MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,939 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Payza (AlertPay) Форум. Все о платежной системе Payza (старое назание бренда AlertPay)
Старый 22.07.2011, 03:28
#941
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Пионер. Напишите мне в личку, более подробно Вам отвечу, и можем даже по скайпу поговорить. Может, что-то полезное возьмете и поймете. Здесь Вы просто этим посты себе набиваете и начинаете нарушать правила форума. Я могу нажать кнопку пожаловаться, обратиться к модератору. Если честно перед этим постом человек Вам ответил конкретно об АП и это не только мои мысли и мое мнение. Хотел ему спасибо сказать, но воздержался и так понятно и это не играет роли.
Если честно, то меня Ваше мнение очень мало интересует. И если Вы старше, то это совсем не означает, что умнее. Причём Вы первый начали на это переходить.

Флаг Вам в руки, можете делать всё, что Вам посчитается нужным. Жмите на кнопки, пишите жалобы. Посмотрим на мнение модератора, посчитает ли он простой вопрос нарушением правил.

Я поддерживал, поддерживаю и буду поддерживать Alert Pay, как лучшую платежную систему, с которой МНЕ приходилось иметь дело. Единственное, что меня раздражает, это то, что многие люди, не прочитав правила системы (и согласившись с ними при регистрации), начинают лить грязь на систему. Как видно из этой темы, ответ за ответом на каждый крик "Alert Pay - ****о!!!" - находится в правилах платежной системы. Или же всё-таки остались нерешённые вопросы?

Просто смешно, что люди обвиняют Alert Pay в их же правилах, которые им не нравятся. Это же так глупо! Зачем пользоваться системой, если она приносит убытки, забирает нервы и т.д.? И самое главное, что сколько этот вопрос не задавался, никто не дал на него ответ.
Себастьян вне форума
Старый 22.07.2011, 03:37
#942
Профессионал
 
Имя: ЕвгенийМазикин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: РФ, Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1,190
Благодарностей: 1,436
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Денис Горностаев Посмотреть сообщение
Да, вот такое быть может. У них в правилах написано, что если не хватает на возврат, то они в праве снять недостающую сумму с прикреплённых карт или банковских счетов.....
Да все верно

Цитата:
И что в данном случае служит основанием для банка-эмитента карты VISA или иной для списания средств .....запрос некой виртуальной платежной системы из другого полушария ???
У них введены все данные моей карты (ФИО, дата, CV-код) Они могут без уведомления меня снять с моей карты любую сумму в любой момент. Именно поэтому лучше верифицировать виртуальную карту или заводить специальную, без денег. Указывать в ЭПС данные основной карты нельзя!
kairos вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
allegroman (23.07.2011), devata (22.07.2011)
Старый 22.07.2011, 04:05
#943
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Dream
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 834
Благодарностей: 1,983
Re: AlertPay Обсуждение

kairos
Круто, полный беспредел с операциями по карте пользователя, правила для бесправия.
Убил сейчас свой ак напрочь, чтобы больше соблазнов не было вообще им воспользоваться.
__________________
यह एक सपना है! सब कुछ संभव है!
devata вне форума
Старый 22.07.2011, 07:32
#944
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: AlertPay Обсуждение

...у меня тоже чудеса!... 2 дня не мог зайти в акк Опуленты, сегодня от них письмо- мол, вы мошенник- заблокированы... из Поверфул написали, что Алерт забрал деньги, т.к. мне пришли из одного проекта- сделал вклад по-новой... откуда и сколько забрали- ни черта не понимаю !!! на некоторые захожу- депо вроде как на месте, а там поди пойми... по картинке насчитал вместо 200 310 ???
...отписал в любимую систему...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 29
Размер:	77.0 Кб
ID:	24288  
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления

Последний раз редактировалось PAT2007; 22.07.2011 в 07:39.
PAT2007 вне форума
Старый 22.07.2011, 09:14
#945
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
У них введены все данные моей карты (ФИО, дата, CV-код) Они могут без уведомления меня снять с моей карты любую сумму в любой момент. Именно поэтому лучше верифицировать виртуальную карту или заводить специальную, без денег. Указывать в ЭПС данные основной карты нельзя!
а они, случаем, не окуели??? это, можно назвать, воровством или кардерством! это уже преступление с их стороны.
дебетовая карта это моя частная собственность. и использовать CV-код без моего согласия и ведома...это уже преступление да уж. такого я ещё не встречал в сети)))

ни одна другая ЭПС до такого преступного беспредела не опустилась. даже в ВМ такого никогда себе не позволят.

p.s.
если такое на самом деле имеет место быть в Алерт, то аннулирую нахрен открытый счёт у них и забываю про эту преступную платёжку.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
И если Вы старше, то это совсем не означает, что умнее. Причём Вы первый начали на это переходить.
Себастьян, тут вы не правы мудрость...это знания, которые неизбежно приобретаются опытным путём с возрастом. если человек значительно старше вас и при этом значительно больше времени провёл в какой-то сфере деятельности, чем вы, то как не крути, а он намного больше знает и больше владеет ситуацией.
поэтому, в подобных случаях, или лучше прислушаться и задуматься, или как минимум, промолчать и не спорить

Хотя, учитывая это:
Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Я поддерживал, поддерживаю и буду поддерживать Alert Pay, как лучшую платежную систему, с которой МНЕ приходилось иметь дело.
и далеко не только это(заметно во многих ваших постах)... можно легко понять, что вы, явно, мотивированны и имеете прямую заинтересованность в поддерживании, именно, этой ЭПС.
у вас даже блог и моник одноимённо называется
так что, ваше мнение относительно этой ЭПС понятно и очень логично
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 22.07.2011 в 09:40. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
bizneser (22.07.2011), devata (22.07.2011), Gilan (22.07.2011), kairos (22.07.2011)
Старый 22.07.2011, 10:01
#946
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Не легко заработать деньги, сохранить их еще сложнее.
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 308
Благодарностей: 77
Re: AlertPay Обсуждение

Парни читаю и возмущаюсь,теперь исходя из сказаного прийдется отключать карту для работы в интернете + ограничить сумму на выведение денег до 0.Просто морока да и только.
vel111 вне форума
Старый 22.07.2011, 10:06
#947
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от vel111 Посмотреть сообщение
Парни читаю и возмущаюсь,теперь исходя из сказаного прийдется отключать карту для работы в интернете + ограничить сумму на выведение денег до 0.Просто морока да и только.
да уж, это уже что-то из ряда вон выходящее, чтоб виртуальная ЭПС самовольно снимала деньги с личной карты(частной собственности) ВИЗА клиента, применяя при этом самовольно секретный индивидуальный CV-код. офигеть просто!
если б я об этом знал сразу, то ни за что не регистрировал акк в этой ЭПС.
это уже из разряда преступлений, если что.
это получается, у них теперь в базе есть все карты клиентов с персональными CV-кодами...зашибись...снимай деньги, не хочу))) ищи потом ветра в поле...куда деньги вдруг ушли с карты.
а я наивный думал, что эта информация персональная секретная шифруется и базу не попадает
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 22.07.2011 в 10:29.
bond777 вне форума
Старый 22.07.2011, 10:22
#948
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: AlertPay Обсуждение

...мне пришёл ответ от автомата, мол, как тока кто-то из "членов" освободится- свяжется со мной...сидю ждю... очень интересно продолжение...
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Старый 22.07.2011, 10:44
#949
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
И всё это я буду защищать от НЕОБОСНОВАННЫХ ОБВИНЕНИЙ ИЗ-ЗА СОБСТВЕННОЙ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ К ПРАВИЛАМ.

