MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Результаты опроса: Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?
Да 5 26.32%
Нет 9 47.37%
Не знаю 5 26.32%
Другое (ответить в теме) 0 0%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 25.06.2011, 18:58
#1561
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 61
Благодарностей: 12
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от vasindima Посмотреть сообщение
"вумных" денег
А как это Вы определяете "вумные" это деньги и не очень "вумные"? Деньги должны быть не просто "вумные", а "знающие". ИМХО разумеется.
Александр 1000 вне форума
Старый 25.06.2011, 19:02
#1562
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 445
Благодарностей: 104
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Александр 1000 Посмотреть сообщение
А как это Вы определяете "вумные" это деньги и не очень "вумные"?
Если бы я это умел делать хотя бы в двух случаях из трёх, Прохоров и Абрамович по сравнению со мной были бы нищими .
vasindima вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Sascha (26.06.2011), Александр 1000 (25.06.2011)
Старый 26.06.2011, 03:17
#1563
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Sascha Посмотреть сообщение
если я уловил те мааленькие флюиды знаний беттинга,совсем крохи сделанные намёком )),что выложил UA LEGION в посте № 1539, то в сегодняшнем норвежском футболе :Aalesund - Lillestrom.
Следует брать гостей. Х2..кэф на двойной исход от 1,80 до 2,00.

Посмотрим, прав ли я...
Зря...Я так понял - внимание было обращено на предматчевый скачок кэфа в Сбобете и Канбете? Ну дык они просто попали в поле зрения вилочников (на файре-то кэф не гулял, плавно падал на П1, как и во всех остальных конторах.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 26-06-2011_02·11·42.JPG
Просмотров: 23
Размер:	22.7 Кб
ID:	23737  
UA LEGION вне форума
Старый 26.06.2011, 13:52
#1564
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 180
Re: Договорные матчи

Цитата:
Зря.
После игры понял,что зря..Грузили на этот Олесунд ,как на какой то Реал (Мадрид) против какого-нибудь Мясгаза.Хотя , вроде Лиллехаммер неполная какашка,одного уровня команда как Олесунд. Public bet вообщем...В принципе, имхо, можно играть и "против вумных и не очень денег"-будешь ли в плюсе? вопрос...и правильно замечено:"Если бы я это умел делать хотя бы в двух случаях из трёх, Прохоров и Абрамович по сравнению со мной были бы нищими"
Sascha вне форума
Старый 26.06.2011, 14:15
#1565
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: Договорные матчи

А как вам сегодняшняя ставка из области фантастики Ростов Х2 ну или хотя бы Ф2(+1) ? Страшно?
UA LEGION вне форума
Сказали спасибо:
Capper (26.06.2011)
Старый 26.06.2011, 14:17
#1566
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 64
Благодарностей: 4
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от UA LEGION Посмотреть сообщение
А как вам сегодняшняя ставка из области фантастики Ростов Х2 ну или хотя бы Ф2(+1) ? Страшно?
Это хоть как-то связано с темой топика?))
Capper вне форума
Старый 26.06.2011, 14:20
#1567
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Capper Посмотреть сообщение
Это хоть как-то связано с темой топика?))
Угу, но только моё ИМХО. Ставить никому не советую.
UA LEGION вне форума
Старый 26.06.2011, 14:26
#1568
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: Договорные матчи

Capper, Если писать по теме ,то тема будет пуста или наполнена новичками с 1-5 сообщениями,успешно торгующими прогнозами с 2000 годов и до сих пор не накопивших на счастливую жизнь.
К примеру я не люблю слушать, как ссут в уши,мысли людей приятно слушать,чем чепуху и бредни кушать
san777 вне форума
Сказали спасибо:
UA LEGION (26.06.2011)
Старый 26.06.2011, 15:58
#1569
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 445
Благодарностей: 104
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Sascha Посмотреть сообщение
После игры понял,что зря..Грузили на этот Олесунд ,как на какой то Реал (Мадрид) против какого-нибудь Мясгаза.Хотя , вроде Лиллехаммер неполная какашка,одного уровня команда как Олесунд. Public bet вообщем...
Примерно пол года я очень плотно занимался этой темой со статистической точки зрения, изучал и сопоставлял прогрузы линий до матча. Как и ожидалось, никакой прямой или обратной зависимости выявить не удалось, всё крутилось около нуля. Другие исследования на многих форумах также показали бесперспективность на дистанции следования за/против движения денег. Вывод один : если вы не обладаете некой инсайдерской информацией по предстоящей игре ( а вы вряд ли будете обладать таковой ) соваться в это дело большого резона нет.

По этому матчу : исходя из статы, последних матчей и положения команд, хозяева должны были выигрывать ( оговорюсь немного, скорее всего, должны были выигрывать ), и вполне понятно, что на них шёл загруз. Это если исходить из обычной логики. Послематчевые разрулы всегда рулят .

Вообще, пожалуй, надо бы открыть тему по прогрузам, может, что то изменилось за это время .

Последний раз редактировалось vasindima; 26.06.2011 в 16:32.
vasindima вне форума
Старый 26.06.2011, 19:05
#1570
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Договорные матчи

Италия конец сезона (футбол) - распродажа, как на рынке. можно квартиру ставить))))
Николай Владимирович вне форума
Старый 26.06.2011, 23:03
#1571
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: Договорные матчи

Спартак Москва 3 - 2 Ростов


Хотя по ходу матча можно было перекрыться с прибылью 15-40%. В качестве мести не дал злобным исландским буржуинам развести простого украинского пролетария


UA LEGION вне форума
Старый 27.06.2011, 17:25
#1572
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Н.Новгород
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 21
Благодарностей: 3
Re: Договорные матчи

Договорные матчи - это такая фантастика...... Мне кажется только тренеры команд знают о том, кто с кем и когда договорился
Maddimon вне форума
Старый 27.06.2011, 22:26
#1573
Мастер
 
Имя: Kent
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,377
Благодарностей: 4,228
Re: Договорные матчи

ну очень узкий круг лиц)

добавлено через 1 минуту
UA LEGION, это скрин с биржы или откуда?

Последний раз редактировалось Kentxxx; 27.06.2011 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Kentxxx вне форума
Старый 28.06.2011, 12:05
#1574
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Kentxxx Посмотреть сообщение
UA LEGION, это скрин с биржы или откуда?
BET365 , лайв, 11-13 минута после 2-х голов (стандартный разводняк по-исландски )
UA LEGION вне форума
Старый 28.06.2011, 17:04
#1575
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Договорные матчи

Польский футболист Лукаш Пищек, выступающий за чемпиона Германии дортмундскую "Боруссию", приговорен судом на год условного заключения и оштрафован на 37 тысяч евро за участие в договорном матче. Вместе с ним осуждены были еще десять польских футболистов.


Правый защитник дортмундской "Боруссии" и сборной Польши Лукаш Пишчек осужден на год условно и оштрафован на 37 тысяч евро за участие в договорном матче. Такое решение в отношении 26-летнего игрока вынес польский суд. Еще несколько недель назад Пишчек сам сознался в том, что в последнем туре сезона-2005/06 его бывший клуб "Заглембе" за 25 тысяч евро купил матч у "Вислы", чтобы попасть в зону Кубка УЕФА.
Что касается других футболистов, то они наказаны условными сроками от одного до двух лет.

Карлос Тевес может быть замешан в деле о договорных матчах. Имя аргентинского нападающего всплыло в рамках расследования договорных матчей в Греции. Тевес мог иметь отношение к организации неспортивного характера матча Лиги Европы между «Манчестер Сити» и «Арисом»



Нападающий «Манчестер Сити» Карлос Тевес может быть замешан в деле о договорных матчах. Имя аргентинского форварда всплыло в рамках масштабного расследования о коррупции в греческом футболе, к которому подключился УЕФА. Тевес может быть вовлечен в попытку организации договорного матча Лиги Европы прошлого сезона. На групповом этапе «Манчестер Сити» встречался с греческим «Арисом», а встреча завершилась со счетом 0:0.

Как сообщает The Daily Mail, в ходе расследования удалось перехватить телефонный разговор между полузащитником «Ариса» Костасом Мендриносом с одним из коллег по команде. В ходе разговора Мендринос предлагает собеседнику обратиться за помощью к Нери Кастильо – футболисту, который сейчас выступает за «Арис», но раньше играл за «Манчестер Сити».

Тот якобы может связаться с Тевесом, который «может обеспечить договорной характер матча».

«Я обязательно попрошу Кастильо связаться с Тевесом, который является капитаном «Сити». Также нам придется рассказать все Коке (капитан «Ариса»)», – говорил Мендринос.

Упомянутый в разговоре Коке даже не принимал участия в матче. А «Арис» играл самоотверженно, героически отстояв ничью во многом благодаря действиям голкипера Микалиса Сифакиса. Вторая встреча соперников на групповом турнире завершилась победой «Манчестер Сити» со счетом 3:0.

В настоящий момент в Греции идет беспрецедентное по размаху расследование «договорняков», в организации которых замешано более 80 человек: футболисты, представители клубов, судьи, бизнесмены, агенты.

Среди задержанных – президенты двух клубов греческой суперлиги, которым предъявлены обвинения в мошенничестве, незаконной букмекерской деятельности и отмывании денег.

Проблемы в греческом футболе начались несколько лет назад, и во многом были связаны с кризисом в стране. Договорные матчи, насилие на стадионах, тотальная коррупция стали причиной решения правительства распустить футбольную суперлигу, однако эта угроза пока не была осуществлена.

Расследование «договорняков» в Греции началось после сигнала УЕФА о странных ставках в букмекерских конторах на матчи Кубка Греции и второго дивизиона в 2009 и 2010 годах.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
san777 (28.06.2011)
Старый 28.06.2011, 18:53
#1576
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 445
Благодарностей: 104
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
клуб "Заглембе" за 25 тысяч евро купил матч у "Вислы"

Всего за 25 тысяч евро, это не опечатка ?
Это сколько ж там на брата пришлось, по сотне евро, что ли ?
vasindima вне форума
Старый 28.06.2011, 19:34
#1577
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от vasindima Посмотреть сообщение
Всего за 25 тысяч евро, это не опечатка ?
Это сколько ж там на брата пришлось, по сотне евро, что ли ?
Дружище, вы меня удивляете, честное слово!
Вы чтож , считаете, что деньги делятся между всеми? Да, ни когда такого не было - смысл покупать всю команду?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 28.06.2011, 19:48
#1578
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 445
Благодарностей: 104
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Дружище, вы меня удивляете, честное слово!
Вы чтож , считаете, что деньги делятся между всеми? Да, ни когда такого не было - смысл покупать всю команду?
А между сколькими по вашему ? Сколько нужно купить игроков в чужой команде ?
Если покупаются несколько игроков, то это не должно вызвать никаких подозрений, иначе может быть много неприятностей у них, не так ли. Нужно ли покупать тренера, так как он может банально не пустить/заменить подкупленных игроков ? Более того, если уж покупаются несколько игроков, то надо иметь в виду, что после такого матча к ним могут быть огромные претензии, и всё это за несколько тысяч евро. Это сколько же получают в Польше игроки высшей лиги, чтобы участвовать в такой дешёвке ? В общем, какая то мутноватая история.
vasindima вне форума
Старый 28.06.2011, 20:04
#1579
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Договорные матчи

Чего ж тут мутного то? Покупают 3-4 максимум, а то и одного - вратаря. По своей , местной команде скажу- ни когда команду ни кто покупать не будет, да и не надо этого делать - достаточно 3-4 пожалуй хватит. А сколько получают в Польше игроки - в разы меньше , чем в российском чемпионате первой лиги ( или сейчас ФНЛ) команд из первой десятки.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 28.06.2011, 20:14
#1580
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 445
Благодарностей: 104
Re: Договорные матчи

Сравнение со "своей" командой это, канеш, сильно .
Но вот что интересно :
Цитата:
в последнем туре сезона-2005/06 его бывший клуб "Заглембе" за 25 тысяч евро купил матч у "Вислы"
"Заглембе" в последнем туре сезона-2005/06 не играл с "Вислой", и в предпоследнем туре не играл.
vasindima вне форума
Метки
доги, доги бесплатно, договорные матчи, договорняки, договорняки бесплатно, лохотрон, спорт, ставки, странные матчи
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход