MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 08.07.2011, 18:03
#81
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 186
Благодарностей: 22
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от Djon78 Посмотреть сообщение
Конечно учится,учится и учится. А для новичков посоветую ДЦ с минимальными рисками. Моё личное мнение, что этот ДЦ самый надёжный и лучший. Через месяц работы я вывожу без всяких проблем с него примерно 50 долларов в день. Я начинал с центовых счётов и хотя центовый счёт можно открыть почти в любом ДЦ на мой взгляд для новичка, лучше начать именно с forex4you. Выплачивает во многих платёжных системах. Удобный, простой и понятный пользовательский интерфейс. Грамотная и заботливая поддержка клиентов. Возможность открытия как центового, так и долларового счёта. Четыре уровня роста, есть аналитические обзоры, предоставление важных экономических новостей, несколько терминалов для анализа рынка
Выбор ДЦ это действительно ответственная задача. Доверьтесь в этом вопросе МОФТ. Это некоммерческая незаангажированная организация, призванная заботиться о комфорте и выгоде трейдеров. К тому же, совсем недавно число партнеров организации среди брокеров выросло до 60-ти. На сайте есть удобные сервисы «Досье на брокеров» и «Сравнить Форекс брокеров». Удачи!
__________________
С уважением, Оксана Воронина
Официальный представитель
Международного объединения Форекс трейдеров
Оксана Воронина вне форума
Сказали спасибо:
Фёдор64 (10.07.2011)
Старый 12.07.2011, 18:07
#82
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Как стать успешным трейдером

а толку? если сам не заработаеш-никто не поможет, если дц кинет-тоже никто не поможет, а рекламы везде полно, что там, что тут
буйок вне форума
Старый 15.07.2011, 15:03
#83
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 186
Благодарностей: 22
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
а толку? если сам не заработаеш-никто не поможет, если дц кинет-тоже никто не поможет, а рекламы везде полно, что там, что тут
Дело не в наличии или отсутствии рекламы, а в качестве услуг выбранного Вами ДЦ для сотрудничества. Это серьезный вопрос, вдь Вы доверяете брокеру свои деньги. МОФТ помогает определиться с хорошим партнером, так как наши специалисты мониторят данные обо всех компаниях-брокерах, которые находятся в списке объединения. То есть с МОФТ у Вас появляется намного больше уверенности в безопасности Вашего ДЦ. Кроме того, объединение предоставляет очень выгодные сервисы, например, «Гарантированный возврат спреда по каждой сделке», бесплатную юридическую поддержку, онлайн-консультации специалистов и многие другие. Присоединяйтесь и сами убедитесь в преимуществах работы с МОФТ!
__________________
С уважением, Оксана Воронина
Официальный представитель
Международного объединения Форекс трейдеров
Оксана Воронина вне форума
Старый 16.07.2011, 16:04
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Как стать успешным трейдером

Чтобы стать успешным нужно иметь хороший депозит и соблюдать дисциплину!
SONIC31 вне форума
Старый 16.07.2011, 18:30
#85
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 131
Благодарностей: 44
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от SONIC31 Посмотреть сообщение
Чтобы стать успешным нужно иметь хороший депозит и соблюдать дисциплину!
Не согласен, что бы быть успешным величина депозита роли не играет.
Обьем депозита это следствие хорошей торговли. Можно начать с 10 долларов, каждый месяц докидывать-инвестировать в себя еще денег, плюс успешная торговля, полгода и будет и 300 , а там процент от роста депозита да опять докидывать-инвестировать в себя уже и 1000 долларов, ну и так далее.
Или тот же памм счет , желающие в прибыльную ТС найдутся.
А на счет дисциплины или выдержки тут согласен, это надо.
ForexTrader вне форума
Старый 16.07.2011, 18:35
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя.
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 110
Благодарностей: 25
Re: Как стать успешным трейдером

Что бы стать успешным на форексе,нужно открыть свой ДЦ.
Vitaliy 74 вне форума
Старый 16.07.2011, 18:41
#87
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от ForexTrader Посмотреть сообщение
Не согласен, что бы быть успешным величина депозита роли не играет.
Обьем депозита это следствие хорошей торговли. Можно начать с 10 долларов, каждый месяц докидывать-инвестировать в себя еще денег, плюс успешная торговля, полгода и будет и 300 , а там процент от роста депозита да опять докидывать-инвестировать в себя уже и 1000 долларов, ну и так далее.
Или тот же памм счет , желающие в прибыльную ТС найдутся.
А на счет дисциплины или выдержки тут согласен, это надо.

это личный опыт? С маленьким депозитом тяжело получить нормальную прибыль
drWoma вне форума
Старый 16.07.2011, 18:47
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя.
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 110
Благодарностей: 25
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от drWoma Посмотреть сообщение
это личный опыт? С маленьким депозитом тяжело получить нормальную прибыль
Согласен насчет маленького депо,у меня друг в Канаде на фьючерсах сидит,слил уже 30000 баков,толку О.Когда я ему сказал что на постсоветвких пространствах люди со 100баками начинают трейдинг,он меня сразу не понял,потом долго смеялся.
Vitaliy 74 вне форума
Старый 16.07.2011, 19:19
#89
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: Как стать успешным трейдером

Vitaliy 74, смеяться он может вечно.....это точно....но что бы на фьючах 30к слить к чёртовой матери - можете так и передать ему от нас...у него ТАЛАНТ !....что за, ё-маё ?....
alex72 вне форума
Старый 16.07.2011, 19:27
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя.
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 110
Благодарностей: 25
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Vitaliy 74, смеяться он может вечно.....это точно....но что бы на фьючах 30к слить к чёртовой матери - можете так и передать ему от нас...у него ТАЛАНТ !....что за, ё-маё ?....
да хоть где можно слить и 100000к,это как раз не проблема.Таких я повидал немало,есть у меня еще один индивидум,тот Шкоду Октавию слил(+ - 15000баков),за 3 месяца,и ниче снова зарабатывает и сливает.
Vitaliy 74 вне форума
Старый 16.07.2011, 19:30
#91
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 131
Благодарностей: 44
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от drWoma Посмотреть сообщение
это личный опыт? С маленьким депозитом тяжело получить нормальную прибыль
да, личный опыт в мониторинге по ссылке можно посмотреть , согласен с 10 долларов прибыль не реально получить, но при хорошей стратегии, да и если есть цель то можно любой обьем депозита сделать.

Цитата:
Сообщение от Vitaliy 74 Посмотреть сообщение
Согласен насчет маленького депо,у меня друг в Канаде на фьючерсах сидит,слил уже 30000 баков,толку О.Когда я ему сказал что на постсоветвких пространствах люди со 100баками начинают трейдинг,он меня сразу не понял,потом долго смеялся.
Давай те будем делать скидку на уровень достатка страны и народа. Наверняка у америкосов или европейцев доход в месяц значительно выше наших постсоветских стран. Ему слить 30 000 баксов не жалко, значит я себе так представляю это его месячная зарплата, ну потерял ну и ладно завтра с фирмы оплата труда будет очередные 30 000 придут.
Но если ты на постсоветсом пространстве будешь иметь 30000 баксов и прибыльно торговать, это будет круто.
ForexTrader вне форума
Старый 16.07.2011, 19:33
#92
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: Как стать успешным трейдером

Vitaliy 74, остановитесь в описании сливов знакомых.....

вот, по конкретному примеру из Канады, я могу сказать с уверенностью в 99%, что ваш друг ничерта не понимает во фьючах - вот и всё !....поверьте мне на слово, на них трудно "слиться" в понимании Forex...ну, правда....ды, на фьючах, да будет вам известно - НИКОГДА не сольёшься...ибо фьючь - это разновидность форвадной поставки...так, что пусть ваш дружбан не "ездит" вам по ушам......
на счёт машин и тд. и тп....ну, что вам сказать ?....при мне двое слили пару трёхкомнатных квартир...и чего ?....чем и кого вы хотите тут в теме удивить ?...предостеречь - дело другое....
alex72 вне форума
Старый 16.07.2011, 19:38
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя.
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 110
Благодарностей: 25
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от ForexTrader Посмотреть сообщение
да, личный опыт в мониторинге по ссылке можно посмотреть , согласен с 10 долларов прибыль не реально получить, но при хорошей стратегии, да и если есть цель то можно любой обьем депозита сделать.


Давай те будем делать скидку на уровень достатка страны и народа. Наверняка у америкосов или европейцев доход в месяц значительно выше наших постсоветских стран. Ему слить 30 000 баксов не жалко, значит я себе так представляю это его месячная зарплата, ну потерял ну и ладно завтра с фирмы оплата труда будет очередные 30 000 придут.
Но если ты на постсоветсом пространстве будешь иметь 30000 баксов и прибыльно торговать, это будет круто.
Иметь 30000баков это дело одно можно и меньше,а вот прибыльно торговать это проблема.Если канадец понимает что лучше перейти на демо и еще раз посмотреть где проблема, или может ему это вообще не нужно,то второго товарища несет в заоблачные дали,не остановиш даже якорем.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Vitaliy 74, остановитесь в описании сливов знакомых.....

вот, по конкретному примеру из Канады, я могу сказать с уверенностью в 99%, что ваш друг ничерта не понимает во фьючах - вот и всё !....поверьте мне на слово, на них трудно "слиться" в понимании Forex...ну, правда....ды, на фьючах, да будет вам известно - НИКОГДА не сольёшься...ибо фьючь - это разновидность форвадной поставки...так, что пусть ваш дружбан не "ездит" вам по ушам......
на счёт машин и тд. и тп....ну, что вам сказать ?....при мне двое слили пару трёхкомнатных квартир...и чего ?....чем и кого вы хотите тут в теме удивить ?...предостеречь - дело другое....
Как вас понимать:НИКОГДА не сольешся??принцип везде один и то же.Лонг значит повышение,шорт понижение,две стороны все.Пошло не туда все стоп лосс.Взял 2 контракта на нефть например,2 позиции стопонуло все 400 баков нет плюс комиссия 7 баков.А таких сделок за день может быть ой ой.

Последний раз редактировалось Vitaliy 74; 16.07.2011 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
Vitaliy 74 вне форума
Старый 16.07.2011, 19:46
#94
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: Как стать успешным трейдером

Vitaliy 74, ууууу.... ... дык вы о CFD говорите.....а при чём тут форвард ?.....нууууу, у вас (не обижайтесь) пыль в голове, на счёт фьючев....
alex72 вне форума
Старый 16.07.2011, 19:51
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя.
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 110
Благодарностей: 25
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Vitaliy 74, ууууу.... ... дык вы о CFD говорите.....а при чём тут форвард ?.....нууууу, у вас (не обижайтесь) пыль в голове, на счёт фьючев....
Где я такое написал??Форвард или как там??
Я говорю так как об этом говорят американцы и другие люди которые этим занимаются.

Последний раз редактировалось Vitaliy 74; 16.07.2011 в 19:53.
Vitaliy 74 вне форума
Старый 16.07.2011, 19:55
#96
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
у меня друг в Канаде на фьючерсах сидит,слил уже 30000 баков
это я написал ?....НЕТ !....так что вы пытаетесь мне тут рассказать ?....если ваш дружбан втюхался в опцион - это одно, НО....если он взял фьючь - это другое !!!...было написано фьючерс....так и в чём проблема ?...идиот ваш друг !...ну, если он даже и вышел за "рамки" исполнения фьючерса (по тому, что цена не устраивала)....дык и чего ?....обратный фьючь ещё никто не отменял.....в чём проблема ?....
alex72 вне форума
Старый 16.07.2011, 20:00
#97
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя.
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 110
Благодарностей: 25
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
это я написал ?....НЕТ !....так что вы пытаетесь мне тут рассказать ?....если ваш дружбан втюхался в опцион - это одно, НО....если он взял фьючь - это другое !!!...было написано фьючерс....так и в чём проблема ?...идиот ваш друг !...ну, если он даже и вышел за "рамки" исполнения фьючерса (по тому, что цена не устраивала)....дык и чего ?....обратный фьючь ещё никто не отменял.....в чём проблема ?....
Помоему мы говорим о разных вещах.
Vitaliy 74 вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (23.10.2023)
Старый 16.07.2011, 20:07
#98
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от Vitaliy 74 Посмотреть сообщение
Помоему мы говорим о разных вещах
О нет....вы писали ?

Цитата:
у меня друг в Канаде на фьючерсах сидит

или это я написал ?.....я так, понимаю, что вы хотели тут 30к "удивить" ?....не стоит тогда....тем паче в области фьючев.....для них 30к - это сооовсем копейки......

прошу прощения, вы писали ?...я ответил, указав на ваши НЕСООТВЕТСТВИЯ.....или вы писали в надежде, что все "испугаются"....как вы пишите 30000 ....нолей ?...таки нет - не испугались.....что ещё ?
alex72 вне форума
Старый 16.07.2011, 20:12
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя.
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 110
Благодарностей: 25
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
О нет....вы писали ?




или это я написал ?.....я так, понимаю, что вы хотели тут 30к "удивить" ?....не стоит тогда....тем паче в области фьючев.....для них 30к - это сооовсем копейки......

прошу прощения, вы писали ?...я ответил, указав на ваши НЕСООТВЕТСТВИЯ.....или вы писали в надежде, что все "испугаются"....как вы пишите 30000 ....нолей ?...таки нет - не испугались.....что ещё ?
Вот теперь я вижу что вы настоящий трейдер,реакция как у всех трейдеров.
А насчет моего несоответствия вы правы абсолютно,(тем более я неговорил что я супер пупер) я занимаюсь этим, но
только на демке,потому что это интересней чем в игрушки играть у меня есть куда потратить деньги ,я просто рассказал реальные истории,более того вот этот со Шкодой товарищ слив кучу денег доказывает что эти рынки это круто и вскоре будет щастье,а представте сколько таких по форумам ходит и рассказывают сказки.Мне реально смешно,потому что я никому не верю посколько не встретил еще ни одного кто с этого стабильно живет и зарабатывает.
Вот может вы бы взяли и удивили.

Последний раз редактировалось Vitaliy 74; 16.07.2011 в 20:22.
Vitaliy 74 вне форума
Старый 16.07.2011, 20:19
#100
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от Vitaliy 74 Посмотреть сообщение
Вот теперь я вижу что вы настоящий трейдер,реакция как у всех трейдеров.
а я не просил вас "признавать" меня трейдером или нет...я просто говорю, что вы ничерта не понимаете во фьючах, форвардах и тд...и тп.....

не льстите себе, уважаемый друг.....разберитесь сначала в разнице - опциона, фьюча ....и как продолжение форварда.....а уж потом пишите (с вашим пылом )....

Удачи !

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Vitaliy 74 Посмотреть сообщение
Мне реально смешно,потому что я никому не верю посколько не встретил еще ни одного кто с этого стабильно живет и зарабатывает.
а вот "удивитесь"....на этом форуме...я таки не знаю, где вы там "бродили"...


Цитата:
Сообщение от Vitaliy 74 Посмотреть сообщение
Вот может вы бы взяли и удивили
а чем вас удивить ?...тем, что я ЧИСТО с Forex взял две хаты...одну в Нидерландах (дочьке) ...другую в Германии (сыну)....или чем удивить ?....а ?....и все тут на форуме знают - это не хвастовсво...это ЧИСТО в "разрез", что вы говорите....и только...

Последний раз редактировалось alex72; 16.07.2011 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
alex72 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда можно назваться трейдером ? Kreol Forex: общий форум 489 10.03.2023 10:19
Сколко надо времени, чтобы понять, что мне не стать трейдером? transerfer Forex: общий форум 30 06.01.2013 21:50
Как стать успешным блоггером за два месяца nethead Дайджест блогосферы 0 10.07.2010 01:56
Как стать успешным в онлайн? mysilver Свой интернет бизнес: общий форум 11 19.03.2010 23:59