MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,178 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 24.05.2011, 23:36
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 590
Благодарностей: 176
Кредит для торговли на Forex

Всем доброго дня! Хотелось бы поинтересоваться у бывалых, опытных и "не совсем опытных" () трейдеров, кто-нибудь когда-нибудь брал крупные кредиты (к примеру, от 100 000 руб.) в банках для торговли на Форексе? Шли ли вы когда-нибудь на такой, я бы сказал, очень рискованный шаг для того чтобы получить в своё распоряжение серьезный депозит, расплатиться с банком и уже спокойно торговать имеющимися теперь уже свободными средствами? И если вам удавалось все это провернуть, то можно немного об этом рассказать?
vladivlak вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Andriyan21 (24.05.2011), Global Trade (05.04.2014)
Старый 25.05.2011, 00:47
#2
WMG
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 12,571
Re: Кредит для торговли на Forex

на фин.рынках надо торговать только на свои... и даже больше, на свои - которые не страшно будет потерять...

- адреналин повышает

Последний раз редактировалось WMG; 25.05.2011 в 01:16.
WMG вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Andriyan21 (24.05.2011), Ratatara (29.01.2012), vvr25 (13.11.2011)
Старый 25.05.2011, 09:36
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 590
Благодарностей: 176
Автор темы Re: Кредит для торговли на Forex

Цитата:
Сообщение от WMG Посмотреть сообщение
на фин.рынках надо торговать только на свои... и даже больше, на свои - которые не страшно будет потерять...

- адреналин повышает
Да и никто не спорит, что нужно торговать только на свои, но не ужели никто не использовал такой вариант?
vladivlak вне форума
Старый 25.05.2011, 09:42
#4
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Кредит для торговли на Forex

Цитата:
Да и никто не спорит, что нужно торговать только на свои, но не ужели никто не использовал такой вариант?
Наверняка кто-то использовал и гораздо бОльшие кредиты. Только у них уже ни заложенной квартиры нет, ни тем более компа с инетом в ней.
tanrad вне форума
Старый 25.05.2011, 09:53
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 4
Re: Кредит для торговли на Forex

Думаю все зависит от условий. Если 100000 руб. на год под 19% аннуитентными платежами, ежемесячно выходит 9215.66 руб., а если на 2 года 5040.86 руб.
Чем больше срок кредита тем безопаснее.
CAPCO вне форума
Сказали спасибо:
Andriyan21 (25.05.2011)
Старый 25.05.2011, 10:13
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 590
Благодарностей: 176
Автор темы Re: Кредит для торговли на Forex

Цитата:
Сообщение от CAPCO Посмотреть сообщение
Думаю все зависит от условий. Если 100000 руб. на год под 19% аннуитентными платежами, ежемесячно выходит 9215.66 руб., а если на 2 года 5040.86 руб.
Чем больше срок кредита тем безопаснее.
100 000 руб. на 2 года. Ежемесячный платеж 6500 руб. Это порядка 25% годовых банк накручивает (оно и понятно). В принципе, 250-300 (а то и больше) долларов прибыли в месяц (минимум который необходимо делать чтобы окупать этот кредит) от депозита свыше 3000 долларов - это согласитесь не выглядит очень сложной задачей! Т.е. от депозита необходимо делать всего навсего 10 % В МЕСЯЦ. В неделю выходит 2,5 - 3% от депозита. Не самое невыполнимое задание

Последний раз редактировалось vladivlak; 25.05.2011 в 10:20.
vladivlak вне форума
Сказали спасибо:
Andriyan21 (25.05.2011)
Старый 25.05.2011, 10:24
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 4
Re: Кредит для торговли на Forex

Цитата:
Сообщение от vladivlak Посмотреть сообщение
100 000 руб. на 2 года. Ежемесячный платеж 6500 руб. Это порядка 25% годовых банк накручивают (оно и понятно). В принципе, 250-300 (а то и больше) долларов прибыли в месяц (минимум который необходимо делать чтобы окупать этот кредит) от депозита свыше 3000 долларов - это согласитесь не выглядит очень сложной задачей! Т.е. от депозита необходимо делать всего навсего 10 % В МЕСЯЦ. В неделю выходит 2,5 - 3% от депозита. Не самое невыполнимое задание
Для 10% прибыли риски тоже присутствуют, поэтому я написал, что чем больше срок тем безопаснее, тк на рынке могут произойти любые форс-мажоры. Если учесть, что присутствуют комиссии при переводах, то расходы увеличатся на пару процентов.
CAPCO вне форума
Сказали спасибо:
Andriyan21 (25.05.2011)
Старый 25.05.2011, 10:42
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 590
Благодарностей: 176
Автор темы Re: Кредит для торговли на Forex

Цитата:
Сообщение от CAPCO Посмотреть сообщение
Для 10% прибыли риски тоже присутствуют, поэтому я написал, что чем больше срок тем безопаснее, тк на рынке могут произойти любые форс-мажоры. Если учесть, что присутствуют комиссии при переводах, то расходы увеличатся на пару процентов.
Но согласитесь, что если брать кредит на 2 года под 50% и платить ежемесячно 6500 руб. - это намного выгоднее и лучше, чем брать на 3 года почти под 100% и платить ежемесячно 5 300 руб. Разница между 6 500 руб. и 5 300 руб. не существенная, поэтому выгоднее на 2 года. Ну а комиссии при переводах, обналичивании средств и т.п., согласен прибавят 2-3 % но не более... Поэтому как мне кажется: "овчинка стоит выделки"!
vladivlak вне форума
Старый 25.05.2011, 10:46
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 4
Re: Кредит для торговли на Forex

Цитата:
Сообщение от vladivlak Посмотреть сообщение
Но согласитесь, что если брать кредит на 2 года под 50% и платить ежемесячно 6500 руб. - это намного выгоднее и лучше, чем брать на 3 года почти под 100% и платить ежемесячно 5 300 руб. Разница между 6 500 руб. и 5 300 руб. не существенная, поэтому выгоднее на 2 года. Ну а комиссии при переводах, обналичивании средств и т.п., согласен прибавят 2-3 % но не более... Поэтому как мне кажется: "овчинка стоит выделки"!
А теперь осталось найти банк и придумать историю для чего нужен кредит и провести инвентаризацию в хозяйстве для определения залога.
CAPCO вне форума
Сказали спасибо:
Oleg4et (25.05.2011)
Старый 25.05.2011, 10:54
#10
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Армения
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 230
Благодарностей: 46
Re: Кредит для торговли на Forex

Цитата:
Сообщение от vladivlak Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Хотелось бы поинтересоваться у бывалых, опытных и "не совсем опытных" () трейдеров, кто-нибудь когда-нибудь брал крупные кредиты (к примеру, от 100 000 руб.) в банках для торговли на Форексе? Шли ли вы когда-нибудь на такой, я бы сказал, очень рискованный шаг для того чтобы получить в своё распоряжение серьезный депозит, расплатиться с банком и уже спокойно торговать имеющимися теперь уже свободными средствами? И если вам удавалось все это провернуть, то можно немного об этом рассказать?
Если ты прежде брал кредиты и твое давление не менялось ни на процент и руки не тряслись от тяжести банкнотов, если ты не брал еще кредитов, если ты умеешь довольствоватся 3% доходом в месяц, если твоя жена поддерживает тебя, если ты живешь один, если у тебя есть полноценная система, если в одной сделке рискуешь 0.1%, и если ты уверен в себе, то бери кредит и торгуй. А если нет, то ищи в гугле Turtlegagik и живи спокойно.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Gagik вне форума
Сказали спасибо:
Andriyan21 (25.05.2011)
Старый 25.05.2011, 11:04
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 590
Благодарностей: 176
Автор темы Re: Кредит для торговли на Forex

Цитата:
Сообщение от CAPCO Посмотреть сообщение
А теперь осталось найти банк и придумать историю для чего нужен кредит и провести инвентаризацию в хозяйстве для определения залога.
Все уже найдено (как говорится на одном из "известных" сайтов *УЯндекс ). Есть банк, дает безо всяких залогов, лишних справок... К тому же уже даже кредит одобрен (100 000 руб. не такие уж большие деньги нынче), только приходи бери. Остаются только лишь сомнения... в правильности такого шага!

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
Если ты прежде брал кредиты и твое давление не менялось ни на процент и руки не тряслись от тяжести банкнотов, если ты не брал еще кредитов, если ты умеешь довольствоватся 3% доходом в месяц, если твоя жена поддерживает тебя, если ты живешь один, если у тебя есть полноценная система, если в одной сделке рискуешь 0.1%, и если ты уверен в себе, то бери кредит и торгуй. А если нет, то ищи в гугле Turtlegagik и живи спокойно.
Спасибо за ваше предложение, но мне оно не интересно... Я уже как то заходил на ваш сайт.

Последний раз редактировалось vladivlak; 25.05.2011 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
vladivlak вне форума
Старый 25.05.2011, 11:23
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 4
Re: Кредит для торговли на Forex

Цитата:
Сообщение от vladivlak Посмотреть сообщение
Все уже найдено (как говорится на одном из "известных" сайтов *УЯндекс ). Есть банк, дает безо всяких залогов, лишних справок... К тому же уже даже кредит одобрен (100 000 руб. не такие уж большие деньги нынче), только приходи бери. Остаются только лишь сомнения... в правильности такого шага!
Тема выходит бессмысленная, в таком вопросе каждый решает сам в меру своих источников доходов.
CAPCO вне форума
Старый 25.05.2011, 11:26
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 590
Благодарностей: 176
Автор темы Re: Кредит для торговли на Forex

Цитата:
Сообщение от CAPCO Посмотреть сообщение
Тема выходит бессмысленная, в таком вопросе каждый решает сам в меру своих источников доходов.
Ну почему бессмысленная? Каждый конечно решает за себя сам, но ведь интересно узнать есть ли здесь те, которые это уже успешно проходили или таких не может быть на данном форуме в принципе?
vladivlak вне форума
Старый 25.05.2011, 11:33
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 4
Re: Кредит для торговли на Forex

Цитата:
Сообщение от vladivlak Посмотреть сообщение
Ну почему бессмысленная? Каждый конечно решает за себя сам, но ведь интересно узнать есть ли здесь те, которые это уже успешно проходили или таких не может быть на данном форуме в принципе?
В этом плане мне тоже интересно. Хотелось бы прочитать реальные истории с описанием всех возникших проблем, ну и конечно решения той или иной ситуации. Никогда не брал кредит в банке, хочется знать, что может ожидать в определенное время.
CAPCO вне форума
Старый 25.05.2011, 12:48
#15
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 186
Благодарностей: 22
Re: Кредит для торговли на Forex

Цитата:
Сообщение от vladivlak Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Хотелось бы поинтересоваться у бывалых, опытных и "не совсем опытных" () трейдеров, кто-нибудь когда-нибудь брал крупные кредиты (к примеру, от 100 000 руб.) в банках для торговли на Форексе? Шли ли вы когда-нибудь на такой, я бы сказал, очень рискованный шаг для того чтобы получить в своё распоряжение серьезный депозит, расплатиться с банком и уже спокойно торговать имеющимися теперь уже свободными средствами? И если вам удавалось все это провернуть, то можно немного об этом рассказать?
Лично я не советовала бы Вам залезать в большие долги. Ведь на Форекс можно начинать и с маленьких депозитов в 50-100 долларов. Будет хуже, если Вы, не научившись трейдингу как следует, начнете торговать и лишитесь денег. Потому я бы советовала начинать с небольших вложений, чтобы потом получать стабильный доход, который Вы непременно в краткие сроки увеличите.
__________________
С уважением, Оксана Воронина
Официальный представитель
Международного объединения Форекс трейдеров
Оксана Воронина вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
vladivlak (25.05.2011), vvr25 (13.11.2011)
Старый 25.05.2011, 17:41
#16
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Re: Кредит для торговли на Forex

Цитата:
Сообщение от vladivlak Посмотреть сообщение
Ну почему бессмысленная? Каждый конечно решает за себя сам, но ведь интересно узнать есть ли здесь те, которые это уже успешно проходили или таких не может быть на данном форуме в принципе?
Ну все наверно ждут когда вы возмёте кредит, всё попробуете и нам расскажете.
phela вне форума
Старый 25.05.2011, 19:04
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 478
Благодарностей: 38
Re: Кредит для торговли на Forex

Цитата:
Сообщение от vladivlak Посмотреть сообщение
брать кредит на 2 года под 50% и платить ежемесячно 6500 руб
Представляю себе вариант - денег уже нет, а зарабатывать и платить 2 года надо.
neett вне форума
Сказали спасибо:
Oleg4et (25.05.2011)
Старый 25.05.2011, 19:21
#18
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Сибирь. ЭКО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 136
Re: Кредит для торговли на Forex

Первое что видно при беглом анализе, что выгодно взять кредит и торговать на кредитные деньги. Хочу понять и разобраться необманываюсь ли я?
Кредитные ставки в нормальных банках колеблются от 15% до 30% годовых, это проценты за использование кредита. Есть ещё тело кредита, основная задолженность, которая гасится равными частями. Есть ещё ставки за ведени ссудного счёта и кажется ещё что-то
Для примера возьмём Сумму кредита и расчитаем сколько я буду отдавать в мес банку со всеми выплатами за кредит и погашением основной суммы.

Определяем срок кредита и сумму кредита
из чего исходим? Я работаю на работе и у меня есть постоянный доход – оклад + % получается примерно 25-30тыров в месяц. Банк мне даст под эти деньги а не под те что я заработаю на торговле на рынке. Предположим что вы не трудоустроены, а живёте с дохода от торговли, то получить кредит вам не удастся.
Далее – у меня нет других кредитов и долговых обязательств + один иждивенец, ребёнок + доход супруги 15-20тыров в мес. Банк принимает к зачёту совокупный доход семьи и минус расходы на обязательные платежи и иждивенцев.
Получается – берём по минимуму 25 +15 = 40; 40 – 7(иждевенец) – 4(обяз. Ком.платежи) = 29. Банк выдаст кредит под эту сумму, так чтобы ежемесячный платёж не превышал половины этой суммы, итого ежемесячный платёж 29/50%=14,5.
Такой платёж в зависимости от процентной ствки перекроет кредит в сумме от 250 до 350 тыров на три года.
Итого можем взять – 250тыров на 3 года под 14,5тыров ежемесячного платежа.

Определяем доходность Торговой Стратегии
Тут сложнее, у каждого она своя, беру к примеру свою.
Моя ТС позволяет мне брать от 5 до 15% в мес от имеющегося депо. При повышении риска можно брать 20-30% но это не к чему хорошему не приведёт.

Считаем, далее.
1. 250 тыров это приблизительно 10к.
2. 10к * 10%(берём среднее) = 1к
3. Переводим в тыры = 1к * 24р. = 24тыра.
4. Сравниваем! Доход от торговли - Ежемесячный платёж = 24 – 14,5=9,5 тыр.
Получается что в течении трёх лет я обеспечиваю себя и семью, и создаю депозит.
Может я в чёмто заблуждаюсь, может не туда рассуждаю… вопрос открыт.

Все цифры весьма и весьма приблизительны!
по простой причине, я не могу точно обсчитать доходность с торговли на несколько месяцев вперёд, только по завершении финансового периода. Это в первых.
во фторых. Если я правильно понял вы просто взяли и на 30% умножили? На самом деле в выплате спрятаны:
1. Страховой сбор.
2. Обслуживание счёта
3. Коммисия за выдачу кредита
4. Откаты, подарки поручителям, если таковые требуются
5. ... Любой банк с удовольствием дополнит этот список

Выставляя под залог транспортное средство, банк в лице менеджера, мило улыбаясь выписал, квитанцию за хранение техпаспорта тс.

Цитата
Цитата(MENYA @ 3.6.2008, 17:17) имхо план такой - научись управлять своим капиталом ( да и жизнью вообще rolleyes.gif ) , а потом уже привлекай сторонние деньги ( сами прийдут, отбиться не сможешь cool.gif ) ... остальное - авантюра. ...или глупость rolleyes.gif имхо

Согласен, Сергей,
Предположим я уже успел наделать глупостей, как поправить ситуацию?
Вижу несколько выходов:
1. "Стиснуть зубы да терпеть" (С) В.С. Высоцкий или затянуть пояс потуже. как ни странно звучит но слово долг однокоренное со словом глад.
2. Сесть с калькулятором и крепко подумать, посчитать что из чего вытекает.
3. Устроится на ещё одну работу и забыть про Форекс, что собственно и выбирают 95%.

Так как я терпеть мало чего могу и уходить с Форекса не собираюсь, остаётся считать.

Цитата
Цитата(pips @ 5.6.2008, 20:48) .... Однако закон бизнеса прост - используй заемные для роста. ....

Цитата
Цитата(MENYA @)
закон= правила.
кто придумал этот закон? в чью игру вы собрались сыграть? по чьим правилам? а .. или у всех есть готовность к этой игре?

я почти уверен, что многие видели фильм Деньги - пирамида долгов, если нет - просмотрите , прежде чем отвечать на мой пост

а или не приходит в голову мысль что это выгодно ... чтобы вы играли по чужим правилам, которых большинство даже не знает?

я не против кредита. но это должны быть осознаные действия. иначе кредит вас просто раздавит

например, модель:
у меня есть маленький бизнес, дающий доход 20к в месяц. ликвидная стоимость этого бизнеса равна 1 000 000 доларав.
у меня есть свободные средства в обьёме дохода за шесть месяцев, как минимум.
и мне нужен кредит для создания нового бизнеса, хотя я предпочту инвестицирование.
вот тут можно подумать о получении кредита, чтоб не нарушать функционирование старого бизнеса и сохранить привычный уклад жизни.

расматривать получение в кредит больших сумм для человека который не видел денег и неумеет работать с деньгами (умел бы работать с деньгами - у него были бы деньги и не стоял бы вопрос брать или не брать кредит. если вопрос поднялся - этого опыта и знаний у этого человека нет)

сори если не совсем последовательно и сумбурно, но я думаю ход мыслей понятен... не хочу никого пугать. это просто призыв к осозннаности. у каждой медали есть две стороны, а обратную сторону кредита вам никто не покажет , это не выгодно тем, кто даёт кредит.

теперь как говориться - альтернатива :
1. она у вас уже есть smile.gif . разработать и довести вашу ТС до совершенства.
2. начать со ста баксов ( или другой суммы, которая для вас не имет значения).
используя агресивный ММ при отточености вашей ТС удваивать депо в месяц - задача трудная, но посильная
сумма вас не напряжет, она для вас комфортна. в идеале - вы получите за год почти пол миллиона доларов smile.gif
3. smile.gif в реале всё будет наверно иначе .... но по любому, через год вы будете иметь на руках сумму достаточную для работы
если этой суммы у Вас не будет (важно) - считайте что в случае, если б вы взяли кредит - вы бы эти деньги слили. вы неготовы к работе
на рынке. не с технической стороны ( см. выше пункт 1.), не с психологической.
так произойдёт у минимум у 80% людей. хотите узнать себе цену и к какой группе принадлежите? - пробуйте. не забудьте только, что большинство из вас несёт ответственность не только за себя, рядом есть близкие ... любимые ... родители и дети.... ( к стати у них можно попробывать денег поспрошать, по чуток у каждого biggrin.gif )

итого biggrin.gif : кредит брать можно. надо посто делать это осознанно. и если нет другой альтернативы. smile.gif

зы. к стати оспаривать мои пёрлы, будут в основном люди которые хотят взять кредит ( может быть первый раз в жизни ) и к этому не готовы...
те кто готов и брал не раз ( а главное расчитался по кредиту и достиг цели, ради которой этот кредит брался) - имхо думают так же. smile.gif

добавлено через 2 минуты
Все хорошо, но вдруг звезды так сложили, что отторговал пару-тройку месяцев в убыток, и что тогда? Мне кажется это единственный минус кредитных средств И я слабо представляю как на 9.5тыр ты собираешься обеспечивать семью...


Цитата(GRT @ 4.8.2009, 12:14)
Все хорошо, но вдруг звезды так сложили, что отторговал пару-тройку месяцев в убыток, и что тогда? Мне кажется это единственный минус кредитных средств И я слабо представляю как на 9.5тыр ты собираешься обеспечивать семью...

Цитата
Определяем срок кредита и сумму кредита
из чего исходим? Я работаю на работе и у меня есть постоянный доход – оклад + % получается примерно 25-30тыров в месяц
и + к этому доход от торговли 9.5т.р.

Ситуация гипотетическая, рассматривается для примера.
Фактически кредит брать не рекомендуется. Я взял, поработал 6 мес. Оставил прибыль, (около20%) вывел средства основные и погасил кредит. Психологически угнетает.


Наткнулся на Вашу запись. Не в коем случае не советую брать кредит. Психологически это весьма опасно. Любой минус утроит (если не удесярит) состояние = будет подпитывать убеждение что все можно потерять. Подумайте , ЧТО будет с Вами , если Вы проиграете весь кредит . Поостерегитесь.


Полностью согласен с MENYA. Брать кредит для торговли на фин. рынках ГЛУПО. Если чувствуете что стали профи в этом деле и кредит однозначно отдадите... на этот случай есть мудрые слова: Рынок учит скромности даже матерых профессионалов. Если совсем не в моготу, возьмите в долг у близких или друзей, которые в отличии от банка, в случае форс мажора не оставят вас и вашу семью без штанов.
Спокойно можно торговать только на свои деньги, + если знаете что делаете со временем заработаете денег столько сколько вам нужно.

добавлено через 3 минуты
Ссылку на материал решил не давать. Тему поднял в 2009 году.
__________________

Последний раз редактировалось Oleg4et; 25.05.2011 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
Oleg4et вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
neett (26.05.2011), vladivlak (26.05.2011), vvr25 (13.11.2011)
Старый 26.05.2011, 09:05
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 478
Благодарностей: 38
Re: Кредит для торговли на Forex

Да, да, да. Даже у матерых трейдеров бывают минусовые месяцы, а неопытный попадет обязательно. Чем движимо желание иметь большой депозит? Большие прибыли? Нужно оставить всякую алчность, взять свои 100$ и вперед.
neett вне форума
Старый 26.05.2011, 09:29
#20
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 590
Благодарностей: 176
Автор темы Re: Кредит для торговли на Forex

Ну что ж, я конечно не из тех людей которые плывут по течению и делают все как им говорят и советуют, но здесь вывод на лицо - это рискованно и глупо брать кредит для торговли на фин. рынках, особенно для Forex. Тем более когда об этом говорит большинство людей (хотя история знает много примеров когда гениальные и успешные люди не слушали большинство, а делали все равно по своему и добивались своего, но тут как говорится не та ситуация, когда к большинству не стоит прислушиваться ).
vladivlak вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привлекательность торговли на международном валютном рынке Forex registr63 Forex: общий форум 147 04.03.2018 11:22
Секретная торговля торговли на Forex! Сергей Баблов Видео-уроки 2 09.07.2009 08:00