чем лошади при Троттинге.

В начале гонки упряжки лошадей выстраиваются позади моторизованных ворот. Лошади следуют за воротами до линии старта, после этого ворота автоматически убираются, и гонка начинается. Заезды в штатах как правило на расстоянии одной мили. Дистанция трассы играет важную роль в исходе гонки, на более коротких трассах хороший старт имеет особую ценность, так как трудно обогнать когда лошади идут в упряжке и поэтому первый поворот очень важен однако на более длинных трассах существует больше прямых участков для обгона.



1/4 Мили (Quarter Horse Racing)

Популярна на Юго-Западе Штатов. Называется 1/4 мили так как заезды проходят на расстоянии четверти мили. Это означает, что гонка длится около 20 секунд. В результате старт гонки является чрезвычайно важным.
Лошадь редко выигрывает если промедлила на старте. При таком коротком забеге не редко гонка проходит агрессивно, спотыкаются и толкают друг друга


Если кому будет интересно то могу продолжить ...
__________________
Участник форума по спорт ставкам.
MoneyPunter.com

Последний раз редактировалось WikiBid; 10.08.2011 в 02:32.
WikiBid вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
alex13r (11.08.2011), blackjek (10.08.2011), Born_Loser (10.08.2011), golemgolem (10.08.2011), kingbest (12.08.2011)
Старый 10.08.2011, 06:40
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Вступление в мир ставок на конные скачки

Цитата:
Сообщение от WikiBid Посмотреть сообщение
Если кому будет интересно то могу продолжить ...
мне интересно, жду продолжения
d1amant вне форума
Старый 10.08.2011, 10:05
#3
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Вступление в мир ставок на конные скачки

Цитата:
Сообщение от d1amant Посмотреть сообщение
мне интересно, жду продолжения
Да, хотя бы вообще разобраться что есть что в скачках.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 10.08.2011, 11:47
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 20
Re: Вступление в мир ставок на конные скачки

Сколько смотрел на этот вид спорта, так и не понял Футбол и только футбол.
ТС пишите, может кто то и интересуется лошадками...
kingbest вне форума
Старый 10.08.2011, 11:51
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 127
Благодарностей: 440
Re: Вступление в мир ставок на конные скачки

WikiBid, Молодец. Информативно, кратко и по делу. Думаю многим эта информация в будущем поможет, а особенно тем, кто только начинает своё знакомство с этим видом спорта. Потому что, в специализированных темах по скачкам пользуются определенным сленгом, который для новичка особо не понятен. А ТС молодец, донес все очень доходчиво.
blackjek вне форума
Старый 10.08.2011, 13:42
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: The Sporting Exchange Limited
Инвестирую в: Конные Скачки
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 189
Благодарностей: 50
Автор темы Re: Вступление в мир ставок на конные скачки

забыл опрос, только что добавил, проголосуйте
__________________
Участник форума по спорт ставкам.
MoneyPunter.com
WikiBid вне форума
Старый 10.08.2011, 19:55
#7
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 228
Благодарностей: 79
Re: Вступление в мир ставок на конные скачки

Привет Всем. Лично я перешел только на скачки. Считаю самым лучшим для меня решением. Правда был у меня залет, на 5 штук залетел, это когда я решил по 1-1.5 штуки баксов за день делать, не зря поговорка "широко шагаешь штаны порвешь". Вот перешел на 100-200 баксов в день и все нармуль сразу все вернул. Ставлю только Английские скачки. Вот сегодня правда уже 300 есть, поэтому надо снизить величину ставки. Всем удачи.

[IMG][/IMG]
Bort2009 вне форума
Старый 10.08.2011, 21:20
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 492
Благодарностей: 96
Re: Вступление в мир ставок на конные скачки

Цитата:
Сообщение от Bort2009 Посмотреть сообщение
Привет Всем. Лично я перешел только на скачки. Считаю самым лучшим для меня решением. Правда был у меня залет, на 5 штук залетел, это когда я решил по 1-1.5 штуки баксов за день делать, не зря поговорка "широко шагаешь штаны порвешь". Вот перешел на 100-200 баксов в день и все нармуль сразу все вернул. Ставлю только Английские скачки. Вот сегодня правда уже 300 есть, поэтому надо снизить величину ставки. Всем удачи.
Ставишь или торгуешь?
golemgolem вне форума
Старый 10.08.2011, 21:56
#9
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 228
Благодарностей: 79
Re: Вступление в мир ставок на конные скачки

Цитата:
Сообщение от golemgolem Посмотреть сообщение
Ставишь или торгуешь?
Ставлю. Коротко могу сказать- сразу скажу ставлю LAY,когда началась скачка, слежу за 4-мя сильными лошадьми. в зависимости от дистанции, знаю когда приблизительно начинается рывок и как только пошло движение кэфов быстро ставлю. Если же вдруг дальше пойдет не вмою сторону то допускаю до 10% проигрыша от ставки и закрываю. Что-бы смотреть видео, ставлю 1 бакс ЗА и тут же против не имет значение на какую лошадь. При скачках с барьерами надо быть осторожней в том плане, что ваша лошадь к примеру идет третья и Вы сидите спокойно не закрывая свою прибыль, как неожиданно первые лошади падают. вот так я несколько раз продул и как назло ставки были по1.5 -2 шт баксов. Почему я ставлю на 4 первые лошади, так это если пролет то я быстро отыгрываю не увеличивая последующие ставки, т.е. не используя догон. лишь обычный флет. Мои рекомендации, так это не стоит ставить LAY на большие кэфы, я считаю это ошибкой. Поначалу тоже так делал. Следите за скачками, больше записывайте, я кучу бумаги исписал на каких ипподромах и на каких дистанциях в какое время начинается рывок. Еще добавлю, что зачастую видео только мешает, так как отстает по времени. Удачи.
Bort2009 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
blackjek (11.08.2011), golemgolem (10.08.2011), Valentina Shipi (22.01.2013)
Старый 10.08.2011, 21:57
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: The Sporting Exchange Limited
Инвестирую в: Конные Скачки
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 189
Благодарностей: 50
Автор темы Re: Вступление в мир ставок на конные скачки

kingbest, конечно с футболом вы знакомы поэтому вам ближе зато если увлечься лошадками то можно самому разводить очень хороший бизнес

мои знакомые имеют конюшни но у них нет победителей так средний состав и то 70к за сезон спаривания делают на 5ти конях 3к за одно спаривание

Если присмотреться к скачкам за последние несколько лет много лошадей с русскими именами появилось

добавлено через 3 минуты
Bort2009, смотри видео на attheraces где-то 4.50 в месяц - редко отстает
__________________
Участник форума по спорт ставкам.
MoneyPunter.com

Последний раз редактировалось WikiBid; 10.08.2011 в 22:00. Причина: Добавлено сообщение
WikiBid вне форума
Сказали спасибо:
Bort2009 (10.08.2011)
Старый 10.08.2011, 23:14
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 492
Благодарностей: 96
Re: Вступление в мир ставок на конные скачки

Bort2009 спасибо за развернутый ответ это сейчас редкость обычно все шифруются.Есть еще вопрос всегда ждете конец забега или закрываетесь когда хватит?
golemgolem вне форума
Старый 11.08.2011, 00:27
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 127
Благодарностей: 440
Re: Вступление в мир ставок на конные скачки

Да, Bort2009, действительно молодец - выложил все без обиняков. Сам так ставлю, но стараюсь закрываться, когда профит где-то 65%. Лучше синица в руке...
blackjek вне форума
Старый 11.08.2011, 18:08
#13
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 228
Благодарностей: 79
Re: Вступление в мир ставок на конные скачки

Цитата:
Сообщение от golemgolem Посмотреть сообщение
Есть еще вопрос всегда ждете конец забега или закрываетесь когда хватит?
Хотелось бы сказать, что да закрываюсь, но или излишняя самоуверенность или обычная жадность, так что правильней сказать, что нет. Хотя другим советую закрываться.
Bort2009 вне форума
Сказали спасибо:
golemgolem (11.08.2011)
Старый 13.08.2011, 09:03
#14
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 228
Благодарностей: 79
Re: Вступление в мир ставок на конные скачки

Может кто знает, есть ли трансляции Австралийских скачек?
Bort2009 вне форума
Старый 13.08.2011, 20:04
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Вступление в мир ставок на конные скачки

WikiBid что насчёт продолжения?
d1amant вне форума
Старый 14.08.2011, 06:13
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 62
Благодарностей: 5
Re: Вступление в мир ставок на конные скачки

Подскажите пожалуйста ботов для ставок на скачках, где то читал на форуме, что таких 2, но не могу вспомнить где читал и как называются они?
Schuler вне форума
Старый 14.08.2011, 14:48
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 127
Благодарностей: 440
Re: Вступление в мир ставок на конные скачки

Schuler, Ботов для работы с биржой много, но основные это GeeksToy (он бесплатный) и FairBoot (демка бесплатная на 15 дней, затем за год 100$).
blackjek вне форума
Старый 15.08.2011, 05:33
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 62
Благодарностей: 5
Re: Вступление в мир ставок на конные скачки

Да знаю такие, но есть специально для скачек.
Schuler вне форума
Старый 15.08.2011, 10:50
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 492
Благодарностей: 96
Re: Вступление в мир ставок на конные скачки

Цитата:
Сообщение от Schuler Посмотреть сообщение
Да знаю такие, но есть специально для скачек.
Такие пишут сами можете заказать у ботостроителей с нужным вам алгоритмом
golemgolem вне форума
Старый 15.08.2011, 13:37
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 127
Благодарностей: 440
Re: Вступление в мир ставок на конные скачки

Schuler, Ну, как по мне, то GeeksToy вполне подходит для скачек. К тому же в новой версии, которая выйдет к концу месяца будет дополнено еще множество полезных функций. Но а, там, каждому своё.
blackjek вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конные прогнозы, для U.K. Куценко Владимир Архив: Прогнозы от пользователей 1 10.02.2009 09:42
Продам сайт для скачки www111 Сайты 2 26.12.2008 06:24