MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,916 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Payza (AlertPay) Форум. Все о платежной системе Payza (старое назание бренда AlertPay)
Старый 03.08.2011, 14:36
#1121
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 402
Re: AlertPay Обсуждение

Выкладываю:

Цитата:
Dear написан@почтовый.ящик,!

You've got cash!

Opulentia ([email protected]) has sent you $1.00 USD through AlertPay, a safe and secure way to send money online. To claim these funds, take a few moments to open a free AlertPay account.

Go to https://www.alertpay.com/
Click on Sign Up link
Complete registration. During registration, we ask for an email address. Please use this email address; you can always change your email address in your AlertPay account at a later time if you choose.

Payment Details

Payment From: Opulentia ([email protected])
Amount: $1.00 USD
Reference Number: 37ADB-1491A-EA620
Message: https://www.opulentia.ch

Thanks for choosing AlertPay,
The AlertPay Team
Ссылки после Message: и Go to в письме не активные.
А вот эмэйл Оппулентии активен!
Цитата:
[email protected]
После реги в проекте связался не через почтовый ящик а через саппорт.Ответа не последовало.

"Не пришел Гора к Магомеду тогда Магомед пришел к Горе!"
Подкинул бакс "Алертами" и 38 "либой"
__________________

Последний раз редактировалось Brakoner; 03.08.2011 в 14:50.
Brakoner вне форума
Старый 03.08.2011, 14:59
#1122
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: AlertPay Обсуждение

Откройте алертпей счет на тот емейл, и на нём окажется один доллар.
Денис Горностаев вне форума
Сказали спасибо:
Brakoner (03.08.2011)
Старый 03.08.2011, 15:06
#1123
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 402
Re: AlertPay Обсуждение

Денис Горностаев,

Цитата:
Сообщение от Brakoner Посмотреть сообщение
Блин!И правда бонус какой-то!Утром не было.Может в честь праздника?

Date: 8/2/2011 2:24:53 AM
Reference Number: 8B88E-A6132-62E44
Transaction type: Payment To
Name/Email: [email protected]
Current Status: Completed
Amount: $1.00 USD
Purchase Type: Other

Спасибо!
Спасибо Админ!

А че письмо-то на почтовый ящик правильный не пришло?Утром бакса в п.с. не было!
__________________

Последний раз редактировалось Brakoner; 03.08.2011 в 15:23.
Brakoner вне форума
Старый 03.08.2011, 16:51
#1124
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: AlertPay Обсуждение

Весь состав администрации АП отправился в круиз .... а управление доверили "школоте" ... Меня эта платежка отпугнула окончательно.
expert-money вне форума
Старый 03.08.2011, 19:35
#1125
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: AlertPay Обсуждение

Отличная платежка,продолжаю ей наслаждаться.Заказал на вывод 28 июля в пятницу
Date: July 28, 2011 6:53:18 AM
Amount: $641.97 USD
Withdrawal Method: By bank wire
Bank Name: UniCredit Bank
Account Number: XXXX74
на ЮникредитБанк , сегодня , 03 авг. бабосы на папиросы поступили на счет.

Vadim Kazanskiy вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Brakoner (03.08.2011), Денис Горностаев (04.08.2011), Себастьян (03.08.2011)
Старый 03.08.2011, 21:26
#1126
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от kozanostra Посмотреть сообщение
это устаревшая информация с апреля месяца! не вводите людей в заблуждение! АР С ПРОЕКТОВ - СКАМОВ ДЕНЬГИ НЕ ВОЗРАЩАЕТ - ПЛАТИЛ ПРОЕКТ, ИЛИ НЕТ
Не вводите лучше Вы людей в заблуждение. Недавно, как минимум, был возврат по AdMediaTraders. Если у Вас несколько раз не вышло, это не значит, что они вообще не возвращают.
Себастьян вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kairos (04.08.2011), Денис Горностаев (04.08.2011)
Старый 03.08.2011, 21:50
#1127
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
Будущее зависнет от тебя !
... это как оно должно ЗАВИСНУТЬ то будущее от меня? От моих денег то будущее будет ЗАВИСАТЬ? ... а ведь дети наше БУДУЩЕЕ ... значит они и ЗАВИСНУТ, а дети это кто? Прально "школота" еще ... Простите, но ваша подпись и мое настроение сыграли шутку ...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Не вводите лучше Вы людей в заблуждение. Недавно, как минимум, был возврат по AdMediaTraders. Если у Вас несколько раз не вышло, это не значит, что они вообще не возвращают.
вы у них как представитель, что ли? Если бы не согласился на свое фото в Аватаре, точно бы инициировал на форуме флеш-моб "выставление аватаром логотипа "

Последний раз редактировалось expert-money; 03.08.2011 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
expert-money вне форума
Старый 03.08.2011, 21:59
#1128
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
вы у них как представитель, что ли? Если бы не согласился на свое фото в
То есть гнать на платежку по определённому аспекту, основываясь лишь на своих самоубеждениях, это нормально, а говорить факты - уже нет? Я сказал факт, возврат был, что не понравилось в данном выражении?
Себастьян вне форума
Старый 03.08.2011, 22:45
#1129
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
... это как оно должно ЗАВИСНУТЬ то будущее от меня? От моих денег то будущее будет ЗАВИСАТЬ? ... а ведь дети наше БУДУЩЕЕ ... значит они и ЗАВИСНУТ, а дети это кто? Прально "школота" еще ... Простите, но ваша подпись и мое настроение сыграли шутку ...
а и правда, прикольно звучит. и как точно характеризует то в отношении, именно, этого лохотрона...я про МММ, если что
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
expert-money (03.08.2011), kairos (04.08.2011)
Старый 03.08.2011, 22:51
#1130
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 946
Благодарностей: 155
Re: AlertPay Обсуждение

expert-money, хотела на буржуйских форумах его закинуть-не получается что-то)

добавлено через 7 минут
Себастьян, я не гоню на платежку...я ее убиваю!! убиваю тут, убиваю ее на ее же блоге в фейсбуке, твиттере-она это вполне заслужила! а про неданий случай Вашего возврата-это не существенно по сравнению с невозвратами у многих и многих инвесторов..Вы же находитесь на этом форуме и видите , как алерты кидают народ..да и..к чему я это говорю? люди видят и делают выводы..спрашивают-я отвечаю..и представьте себе- мне многие помогают в этом..сами помогают, ибо не у меня одной эти " неудачи")

Последний раз редактировалось kozanostra; 03.08.2011 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
kozanostra вне форума
Старый 03.08.2011, 23:14
#1131
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: AlertPay Обсуждение

предлагаю создать две ветки, в одной постить тем, кому не возвратили, а в другой тем, кому все вернули )) Интересно подсчитать количество постов в каждой ветке
expert-money вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kairos (04.08.2011), kozanostra (03.08.2011)
Старый 03.08.2011, 23:52
#1132
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 661
Re: AlertPay Обсуждение

А давайте не заниматься Есть информация по делу по теме - пиши, нет - не пиши. Хотите жалобу модератору за ??????
__________________
Все мне позволительно, но не все полезно.
Тутhttps://torrek.info https://hyipmaster.org
anfisa1966 вне форума
Старый 04.08.2011, 01:07
#1133
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от kozanostra Посмотреть сообщение
Себастьян, я не гоню на платежку...я ее убиваю!! убиваю тут, убиваю ее на ее же блоге в фейсбуке, твиттере-она это вполне заслужила! а про неданий случай Вашего возврата-это не существенно по сравнению с невозвратами у многих и многих инвесторов..Вы же находитесь на этом форуме и видите , как алерты кидают народ..да и..к чему я это говорю? люди видят и делают выводы..спрашивают-я отвечаю..и представьте себе- мне многие помогают в этом..сами помогают, ибо не у меня одной эти " неудачи")
Во-первых, это не мои возвраты, а информация от других людей.
Во-вторых, просмотрел Ваш статистику сообщений... увидел, что Ваши сообщения преобладают в высокопроцентниках... Скажите, разве Вы не читали до вкладов в высокопроцентники через Alert Pay, что все пишут, что через Alert Pay из высокопроцентников вернуть практически невозможно?

Вы хоть раз пытались вернуть из среднепроцентников?
Себастьян вне форума
Сказали спасибо:
kairos (04.08.2011)
Старый 04.08.2011, 01:09
#1134
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
А что говорить? У меня проблем не было и нет.
БХХХбол, чепуху пишет.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Меля Посмотреть сообщение
В течении 4 месяцев нет вывода на дебет карту Виза Классик, а ведь деньги оплачены за карты не малые и головные боли с прикреплением к аккаунту алерта и все зря, какие вопросы и с кем они решают, за то проценты с проф счета у меня летят как часы все работает, это надувательство по больше выдоить с людей через банковские переводы, да пусть зделают 15уе на карту вывод, но что бы без беготни по банкам когда они нажрутся уже?
У них просто инфляция виртуальных и наличных баксов. Вот и дурят людей своими выкрутасами набивая свои карманы. Какая это надежная платежная система. Это просто джоп поп мхча. Скам.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от kozanostra Посмотреть сообщение
это устаревшая информация с апреля месяца! не вводите людей в заблуждение! АР С ПРОЕКТОВ - СКАМОВ ДЕНЬГИ НЕ ВОЗРАЩАЕТ - ПЛАТИЛ ПРОЕКТ, ИЛИ НЕТ
Это чушь полная, что Вы пишите. Не знаете, так не пишите и не дурите других людей. Я получаю и могу с Вами поспорить и доказать Вам. Не умничайте с этим Бхххболом.

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Brakoner Посмотреть сообщение
что-то я сомневаюсь что это письмо было с настоящей платежной системы!Вот скрин письма которое я получил не будучи зарегистрированным:

Но!Письмо показалось мне подозрительным потому-что начиналось оно так:


на е-мэйл на который приходят письма с алерт пэй платежная система обращается обычно следующим образом:

На мой настоящий АлертПэй не пришло ни цента!И на почтовый ящик подшитый к платежке тоже ничего не пришло!
У кого какие соображения?
Напишите в сапорт АП жалобу на [email protected] и прикрепите этот файл. Они рассылают ложные письма. Сейчас как раз подходящее время и будет все Ок. Извиняюсь. Дочитал ветку. Радуйтесь, что получили 1 бакс. Теперь попробуйте его вывести, и будет полное счастье.

Последний раз редактировалось bizneser; 04.08.2011 в 01:51. Причина: Добавлено сообщение
bizneser вне форума
Старый 04.08.2011, 01:51
#1135
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 946
Благодарностей: 155
Re: AlertPay Обсуждение

Себастьян,
я у Вас на сайте меняла перфекты и либы алерты..помните? так вот..ни одного алерта от скамов я не получила..а до апреля практически со всех скамов -высокопроцентников получала обратно..так что МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ говорит о моем мнении..и получала с программ - высокопроцентников! я с самого начала именно в них и работала..после жульничества алерт пея я больше ни в одну программу через алерт не вкладываюсь!.мало того.. написав гневные отзывы на блоге алертов в фейсбуке мне пришел ответ от этой платежки..там же ,на фейсбуке..они попросили меня прислать номера тикетов, которые я отсылала..и их ответ был-прислать скрины депо..прислала..толку ноль..так еще и акк забанили..ну и фиг с ними..у меня там ни цента не осталось..вообщем..алерт пей - вор! доказательства их деятельности , вернее бездеятельности..хранятся у меня в почте..мне есть чем "крыть их чесную работу"..
и буду так говорить везде, где только мне предоставится такая возможность..и попробуйте мне это запретить)

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Это чушь полная, что Вы пишите. Не знаете, так не пишите и не дурите других людей. Я получаю и могу с Вами поспорить и доказать Вам. Не умничайте с
чушь полная ваша реплика ... почитайте эту тему от апреля месяца.
ладно - одна я такая неудачница и глупая..но! не могут же в этом статусе оочень много народу быть..как вы думаете?
а на счет "не умничайте" - не рекомендую закрывать мне рот..тема существует для ее обсуждения и тут могут высказываться все, как сочтут необходимым ( в пределах нормы) разумеется..

Последний раз редактировалось kozanostra; 04.08.2011 в 01:59. Причина: Добавлено сообщение
kozanostra вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Accordcc95 (07.08.2011), expert-money (04.08.2011), MaxInvStyle (04.08.2011), Себастьян (04.08.2011)
Старый 04.08.2011, 02:10
#1136
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
БХХХбол, чепуху пишет.
Ха! Уважаемый, не рассказывайте мне потом, чтобы я не нарушал правила форума, если Вы сами их нарушаете Смешно выглядит с Вашей стороны. Я Вас не оскорблял, по крайней мере, вслух.

Во-вторых, если уж на то пошло, то бXXXбол тот, кто отписывается по всему форуму только об Alert Pay и периодически про свой Club Asteria, то есть Вы! Для Вас словосочетание "Alert Pay" уже как команда "фас" для собаки. Чуть где всплыло, то появился в теме гуру платежных систем и начал рассказывать, какие же Alert Pay ****юки.

Если кому-то так неймётся эта платежная система, то по-моему есть очень простое решение.
Себастьян вне форума
Старый 04.08.2011, 02:10
#1137
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: AlertPay Обсуждение

Для kozanostra. Да это верно и согласен, но Ваш личный счет это Ваш и гнев понятен, как и у меня к этой ПС большего масштаба их аферных деяний. Но с высокопроцентников, если все нормально написать все же АП возвращают деньги в зависимости от ситуации, но не на 100%, Это правда. Хвалить этой мелюзгой добродеятельности АП я бы не стал. Это отвод от главного, главной проблемы.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Ха! Уважаемый, не рассказывайте мне потом, чтобы я не нарушал правила форума, если Вы сами их нарушаете Смешно выглядит с Вашей стороны. Я Вас не оскорблял, по крайней мере, вслух.

Во-вторых, если уж на то пошло, то бXXXбол тот, кто отписывается по всему форуму только об Alert Pay и периодически про свой Club Asteria, то есть Вы! Для Вас словосочетание "Alert Pay" уже как команда "фас" для собаки. Чуть где всплыло, то появился в теме гуру платежных систем и начал рассказывать, какие же Alert Pay ****юки.

Если кому-то так неймётся эта платежная система, то по-моему есть очень простое решение.
Никто Вас не оскорбляет. Правду нужно писать, а не чепуху, детские рассказы и сравнивать с Астерия… Вы лучше расскажите всем, чем Вы занимаетесь здесь. АП- Скам. Что делать каждый знает. То что все с головной болью в АП правда. Если Вы умный человек, то бы написали на собственном примере, как выводите с этой ПС свои деньги и так бы доказали всем на личном примере, что все хорошо. А так, Вы напоминаете мне наивного школьника, который строит розовые планы в своей начинающей жизни. После лет практики приходит ум и опыт, и глубокие раздумья. У Вас ни того ни другого.

Последний раз редактировалось bizneser; 04.08.2011 в 02:31. Причина: Добавлено сообщение
bizneser вне форума
Старый 04.08.2011, 02:57
#1138
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Если Вы умный человек, то бы написали на собственном примере, как выводите с этой ПС свои деньги и так бы доказали всем на личном примере, что все хорошо. А так, Вы напоминаете мне наивного школьника, который строит розовые планы в своей начинающей жизни. После лет практики приходит ум и опыт, и глубокие раздумья. У Вас ни того ни другого.
Во-первых, я выводил Alert Pay на карту Swedbank, когда было ещё можно. Сейчас приходится через банк (в Украину можно), пока они не выпустят свои карты. Когда выпустят - я буду пользоваться их картой.

Во-вторых, если Вы не заметили, то я никому и ничего не доказывал, и более того - не собирался этого делать, пока уважаемый GVP52 не решил меня вспомнить и подумать, что если я молчу - значит уже и меня Alert Pay кинули. И ещё более того, я ведь так и ничего не сказал. Просто ответил, что писать нечего, коль нет проблем. А Вы тут на меня бХХХболом...

В-третьих, то, что я напоминаю именно Вам, то что тут поделать? Это не мои проблемы. От других людей жалоб не поступало на меня. Вы не админ этого форума и не пуп Земли, чтобы я должен был угождать именно Вам.

В-четвёртых, ум у меня есть. Я горжусь тем, что в 18 лет могу сам себя обеспечивать без чьей-либо помощи. И судить по возрасту о количестве мозгов, чтоб Вы знали, это тоже оскорбление. Ну да ладно...

В-пятых, давайте будем прекращать оффтоп, потому что лично я предупреждений не хочу. Лично я перехожу только на факты, чего советую и Вам.
Себастьян вне форума
Сказали спасибо:
anfisa1966 (04.08.2011)
Старый 04.08.2011, 10:14
#1139
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: AlertPay Обсуждение

Завёл деньги с банка на АлертПей - зачислили на баланс в тот же день. Ввод работает нормально.
Денис Горностаев вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
anfisa1966 (04.08.2011), Super_seryi (04.08.2011), Себастьян (04.08.2011)
Старый 04.08.2011, 12:33
#1140
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Денис Горностаев Посмотреть сообщение
Завёл деньги с банка на АлертПей - зачислили на баланс в тот же день. Ввод работает нормально.
ну ввод то понятно, это даже не обсуждается
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Accordcc95 (07.08.2011), expert-money (04.08.2011), kairos (04.08.2011)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен AlertPay на Webmoney и Webmoney на AlertPay Саша Обмен Черный список обменников 13 02.10.2012 23:05
AlertPay->LR/WMZ doctorboo Архив: Обмен электронных валют 4 01.12.2008 00:32