MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,103 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 03.06.2011, 14:27
#1181
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: вопрос-ответ

slavap, на самом деле tanrad прав. Я Вам советую:
  • Создайте для Вашего вопросы новую тему, в данной теме сообщение просто потеряется. (Например, Общий раздел подойдет).
  • Попытайтесь изложить мысли более кратко, используя обзацы, так как в данном варианте текст трудно читаем.
Aisller вне форума
Старый 03.06.2011, 20:31
#1182
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: modelling
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: вопрос-ответ

Спасибо, Aisller, за добрый совет. Но, во-первых, я не знаю, как можно было бы создать новую тему. А во-вторых, вопреки тому, что мне показалось с самого нечала, у меня постепенно возникает ощущение, что обсуждать конструктивные подходы к формированию сильных стратегий и индикаторов для их запуска в ситуации, когда народ и читать-то по сути не умеет, видимо, преждевременно. Жаль. Была все же надежда. Тем не менее, я подумаю. Спасибо вам и всего наилучшего
slavap вне форума
Старый 04.06.2011, 11:03
#1183
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от slavap Посмотреть сообщение
когда народ и читать-то по сути не умеет, видимо, преждевременно.
Народ читать умеет, но тех кто читает тоже надо уважать. В любом случае, если Вы собираетесь вести серьезные проекты Вам придется научиться грамотно и емко излагать свои мысли.

Удачи.
Aisller вне форума
Старый 04.06.2011, 19:41
#1184
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: modelling
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Народ читать умеет, но тех кто читает тоже надо уважать. В любом случае, если Вы собираетесь вести серьезные проекты Вам придется научиться грамотно и емко излагать свои мысли.

Удачи.
Aisller, спасибо, что потратили на меня свое время. Я вполне удовлетворен и не жалею о том времени, что потратил сам, желая донести кое-что важное до тех, кто это прочтет. Удачи вам.
slavap вне форума
Старый 14.06.2011, 09:43
#1185
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 6
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от slavap Посмотреть сообщение
Надо сказать, что все это оказалось достаточно тяжелым процессом, поскольку в культуре биржевых спецов – в отличие от врачей – нет привычки делиться собственным знанием и распространять его.
вполне логично не делиться знаниями. врачи работают для людей. трейдеры - для себя.
Арима вне форума
Старый 14.06.2011, 19:08
#1186
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: modelling
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Арима Посмотреть сообщение
вполне логично не делиться знаниями. врачи работают для людей. трейдеры - для себя.
Надо сказать, чсто по-началу врачи очень настороженно отноислись к тому, чтобы делиться собственными знаниями. Эта проблема очень хорошо известна тем, кто занимается инженерией знания в связи, в частности, с разного рода экспертными истемами, базами знаний и т.п. Но очень скоро они начинали понимать, что возможность приобретения новых знаний с лихвой окупает те кажущиеся потери, ощущение которых у них возникало исходно. Кроме того, по замыслу Партнерская система рассматривалась и рассматривается как персональный усилитель интеллекта. Так что в результате проблем с этим мы не испытывали. А вот с трейдерами (у нас контакт с четырьмя) действительно такие проблемы возникли, но за исключением одного случая, я думаю, они оказались обусловлены тем, что (в отличие от врачей, привыкших формулировать свои решения и распространять знания, т.е. - думать над формализацией собственного поведения) трейдеры такого опыта попросту не имеют. Кроме того, конечно, они привыкли к большей скрытности и, естественно, испытывают недоверие к каким-то кибернетикам, якобы готовым им помочь. В общем, все понятно. Но постепенно доверие возрастает
slavap вне форума
Старый 25.04.2015, 21:53
#1187
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 5
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Арима Посмотреть сообщение
вполне логично не делиться знаниями. врачи работают для людей. трейдеры - для себя.
Я например, не встречал еще не одного трейдера который выложит свою стратегию как на ладоне, как правило стратегия не один год разрабатывается и при этом не с малой кровью и потом
Алексей Лавров вне форума
Старый 25.04.2015, 21:58
#1188
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Алексей Лавров Посмотреть сообщение
Я например, не встречал еще не одного трейдера который выложит свою стратегию как на ладоне, как правило стратегия не один год разрабатывается и при этом не с малой кровью и потом
Плохо ищете. Достаточно много. И даже очень много. Часто трейдер хочет ещё улучшить систему и выкладывает её в надежде что помогут. Бывает заходит в тупик и ищет выхода... Читайте больше.
Forex-club7 вне форума
Старый 28.04.2015, 19:22
#1189
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 161
Благодарностей: 30
Re: вопрос-ответ

Подскажите, пожалуйста, хорошую ТС (стабильность). Хочу в основном сам торговать, а не инвестировать. Можно в личку.
Pavel3956 вне форума
Старый 04.05.2015, 00:01
#1190
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Мoscow-Minsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 17
Re: вопрос-ответ

Кто- нибудь пользовался сигнальной системой от genius?
tdipower вне форума
Старый 07.05.2015, 19:51
#1191
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Алексей Лавров Посмотреть сообщение
Я например, не встречал еще не одного трейдера который выложит свою стратегию как на ладоне, как правило стратегия не один год разрабатывается и при этом не с малой кровью и потом
Попробуйте почитать хотя бы Куртиса Фейса "Путь черепах" там как раз описывается эксперимент, когда опытные трейдеры отобрали группу подопытных и полностью изложили им свою стратегию, плюс дали денег на депозит
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 08.05.2015, 07:35
#1192
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Попробуйте почитать хотя бы Куртиса Фейса "Путь черепах" там как раз описывается эксперимент, когда опытные трейдеры отобрали группу подопытных и полностью изложили им свою стратегию, плюс дали денег на депозит
Даже работая по сигналам трейдеры получают разные результаты и часто вообще противоположные. Причём по одним и тем же сигналам. А что уже говорить про системы?
Forex-club7 вне форума
Старый 15.05.2015, 17:49
#1193
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: вопрос-ответ

какие автоматические советники использовать что бы не быть в убытке?

добавлено через 2 минуты
Где найти сайт форекс с минимальным депозитом?

Последний раз редактировалось pirat32rus; 15.05.2015 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
pirat32rus вне форума
Старый 15.05.2015, 21:47
#1194
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от pirat32rus Посмотреть сообщение
какие автоматические советники использовать что бы не быть в убытке?

добавлено через 2 минуты
Где найти сайт форекс с минимальным депозитом?
Те советники, которые написаны по Вашим собственным алгоритмам. Или кто-то будет щедр и продаст что-то свое. Или использовать огромный депозит и мартин и при этом получать копеечку.
А минимальный депозит от $1 сейчас каждый второй брокер предлагает. На инсте так вообще и лот в 10 раз меньше обычного)
Yurkov вне форума
Старый 16.05.2015, 17:49
#1195
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Yurkov Посмотреть сообщение
А минимальный депозит от $1 сейчас каждый второй брокер предлагает. На инсте так вообще и лот в 10 раз меньше обычного)
Да ещё и бонусы дают в инсте отменные. И бездепозитный бонус отменный. Для новичков хорошый вариант попробовать торговлю и даже что-то заработать не вкладывая своих средств.
Forex-club7 вне форума
Старый 19.05.2015, 12:35
#1196
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: вопрос-ответ

Ребят посоветуйте стратегию на основе машек, не особо рискованною.
tuttamzdes вне форума
Старый 27.05.2015, 21:32
#1197
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: вопрос-ответ

куда пойдёт доллар
webtransfer вне форума
Старый 09.06.2015, 17:12
#1198
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
Re: вопрос-ответ

А как вообще новичку определиться с торговой стратегией? Какую выбрать? Или ее надо самому выработать?
DANNA вне форума
Старый 09.06.2015, 18:09
#1199
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
Или ее надо самому выработать?
вот это правильный вопрос.

Цитата:
Сообщение от webtransfer Посмотреть сообщение
куда пойдёт доллар
вправо....
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 10.06.2015, 06:40
#1200
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
Спрашиваю я потому что зарботав 30 долларов я их все проиграл на резком падении курса. И я хотел узнать как прогнозировать резкое падение курса ???
Мне кажется что вы стали жертвой системы )
bodriy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход