MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,450 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 31.05.2011, 12:31
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 317
Благодарностей: 30
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от FBS_analytics Посмотреть сообщение
AndriusLT, спасибо за Ваш отзыв!!!

В оргкомитет конкурса уже поступили первые анкеты и фотографии от наших прекрасных участниц.

Фото красавиц будут выложены в специальном альбоме в группе FBS "В Контакте" 1 июня. Тогда же и начнется голосование. Голосовать сразу же за несколько участниц можно.

Комментарии к анкетам, конечно же, можно будет оставлять

добавлено через 1 минуту
Итоги первых 10 дней конкурса «999»

Уважаемые трейдеры!

Ровно 10 дней назад стартовал очередной конкурс на демо-счетах «999». С каждым разом в «999» принимает участие все больше трейдеров – сегодня количество участников составляет 544 человека.

Динамичная торговля, постоянные рокировки в турнирной таблице, активная борьба за главные призы (555 USD, 333 USD, 111 USD за 1, 2 и 3 место соответственно) и яркие победы – вот то, что стало уже неотъемлемой частью конкурса «999».

На сегодняшний день в конкурсе лидируют: участник из Индонезии с номером счета 170851 (баланс – 113143.76 USD), конкурсант из Китая с номером счета 170881 (баланс – 109803.69 USD) и трейдер из Беларуси с номером счета 170616 (баланс – 68897.57 USD).

Обращаем Ваше внимание, что конкурс «999» продлится до 10.06.11, и у всех его участников есть реальные шансы на победу.

Попутных Вам трендов!

Перейти к турнирной таблице: https://www.fbs.com/ru/contest/999/participants?type=cur
Сейчас глянул турнирную таблицу конкурса - впереди по-прежнему участник из Индонезии, у которого уже 222 тысячи с копейками... на втором месте - Беларусь, на третьем - опять Индонезия Срочно еду в Индонезию обучаться трейдингу

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от FBS_analytics Посмотреть сообщение
Уважаемая К@терина!

Работа над внедрением CFD-платформы ведется в настоящее время. Ее разработка была начата в конце ноября 2010 года: https://forumfortrader.com/showthread.php?t=4435
Надеюсь, что увидим новую платформу еще в этом календарном году... На самом деле хотелось бы. Хотя многое зависит от функциональных возможностей новой платформы, от того, какие возможности будут там реализованы...

Последний раз редактировалось AndriusLT; 31.05.2011 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
AndriusLT вне форума
Старый 03.06.2011, 19:01
#62
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 365
Благодарностей: 81
Re: FBS - fbs.com

FBS стала обладательницей премии «Forex News Award»

Брокерская компания FBS признана лучшим поставщиком Forex-новостей крупным независимым финансовым проектом Forex Forums. com.

Мы благодарим администрацию Forex Forums, а также пользователей ресурса за высокую оценку работы информационно-аналитического отдела FBS и обещаем сохранить высокий уровень наших финансовых новостей, статей, ежедневных комментариев и аналитики.

«Forex News Award» для FBS – это еще одно доказательство того, что аналитика от FBS является авторитетным источником финансовой информации, которая ежедневно помогает трейдерам со всего мира совершать успешные сделки на рынке Forex.

Перейти к разделу «Аналитика и новости рынков»: https://www.fbs.com/ru/analytics/news_markets

добавлено через 1 минуту
Началось голосование за участниц конкурса «Miss FBS»!


Уважаемые трейдеры!

В официальной группе FBS в социальной сети "В контакте" проходит голосование за обладательницу титула «Miss FBS» (https://vkontakte.ru/album-20705753_134880765).

Мы приглашаем Вас выбрать самую красивую девушку на рынке Forex.

Напоминаем, что «Мисс FBS» – это захватывающий и волнующий конкурс красоты, приняв участие в котором, каждая представительница прекрасного пола получит возможность выиграть 500 USD и титул Мисс FBS.

Стать конкурсанткой очень просто – для этого необходимо прислать заполненную конкурсную анкету с одной своей фотографией на адрес [email protected].

Анкеты принимаются до 17 августа 2011 года.

Мы приглашаем к участию в конкурсе всех девушек-трейдеров, а также спутниц, родственниц, коллег и подруг наших клиентов и партнеров.

Чем раньше Вы станете участницей конкурса, тем больше у Вас шансов на победу!

Подробные условия «Miss FBS»: https://www.fbs.com/ru/contest/miss_fbs
__________________
Брокерская компания FBS
www.fbs.ru

Последний раз редактировалось FBS_analytics; 03.06.2011 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
FBS_analytics вне форума
Старый 06.06.2011, 14:38
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 317
Благодарностей: 30
Re: FBS - fbs.com

Девушки интересные участвуют, обаятельные.
Радует, что кроме фотографии еще и анкета есть. Можно посмотреть, насколько девушка остроумна, богатая ли у нее фантазия и т.д.
Ответы на вопросы анкеты - ключ к пониманию девушек
AndriusLT вне форума
Старый 16.06.2011, 20:18
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 365
Благодарностей: 81
Re: FBS - fbs.com

Секреты успешного трейдинга от финалистов «999»


10 июня завершился конкурс на демо-счетах «999». Сегодня мы побеседовали с его финалистами и попросили рассказать нам, каким образом, им удается достигать успехов в торговле.



Владимир Рыльков:

Занимаюсь трейдингом примерно полгода. Начать работать на валютном рынке мне порекомендовал знакомый, который уже имел солидный опыт торговли.

Сейчас я торгую, в основном, на двух валютных парах: EURUSD и GBRUSD. Ответить «почему?», я затрудняюсь.

Конкурс «999» показался мне достаточно интересным. Понравилась именно упорная борьба. Для меня это был первый опыт участия в подобных конкурсах и, откровенно говоря, я не предполагал, что удача мне улыбнётся.

В торговле я придерживался стратегии «Парочка», основанной на двух индикаторах «Параболик» и «Фишер».

Считаю, что для того чтобы добиться какого-нибудь положительного результата в трейдинге надо постоянно работать, следить за движением цен на рынке и верить в успех.

Участвуйте в конкурсах от FBS и удача вам обязательно улыбнётся!



Дарина Бакаева:

Я торгую на рынке Forex второй год. Для меня это, скорее не профессия, а хобби или увлечение. Хотя я работаю и на реальных счетах.

О торговле на международном валютном рынке я узнала из рекламы, попробовала себя в различных конкурсах, поторговала на демо-счетах. Теперь имею небольшой депозит на реальном счете.

Мне нравится торговать парой EURJPY и GBPUSD, поскольку, на мой взгляд, эти пары наиболее волатильны и динамичны, что дает возможность быстро и много заработать. А для трейдинга на реальных счетах я предпочитаю фьючерсы на софты.

Участвовать в конкурсе «999» было интересно. Длительность конкурса позволяет не особо рисковать, несмотря на торговлю «полным лотом», есть время выбрать наиболее удачную точку для входа в рынок и подержать позицию.

В своей торговле в конкурсе я придерживалась предельно простой стратегии – продавай выше, покупай ниже (Смеется). То есть практиковала входы в рынок на локальных максимумах и минимумах. Также торговала на фундаментальных новостях.

На мой взгляд, успешный трейдер должен обладать, прежде всего, спокойствием и целеустремленностью. Вошел в рынок – держись намеченной программы. Особенно это правило касается выхода из рынка с профитом. Честно говоря, сама не всегда дожидаюсь выхода по Take-Profit – хочется скорее зафиксировать прибыль. Ну и использование Stop-Loss – обязательное условие.

Новичкам на рынке я хотела бы пожелать выдержки. Как любая работа торговля на рынке Forex требует приложения усилий, возможно, на длительный период времени. Редко у кого получается все сразу, обычно это счастливый случай, за которым следуют неудачи. А к упорным и трудолюбивым удача приходит всегда, возможно только не сразу (Смеется).



Arman Handoyo:

Торгую с FBS уже 2 месяца. Мне очень нравится этот брокер за стабильную работу его сервера и невысокие спреды.

В конкурсе «999» я принял участие с огромным удовольствием, так как он предоставляет возможность потренировать твои навыки торговли. В рамках конкурса я придерживался стратегии торговли на уровнях Фибоначчи, также мне помогала моя собственная оперативная реакция на изменения цены.

По моему мнению, для успеха в торговле, существует только один путь – полный контроль собственных эмоции.

Именно этого я и хочу пожелать и всем новичкам на рынке Forex.

добавлено через 1 минуту
Проголосуй за самую красивую девушку-трейдера!




Уважаемые клиенты,

В официальной группе FBS в социальной сети «В Контакте» проходит голосование за самую красивую, обаятельную и привлекательную девушку-трейдера – Мисс FBS.

Оставьте свой голос за понравившуюся Вам конкурсантку с помощью функции «Мне нравится» в альбоме: https://vkontakte.ru/album-20705753_134880765

Напоминаем Вам, что победительница конкурса получит 500 USD и титул «Miss FBS».

Принять участие в конкурсе (отправить свое фото и анкету) можно до 17 августа.

Период проведения конкурса Мисс FBS: 01.06.11-01.09.11.

Правила конкурса: https://www.fbs.com/ru/contest/miss_fbs

добавлено через 2 минуты
Началась регистрация на конкурс «999»


Уважаемые трейдеры!

C 14 по 27 июня будет проходить регистрация на пятый конкурс на демо-счетах «999».



Идея конкурса проста: каждому участнику начисляется на демонстрационный счет 9999 USD, устанавливается плечо 1:100. Торговлю можно вести на 28 валютных парах с использованием советников.

Победителями конкурса «999» станут три участника, чьи депозиты 27 июля 2011 года после закрытия всех ордеров будут наибольшими. Именно они получат денежные подарки от FBS (555 USD, 333 USD и 111 USD), которые могут быть выведены со счета в любое удобное время. Участник, депозит которого к моменту окончания конкурса будет наименьшим, получит специальный поощрительный подарок от FBS – карту FBS MasterCard.

Период проведения конкурса: 27.06.11-27.07.11

Регистрация на конкурс открыта с 14.06.11 по 27.06.11

Торопитесь принять участие и победить! Поймайте свою удачу!

Подробнее о конкурсе «999»: https://www.fbs.com/ru/contest/999

Интервью с победителями предыдущего конкурса «999»: https://www.fbs.com/ru/about/news/7614


добавлено через 3 минуты
Открыто представительство FBS в Шанхае


Дорогие трейдеры!

С огромной радостью FBS объявляет об открытии своего нового консультационного офиса в Шанхае. Теперь, находясь в Китае, Вы сможете максимально оперативно получить ответы по Вашей торговле на рынке Forex, а также гарантированную всестороннюю поддержку при работе с брокерской компанией FBS. Кроме того, для жителей Поднебесной будут проводиться специальные обучающие семинары, предоставлены особые бонусы и акции.

Открытием офиса в Шанхае FBS продолжила свое активное развитие в странах Азии. В планах компании еще более широкая региональная экспансия, развитие и совершенствование услуг и торговых сервисов.

Торгуйте с FBS и будьте успешными!

Специалисты нового офиса FBS в Шанхае всегда рады ответить на Ваши вопросы по телефонам:

+86 21 28909094 или 400 1 200 507 (звонки со всех стационарных и мобильных телефонов Китая бесплатны)

Добро пожаловать, наши уважаемые клиенты!

Перейти на китайскую версию сайта FBS: https://www.fbs.cn
__________________
Брокерская компания FBS
www.fbs.ru

Последний раз редактировалось FBS_analytics; 16.06.2011 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
FBS_analytics вне форума
Старый 17.06.2011, 11:43
#65
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 317
Благодарностей: 30
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от FBS_analytics Посмотреть сообщение
В торговле я придерживался стратегии «Парочка», основанной на двух индикаторах «Параболик» и «Фишер».
Поинтересовался я этой стратегией "Парочка". Простенько, но со вкусом. Иногда ведь на рынке не надо все усложнять, чтобы не перемудрить Чем проще, тем лучше
А вообще РЕСПЕКТ победителю! Увеличить депозит за месяц более, чем в 10 раз - это серьезно. Даже на демо-счету далеко не у каждого получается!
В следующем конкурсе собираюсь участвовать с роботом. Возможно даже, своего собственного производства. Насколько мне известно, FBS дружественно относится к автоматической торговле
AndriusLT вне форума
Старый 19.06.2011, 11:51
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 317
Благодарностей: 30
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от FBS_analytics Посмотреть сообщение
В официальной группе FBS в социальной сети «В Контакте» проходит голосование за самую красивую, обаятельную и привлекательную девушку-трейдера – Мисс FBS.

Оставьте свой голос за понравившуюся Вам конкурсантку с помощью функции «Мне нравится» в альбоме: https://vkontakte.ru/album-20705753_134880765

Напоминаем Вам, что победительница конкурса получит 500 USD и титул «Miss FBS».

Хотелось бы, чтобы в конкурсе было несколько номинаций ) Например, за самую стильную, самую оригинальную фотографию точно можно дать какой-то отдельный приз ) Сюжеты некоторых присланных фотографий выполнены на весьма высоком, я бы даже сказал, на профессиональном уровне... Ведь придумать сюжет, придумать, как именно себя подать - для этого тоже талант необходим, даже ТАЛАНТИЩЕ! Особо бы отметил в этом плане фотографии Анны из Кривого Рога, Татьяны из Санкт-Петербурга и Елизаветы из Киева...
Отдельный приз можно учредить и за самую интересную анкету. Здесь лидеры, на мой взгляд, Кристина из Вологды и Ирина из Вильнюса.
AndriusLT вне форума
Старый 21.06.2011, 10:47
#67
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 365
Благодарностей: 81
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от AndriusLT Посмотреть сообщение
Хотелось бы, чтобы в конкурсе было несколько номинаций ) Например, за самую стильную, самую оригинальную фотографию точно можно дать какой-то отдельный приз ) Сюжеты некоторых присланных фотографий выполнены на весьма высоком, я бы даже сказал, на профессиональном уровне... Ведь придумать сюжет, придумать, как именно себя подать - для этого тоже талант необходим, даже ТАЛАНТИЩЕ! Особо бы отметил в этом плане фотографии Анны из Кривого Рога, Татьяны из Санкт-Петербурга и Елизаветы из Киева...
Отдельный приз можно учредить и за самую интересную анкету. Здесь лидеры, на мой взгляд, Кристина из Вологды и Ирина из Вильнюса.
Уважаемый AndriusLT!
Благодарим за Ваше предложение. Мы рассмотрим вопрос о введении дополнительных номинаций для наших очаровательных конкурсанток

добавлено через 4 минуты
Специальный летний бонус от FBS

Уважаемые трейдеры!

Лето набирает свои обороты – и FBS хочет радовать своих клиентов приятными и нужными подарками.

Так, 1 июля будет разыграна эксклюзивная футболка от FBS коллекции весна-лето 2011 года.

Для того чтобы получить приз, достаточно написать свое предположение о значении показателя количества новых рабочих мест в несельскохозяйственном секторе (Nonfarm Payrolls) за июнь в группе FBS «В контакте»: https://vkontakte.ru/topic-20705753_25032213.

Победителем и обладателем приза от FBS станет самый проницательный трейдер.

FBS подготовила для вас сразу две подсказки.

Первую вы найдете в нашем экономическом календаре. Вторую – предположения о значении NFP всемирно известными финансистами – в разделе «Анализ рынка».

Желаем удачи!

Перейти к условиям конкурса: https://www.fbs.com/ru/contest/nfp
__________________
Брокерская компания FBS
www.fbs.ru

Последний раз редактировалось FBS_analytics; 21.06.2011 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение
FBS_analytics вне форума
Старый 21.06.2011, 16:24
#68
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 317
Благодарностей: 30
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от FBS_analytics Посмотреть сообщение
Уважаемые трейдеры!

Лето набирает свои обороты – и FBS хочет радовать своих клиентов приятными и нужными подарками.

Так, 1 июля будет разыграна эксклюзивная футболка от FBS коллекции весна-лето 2011 года.
А футболка будет только с логотипом ДЦ или еще и с рисунком каким? Прикольно было бы изобразить, например, как лоси бодаются с медведями или часовой график евро-доллара с выбранными индикаторами ) Можно вообще целую фабрику организовать по выпуску трейдерских футболок ) Дополнительный, профильный бизнес для ДЦ )))))
AndriusLT вне форума
Старый 24.06.2011, 11:46
#69
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 317
Благодарностей: 30
Re: FBS - fbs.com

Серьезный вопрос к аналитикам FBS: а что будет, если евро... не будет? Сейчас много говорят и пишут о том, что в еврозоне наступает "начало конца". Слишком много проблем - Греция, Ирландия, Португалия, Испания... Якобы единой европейской валюте осталось от силы пару лет. Хотелось бы узнать мнение аналитиков FBS на этот счет. Возможен ли такой сценарий, и, если возможен, то что дальше? Опять немецкая марка, итальянские лиры, голландские гульдены?? Не будет ли в еврозоне перед отменой евро такой же девальвации, как, например. в Беларуси? )
AndriusLT вне форума
Старый 24.06.2011, 12:26
#70
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 365
Благодарностей: 81
Re: FBS - fbs.com

Успейте зарегистрироваться в конкурсе «999»!


Уважаемые трейдеры,
до окончания регистрации на конкурс на демо-сечтах «999» осталось всего 3 дня.


Условия «999» просты: каждому участнику начисляется 9999 USD на конкурсный счет и устанавливается кредитное плечо 1:100. Торговля возможна на любой из 28 валютных пар, использование советников и всевозможных стратегий трейдинга разрешено.

Главная цель для конкурсантов: увеличить свой баланс.

В результате, все участники смогут протестировать новые торговые стратегии, проверить свои инвесторские идеи, получить звание лучшего трейдера и выиграть призы: 555USD, 333USD или 111USD!

Напоминаем, что регистрация на конкурс открыта до 27.06.11.

Принять участие в конкурсе: https://my.fbs.com/contests/999

Период проведения конкурса: 27.06.11-27.07.11

Подробности конкурса: https://www.fbs.com/ru/contest/999
__________________
Брокерская компания FBS
www.fbs.ru
FBS_analytics вне форума
Старый 27.06.2011, 18:48
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 365
Благодарностей: 81
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от AndriusLT Посмотреть сообщение
А футболка будет только с логотипом ДЦ или еще и с рисунком каким? Прикольно было бы изобразить, например, как лоси бодаются с медведями или часовой график евро-доллара с выбранными индикаторами ) Можно вообще целую фабрику организовать по выпуску трейдерских футболок ) Дополнительный, профильный бизнес для ДЦ )))))
Уважаемый AndriusLT!

В этом сезоне мы дарим футболки с логотипом FBS. Однако в будущем мы планируем выпускать одежду с более разнообразным дизайном. Благодарим за ценные идеи

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AndriusLT Посмотреть сообщение
Серьезный вопрос к аналитикам FBS: а что будет, если евро... не будет? Сейчас много говорят и пишут о том, что в еврозоне наступает "начало конца". Слишком много проблем - Греция, Ирландия, Португалия, Испания... Якобы единой европейской валюте осталось от силы пару лет. Хотелось бы узнать мнение аналитиков FBS на этот счет. Возможен ли такой сценарий, и, если возможен, то что дальше? Опять немецкая марка, итальянские лиры, голландские гульдены?? Не будет ли в еврозоне перед отменой евро такой же девальвации, как, например. в Беларуси? )
Уважаемый AndriusLT!

Да, Еврозоне, безусловно, предстоит серьезное испытание на прочность. Однако мы не думаем, что возможен полный распад валютного блока. В настоящее время в современной валютной системе, напротив, наблюдаются тенденции к валютной интеграции: усиливается экономическая интеграция в рамках регионов, появляются проекты новых общих валют.
Европа дальше всех продвинулась на этом пути: цели перехода к евро, по большей части, достигнуты. Речь идет, прежде всего, о политических целях: именно благодаря евро усилилось влияние Европы в мире, и регион смог составить конкуренцию Соединенным Штатам. С экономической точки зрения, единая валюта стимулирует экономический рост, инвестиционные потоки и т.п. Таким образом, стратегические преимущества, которые создает евро, заставят европейских лидеров сделать все возможное, чтобы сохранить валютный союз.

Кроме того, мы считаем, что продолжение борьбы с долговым кризисом в периферийных странах обойдется региону легче, чем дезинтеграция и возвращения к старым валютам. Кризис показал не недостатки единой валюты как таковой, а несовершенство механизма фискального регулирования в Европе, поэтому фискальная консолидация, ужесточение контроля и санкций за соблюдением ограничений по бюджетному дефициту и госдолгу должны помочь урегулировать ситуацию.

В крайнем случае, возможен выход Греции из состава еврозоны, ее переход на новую валюту и девальвация.

добавлено через 4 минуты
Зарабатывайте в конкурсе «999»


Уважаемые трейдеры!

Сегодня стартовал новый конкурс на демо-счетах «999» от FBS.

В течение месяца участники из Индонезии, Малайзии, Китая, Тайланда, Бангладеша, Ирана, Португалии, Хорватии, Румынии, Боливии, Канады и стран СНГ будут бороться за приз размером в 999 USD.

Тестируйте новые торговые стратегии, пользуйтесь советниками, оттачивайте свое трейдерское мастерство и получайте за это реальные деньги.

Напоминаем, что конкурс продлится до 27 июля.

Желаем всем участникам «999» успешной торговли у впечатляющих результатов!

Перейти к турнирной таблице: https://www.fbs.com/ru/contest/999/participants?type=cur
__________________
Брокерская компания FBS
www.fbs.ru

Последний раз редактировалось FBS_analytics; 27.06.2011 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
FBS_analytics вне форума
Старый 02.07.2011, 12:51
#72
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 317
Благодарностей: 30
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от FBS_analytics Посмотреть сообщение
Уважаемые трейдеры!

Сегодня стартовал новый конкурс на демо-счетах «999» от FBS.

В течение месяца участники из Индонезии, Малайзии, Китая, Тайланда, Бангладеша, Ирана, Португалии, Хорватии, Румынии, Боливии, Канады и стран СНГ будут бороться за приз размером в 999 USD.

Тестируйте новые торговые стратегии, пользуйтесь советниками, оттачивайте свое трейдерское мастерство и получайте за это реальные деньги.

Напоминаем, что конкурс продлится до 27 июля.

