MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 23.01.2011, 22:53
#41
Любитель
 
Имя: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: СПб
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 691
Благодарностей: 63
Re: United World Capital (UWC) - uwcfx.com

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Цены падают. А кому он на х.. надо. Я лучше 50 в другого брокера вложу и получу 20-30% бонуса и начну торговать с 60-65 и буду уверен в спокойном выводе. А здесь и бонус начислить без проблем не могут !!! Зачем тогда акцию проводить ?!
Да, падают, могу и за 50-70 отдать)
Zak3 вне форума
Старый 25.01.2011, 00:37
#42
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: желания
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 3,059
Благодарностей: 314
Re: United World Capital (UWC) - uwcfx.com

жесть, зарегистрировался, забыл пароль и вот уже полчаса не могу восстановить, главное данные все остальные помню, а на степ 4 кнопка не активна
smuglyanka вне форума
Старый 25.01.2011, 14:48
#43
Любитель
 
Имя: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: СПб
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 691
Благодарностей: 63
Re: United World Capital (UWC) - uwcfx.com

Бывает же, а обновление страницы? бывает помогает
Отдам код за вашу цену, пишите в личку
Zak3 вне форума
Старый 03.02.2011, 02:05
#44
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: желания
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 3,059
Благодарностей: 314
Re: United World Capital (UWC) - uwcfx.com

короче шляпа это все, они даже не шевелятся чтобы этот бонус выдать, я отправил 3 письма в каждую из контор и ни одна мне не ответила

Цитата:
Could you please send us the recent proof of address no older than 3 months, which will confirm your place of residence?
(this could be a utility bill or bank statement; unfortunately, we cannot accept bills from mobile operators due to current legal requirements)
Also proof of address should include your full name.

Could you please provide us another copy of your ID with latin letters, with your photograph, date of birth, a serial number and issue/expiry dates.
это я получил от uwcfs.com - но здесь нет ни слова о моей верификации в uwcfx.com или okpay.com
okpay.com откровенно забила на мое письмо о бонусе в uwcfx.com, хотя замечательно меня верифицировала буквально за день, то есть то, что им важно они сделали

uwcfx.com вообще ничего не ответили

саппорт формы на uwcfx.com вообще не работают ни одна(когда залогинен в аккаунт), я перепробовал все возможные браузеры и эта поделка не заработала ни в одном
что уж тут говорить о лайв чатах, их нет либо они не работают
форма отправилась лишь без логина в uwcfx.com, но несмотря на то что
я выбрал в ней русский язык там, не получил никакого ответа

я это пишу не из злости, просто хочу предостеречь людей
я также полагаю, что подобные конторы не достойны внимания ни одного из русских, т.к. им пофиг на свои же обещания

да, и плюс ко всему та замечательная женшына пропала совсем, видимо двигать подобное УГ у нее нет никакого желания, но это так домыслы...

как-то так

Последний раз редактировалось smuglyanka; 03.02.2011 в 02:09.
smuglyanka вне форума
Старый 03.02.2011, 03:35
#45
Любитель
 
Имя: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: СПб
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 691
Благодарностей: 63
Re: United World Capital (UWC) - uwcfx.com

Дык акция ж до 31-го января вроде, хотя какая разница
Zak3 вне форума
Старый 03.02.2011, 14:02
#46
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы Re: United World Capital (UWC) - uwcfx.com

Цитата:
Сообщение от smuglyanka Посмотреть сообщение
короче шляпа это все, они даже не шевелятся чтобы этот бонус выдать, я отправил 3 письма в каждую из контор и ни одна мне не ответила



это я получил от uwcfs.com - но здесь нет ни слова о моей верификации в uwcfx.com или okpay.com
okpay.com откровенно забила на мое письмо о бонусе в uwcfx.com, хотя замечательно меня верифицировала буквально за день, то есть то, что им важно они сделали

uwcfx.com вообще ничего не ответили

саппорт формы на uwcfx.com вообще не работают ни одна(когда залогинен в аккаунт), я перепробовал все возможные браузеры и эта поделка не заработала ни в одном
что уж тут говорить о лайв чатах, их нет либо они не работают
форма отправилась лишь без логина в uwcfx.com, но несмотря на то что
я выбрал в ней русский язык там, не получил никакого ответа

я это пишу не из злости, просто хочу предостеречь людей
я также полагаю, что подобные конторы не достойны внимания ни одного из русских, т.к. им пофиг на свои же обещания

да, и плюс ко всему та замечательная женшына пропала совсем, видимо двигать подобное УГ у нее нет никакого желания, но это так домыслы...

как-то так


Добрый день!

Сообщение, которое Вы получили про Ваши документы , лишь информирует Вас о том, какой документ необходимо предоставить в соответствии с правилами компании.

Если Вы получили бонусный код от компании okpay, то Вы можете его активировать после верификации Вашего счёта, даже после 31-го января.

По поводу саппорта, если вам по каким-то причинам не удалось соединиться с чатом, Вы всегда можете написать на адрес [email protected].



Всего доброго

добавлено через 4 минуты
Уважаемые участники форума,

Европейской брокерской компании UWCFX, лидеру в предоставлении услуг по торговли на финансовых рынках, требуется промоутер по работе на форуме со следующими навыками:

-Активный участник Русскоязычных форумов по Форексовой и финансовой тематике.
-Хорошое знание принципов торговли на рынке Форекс.
-Умение составления интересных сюжетов и публикации тематических веток на форуме.

Обязаности:
-Публикация рекламных рубрик о компании (минимум 100 в месяц).
-Ответы на вопросы и обработка запросов членов форума.
-Предоставление еженедельных отчётов о проделанной работе с ссылками на созданные рубрики и сообщения.
Компания предоставит промоутеру возможность выбора между ежемесячной зарплатой в 75 долларов США или не выводимого торгового кредита на сумму 150 долларов США в месяц.

Если Вас заинтересовало данное предложение, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронному адресу: [email protected].


Спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось Margarita Toropova; 03.02.2011 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
Margarita Toropova вне форума
Старый 05.02.2011, 00:35
#47
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: желания
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 3,059
Благодарностей: 314
Re: United World Capital (UWC) - uwcfx.com

уважаемая Margarita Toropova, если вы заметили, то я получил письмо от uwcfs.com, или вы невнимательно прочитали мой пост?
так, к вашему сведению, у меня в аккаунте вашего замечтательного брокера нет места куда бы я мог вставить этот код, подобное сообщение я и отправил ему собственно
не расскажете ли как же мне получить заветный бонус поподробнее, и на каком языке писать (и куда, только не надо лепить мыла, они есть в свободном доступе, а нерабочие формы обратной связи говорят о нежелании общаться с клиентами), так на всякий случай

...P.S. жаль только одного, что даже в эпоху интернетов многие компании и люди считают что их нежелание или невыполнение возложенных на них обязательств считается нормой, это ведь всегда всплывет...
...P.P.S. рефссылка в подписи жжот, каждому промоутеру по такой раздадите(британские ученые доказали, что необходимо лишь 4 минуты, что бы пропиарить свою контору)?
...P.P.S. ... и вообще, скажите там, что программисты у них некчемные

Последний раз редактировалось smuglyanka; 05.02.2011 в 00:50.
smuglyanka вне форума
Старый 07.02.2011, 23:02
#48
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: United World Capital (UWC) - uwcfx.com

Цитата:
Сообщение от Margarita Toropova Посмотреть сообщение
Добрый день!

Сообщение, которое Вы получили про Ваши документы , лишь информирует Вас о том, какой документ необходимо предоставить в соответствии с правилами компании.

Если Вы получили бонусный код от компании okpay, то Вы можете его активировать после верификации Вашего счёта, даже после 31-го января.

По поводу саппорта, если вам по каким-то причинам не удалось соединиться с чатом, Вы всегда можете написать на адрес [email protected].



Всего доброго
Выделенное верно ? Я код получил в январе, а верификацию у вас не прошёл из-за объёмов скрина паспорта. Почему-то вашу компанию они не устраивают. Если можно, то я попробую сделать другие скрины. Дадут ли мне эти 100 баксов на счёт? Ведь даже на е-мейл пришло письмо, что всё, "поезд ушёл".
Irbis1 вне форума
Старый 13.02.2011, 02:50
#49
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: желания
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 3,059
Благодарностей: 314
Re: United World Capital (UWC) - uwcfx.com

да придет спаситель...
скорее всего не придет и правды искать вам Irbis1, как и мне, к сожалению негде
ХОЧУ БОНУС ПО АКЦИИ!!!... и слить его честно, а может и не слить

Последний раз редактировалось smuglyanka; 13.02.2011 в 02:57.
smuglyanka вне форума
Старый 15.02.2011, 00:15
#50
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: United World Capital (UWC) - uwcfx.com

Цитата:
Сообщение от smuglyanka Посмотреть сообщение
да придет спаситель...
скорее всего не придет и правды искать вам Irbis1, как и мне, к сожалению негде
ХОЧУ БОНУС ПО АКЦИИ!!!... и слить его честно, а может и не слить
Честно говоря , я уже "запил водой" эти 100 баксов. А тут Маргарита "масло в огонь подлила" и надежда затеплилась.
Irbis1 вне форума
Старый 21.03.2011, 07:58
#51
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: United World Capital (UWC) - uwcfx.com

Маргарита, напишите, пожалуйста, что у вас за новые платформы для андроида и блэкберри (в частности, про последний)? Насколько они протестированы, на базе какого МТ?
Спасибо.
nyvarya вне форума
Старый 06.04.2011, 21:33
#52
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: United World Capital (UWC) - uwcfx.com

Официальные представители есть здесь? После обнуления кредита по вашей новой программе можно амнистировать сумму всю?? Или кто-нибудь пользовался данной фичей,форумчане расскажите??
midpoint вне форума
Старый 07.04.2011, 01:49
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: United World Capital (UWC) - uwcfx.com

Да у меня тоже UWC халявные кредиты отняли а теперь говорят торгуйте после 1 лота 2.5$ на баланс вам вернется... я там до 5 лотов немного не дотянул... то есть 12.5$ ...очень немного
stividor вне форума
Старый 09.04.2011, 15:37
#54
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: United World Capital (UWC) - uwcfx.com

Похоже Маргарите не платят, чтоб она тут на форуме нам отвечала.
  • А мне звонила Елена с этой компании - почему , мол , не торгуете. Что не понятно ?
Irbis1 вне форума
Старый 15.04.2011, 02:18
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: United World Capital (UWC) - uwcfx.com

Да интересно с бонусом получилось сначала прибыль забрали потом отдали видно почитали как народ претензии на них строчит.
stividor вне форума
Старый 14.06.2011, 03:44
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: United World Capital (UWC) - uwcfx.com

Компания замыслила ребрендинг. Цели глобальные у них конечно посмотрим какова будет реализация. Пока что-то серьезных новых акций от них не слышно..

добавлено через 1 минуту
здесь прочел

Последний раз редактировалось stividor; 14.06.2011 в 03:46. Причина: Добавлено сообщение
stividor вне форума
Старый 20.06.2011, 10:39
#57
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: United World Capital (UWC) - uwcfx.com

Бонусы мне лично выдавали при пополнении, хотя хочется какого конкурса или новых вариантов а-ля "приведи друга"

А по поводу ребрендинга - писала уже в другой ветке - меня лично идея радует, т.к. в моем понимании, когда компанию называют не "АБВ-интернешнл", а именем собственным, то означает серьезность намерений владельцев этой самой компании.
nyvarya вне форума
Старый 20.06.2011, 16:24
#58
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: United World Capital (UWC) - uwcfx.com

Цитата:
Сообщение от stividor Посмотреть сообщение
Компания замыслила ребрендинг. Цели глобальные у них конечно посмотрим какова будет реализация. Пока что-то серьезных новых акций от них не слышно..

добавлено через 1 минуту
здесь прочел
Хорошо, красиво написано , но конкуренция ! Надо принимать меры, проводить акции и вводить преимущества, которые будут выгодно отличать компанию.
Irbis1 вне форума
Старый 22.06.2011, 19:00
#59
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: United World Capital (UWC) - uwcfx.com

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Хорошо, красиво написано , но конкуренция ! Надо принимать меры, проводить акции и вводить преимущества, которые будут выгодно отличать компанию.
вот такую меру я еще нигде не видела.. https://www.uwcfx.com/about/news/uwcf...nzi-schem.html немного агрессивно, но смело.
luckyrose вне форума
Старый 24.06.2011, 04:00
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: United World Capital (UWC) - uwcfx.com

Цитата:
Сообщение от luckyrose Посмотреть сообщение
вот такую меру я еще нигде не видела.. https://www.uwcfx.com/about/news/uwcf...nzi-schem.html немного агрессивно, но смело.
Класс. Даешь больше разоблачений скамов! Конкретно с этим IntelFX не торговал, это какая-то азиатская контора, но у нас на российском рынке пирамид тоже хватает. Так что можно расширить список.
stividor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход