MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,931 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Тема закрыта
Старый 14.06.2011, 23:43
#81
Интересующийся
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 103
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Увеличение депозита в 2-3 раза




Прогнозы на завтрашние встречи опубликую либо после 16:00 либо утро часов в 8
Букер вне форума
Старый 15.06.2011, 00:00
#82
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 193
Благодарностей: 31
Re: Увеличение депозита в 2-3 раза

я вот непонимаю зачем ты постишь одни прогнозы, а ставишь на другие? где твой алгоритм то? к чему выкладывать скрины каких то экспрессов , я сам конечно любитель поставить рублей так 50 на экспресс с огромными кф, но только ради того чтобы потешить свое самолюбие...публикуй тогда скринами полную статистику с леона...а то получается какая то белиберда....можно выиграть экспресс с кф 10 на 50 рублей, но просрать пару тыщ на основных ставках...где твоя 90% линия...смысл переходить на 3 прогноза? а кому то 5? ...
"тут ставил тут не ставил тут алгоритм тут хрен пойми что тут экспресс"

Вообщем автор превратил свою тему в какой то неопределенный бред...все мутно....
chepeska вне форума
Сказали спасибо:
UA LEGION (15.06.2011)
Старый 15.06.2011, 00:03
#83
Интересующийся
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 103
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Увеличение депозита в 2-3 раза

Цитата:
Сообщение от chepeska Посмотреть сообщение
я вот непонимаю зачем ты постишь одни прогнозы, а ставишь на другие? где твой алгоритм то? к чему выкладывать скрины каких то экспрессов , я сам конечно любитель поставить рублей так 50 на экспресс с огромными кф, но только ради того чтобы потешить свое самолюбие...публикуй тогда скринами полную статистику с леона...а то получается какая то белиберда....можно выиграть экспресс с кф 10 на 50 рублей, но просрать пару тыщ на основных ставках...где твоя 90% линия...смысл переходить на 3 прогноза? а кому то 5? ...
"тут ставил тут не ставил тут алгоритм тут хрен пойми что тут экспресс"

Вообщем автор превратил свою тему в какой то неопределенный бред...все мутно....
Вот я не понимаю с какой целью вы пытаетесь меня утопить? Я не выкладываю сюда прогнозы которые я продаю подписчикам (!) Ибо не красиво получается, сюда я выкладываю прогнозы которые вызывают у меня некую неопределенность!

Последний раз редактировалось Букер; 15.06.2011 в 00:06.
Букер вне форума
Старый 15.06.2011, 00:05
#84
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: Увеличение депозита в 2-3 раза

Цитата:
Сообщение от Букер Посмотреть сообщение
сюда я выкладываю прогнозы которые вызывают у меня сомнения!
Ну ты выдал! Прогнозы, которые вызывают сомнения, вообще нельзя выкладывать! Сам же себя и утопил ...
UA LEGION вне форума
Сказали спасибо:
chepeska (15.06.2011)
Старый 15.06.2011, 00:08
#85
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: Увеличение депозита в 2-3 раза

Цитата:
Сообщение от Букер Посмотреть сообщение
у меня некую неопределенность!
Шутников к нам занесло
Цитата:
Сообщение от UA LEGION Посмотреть сообщение
сюда я выкладываю прогнозы которые вызывают у меня сомнения!
Спасибо,перехожу далее в режим чтения
san777 вне форума
Старый 15.06.2011, 00:08
#86
Интересующийся
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 103
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Увеличение депозита в 2-3 раза

Цитата:
Сообщение от UA LEGION Посмотреть сообщение
Ну ты выдал! Прогнозы, которые вызывают сомнения, вообще нельзя выкладывать! Сам же себя и утопил ...
Да ну не совсем сомнения, сколько неопределенность... Ну вы должны меня понять. процент проходимости я указываю около прогноза.
Букер вне форума
Старый 15.06.2011, 00:14
#87
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 193
Благодарностей: 31
Re: Увеличение депозита в 2-3 раза

UA LEGION,
абсолютно согласен


Букер,
ни рекомендаций ни доказательств у тебя нет, какие то вырезанные скрины хрен пойми откуда....откуда возьмутся клиенты?
написал что удваивать банк за день легко, сказал что за 3 дня увеличишь банк в 10 раз!! А какой итог? какая то отмазка "что мол там тестировались ставки"...заметь НИКТО тебя за язык не тянул...выходит ты обманщик?

Вообщем для меня тема исчерпана, напомнила она мне чем то про стратегию за 50к...
Мое мнение "Автор продает воздух..."
chepeska вне форума
Сказали спасибо:
Олег444 (21.06.2011)
Старый 15.06.2011, 00:18
#88
Интересующийся
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 103
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Увеличение депозита в 2-3 раза

Цитата:
Сообщение от chepeska Посмотреть сообщение
UA LEGION,
абсолютно согласен


Букер,
ни рекомендаций ни доказательств у тебя нет, какие то вырезанные скрины хрен пойми откуда....откуда возьмутся клиенты?
написал что удваивать банк за день легко, сказал что за 3 дня увеличишь банк в 10 раз!! А какой итог? какая то отмазка "что мол там тестировались ставки"...заметь НИКТО тебя за язык не тянул...выходит ты обманщик?

Вообщем для меня тема исчерпана, напомнила она мне чем то про стратегию за 50к...
Мое мнение "Автор продает воздух..."
я не продаю тему, везде есть ошибки, а в таком деле их очень много! Взялись из меня сделать обманщика и шута, так соответствуйте хотябы чему нибудь, пока я от вас слышу лишь одну критику, и ничего кроме! Раз вас так бесит моя тема, или вы просто завидуете, то пожалуйста покиньте этот топик и огарадите меня своей критикой! Пусть меня критикуют, ну уж точно не такие как Вы!
У меня для вас все.
Букер вне форума
Старый 15.06.2011, 00:30
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 193
Благодарностей: 31
Re: Увеличение депозита в 2-3 раза

Цитата:
Сообщение от Букер Посмотреть сообщение
я не продаю тему, везде есть ошибки, а в таком деле их очень много! Взялись из меня сделать обманщика и шута, так соответствуйте хотябы чему нибудь, пока я от вас слышу лишь одну критику, и ничего кроме! Раз вас так бесит моя тема, или вы просто завидуете, то пожалуйста покиньте этот топик и огарадите меня своей критикой! Пусть меня критикуют, ну уж точно не такие как Вы!
У меня для вас все.
Ты прав я тебе завидую, у тебя есть -АЛГОРИТМ!!...покорно и с удовольствием удалюсь с темы,только 2 вопроса:
1.Чьи это слова : ""Гостевой счет подниму до 100.000р за 3 дня!""
2.Что там с гостевым то?

Обманул? Обманул!

И как найти хоть одного твоего покупателя прогноза? С форума есть кто? Пусть зайдет и скрины выложит, и всех критиков сразу заткнешь или....
chepeska вне форума
Старый 15.06.2011, 00:39
#90
Интересующийся
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 103
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Увеличение депозита в 2-3 раза

Цитата:
Сообщение от chepeska Посмотреть сообщение
Ты прав я тебе завидую, у тебя есть -АЛГОРИТМ!!...покорно и с удовольствием удалюсь с темы,только 2 вопроса:
1.Чьи это слова : ""Гостевой счет подниму до 100.000р за 3 дня!""
2.Что там с гостевым то?

Обманул? Обманул!

И как найти хоть одного твоего покупателя прогноза? С форума есть кто? Пусть зайдет и скрины выложит, и всех критиков сразу заткнешь или....
Хорошо! Завтра попрошу отписаться еще!
Если Вы хотите чтобы я вплотную занялся раскруткой гостевого счета, то я не против. Так то я на гостевом тестировал систему! Это же фантики!
А так вот отзывы:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1948592&postcount=21 и https://mmgp.ru/showpost.php?p=1949485&postcount=23
Букер вне форума
Старый 15.06.2011, 00:55
#91
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 193
Благодарностей: 31
Re: Увеличение депозита в 2-3 раза

не про ставки, но связана с автором...
https://wmd-helper.com/wmid/150045602385
chepeska вне форума
Старый 15.06.2011, 01:00
#92
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: Увеличение депозита в 2-3 раза

chepeska,
долг по аттестату - 561.50 WMZ (37 дней просрочено)
Вопрос по теме
С чего взяли что ТСа?
san777 вне форума
Старый 15.06.2011, 01:02
#93
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 193
Благодарностей: 31
Re: Увеличение депозита в 2-3 раза

вводим аську в яндексе, получаем всю его подноготную, 2 страницы в контакте, братьев сестер, сайт о гта и прочее..
даже фотки

Последний раз редактировалось chepeska; 15.06.2011 в 01:03. Причина: 1111
chepeska вне форума
Старый 15.06.2011, 01:11
#94
Интересующийся
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 103
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Увеличение депозита в 2-3 раза

Ребят я не понимаю к чему это все идет, я кого то тут кинул или что? Я не понимаю как я вам дорогу перешел, хотите у меня что то спросить, пожалуйста пишите в аську, моя личная жизнь ни как не имеет отношения к этой теме! Решили Вы чего добиваетесь? конкретные вопросы задавайте а не скидывайте сюда информацию не по теме! Ведете себя как свиньи! И chepeska покинь темку
Букер вне форума
Старый 15.06.2011, 01:16
#95
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 193
Благодарностей: 31
Re: Увеличение депозита в 2-3 раза

Цитата:
Сообщение от Букер Посмотреть сообщение
Ребят я не понимаю к чему это все идет, я кого то тут кинул или что? Я не понимаю как я вам дорогу перешел, хотите у меня что то спросить, пожалуйста пишите в аську, моя личная жизнь ни как не имеет отношения к этой теме! Решили Вы чего добиваетесь? конкретные вопросы задавайте а не скидывайте сюда информацию не по теме! Ведете себя как свиньи! И chepeska покинь темку
Александр, хоть в одном ты прав, твоя частная жизнь и кредитные махинации никак с темой не стыкуются...мое дело предостеречь людей...
chepeska вне форума
Сказали спасибо:
Олег444 (21.06.2011)
Старый 15.06.2011, 01:21
#96
Интересующийся
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 103
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Увеличение депозита в 2-3 раза

Цитата:
Сообщение от chepeska Посмотреть сообщение
Александр, хоть в одном ты прав, твоя частная жизнь и кредитные махинации никак с темой не стыкуются...мое дело предостеречь людей...
Перед чем предостеречь? перед их убийством что-ли? Вы тут как-бы местный супер мен? Люди и без Ваших глупых предупреждений в полне здравы мыслить! не делайте из себя здесь умного, если прогуглили аську это не значит что надо все про меня переворошить и выложить это в тему Не касающуюся сего!
К сожелению Да, имею просрочку по кредиту, но ничего объяснять тут не буду ибо это не потеме, особенно Вам!
Не делайте из себя умного! Закритиковать может кто угодно, стоить только начать!
Когда уже придраться не к чему было вы решили все же аську погугулить чтобы найти про меня что то поршивенькое..... Мда...
Если вы взросллый человек, думаю вам трудно в обществе, хотя не уверен что вы Взрослый и человек! Спасибо! И пожалуйста покиньте тему! На все что надо было я ответил!

Последний раз редактировалось Букер; 15.06.2011 в 01:24.
Букер вне форума
Старый 15.06.2011, 01:30
#97
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 193
Благодарностей: 31
Re: Увеличение депозита в 2-3 раза

Цитата:
Сообщение от Букер Посмотреть сообщение
Перед чем предостеречь? перед их убийством что-ли? Вы тут как-бы местный супер мен? Люди и без Ваших глупых предупреждений в полне здравы мыслить! не делайте из себя здесь умного, если прогуглили аську это не значит что надо все про меня переворошить и выложить это в тему Не касающуюся сего!
К сожелению Да, имею просрочку по кредиту, но ничего объяснять тут не буду ибо это не потеме, особенно Вам!
Не делайте из себя умного! Закритиковать может кто угодно, стоить только начать!
Когда уже придраться не к чему было вы решили все же аську погугулить чтобы найти про меня что то поршивенькое..... Мда...
Если вы взросллый человек, думаю вам трудно в обществе, хотя не уверен что вы Взрослый и человек! Спасибо! И пожалуйста покиньте тему! На все что надо было я ответил!
Скажи, а как ты покупаешь вещи в магазине? Обычно умные люди смотрят на качество,производителя и цену...а ты получается пришел схватил что попало непонятно откуда и ушел?
chepeska вне форума
Старый 15.06.2011, 01:37
#98
Интересующийся
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 103
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Увеличение депозита в 2-3 раза

Цитата:
Сообщение от chepeska Посмотреть сообщение
Скажи, а как ты покупаешь вещи в магазине? Обычно умные люди смотрят на качество,производителя и цену...а ты получается пришел схватил что попало непонятно откуда и ушел?
По крайней мере я пытаюсь удержаться на данном рынке, но завистливые люди найдутся к чему придраться, поэтому у меня не тема, а тупо дискуссия с Вами, так дело не пойдет!


Уважаемые модераторы!


Прошу удалить данную тему!
Букер вне форума
Старый 15.06.2011, 02:02
#99
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Увеличение депозита в 2-3 раза

Цитата:
Сообщение от Букер Посмотреть сообщение
Прошу удалить данную тему!
по правилам форума можем только закрыть...
tiu-bik вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Увеличение депозита в 2 раза. Везение или реальность? sasahit Букмекерство: общий форум 81 01.12.2011 04:22
Сервис спортивных прогнозов ''sportmailtips'' увеличение днемного банка в 2 раза UDGEY Прогнозы 13 09.07.2010 01:00
Увеличение дохода в два раза Ilya-zu Дайджест блогосферы 0 21.05.2009 16:21
В 2 раза больше flaxxx Webmoney 24 13.11.2007 15:00