Желаем всем участникам «999» успешной торговли у впечатляющих результатов!

Перейти к турнирной таблице: https://www.fbs.com/ru/contest/999/participants?type=cur
__________________
По итогам 1-й недели я на 130 месте. На 127-м и 128-м местах - Монголия и Индонезия, на 131-м месте - Малайзия. Именно это и нравится в конкурсе, что участвуют не только "русскоязычные". Восток - дело тонкое, уверен, что трейдерам из Азии известны какие-то особенные секреты. Вполне возможно, из области психологии или роботостроения.
Хотя лидирует в конкурсе все-равно наш, одессит. 52 тысячи наколбасил за неделю. Это более 500 проц. Но обычно такие "долго не живут". Посмотрим, где он будет на финише турнира. Хотя в любом случае показатель недурственный. На реале можно было бы просто снять прибыль и торговать дальше на первоначальный депозит.
AndriusLT вне форума
Старый 06.07.2011, 16:28
#73
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 317
Благодарностей: 30
Re: FBS - fbs.com

Цитата:
Сообщение от AndriusLT Посмотреть сообщение
Хотя лидирует в конкурсе все-равно наш, одессит. 52 тысячи наколбасил за неделю. Это более 500 проц. Но обычно такие "долго не живут". Посмотрим, где он будет на финише турнира.
Ну вот, одессит и уступил свою лидирующую позицию в конкурсе "999" (как я, кстати, и предполагал). Теперь на первом месте участник из Казахстана. Его результат - 84 тыс. с копейками. На 2-м и 3-м месте - представители Индонезии. Четвертым идет, по-моему, тот белорус, который по стратегией "Счастливая парочка" вошел в призеры прошлого конкурса.
Зато одесситка появилась в конкурсе красоты "Мисс FBS" в социальной сети "В контакте". Ирина, ну ооочень интересная девущка Может она сама на конкурсе и торгует?
AndriusLT вне форума
Старый 07.07.2011, 19:47
#74
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 365
Благодарностей: 81
Re: FBS - fbs.com

Конкурс для самых проницательных трейдеров


Дорогие трейдеры!

У вас есть реальная возможность продемонстрировать свои аналитические навыки и получить за это эксклюзивный приз от FBS.

Все что нужно сделать – угадать значение показателя количества новых рабочих мест в несельскохозяйственном секторе (Nonfarm Payrolls) за июнь.

Ваши ответы принимаются до 12:30 МСК 8 июля в официальной группе FBS «В контакте»: https://vkontakte.ru/topic-20705753_25032213

Ищите подсказку от аналитиков FBS по адресу: https://www.fbs.com/ru/analytics/news_markets/view/7855

Подробности конкурса «Спрогнозируй NFP»: https://www.fbs.com/ru/contest/nfp
__________________
Брокерская компания FBS
www.fbs.ru
FBS_analytics вне форума
Старый 19.07.2011, 13:49
#75
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 365
Благодарностей: 81
Re: FBS - fbs.com

Спрогнозируй NFP и выиграй супер-приз от FBS!

Уважаемые трейдеры!

Внимание! 5 августа будет разыграна эксклюзивная футболка от FBS коллекции весна-лето 2011 года. Не упустите возможность доказать всем свою проницательность и выиграть супер-приз!

Для этого достаточно написать свое предположение о значении показателя количества новых рабочих мест в несельскохозяйственном секторе (Nonfarm Payrolls) за июль в группе FBS «В контакте»: https://vkontakte.ru/topic-20705753_25147934.

Победителем и обладателем приза от FBS станет первый участник, который угадает значение показателя, либо напишет число максимально приближенное к этому значению.

Ищите подсказки здесь:

Экономический календарь – https://www.fbs.com/ru/analytics/economic_calendar.

Аналитика и новости рынков – https://www.fbs.com/ru/analytics/news_markets.

Желаем удачи!

Условия конкурса: https://www.fbs.com/ru/contest/nfp
__________________
Брокерская компания FBS
www.fbs.ru
FBS_analytics вне форума
Старый 21.07.2011, 13:51
#76
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 317
Благодарностей: 30
Re: FBS - fbs.com

На официальном форуме компании FBS появилось несколько интересных опросов для трейдеров.

https://forumfortrader.com/forumdisplay.php?f=99

Всех приглашаем принять участие и рассказать побольше о себе
AndriusLT вне форума
Старый 29.07.2011, 15:17
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 365
Благодарностей: 81
Re: FBS - fbs.com

Поздравляем победителей конкурса «999»



Уважаемые трейдеры!

27 июля завершился очередной этап конкурса на демо-счетах «999».

Конкурс оказался очень динамичным. Среди участников разыгралась нешуточная борьба, в турнирной таблице ежедневно происходили существенные рокировки. Ежечасно трейдеры демонстрировали свое мастерство в торговле и неутомимую волю к победе.

С огромных удовольствием сегодня мы подводим итоги и поздравляем победителей:

Обладателем первого места и главного приза в размере 555 USD становится участник из Индонезии с номером счета 179768. На момент окончания конкурса его баланс составил 132976.97 USD.

Второе место и 333 USD получает трейдер из Украины с номером счета 179447, заработавший в ходе конкурса 114144.91 USD.

Третье место занимает конкурсант из Индонезии с номером счета 179918. Он финишировал в конкурсе с балансом 97797.44 USD. Трейдер получает приз от FBS в размере 111 USD.

Почетное 491 место занял конкурсант с номером счета 179720. В качестве поощрительного приза FBS торжественно вручает ему карту FBS MasterCard.

FBS поздравляет победителей и благодарит всех конкурсантов, принявших участие в конкурсе. И даже если в этот раз Вам не удалось добиться желаемых результатах, будьте уверены, что на следующем этапе конкурса Вы определенно сможете наверстать упущенное!

Рады сообщить Вам, что регистрация на следующий конкурс «999» уже открыта. https://www.fbs.com/ru/contest/999

Не упустите свою возможность насладиться торговлей с FBS и получить за это достойные призы!
__________________
Брокерская компания FBS
www.fbs.ru
FBS_analytics вне форума
Старый 31.07.2011, 20:23
#78
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 317
Благодарностей: 30
Re: FBS - fbs.com

Немного статистики.
Победитель и серебряный призер конкурса заработали более 100 тыс. каждый Это более 1000 процентов, достойный уважения показатель
Бронзовый призер закончил конкурс с результатом 97797 долларов, обладатель 4-го места - 89670 долларов. Остальные значительно отстали.
Всего отработал в плюс (т.е., заработал хоть какую-то прибыль) 41 участник
AndriusLT вне форума
Старый 03.08.2011, 18:29
#79
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 365
Благодарностей: 81
Re: FBS - fbs.com

Победители конкурса «999» раскрывают секреты

27 июля завершился очередной этап конкурса на демо-счетах «999». Сегодня победители конкурса делятся своими впечатлениями о прошедшем конкурсе, дают советом новичкам на рынке Forex, а так же раскрывают секреты успешного трейдинга.

Nofa Diana (Первое место, 555 USD)
Баланс на момент завершения конкурса: 132976.97 USD


Как давно Вы занимаетесь трейдингом? Как получилось, что Вы познакомились с биржевой торговлей?
Я узнала о рынке Forex от своего друга. Это было довольно давно, больше года назад.

Торговать какими валютными парами Вы предпочитаете? Почему?
Мне нравится торговать на GBPUSD и EURUSD, так как данные валютные пары достаточно стабильны и практически всегда двигаются в одном направлении.

Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от участия в конкурсе «999».
Я рада, что удалось поучаствовать в конкурсе «999». Участие в этом конкурсе дает возможность получить достаточное количество знаний о торговле, понимание ее сути и колоссальный опыт создания и тестирования торговых стратегий. Кроме того, FBS дарит достойные призы всем победителям конкурса.

Какой торговой стратегии Вы придерживались, участвуя в конкурсе «999», на основании чего принимали решения о совершении той или иной сделки?
Во время конкурса я пользовалась индикатором Поддержка и Сопротивление (Support and Resistance), вместе с инструментом Линии Боллинджера (Bollinger Bands). Линии Боллинджера использовались для измерения уровня цены, в то время как Поддержка и Сопротивление – для ограничения цены.

По Вашему мнению, какими качествами должен обладать трейдер, чтобы быть успешным на бирже?
Трейдер станет успешным, если будет знать, как движется цена, благодаря техническому или фундаментальному анализу. Так же очень важна стратегия, который вы пользуетесь. Это доказано многими факторами.

Чтобы Вы посоветовали бы новичкам на бирже?
Новичкам, желающим окунуться в мир Форекса, я бы посоветовала узнать побольше о движении цен на рынке. Начинающий трейдер должен иметь представление о торговых инструментах и о том, как они работают.

Легостаев Сергей Иванович (Второе место, 333 USD)
Баланс на момент завершения конкурса: 114144.91 USD


Как давно Вы занимаетесь трейдингом? Как получилось, что Вы познакомились с биржевой торговлей?
На Форекс работаю с 2009 года. Косвенно с биржевой торговлей знаком очень давно, а вот о возможности торговли через Интернет с небольшим депозитом узнал случайно – увидел рекламу одного из российских брокеров.

Торговать какими валютными парами Вы предпочитаете? Почему?
Мои предпочтения зависят от рыночной ситуации, стараюсь выбирать высоковолатильные пары. К примеру, после землетрясения в Японии, активно торговал основными парами с японской иеной: USD/JPY, GBP/JPY, EUR/JPY. Другой пример: в июле старался торговать «евровыми» парами, т.к. была видна активность Евро в связи с ситуацией в Греции и Италии.

Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от участия в конкурсе «999».
Впечатления самые приятные. Когда начинал участвовать в конкурсе на победу не рассчитывал, работал не очень активно. Когда же по истечении двух недель я увидел, что нахожусь в первой десятке, работал более внимательно, особо не рисковал.
Мне кажется, конкурс организован грамотно. Оперативно обновлялся рейтинг, и быстро были подведены итоги.
Также хочу отметить, что меня крайне удивило малое количество участников из Украины и России, а также большое количество игроков из Индонезии.

Какой торговой стратегии Вы придерживались, участвуя в конкурсе «999», на основании чего принимали решения о совершении той или иной сделки?
Я старался работать «по тренду», но при этом далекие цели не ставил. Моя прибыль в каждой сделке — 100-150 пунктов. Но почти все время лот был максимально возможным. Использовал в основном технический анализ, простые индикаторы, предустановленные в МТ4.

По Вашему мнению, какими качествами должен обладать трейдер, чтобы быть успешным на бирже?
Я считаю, что успешный трейдер должен быть в первую очередь терпеливым и выносливым. Кроме того, как и в любом деле, необходимы трудоспособность и хотя бы капелька везения.

Чтобы Вы посоветовали бы новичкам на бирже?
Никого не слушать! При принятии торговых решений опираться на собственный опыт и смекалку.

Julianto (Третье место, 111 USD)
Баланс на момент завершения конкурса: 97797.44 USD


Как давно Вы занимаетесь трейдингом? Как получилось, что Вы познакомились с биржевой торговлей?
Я занимаюсь трейдингом уже больше года. Я считаю, что в мире Forex существует очень много возможностей.

Торговать какими валютными парами Вы предпочитаете? Почему?
Я предпочитаю EURJPY и EURUSD, потому что они соответствуют моим торговым стратегиям.

Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от участия в конкурсе «999».
«999» — замечательный конкурс, бросающий вызов каждому участнику. Участвуя в этом конкурсе, можно очень многому научиться.

Какой торговой стратегии Вы придерживались, участвуя в конкурсе «999», на основании чего принимали решения о совершении той или иной сделки?
Моя торговля основана на техническом анализе (Волновая теория Эллиотта) без использования советников.

По Вашему мнению, какими качествами должен обладать трейдер, чтобы быть успешным на бирже?
Я считаю, что главное – это верить в себя. Так же очень важно всегда придерживаться выбранной торговой стратегии.

Чтобы Вы посоветовали бы новичкам на бирже?
Я бы посоветовал не торопиться вкладывать реальные средства, сначала нужно полностью продумать торговую стратегию, а так же попробовать себя в таких конкурсах, как «999».

Напоминаем вам, что регистрация на следующий этап конкурса открыта до 15.08.11.
Период проведения конкурса 16.08.11-16.09.11
Более подробная информация о конкурсе: https://www.fbs.com/ru/contest/999
__________________
Брокерская компания FBS
www.fbs.ru
FBS_analytics вне форума
Старый 17.08.2011, 12:42
#80
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 365
Благодарностей: 81
Re: FBS - fbs.com

Конкурс «999» стартовал!

Дорогие трейдеры!

16 августа стартовал шестой этап конкурса на демо-счетах «999».

Конкурс продлится целый месяц, поэтому у каждого из участников есть возможность показать всем, на что он способен. Всего в конкурсе принимает рекордное количество участников - 653 трейдера из России, Украины, Индонезии, Малайзии, Индии, Китая и многих других стран мира. Каждый из них стремиться быть первым.

Участники конкурса «999» борются за лидерство в соревновании и его награды – 555 USD, 333 USD, 111 USD за 1, 2 и 3 место соответственно и поощрительный приз, карту FBS MasterCard.

FBS желает всем конкурсантам удачи!

Турнирная таблица: https://www.fbs.com/ru/contest/999/participants?type=cur

Период проведения конкурса 16.08.11-16.09.11

Подробная информация о конкурсе: https://www.fbs.com/ru/contest/999
__________________
Брокерская компания FBS
www.fbs.ru
FBS_analytics вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход