MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Результаты опроса: покупаете стратегии с этого сайта
Пользуюсь этими стратегиями,прибыльные 0 0%
не разу не пользовался и не знаю что это 2 100.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 27.02.2011, 12:53
#1
Мастер
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 2,339
Благодарностей: 1,526
Стратегии с сайта forexmobi

Привет кто пробывал покупать стратегии с этого сайта https://www.forexmobi.ru/ ?лохотрон или нет?
valeraxxx вне форума
Старый 28.02.2011, 09:45
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Стратегии с сайта forexmobi

Продать то они по идеи должны, а вот будет ли все это работать, то есть приносить прибыль, уже вопрос.
Maxim83 вне форума
Старый 02.03.2011, 00:23
#3
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 106
Благодарностей: 9
Re: Стратегии с сайта forexmobi

Скарей всего лохотрон. Ката в мешке покупать никто нистанет.
__________________
svepss вне форума
Старый 02.03.2011, 22:59
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Стратегии с сайта forexmobi

стратегий куры неклюют, но жаль что среди их авторов нет победителей какого нить конкурса по советникам, вот такой я бы прикупил гыы))
trademaestro вне форума
Старый 09.03.2011, 15:58
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Стратегии с сайта forexmobi

Цитата:
Сообщение от trademaestro Посмотреть сообщение
стратегий куры неклюют, но жаль что среди их авторов нет победителей какого нить конкурса по советникам, вот такой я бы прикупил гыы))
Такие спецы обычно не офишируют и потихоньку сами зарабатыват с помощью своих творений.
Maxim83 вне форума
Старый 31.03.2011, 11:55
#6
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Стратегии с сайта forexmobi

Цитата:
Сообщение от valeraxxx Посмотреть сообщение
Привет кто пробывал покупать стратегии с этого сайта https://www.forexmobi.ru/ ?лохотрон или нет?
Обыкновенный сайт, которых в сети уйма, ничем особенным не выделяющийся из общей массы.
Aisller вне форума
Старый 01.04.2011, 10:25
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Стратегии с сайта forexmobi

Ну как сказать лохотрон. Ты сам пойми. У них есть сайт, клиенты, стратегия, денежки. Ты платишь получаешь стратегию. Но гарантий то они никаких не дают. Так вот и получается. Ты платишь, потом эта стратегия косячит на форексе, ты в - . А они не при делах. А деньги то уплочены. Вот и всё.
Vitovt666 вне форума
Старый 03.04.2011, 12:15
#8
Специалист
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 3,186
Благодарностей: 200
Re: Стратегии с сайта forexmobi

Это лохотрон, если стратегия (советник) прибильные, то зачем его продавать. А так он, програмист, денег заработает.
77bober вне форума
Старый 12.05.2011, 11:00
#9
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Стратегии с сайта forexmobi

Значит не кто стратегию не покупал,так я понял?
lexacg вне форума
Старый 11.07.2011, 11:32
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Стратегии с сайта forexmobi

Цитата:
Сообщение от lexacg Посмотреть сообщение
Значит не кто стратегию не покупал,так я понял?
А зачем покупать, если можно найти такое добро, бесплатно. Почитайте раздел о стратегиях и подберите, чтонибудь подходящее и пробуйде подсебя подогнать.
Maxim83 вне форума
Сказали спасибо:
Poseidon (11.09.2011)
Старый 27.07.2011, 18:13
#11
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Стратегии с сайта forexmobi

Типичный развод сайт обещающий супер систему которая никогда не сольёт депо и будет печатать бабло, таких сайтов уже очень много так как Форекс с каждым годом притягивает всё больше и больше людей.
Начнём с того что нету никаких доказательств того что система вообще работала на реальном счёте, здесь даже центовый замониторенный счёт на ониксе мог бы послужить хорим доказательством работоспособности. Видео вообще ничего не доказывает, что там за счёт, какой ДЦ...короче очень мутно, в основном так делают когда нужно втюхать фигню которая гроша ломанного не стоит.
Далее если прочитать историю разработки этой системы, самое первое предложение про курицу с золо-яйцами и актуальный вопрос зачем???????? ответ идёт долгий (аж с 2007 года) , туманный и вообще непонятный.
Очень улыбнуло про то что потратив 40 000 рублей на разработку сайта (что с трудом верится, уж очень бедно выглядит, даже юкоз с красивым шаблоном может смотрется оригинально и красиво) автор жалится потенциальным покупателям то что он никак не может отбить эти деньги, а вот он и главный косяк - чего так на жалость давить коль эта супер система такие барыши приносит, а ответ прост как никогда: а затем что вся прибыль идёт с продажи этой ТС, а не от её работы на реале.
Есть ещё косяк, то автор говорит что ОН придумал систему в 2008, а потом речь уже идёт о НАС. Вообщем путаница какая то.
Я вот не понимаю таких людей у которых есть кур которые яйца золотые несут или как у Влада Гилки, у него печатный станок, который как он утверждает печатает $ круглые сутки, но вот как бы люди его не просили тестов с реала нет и не будет, так как все его АТС сливаторы, о чём и говорят отзывы. Вообщем к чему я клоню, зачем так напрягаться что бы заработать 200$? Не понятно, неужели ТС мало приносит... Вообще если уж так денег побольше охото и есть реальная система которая реально профит приносит, можно в ПАММ трейдеры пойти, с хорошими показателями инвесторы как мухи на варенье полетят, это конечно если система прибыль приносит.
Bes вне форума
Старый 27.07.2011, 18:45
#12
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Стратегии с сайта forexmobi

Вряд ли у него кто-то покупал. Во первых сайт убогий, сразу отпугивает, видно что какой-то школьник. Тексты тоже школьные. Да и граалей не бывает. Но обычно граали впаривают лохам более умело чем этот школяр, я думаю он даже не смог никого развести
capitalistas вне форума
Старый 27.07.2011, 23:03
#13
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Стратегии с сайта forexmobi

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Вряд ли у него кто-то покупал. Во первых сайт убогий, сразу отпугивает, видно что какой-то школьник. Тексты тоже школьные. Да и граалей не бывает. Но обычно граали впаривают лохам более умело чем этот школяр, я думаю он даже не смог никого развести
Полностью согласен с данным мнением.
Конечно граалей как таковых нету, но есть нормальные системы, это те которые можно под себя подогнать, хотя в 100% случаев вот такие вот системы как эта матрица разводняк. Кто имеет нормальную систему тот будет тихо сидеть профит набивать, а потом так же тихо баксы снимать. Вообще хороший товар в рекламе не нуждается, он сам себя рекламирует.
Bes вне форума
Старый 08.09.2011, 00:19
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 369
Re: Стратегии с сайта forexmobi

а кто бабки размещал по процент там есть на сайте неплохой процент 20 % в месяц
WMBank вне форума
Старый 11.09.2011, 14:55
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 4
Re: Стратегии с сайта forexmobi

Цитата:
Сообщение от Maxim83 Посмотреть сообщение
А зачем покупать, если можно найти такое добро, бесплатно. Почитайте раздел о стратегиях и подберите, чтонибудь подходящее и пробуйде подсебя подогнать.
Если не уметь пользоватся, то даже самая прибыльная стратегия сольет, так что слушайте Максима.
Poseidon вне форума
Сказали спасибо:
Maxim83 (20.11.2011)
Старый 11.09.2011, 21:37
#16
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Стратегии с сайта forexmobi

Я зарегался через него, мне он выслал бесплатную стратегию на USD/JPY. пока торгует по моему не плохо.
lexacg вне форума
Старый 20.11.2011, 19:55
#17
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Стратегии с сайта forexmobi

Цитата:
Сообщение от lexacg Посмотреть сообщение
Я зарегался через него, мне он выслал бесплатную стратегию на USD/JPY. пока торгует по моему не плохо.
Как результаты на данный момент?
Maxim83 вне форума
Старый 30.03.2012, 17:39
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 5
Re: Стратегии с сайта forexmobi

Не стоит покупать стратегии, советники, рискуете повесить на себя клеймо из 3-х букв... В интернете стратегий валом, и даже больше, и из них очень много рабочих стратегий. Я не говорю что с ними можно грести лопатой, но при грамотном подходе можно медленно но уверенно идти в гору (не зря пословица есть - тише едишь дальше будешь)... Все дело зависит больше от самого человека, от умения управлять собой, и всего единицы смогут справится с эмоциями... Если научиться управлять эмоциями, соблюдать манименеджмент и ни при каких условиях не нарушать правила стратегии, вы увидите, что рабочих стратегий предостаточно. Кстати у женщин это очень хорошо получается, в отличии от мужиков они умеют ждать, выжидать, и придерживаться правил. А купить то, что есть бесплатно в интернете, глупость... Практически все стратегии строятся по одному и тому же принципу, только с разными индикаторами...
Dikson81 вне форума
Старый 30.03.2012, 18:07
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 747
Благодарностей: 64
Re: Стратегии с сайта forexmobi

ну есть варианты на закрытых форумах, там и подешевле, покупая обонимент на месяц, к тому же можно и скинуться
Fanlove вне форума
Старый 30.03.2012, 21:23
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 203
Благодарностей: 16
Re: Стратегии с сайта forexmobi

Цитата:
Сообщение от lexacg Посмотреть сообщение
Я зарегался через него, мне он выслал бесплатную стратегию на USD/JPY. пока торгует по моему не плохо.
а каковы результаты в тестере стратегий? Можете выложить?
__________________
Включай мозги! Зарабатывай на Форексе!
Art-of-Forex вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВСЕ Стратегии HYIP-инвестирования Cepera Псевдоинвестиции: общий форум 155 23.04.2016 17:01
Болинджер,и стратегии на нём WoodieTrader Торговые стратегии 7 08.06.2014 12:20
Стратегии на Форекс Leshik7 Торговые стратегии 74 20.02.2013 00:34
Догон (тестирование стратегии) tiu-bik Архив: Прогнозы от пользователей 329 04.04.2011 17:04
Стратегии kru-ua Торговые стратегии 13 12.03.2009 19:46