MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Payza (AlertPay) Форум. Все о платежной системе Payza (старое назание бренда AlertPay)
Первый пост Опции темы
Старый 06.08.2011, 11:45
#1161
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Денис Горностаев Посмотреть сообщение
Все знают, что я покупаю Алерт по 5% и 25 центов за каждый транш. Но Алерт, полученный с хайпов и от незнакомых мне людей, я не принимаю - сплошной карж. С Астерии принимаю. Обращайтесь в скайп, посмотрим.
Астерия тоже самое и не лучше чем другие. Грязные деньги появляються из-за АП. Сами запускают игру наперстников - каламутят воду. Так можно все деньги заблокировать. Все проекты с АП сомнительного характера.
bizneser вне форума
Старый 06.08.2011, 12:31
#1162
Топ Мастер
 
Имя: HyipHunter
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 19,545
Благодарностей: 9,375
Re: AlertPay Обсуждение

Вполне справедливая статья про Алерт-Скам на МНО - https://money-news-online.com/blog/20...-online.com%29
allegroman вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Accordcc95 (07.08.2011), expert-money (06.08.2011), Gilan (06.08.2011), kairos (07.08.2011), kozanostra (06.08.2011), MaxInvStyle (06.08.2011)
Старый 06.08.2011, 13:10
#1163
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 946
Благодарностей: 155
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
Вполне справедливая статья про Алерт-Скам на МНО - https://money-news-online.com/blog/20...-online.com%29

__________________
мдаааа..РАЗГРОМНАЯ СТАТЬЯ!! надо бы по всем темам , что есть на форумах кинуть эту ссыль..под названием "ЧИТАТЬ ВСЕМ".. и делать не только выводы но и действия.. у меня уже есть в фейсбуке нечто подобное..сейчас зайду и в блог алертов, и на своей странице это скопирую..

Последний раз редактировалось kozanostra; 06.08.2011 в 13:12.
kozanostra вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
expert-money (07.08.2011), kairos (07.08.2011)
Старый 06.08.2011, 19:29
#1164
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия / Оренбург
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,994
Благодарностей: 575

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
Вполне справедливая статья про Алерт-Скам на МНО - https://money-news-online.com/blog/20...-online.com%29
К мыслям и суждениям,изложенным в этой статье, лично я давно уже пришёл Никогда не испытывал каких-либо симпатий к этой платёжке.
__________________
Никогда не поздно начать всё с начала
JeanOr вне форума
Сказали спасибо:
kairos (07.08.2011)
Старый 06.08.2011, 22:14
#1165
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 2,153
Благодарностей: 445
Re: AlertPay Обсуждение

Вау, МНО - вот это статья. Сам в скором времени буду избавляться от этой платежки...
Недавно хайп примфикс тоже заявил, что его волнует недавние события с алертом, но поводов для скама (алерта), пока нет.
Кстати Себастьян могу ошибаться но безопасно ли ваши все переводы? Я имею ввиду, когда человек обменивает деньги на вашем сайте, его переносит на сайт оплаты, вы работаете без ссл.
Не боитесь ли вы sql инъекция?
Поосторожней....

Последний раз редактировалось Sollaes; 06.08.2011 в 22:18.
Sollaes вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kairos (07.08.2011), Себастьян (06.08.2011)
Старый 07.08.2011, 16:10
#1166
Мастер
 
Имя: Лариса
Пол: Женский
Адрес: Москва
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 424
Re: AlertPay Обсуждение

Пришло письмо от админа проекта UnicornInv:

Цитата:
We are very glad to inform you that Unicorninv is still growing steady and in a way that makes it very manageable for Peter and me to serve you best.
...

There is however one question that came up frequently over the last couple of weeks:

'When will you accept AlertPay?'

We have a one word answer to this question: NEVER - period!

I have answered this question already in February, while interviewed by Paul Abramson of Money-News-Online.com

Today AlertPay is a proven SCAM Payment Processor, purloined hundreds of thousands of dollars from the (still existing) 'believers' of AlertPay, who invested their funds in several HYIPs over the last couple of months - most of them collapsed as a result of AlertPay's action taken, in freezing those HYIP accounts...

So please leave us alone with AlertPay and in the future we will consider ANY support request referring to AlertPay as not received - or in other words: You will not receive an answer!

Please also note that Paul Abramson of Money-News-Online.com published a comprehensive review of AlertPay and their current situation, so please do not miss to check his blog on a regular basis.

In our opinion AlertPay is on the verge of either collapsing or scamming their members funds (despite being a Canadian company and though regulated).

We are very glad with SolidTrust Pay, which we are accepting since December 2010, and advise all AlertPay clients to consider to open an account with them. SolidTrust Pay even added a Credit/Debit Card deposit and withdrawal option recently (which is a absolute novelty to the payment processor industry, as far as I know) and their fees are lower than AlertPay as well.
...

That are all the news for the moment. I hope everyone is doing well and remain with best regards,
Перевод гугла:

Цитата:
Мы очень рады сообщить Вам, что Unicorninv по-прежнему растет устойчивым и таким образом, что делает его очень управляемым для Петра и мне служить вам лучше всего.
...

Существует, однако, один вопрос, который подошел часто за последние пару недель:

«Когда вы принимаете AlertPay?

У нас есть одно слово ответа на этот вопрос: НИКОГДА - период!

Я ответил на этот вопрос уже в феврале, в то время, опрошенные Пол Абрамсон Денег-Новости-Online.com

Сегодня AlertPay является проверенным Процессор Оплата SCAM, отобранные сотни тысяч долларов (пока еще существующих) "верующими" в AlertPay, которые вложили свои средства в несколько HYIPs за последние пару месяцев - большинство из них рухнула в результате AlertPay в мероприятий с замораживанием счетов тех, HYIP ...

Поэтому, пожалуйста, оставьте нас в покое с AlertPay и в будущем мы будем рассматривать любой запрос в службу поддержки ссылкой на AlertPay не получили - или, другими словами: Вы не получите ответ!

Пожалуйста, обратите внимание, что Павел Абрамсон Денег-Новости-Online.com опубликовал всеобъемлющий обзор AlertPay и их текущей ситуации, так что не упустите возможность проверить свой блог на регулярной основе.

По нашему мнению AlertPay находится на грани коллапса либо или обманывать их члены фондов (несмотря на то, канадской компании, и хотя регулируется).

Мы очень рады, с SolidTrust Pay, которые мы принимаем с декабря 2010 года, и советую всем AlertPay клиентам рассмотреть, чтобы открыть счет с ними. SolidTrust Обратите даже добавил, кредитные / дебетовые карты ввод и вывод вариант в последнее время (что абсолютная новинка для промышленности процессора оплаты, насколько я знаю), и их гонорары ниже, чем AlertPay, а также.
...

Это все новости на данный момент. Я надеюсь, что все делает хорошо, и остаются с наилучшими пожеланиями,
__________________
...
LaraCroft вне форума
Старый 08.08.2011, 23:16
#1167
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 661
Re: AlertPay Обсуждение

Ни кого не осуждаю за его высказывания но есть мысли: ну не нравится или надоел или насолил или ...... не важно тебе лично АлертПай ну уйди в другую ЭПС и ......... живи себе и радуйся чего в эту ветку заныривать периодически и ............ говорить все плохо все пропало уходите отсюда и т.д.
А мне лично АлертПай плохого сделал не много.
Я работаю с Алертом спокойно вывожу деньги на свой банковский счет без проблем и потом обналичиваю так что теперь? Спорить с вами господа кто хороший кто плохой?
Мне с Либерти убытков было штук на 5 и я не кричу что Либерти это плохо .........
Имейте мудрость пишите в ветке по теме ветки сухую техническую информацию полезную пользователям а говорить можно и спорить о плюсах и минусах ЭПС вечно!
__________________
Все мне позволительно, но не все полезно.
Тутhttps://torrek.info https://hyipmaster.org
anfisa1966 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Super_seryi (10.08.2011), Себастьян (09.08.2011)
Старый 09.08.2011, 00:09
#1168
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 946
Благодарностей: 155
Re: AlertPay Обсуждение

позвольте спросить..почему на либерти были такие убытки..в общих чертах..система украла..или обещала нечто сделать чего не сделала..?
kozanostra вне форума
Старый 09.08.2011, 00:19
#1169
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 661
Re: AlertPay Обсуждение

Если по фишингу или еще как то взломают ваши почтовые пароли и получают доступ к вашему мэйлу ни какие многоступенчатые пароли Либерти не уберегут вас от снятия денег (секунд 20) и все ......... жаловаться не кому ..... на моих глазах снимали и ....... Либерти сказала ваши проблеммы мы вас предупреждали что в любом случае переводы обратной силы не имеют Взломщики имея доступ к вашему мэйлу меняют пароли входа ПИН и Мастер Кей очень быстро и все денег нет ........
В АлертПай без кода транзакции деньги не снимешь если и взломаешь почту зайдешь в акк но деньги не снимешь вон оно как ..........
Почтовые пароли надо менять хотя бы раз в квартал ну и при просмотре почты падающей в ваш ящик надо быть крайне внимательным и не нажимать на ссылки не знакомых сайтов ни в коем случае. Ну вообщем опыт у меня не очень веселый но что делать правда есть правда а опыт он навсегда. С тех пор на Либерти хранить крупные суммы ни кому не советую лучше чуть потерять на обмене но деньги в банке на твоем счете лежат спокойнее чем в акк LR!
__________________
Все мне позволительно, но не все полезно.
Тутhttps://torrek.info https://hyipmaster.org

Последний раз редактировалось anfisa1966; 09.08.2011 в 00:27.
anfisa1966 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Super_seryi (09.08.2011), Себастьян (09.08.2011)
Старый 09.08.2011, 22:09
#1170
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от anfisa1966 Посмотреть сообщение
Если по фишингу или еще как то взломают ваши почтовые пароли и получают доступ к вашему мэйлу ни какие многоступенчатые пароли Либерти не уберегут вас от снятия денег (секунд 20) и все ......... жаловаться не кому ..... на моих глазах снимали и ....... Либерти сказала ваши проблеммы мы вас предупреждали что в любом случае переводы обратной силы не имеют Взломщики имея доступ к вашему мэйлу меняют пароли входа ПИН и Мастер Кей очень быстро и все денег нет ........
В АлертПай без кода транзакции деньги не снимешь если и взломаешь почту зайдешь в акк но деньги не снимешь вон оно как ..........
ну в данном случае, сравнение совсем не в тему.
проблема не с ЭПС. деньги свои вы сами промухали.
а переводы обратной силы не имеют в Либерти...считаю, что это наоборот, очень даже правильно! как говорится, следите сами за своими деньгами...это самое надёжное
а что касается взлома почты... ну во-первых, это на самом деле очень и очень не просто... если только сами где-нибудь не засветили или не использовали такие же пароли в других местах...или по фишинговой ссылке случайно прошли и ввели...
а во-вторых, поменяйте в Либерти регистрационную почту на гмайл и сделайте в настройках гмайла обязательную авторизацию через смс на мобильник...всё. проблема уже снята со взломом почты и доступа на либерти-счёт.
ну если только крутого трояна не поймате на комп...но тут уж ваша вина также
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
allegroman (10.08.2011), expert-money (10.08.2011), Gilan (09.08.2011), kozanostra (10.08.2011), Super_seryi (10.08.2011)
Старый 10.08.2011, 00:15
#1171
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 661
Re: AlertPay Обсуждение

Спасибо что посочувствали Бонд!
Все что вы сказали и более того я уже давно сделал, чего и вам желаю. Только опыт приходит от ходьбы по граблям и пособия или инструкции по работе в Хайп-индустрии не существует как и защиты новичкам от воров-хакеров только личный опыт
Профита
__________________
Все мне позволительно, но не все полезно.
Тутhttps://torrek.info https://hyipmaster.org

Последний раз редактировалось anfisa1966; 10.08.2011 в 00:18.
anfisa1966 вне форума
Старый 10.08.2011, 00:22
#1172
Топ Мастер
 
Имя: HyipHunter
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 19,545
Благодарностей: 9,375
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от anfisa1966
В АлертПай без кода транзакции деньги не снимешь если и взломаешь почту зайдешь в акк но деньги не снимешь вон оно как ..........
То же самое и на Либе. Согласен с bond777, на 100%...
Конечно, Вам нельзя не посочувствовать в этом случае, но у каждого - свои грабли... Например, в моем случае, (да, и не только!) ими оказался Алерт...
Цитата:
Сообщение от anfisa1966 Посмотреть сообщение
ну не нравится или надоел или насолил или ...... не важно тебе лично АлертПай ну уйди в другую ЭПС и ......... живи себе и радуйся чего в эту ветку заныривать
А, вот это - зря. Предлагаете людям "сглотнуть" в очередной раз, и подставить свою ж... другую щеку? Пора бы, по-другому мыслить... Воров и жуликов - к ответу, тогда и жизнь наша изменится в лучшую сторону...

добавлено через 27 минут
Только что, пришло очередное письмо от Алерта:

Цитата:
Please note, in the event that funds that were sent to you derived through fraudulent means, it is necessary for AlertPay to retrieve those funds in order to reimburse the original cardholder.
This decision is final. If you feel this decision does not meet your agreement with the other parties, please contact them in order to have the funds returned to you through another payment method. We apologize for this process; however this measure helps us ensure the security of our system.
Насколько позволяет понять Гугл-переводчик, они трындят о том, что типа могут с карты у меня бабки списать?!!! Или, я чего-то не понимаю?
Карту из акка я удалил, но нет гарантий, что эти скамеры её не вычислят... А там, ведь ДЕНЬГИ лежат!

Последний раз редактировалось allegroman; 10.08.2011 в 01:55. Причина: Добавлено сообщение
allegroman вне форума
Старый 10.08.2011, 00:51
#1173
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 661
Re: AlertPay Обсуждение

....А, вот это - зря. Предлагаете людям "сглотнуть" в очередной раз, и подставить свою ж... другую щеку? Пора бы, по-другому мыслить... Воров и жуликов - к ответу, тогда и жизнь наша изменится в лучшую сторону...[/QUOTE]

В лучшую сторону жизнь уже не изменится. Будет только хуже хуже и хуже. Достаточно сегодня просто посмотреть в телевизор. И не надо быть судьей ни кому. Ни кто не из людей точно и досконально не знает кто вор кто жулик и т.д. Следите за собой пользы больше будет.
__________________
Все мне позволительно, но не все полезно.
Тутhttps://torrek.info https://hyipmaster.org
anfisa1966 вне форума
Сказали спасибо:
allegroman (10.08.2011)
Старый 10.08.2011, 00:53
#1174
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: AlertPay Обсуждение

allegroman, не переживайте, с карты ничего не снимут.а если и случится невозможное,то можно сразу же оспорить транзакцию в банке-эмитенте, будет расцениваться как кража.
Vadim Kazanskiy вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
allegroman (10.08.2011), rekrut (10.08.2011), Себастьян (10.08.2011)
Старый 10.08.2011, 01:20
#1175
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 946
Благодарностей: 155
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от anfisa1966 Посмотреть сообщение
Ни кого не осуждаю за его высказывания но есть мысли: ну не нравится или надоел или насолил или ...... не важно тебе лично АлертПай ну уйди в другую ЭПС и ......... живи себе и радуйся чего в эту ветку заныривать периодически и ............ говорить все плохо все пропало уходите отсюда и т.д.
А мне лично АлертПай плохого сделал не много.
Я работаю с Алертом спокойно вывожу деньги на свой банковский счет без проблем и потом обналичиваю так что теперь? Спорить с вами господа кто хороший кто плохой?
Мне с Либерти убытков было штук на 5 и я не кричу что Либерти это плохо .........
Имейте мудрость пишите в ветке по теме ветки сухую техническую информацию полезную пользователям а говорить можно и спорить о плюсах и минусах ЭПС вечно!

ну..так это же не платежка виновата..не эпс у Вас деньги "стырила"..свои промахи и промахи эпс..это, знаете ли...две бооольшие разницы...как говорят в Одессе..
не по своему же злому умыслу эпс отобрала у вас деньги, как это делаеют алерты..словом..о разном говорим..то, о чем говорите Вы-вероятность..то, о чем говорят противники алерт пея-очевидность...

Последний раз редактировалось kozanostra; 10.08.2011 в 01:24.
kozanostra вне форума
Старый 10.08.2011, 01:32
#1176
Топ Мастер
 
Имя: HyipHunter
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 19,545
Благодарностей: 9,375
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от anfisa1966 Посмотреть сообщение
Будет только хуже хуже и хуже.
Пессимистично... Но, шарики , и правда, уже не так радуют...

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
allegroman, не переживайте, с карты ничего не снимут.а если и случится невозможное,то можно сразу же оспорить транзакцию в банке-эмитенте, будет расцениваться как кража.
Спасибо, Вадим! Деньги - на месте, но, если снимут... Это будет геморрой!

Последний раз редактировалось allegroman; 10.08.2011 в 01:36.
allegroman вне форума
Сказали спасибо:
Vadim Kazanskiy (10.08.2011)
Старый 10.08.2011, 02:31
#1177
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: AlertPay Обсуждение

разве что можно вкладывать в мошенников (HYIP) и потом через их обменик выводить на другую валюту, правда еще необходимо изучить хайп как он принимает деньги, а то есть такие что не на баланс пополняют а сразу на депозит.
wawillon вне форума
Старый 10.08.2011, 02:44
#1178
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
allegroman, не переживайте, с карты ничего не снимут.а если и случится невозможное,то можно сразу же оспорить транзакцию в банке-эмитенте, будет расцениваться как кража.
так снимают, черти!) примеры уже есть в последнее время этого беспредела с их стороны.

хотя, если карту уже удалить, то наверно это уже будет из ряда вон выходящее, если догонят и нагло снимут самовольно))
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 10.08.2011 в 02:47.
bond777 вне форума
Старый 10.08.2011, 03:57
#1179
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
Насколько позволяет понять Гугл-переводчик, они трындят о том, что типа могут с карты у меня бабки списать?!!! Или, я чего-то не понимаю?
Карту из акка я удалил, но нет гарантий, что эти скамеры её не вычислят... А там, ведь ДЕНЬГИ лежат!
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
так снимают, черти!) примеры уже есть в последнее время этого беспредела с их стороны.

хотя, если карту уже удалить, то наверно это уже будет из ряда вон выходящее, если догонят и нагло снимут самовольно))
Если удалить карту с аккаунта - не факт что ее данные удалятся с базы данных AlertPay

Вот нашел статью про кардинг: https://merfo.net/karding-ili-kak-vor...engi-s-kredit/

Кардеры воруют деньги с чужих карт - зная только реквизиты карты, которые каждый юзер сообщает AlertPay (и проверяет!!!) при верификации карты.
Т. о. AlertPay может спокойно списать деньги с карты на которую они поступили с помощью описанной схемы.

Если деньги и главное Ваша совесть чисты - тогда это с их стороны кража.
Если же Вы вывели деньги, добытые с помощью воровства или мошенничества - тогда эти действия со стороны AlertPay гуманны.

PS: Ну AlertPay контора официальная, безпредела и краж себе не позволит, так что ИМХО боятся нечего - если все по их правилам.
Боятся нужно Perfect money...
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.

Последний раз редактировалось Greg144; 10.08.2011 в 04:03.
Greg144 вне форума
Сказали спасибо:
Себастьян (10.08.2011)
Старый 10.08.2011, 04:29
#1180
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: AlertPay Обсуждение

для перестраховки от "чертей" можно наложить запрет на расчеты в интернете с этой карты. сделать это можно даже по телефону,указанному на карте.
Vadim Kazanskiy вне форума
Сказали спасибо:
kairos (12.08.2011)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен AlertPay на Webmoney и Webmoney на AlertPay Саша Обмен Черный список обменников 13 02.10.2012 23:05
AlertPay->LR/WMZ doctorboo Архив: Обмен электронных валют 4 01.12.2008 00:32