И это моя жизненная позиция.
т.е. вы будете защищать преступные правила, так?
прикольная у вас жизненная позиция и, именно, касаемо этой ЭПС.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Возможно, не спорю, но, во-первых, очень старый человек приобретает маразм, так что Ваше утверждение не совсем верно, мудрее до определённого возраста.

А, во-вторых, мы не в племенах живём, где все прислушиваются к старейшинам, поэтому переходить на возраст и говорить, что я чего-то не знаю, поэтому мне нужно молчать - это просто некультурно.
ну во-первых, собеседнику, судя по-всему, ещё до маразма далеко. внимательнее будьте.
а во-вторых, он же вам не предложил категорично молчать и стоять смирно)) он, если вы заметили, даже предложил индивидуально вне этой темы лично с ним пообщаться в скайпе или там ещё где...неважно.
и, кстати, по-поводу рассуждений прислушиваться к старейшинам или нет...в вашем возрасте это неуместно. однозначно, прислушиваться, как минимум.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
это предусмотрено их правилами, и если бы Вы их прочли перед регистрацией - проблемы бы и не возникло.
Себастьян, молодой человек, дело в том, что человеку разумному просто даже и в голову не могло прийти выискивать ещё и в правилах такой откровенно преступный пункт(преступное деяние называется кардерство), т.к. думалось, что платёжка то официальная и законная, по умолчанию.

p.s.
просьба к модератору, посты не удалять. т.к. это напрямую касается обсуждения платёжки. и например я, крайне возмущён тем обстоятельством, что оказывается данная ЭПС может самовольно списывать с моей персональной дебетовой карты виза используя мой секретный личный CV-код.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 22.07.2011 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
allegroman (23.07.2011), bizneser (22.07.2011), kairos (22.07.2011), Super_seryi (29.07.2011), Себастьян (22.07.2011)
Старый 22.07.2011, 10:57
#950
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: AlertPay Обсуждение

...Себастьян, мне тоже не понятна ваша позиция: ну нравится платёжка - ваше дело, но когда в открытую ВОРУЮТ ! зачем же защищать ?
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bizneser (22.07.2011), kairos (22.07.2011)
Старый 22.07.2011, 10:57
#951
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
т.е. вы будете защищать преступные правила, так?
прикольная у вас жизненная позиция и, именно, касаемо этой ЭПС.
А почему бы и нет? Ну, на конкретном примере... Как именно системе вернуть деньги, если к Вам на счёт поступили "краденные" деньги, а когда спохватились, то их у Вас на счету почему-то нет. Это раз.

Во-вторых, насколько я знаю, снять деньги без ввода CVV2-кода или PIN-кода без Вашего уведомления невозможно. Советую тому, у кого пропали деньги с карты, и он думает, что это Alert Pay их украли, сходить в банк и попросить выписку по карте. Возможно, что это и не Alert Pay были, а то они бы уведомили, я думаю. С моей карты Swedbank ещё никто и ничего ни разу не делал без моего ведома. Карта прикреплена к Alert Pay и вообще широко используется в интернете мною.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а во-вторых, он же вам не предложил категорично молчать и стоять смирно)) он, если вы заметили, даже предложил индивидуально вне этой темы лично с ним пообщаться в скайпе или там ещё где...неважно.
Это во втором сообщении. В первом я поставил под сомнение высказывания про Web Money, но получил ответ, мол, я ещё мал, чтобы что-то понимать.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Себастьян, молодой человек, дело в том, что человеку разумному просто даже и в голову не могло прийти выискивать ещё и в правилах такой откровенно преступный пункт, т.к. думалось, что платёжка то официальная и законная, по умолчанию.
Ну а чьи это проблемы, как Вы думаете?

Последний раз редактировалось Себастьян; 22.07.2011 в 11:00.
Себастьян вне форума
Старый 22.07.2011, 11:04
#952
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение

Во-вторых, насколько я знаю, снять деньги без ввода CVV2-кода
вы внимательно читали пост одного из пострадавших ранее написанный? именно так они и сняли деньги, используя CVV2-код

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
А почему бы и нет? Ну, на конкретном примере... Как именно системе вернуть деньги, если к Вам на счёт поступили "краденные" деньги, а когда спохватились, то их у Вас на счету почему-то нет. Это раз.
как как? да никак уже! нет на счёте в акке денег, значит поезд ушёл! или пусть подают заявление в соответствующие органы! а личная дебетовая карта ВИЗА является частной собственностью! и если они оттуда уже самовольно списывают...то это уже воровство!
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 22.07.2011 в 11:06. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bizneser (22.07.2011), kairos (22.07.2011)
Старый 22.07.2011, 11:08
#953
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Ну а чьи это проблемы, как Вы думаете?
...да наши, что воспользовались не проштудировав Правила и пр. премудрости, да и нюансы различные- всего не усмотришь...
P.S. вопрос- а если я им (АП) на русском напишу? так непонятно переводчик излагает... от души хоццаа- благо денег чуть меньше 200 осталось ...
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления

Последний раз редактировалось PAT2007; 22.07.2011 в 11:11.
PAT2007 вне форума
Сказали спасибо:
Себастьян (22.07.2011)
Старый 22.07.2011, 11:08
#954
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Ну а чьи это проблемы, как Вы думаете?
если они прописали откровенно преступные правила, которые нарушают закон любой страны...то первым делом это их проблемы.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 22.07.2011 в 11:10.
bond777 вне форума
Старый 22.07.2011, 11:16
#955
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
если они прописали откровенно преступные правила, которые нарушают закон любой страны...то первым делом это их проблемы.
А откуда Вы знаете, что они нарушают закон? Может, в Канаде так и можно списывать, система-то в Канаде зарегистрирована, а не у нас.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы внимательно читали пост одного из пострадавших ранее написанный? именно так они и сняли деньги, используя CVV2-код
Возможно, невнимательно. Только что пролистал обратно. Ну так если так и есть, то почему бы не обратится в банк? Нормальный банк займётся ними без проблем, своих клиентов защищать будет. Кстати, а откуда известно, что именно Alert Pay это сделали?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
как как? да никак уже! нет на счёте в акке денег, значит поезд ушёл! или пусть подают заявление в соответствующие органы! а личная дебетовая карта ВИЗА является частной собственностью! и если они оттуда уже самовольно списывают...то это уже воровство!
А может быть и подают, только после изъятия, что-то типа налоговой
Но раз это воровство, то почему бы самим клиентам не подать заявление в соответствующие органы? Почему никто себя не защищает?
Себастьян вне форума
Старый 22.07.2011, 11:18
#956
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
А откуда Вы знаете, что они нарушают закон? Может, в Канаде так и можно списывать, система-то в Канаде зарегистрирована, а не у нас.
кардерство оно и в Африке кардерство

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Ну так если так и есть, то почему бы не обратится в банк? Нормальный банк займётся ними без проблем, своих клиентов защищать будет. Кстати, а откуда известно, что именно Alert Pay это сделали?
не могу знать. я сам вот только сегодня в этой теме, вдруг узнал, что такое вообще возможно...вот и насторожился и возмутился логично.
само собой, если бы у меня деньги с карты ушли таким образом без моего согласия, то конечно же поехал бы в банк разбираться...что это за нах... такой??
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 22.07.2011 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bizneser (22.07.2011), Себастьян (22.07.2011)
Старый 22.07.2011, 11:22
#957
Интересующийся
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Луганская
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 191
Благодарностей: 140
Re: AlertPay Обсуждение

У каждой медали есть 2 стороны. Наряду с тем, что Алерт отбирает по цепочке "грязные" деньги, тот же Алерт в большинстве случаев по жалобе вкладчика возвращает деньги от мошенника, что есть очень и очень не плохо))) И данной схемы нет ни в Перфекте, ни в Либерти.... специально посчитал, сколько Алерт именно мне вернул денег - порядка 85 долларов. (и 8 не смог вернуть) Для когото может это и не большая сумма, но я в инвестировании новичек, и если бы эти деньги безвозвратно пропали - было бы очень обидно. Из минусов Алерта могу отметить суппорт (ответа ждать приходится крайне долго) и проблемы с выводом на карту начавшиеся в апреле (вывод на счет обходится гораздо дороже)
Что касается карты и того, что Алерт забирает оттуда деньги - с данной проблемой не довелось сталкиваться. Но прикреплена виртуальная карта, практически с нулевым балансом))
elvinarcher вне форума
Сказали спасибо:
Себастьян (22.07.2011)
Старый 22.07.2011, 11:30
#958
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от elvinarcher Посмотреть сообщение
но я в инвестировании новичек
...мы тоже радужно начинали использовать АП, но с апреля, как вы указали, положение дел и взглядов изменилось- нет ни возвратов, ни выводов. да и забирать начали, а почему, сколько и каким образом- только АП и известно...- признали сделку мошеннической и весь сказ...
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bizneser (22.07.2011), kairos (22.07.2011)
Старый 22.07.2011, 12:00
#959
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение



У них введены все данные моей карты (ФИО, дата, CV-код) Они могут без уведомления меня снять с моей карты любую сумму в любой момент.
Ну а Вы напишите в свой банк -эмитент вашей карты с вопросом- где мои деньги сволочи ??? Интересно, что они ответят ?? маловероятно, что некое ЭПС позвонило в банки на ломаном русском языке сказало, что Вы им задолжали- типа взыскиваем в безакцептном порядке.....

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PAT2007 Посмотреть сообщение
...мы тоже радужно начинали использовать АП, но с апреля, как вы указали, положение дел и взглядов изменилось- нет ни возвратов, ни выводов. да и забирать начали, а почему, сколько и каким образом- только АП и известно...- признали сделку мошеннической и весь сказ...
и все-таки должен ведь этот Алерт по каким-то законам работать , в смысле национальным..... все таки он ( Алерт) не суд- чтобы взыскивать все , что захочет.....

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а личная дебетовая карта ВИЗА является частной собственностью!
ну справедливости ради,имхо, карта является собственностью банка....Ваша собственность- деньги на ней.....

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от elvinarcher Посмотреть сообщение
У каждой медали есть 2 стороны. Наряду с тем, что Алерт отбирает по цепочке "грязные" деньги, тот же Алерт в большинстве случаев по жалобе вкладчика возвращает деньги от мошенника, что есть очень и очень не плохо)))
проблемма только в том, что Алерт берет на себя функции суда- в определении кто мошенник, а кто честный .......
как бы не посильна ноша не оказалась ??
хотя может он таков только в отношении НЕ канадо- американцев ???

Последний раз редактировалось VVT5; 22.07.2011 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение
VVT5 вне форума
Старый 22.07.2011, 12:39
#960
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
ну справедливости ради,имхо, карта является собственностью банка....Ваша собственность- деньги на ней.....
не знаю я, как на счёт собственности самого носителя(карта Виза). но всё же по-моему, она является моей собственностью, т.к. я за неё(саму карту-носитель) заплатил первоначально при получении... и далее храню на ней свои личные деньги.

и даже сам банк предупреждает, чтоб строго никому не передавать свою карту, персональную информацию по карте... и работникам банка, в том числе!
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 22.07.2011 в 12:43.
bond777 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bizneser (22.07.2011), kairos (22.07.2011)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен AlertPay на Webmoney и Webmoney на AlertPay Саша Обмен Черный список обменников 13 02.10.2012 23:05
AlertPay->LR/WMZ doctorboo Архив: Обмен электронных валют 4 01.12.2008 00:32