MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Результаты опроса: Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?
Да 5 26.32%
Нет 9 47.37%
Не знаю 5 26.32%
Другое (ответить в теме) 0 0%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 31.05.2011, 20:08
#1301
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от steefler Посмотреть сообщение
эти ставки будут в лайве, а такие ставки гораздо сложней прогнозировать. а по-твоему я тут должен бесплатно выкладывать 100 ставок?? чтобы все ставили и зарабатывали!??! аж тошнит от того как вы все себя ведете.
Так ты доги даёшь или прогнозируешь - сам то не запутался уже! Аж тошнит, как ты себя ведёшь! Я забил пари , что на этой недели дога-"прогноза" в лайве мы так и не дождёмся! Не дай мне проиграть!
К стате, как шеф в Париже - добро на лайв отправил или подождём Уимблдона?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 31.05.2011, 20:15
#1302
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 314
Благодарностей: 20
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Так ты доги даёшь или прогнозируешь - сам то не запутался уже! Аж тошнит, как ты себя ведёшь! Я забил пари , что на этой недели дога-"прогноза" в лайве мы так и не дождёмся! Не дай мне проиграть!
К стате, как шеф в Париже - добро на лайв отправил или подождём Уимблдона?
как бы мне ни было тяжело, но более на все ваши глупые восклики я обращать внимания не буду. все ждем дога чтобы АХнуть. а пари, ты скорее всего, проиграешь.
steefler вне форума
Старый 31.05.2011, 20:21
#1303
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от steefler Посмотреть сообщение
как бы мне ни было тяжело, но более на все ваши глупые восклики я обращать внимания не буду. все ждем дога чтобы АХнуть. а пари, ты скорее всего, проиграешь.
Тебе приятно смотреть , как над тобой ....кхм((( смеются - тебе доставляет истинное удовольствие писать раз за разом посты о .....щас , вот, подождите...чуть-чуть подождите, у меня будет скоро, дам - обалдеете и в таком духе уже полтора месяца? Для чего ты всё это пишешь? Тебе хочется внимания к своей персоне? Ты им обделен? Если ты играешь в лайве - так и пиши , что делаю ставки в лайве, при чём дог-игра то?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 31.05.2011, 22:21
#1304
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 64
Благодарностей: 4
Re: Договорные матчи

на этом этапе РГ догов не бывает
даже если б Фоньини хотел подработать, он бы вышел на первый сет
с Джоки и получил бы пару лямов снявшись во втором,
но даже он этого не стал делать, так что....

Последний раз редактировалось Capper; 31.05.2011 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
Capper вне форума
Старый 31.05.2011, 22:34
#1305
Мастер
 
Имя: Kent
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,377
Благодарностей: 4,228
Re: Договорные матчи

дак мне тоже так кажется какие доги на стадии четверти или допустим полуфинала. тут уже рубилово пипец.
А джокович в любом случае выиграл бы-форму набрал ой ой ой. Даже с надалем вроде бы королем грунта играет вообще гуд) че стоит недавняя победа в финале.
Даже сам Надаль признался-что все по делу было.
Kentxxx вне форума
Старый 31.05.2011, 22:40
#1306
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Договорные матчи

Австрийский теннисист Даниэль Коллерер получил пожизненную дисквалификацию за участие в махинациях с целью повлиять на результат игры.

Об этом сообщает сайт организации Tennis Integrity Unit, которая занимается борьбой с договорными матчами и нелегальными букмекерскими ставками. Коллерер, который сейчас является 385-й ракеткой мира и в нынешнем сезоне отыграл лишь на нескольких турнирах категории Futures, признан виновным по трем пунктам.

Австриец подстраивал или пытался подстроить результат матча; принуждал или уговаривал других теннисистов играть не в полную силу; предлагал деньги игрокам за нужный ему результат. Все эти нарушения произошли между октябрем 2009 года и июлем 2010 года.

Коллерер, помимо пожизненного отстранения от тенниса, также оштрафован на 100 тысяч долларов. Его самым высоким местом в мировом рейтинге была 55-я позиция (октябрь 2009 года). 27-летний австриец, за крайне агрессивное поведение на корте прозванный «Сумасшедшим Дани», имеет право обратиться в Спортивный арбитражный суд.

__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 31.05.2011, 22:41
#1307
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,888
Благодарностей: 310
Re: Договорные матчи

Насчет Ноле согласен, я думаю он себе поставил цель выиграть все матчи в которых участвует в этом году.
__________________
Дамирка вне форума
Старый 31.05.2011, 23:42
#1308
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 240
Благодарностей: 24
Re: Договорные матчи

На таких турнирах не бывает догов, среди теннисистов ТАКОГО уровня. Это может за 100 там кто-то этим занимается, и то это знают 2, а то и один человек.
duck вне форума
Старый 31.05.2011, 23:46
#1309
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 193
Благодарностей: 31
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от duck Посмотреть сообщение
На таких турнирах не бывает догов, среди теннисистов ТАКОГО уровня. Это может за 100 там кто-то этим занимается, и то это знают 2, а то и один человек.
2 человека это сам теннист и steefler,
chepeska вне форума
Старый 01.06.2011, 00:33
#1310
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 88
Благодарностей: 2
Re: Договорные матчи

Быть теннисистом и выступать на международных турнирах, выгодное дело! захотел слил матч в чистую, поставил на счет!!!
Я считаю что Даниэль Коллерер заработал немало денег на договорняках, так что ему уже можно спокойно отдыхать под пальмой)))
morgans вне форума
Старый 01.06.2011, 07:50
#1311
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 492
Благодарностей: 96
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от morgans Посмотреть сообщение
Быть теннисистом и выступать на международных турнирах, выгодное дело! захотел слил матч в чистую, поставил на счет!!!
Я считаю что Даниэль Коллерер заработал немало денег на договорняках, так что ему уже можно спокойно отдыхать под пальмой)))
Да не ставят они на счет и с друг другом не договариваются если только в очень редких случаях сейчас они играют на бирже выиграл в легкую первый сет и начинает тупить а на бирже смотришь против него уже сумма огромная появилась ну а когда кеф подлетел он героически берет себя в руки и выигрывает.
golemgolem вне форума
Старый 01.06.2011, 15:52
#1312
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 88
Благодарностей: 2
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от golemgolem Посмотреть сообщение
Да не ставят они на счет и с друг другом не договариваются если только в очень редких случаях сейчас они играют на бирже выиграл в легкую первый сет и начинает тупить а на бирже смотришь против него уже сумма огромная появилась ну а когда кеф подлетел он героически берет себя в руки и выигрывает.
Смысл не в том как они делают себе деньги, а в том что теннисистом быть прибыльно!
morgans вне форума
Старый 01.06.2011, 16:12
#1313
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: ZP-сити
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 138
Благодарностей: 14
Re: Договорные матчи

А вчерашнее доказательство Маррей - Троички, вчера в последнем сете проигрывал 2-5. И подача была Троички, и что Троички продул 7- 5. И все под 40-0. Не цирк ли, хотя Троички подачу редко отдает, с таким тем более счетом.
А еще вспомнился матч Федерер- какой-то 200 ракеткой мира. Вообщем первый сет Федя взял, кэф сами знаете какой, второй отдает, и в третем 200 ракетка ведет 1-5. Всё вроде бы Федя сдал, да не тут то было 7-5 Федя вынес. Ощущение стоял, стоял и решил вынесу. Смешно просто. Тем более для Феди 1-5 последний сет.200-ракетке.
sobra вне форума
Старый 01.06.2011, 19:04
#1314
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 2,594
Благодарностей: 76
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от golemgolem Посмотреть сообщение
сейчас они играют на бирже выиграл в легкую первый сет и начинает тупить а на бирже смотришь против него уже сумма огромная появилась ну а когда кеф подлетел он героически берет себя в руки и выигрывает

Ты когда-нибудь выигрывал по этой схеме ?
__________________
atomik вне форума
Старый 01.06.2011, 19:10
#1315
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 492
Благодарностей: 96
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от atomik Посмотреть сообщение
Ты когда-нибудь выигрывал по этой схеме ?
Не всегда но процентов 80 проходит и турниры надо выбирать помельче.Такая фигня обычно в первом или втором круге происходит.

Последний раз редактировалось golemgolem; 01.06.2011 в 19:26.
golemgolem вне форума
Старый 01.06.2011, 19:21
#1316
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 88
Благодарностей: 2
Re: Договорные матчи

Синьори подозревается в организации "договорняков"

Бывшая звезда итальянского футбола Джузеппе Синьоры находится под домашним арестом после того, как полиция заподозрила его в незаконном влиянии на исход футбольных матчей.
Кроме знаменитого футболиста, были задержаны 15 человек, среди которых игроки клубов Серии B и Лиги Про, функционеры клубов из низших дивизионов и представители букмекерских контор.
По данным полиции, Синьори возглавлял группу лиц, которые платили одному или нескольким игрокам определенной команды для обеспечения необходимого результата, после чего делали большие ставки на различных букмекерских сайтах, преимущественно азиатских.

Кроме Синьори, по данным новостного агентства ANSA, были арестованы игроки Асколи Витторио Миколуччи и Винченцо Соммезе и вратарь клуба Беневенто Марко Паолони, а также бывший итальянский футболист Джанфранко Парлато.

Еще 30 человек находятся под следствием. Среди них - капитан Аталанты и бывший игрок сборной Италии Кристиано Дони и экс-футболист Стефано Беттарини.

Вот и самая договорная лига попалась, может в дальнейшем итальянских договорняков поменьше станет!
morgans вне форума
Старый 01.06.2011, 19:42
#1317
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 2,594
Благодарностей: 76
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от golemgolem Посмотреть сообщение
процентов 80 проходит

Проходимость, как я вижу, составляет 80 % !!!!!! Мля буду, это - зэ бэст !
__________________
atomik вне форума
Старый 01.06.2011, 19:51
#1318
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 492
Благодарностей: 96
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от atomik Посмотреть сообщение
Проходимость, как я вижу, составляет 80 % !!!!!! Мля буду, это - зэ бэст !
Смотри главное на сумму когда кеф на фаворита близок 1.1 и меньше и он с легкостью выносит соперника появляется сумма против около половины суммы проставленной на весь матч самое время действовать только не в конце матча ну и соперники должны быть совершенно разного класса.Удачи!
golemgolem вне форума
Сказали спасибо:
Jack_88 (01.06.2011)
Старый 02.06.2011, 00:14
#1319
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от morgans Посмотреть сообщение
Синьори подозревается в организации "договорняков"
https://mmgp.ru/showthread.php?p=1908248#post1908248 Мой "крутее"!
Олег444 вне форума
Старый 02.06.2011, 10:59
#1320
b0b
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 41
Благодарностей: 3
Re: Договорные матчи

а че про дмитрича ничо нового не слышно?)
не кончились ещё бабки, которых нарубил тут за полгода
__________________
продам прогнозы с сайта baseballpro.org.ru
ася 642192738
b0b вне форума
Метки
доги, доги бесплатно, договорные матчи, договорняки, договорняки бесплатно, лохотрон, спорт, ставки, странные матчи
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход