MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,043 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Тема закрыта
Старый 19.05.2011, 02:42
#81
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 36
Re: BetsWinner.ru

BetsWinner, на трекере будете продолжать вылаживать прогнозы?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BetsWinner Посмотреть сообщение
на сегодня все , за Бесплатной подпиской Betswinner.ru ДО 31 МАЯ, пишите нам на почту в Обратную связь ,на сайте Betswinner.ru .
Если она будет бесплатной,то почему не будете вылаживать здесь,или я вас не правильно понял?
__________________
АВГУСТ - + 104,84% СЕНТЯБРЬ - - 86,85% ОКТЯБРЬ - + 104,12%
Полная версия ставокhttps://www.betonsuccess.ru/new/resul..._type=all_term

Последний раз редактировалось Disciple; 19.05.2011 в 02:45. Причина: Добавлено сообщение
Disciple вне форума
Старый 19.05.2011, 11:21
#82
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Автор темы Re: BetsWinner.ru

Цитата:
Сообщение от Disciple Посмотреть сообщение
BetsWinner, на трекере будете продолжать вылаживать прогнозы?

добавлено через 2 минуты

Если она будет бесплатной,то почему не будете вылаживать здесь,или я вас не правильно понял?
Она будет бесплатной и тут ежедневно ,как и всегда,и на бетоне и на зарубежных форумах!НО по многочисленным просьбам ,сделали рассылку на почту,что бы люди могли их получать на почту а не ждать их на форуме

На ММГП и остальных форумах все остается по прежнему,+ рассылка на почту,кому интересно пишите в Обратную связь,оставляйте заявки.

добавлено через 45 минут
19 Мая

the Classic: Айнтрахт II - Нюрнберг II : Тотал Больше (3) 1.95 Ставка 5%
the Classic: Милтон К.Д Итб (1) 1.90 Ставка 5%
the Classic: Фк Копенгаген (-0.75) 1.80 Ставка 5%
the Classic: Этвидаберг Итб(2) 2.05 Ставка 5%



the Special: Ассириска (Итб 1.5) 1.95 Ставка 10%

Последний раз редактировалось BetsWinner; 19.05.2011 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
BetsWinner вне форума
Старый 19.05.2011, 15:45
#83
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: BetsWinner.ru

Просмотрел раздел, понравилось, что в основном ставки на средние рынки, где можно бороться, конечно проскакивает и Реал - Барса.... Теперь вопросы по делу, почему все ставки тотал больше и фора первых, есть в линии очень много других выборов? В начале Леброн заметил правильно, ставки на росписи игр, включая угловые, фолы, штрафное время жёлтые карточки поставить могут пару человек, после чего идёт сильное изменение и для сервиса рассылок такие позиции непригодны. Открою маленький секрет по поводу максимумов и ставок в бетсити, индикатором успешности игрока является как раз эта контора, если человек там ещё играет, значит говорить о успешности игрока рановато. У плюсового игрока очень быстро на счету становится макимум 0 и открытие повторных депозитов особо не помогает, даёт возможность сделать ещё несколько ставок.
Artur74 вне форума
Сказали спасибо:
BetsWinner (19.05.2011)
Старый 19.05.2011, 16:10
#84
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Автор темы Re: BetsWinner.ru

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Просмотрел раздел, понравилось, что в основном ставки на средние рынки, где можно бороться, конечно проскакивает и Реал - Барса.... Теперь вопросы по делу, почему все ставки тотал больше и фора первых, есть в линии очень много других выборов? В начале Леброн заметил правильно, ставки на росписи игр, включая угловые, фолы, штрафное время жёлтые карточки поставить могут пару человек, после чего идёт сильное изменение и для сервиса рассылок такие позиции непригодны. Открою маленький секрет по поводу максимумов и ставок в бетсити, индикатором успешности игрока является как раз эта контора, если человек там ещё играет, значит говорить о успешности игрока рановато. У плюсового игрока очень быстро на счету становится макимум 0 и открытие повторных депозитов особо не помогает, даёт возможность сделать ещё несколько ставок.
Это всего лишь демонстрация нашей работы.Тоталы,Статистика игрового дня,форы,Основные ставки.Постепенно отбираем только Тоталы,Угловые и форы..на эти ставки можно ставить на Бет 365,Бет Сити.Так же Итб часто проскакивает и на Пинакл спорт,у них в линии есть такие ставки!
Мы даем только то,что по нашему мнение проходимо и прибыльно.Если у вас букмекерская контора не располагает наших советов,то советуем либо сменить и подстроится под нас,либо играть с другими сервисами.

добавлено через 14 минут
Artur74,
И мы рады ,что вам понравился наш раздел.
Основа ставок будет Итб,тб,форы,и статистика дня на Большие игры,типа Реал - Барса или Ман Ю- Арсенал..
Глупо не брать ставку,которая пройдет на 75% и выше...я о угловых или ударов в створ или жк,эти ставки на многих БК конторах есть,в том числе ПинаклСпорт

Последний раз редактировалось BetsWinner; 19.05.2011 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
BetsWinner вне форума
Старый 19.05.2011, 17:24
#85
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: BetsWinner.ru

Цитата:
Сообщение от BetsWinner Посмотреть сообщение
И мы рады ,что вам понравился наш раздел.
Пока понравился выбор событий для ставок, средние чемпионаты, но настараживает направление ставок, проскакивают экспрессы, ни один проффи их ставить не будет. А так больше ничего конкретного больше сказать не могу, нужно анализировать события, насколько ставки лобовые и есть ли преимущество. Не понравилось, что ещё играете в бетсити. Там профессионалов не держат ...
Artur74 вне форума
Старый 19.05.2011, 17:35
#86
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Автор темы Re: BetsWinner.ru

Artur74,

Марафон играем,и бет сити, по итб..Форы по Пинаклу , тб по пинаклу.
В Бетсити можно ставить несколько раз на одну ставку.Не вижу проблем менять аккаунты,а кто ставит в Будках тем вообще все просто.Кто ищет тот всегда найдет.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от BetsWinner Посмотреть сообщение

19 Мая

the Classic: Айнтрахт II - Нюрнберг II : Тотал Больше (3) 1.95 Ставка 5%
the Classic: Милтон К.Д Итб (1) 1.90 Ставка 5%
the Classic: Фк Копенгаген (-0.75) 1.80 Ставка 5%
the Classic: Этвидаберг Итб(2) 2.05 Ставка 5%



the Special: Ассириска (Итб 1.5) 1.95 Ставка 10%
https://betonsuccess.ru/new/services....9&type=summary

для гостей , что бы долго не искали

добавлено через 29 минут
Artur74,

the Special: Ассириска (Итб 1.5) 1.95 Ставка 10%

На сайте бет365 ставка итб 1.5 кф 2.00 !Вас Б365 Устроит ?
Все ставки нашел .

добавлено через 19 часов 26 минут
20 Мая

the Classic: Айнтрахт Триер (-0.5) 1.91 Ставка 5% БВин
the Classic: Ле Ман (-0 и -0.5) 1.95 Ставка 5% ПинаклСпорт
the Classic: Орхус (-1) 1.83 Ставка 5% ПинаклСпорт
the Classic: Пенг Ш. (+5) - Звонарева В. 1.78 Ставка 5% ПинаклСпорт

the Special: Амьен (0) 1.91 Ставка 10% МарафонБет
the Special: Генгам (-1.5) 2.20 Ставка 10% БетСити,МарафонБет

добавлено через 20 часов 22 минуты
На сегодня все уважаемые гости.
Напоминаем вам,за бесплатной подпиской до 31 Мая обращайтесь к нам ,оставляйте свои заявки через наш сайт BetsWinner Обратная Связь.
Хорошего всем дня.

Последний раз редактировалось BetsWinner; 20.05.2011 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
BetsWinner вне форума
Старый 21.05.2011, 12:09
#87
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: BetsWinner.ru

Цитата:
Сообщение от BetsWinner Посмотреть сообщение
я о угловых или ударов в створ или жк,эти ставки на многих БК конторах есть,в том числе ПинаклСпорт
Пример приведите , пожалста. Где пинка дает угловые, жк и другую ересь....если заикнулись про 365, значит там не играете - знали бы, что тоже режет.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 21.05.2011, 13:35
#88
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Автор темы Re: BetsWinner.ru

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Пример приведите , пожалста. Где пинка дает угловые, жк и другую ересь....если заикнулись про 365, значит там не играете - знали бы, что тоже режет.
Тебе же по русски написали,твои посты тут игнорируются...лес на лево
BetsWinner вне форума
Старый 21.05.2011, 13:40
#89
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: BetsWinner.ru

Цитата:
Сообщение от BetsWinner Посмотреть сообщение
Тебе же по русски написали,твои посты тут игнорируются...лес на лево
А вы уже там?

добавлено через 4 минуты
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 21.05.2011 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 21.05.2011, 13:46
#90
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 180
Re: BetsWinner.ru

Кстати, поддержу Леброна и с вопросом к вам? где пинка даёт угловые?:-)

Посмотрел статистику :https://www.betswinner.ru/statistic.p...&year=2011&t=c
Ничего подобного в Рунете еще не видел . Что то страшное....
Sascha вне форума
Старый 21.05.2011, 14:47
#91
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Автор темы Re: BetsWinner.ru

добавлено через 2 минуты
21 Мая

the Classic: Газиантепспор Итб (1.5) 1.72 Ставка 5% БетСити
the Classic: Серветт - Шиассо: ТБ (3) 1.70 Ставка 5% пока что БетСити,позже еще конторы напишу
the Classic: Слиго Роверс - Гэлуэй Юн: ТБ (2.75) 1.90 Ставка 5% ПинаклСпорт
the Classic: Динамо Москва Итб (1.5) 1.72 Ставка 5% БетСити

the Special: Лозанна (-1) 1.99 Ставка 10% БК МарафонБек Если в линии иностранных бк появятся ставка на гандикап,то берем (-0.75) в статистике будет (-1)
the Special: Шальке (-1) 1.92 Ставка 10% ПинаклСпорт

Последний раз редактировалось tiu-bik; 21.05.2011 в 20:11. Причина: убрал оффтоп
BetsWinner вне форума
Старый 21.05.2011, 15:09
#92
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: BetsWinner.ru

Цитата:
Сообщение от BetsWinner Посмотреть сообщение
Мы,постараемся быть сверхприбыльным сервисом,если будем первыми,то будем рады этому статусу.
Пока из увиденных ставок в лучшем случае это будет на долгосрочке нулевой результат и то при везении. Все ставки идут лобовые под нормальные кэфы. Что такое хорошая ставка? Например кто-то бросает монетку и даёт на орёл или решку коэффициент больше 2. Это хорошая ставка, так как вероятность происходящего события не соответствкет котировке. На долгосрочном этапе плюсовая статистика как раз зависит от потока таких ставок. Пока из увиденного поток таких ставок вы предоставить не можете, скорее всего из-за недостатка опыта, да и людей, которые умеют это делать на самом деле не так уж много. Теперь по поводу букмекерских контор. Во многих букмекерских конторах работают службы, которые режут депозиты до минимальных 5-10 дол., потому что не хотят играть с игроками которые сильнее, чем контора. Тройку возглавляют бетсити, бвин, бет365, которые отказываются от клиента чуть ли не сразу, анализируя его ставки. Из самых терпеливых - это дедушка Хил и Пинакл. Если человек играет в первой тройке контор - значит смысла покупать прогнозы у него нет. Почему? Акулы игрового бизнеса меня поймут, открывать депозиты на знакомых и через знакомых, чтобы из зарезали максимум за 2 недели игры, со временем просто нет смысла.
Artur74 вне форума
Старый 21.05.2011, 15:11
#93
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Автор темы Re: BetsWinner.ru

На твоем примере.
Уууууу у них нет трекера.
Сделали.
Уууууууу у них только бет сити.
Сделали для других.
Ууууууу у них только тотал угл и жк.
Сделали форы.
Ууууууу у них нет этого,ууууу у них нет того,ууууу них нет этого уууу них нет того..
Клиент неадекват,всегда будет ЧЕМ то не доволен..дай ему ВСЕ,он все равно будет не доволен,и будет просить еще и еще и еще и еще...ему все равно на факты,ему лишь бы просить свое ,просить просить просить.

Тебе неадеквату всегда всего будет мало.
Ты в нашей теме хочешь только одного,Самопиар,внимание и психологическое удовлетворение от флуда в сторону БетсВиннер.
Жалок

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Пока из увиденных ставок в лучшем случае это будет на долгосрочке нулевой результат и то при везении. Все ставки идут лобовые под нормальные кэфы. Что такое хорошая ставка? Например кто-то бросает монетку и даёт на орёл или решку коэффициент больше 2. Это хорошая ставка, так как вероятность происходящего события не соответствкет котировке. На долгосрочном этапе плюсовая статистика как раз зависит от потока таких ставок. Пока из увиденного поток таких ставок вы предоставить не можете, скорее всего из-за недостатка опыта, да и людей, которые умеют это делать на самом деле не так уж много. Теперь по поводу букмекерских контор. Во многих букмекерских конторах работают службы, которые режут депозиты до минимальных 5-10 дол., потому что не хотят играть с игроками которые сильнее, чем контора. Тройку возглавляют бетсити, бвин, бет365, которые отказываются от клиента чуть ли не сразу, анализируя его ставки. Из самых терпеливых - это дедушка Хил и Пинакл. Если человек играет в первой тройке контор - значит смысла покупать прогнозы у него нет. Почему? Акулы игрового бизнеса меня поймут, открывать депозиты на знакомых и через знакомых, чтобы из зарезали максимум за 2 недели игры, со временем просто нет смысла.
Уважаемый,мы же не принуждаем людей играть по нашим советам.
Если вас не устраивает,вы не играйте,ищи те тех,с кем вам будет комфортно.
"Это же просто".
Можно еще проще,давать вам каждый день по 20 000 р,что бы вы вообще ничего не делали )просто брали деньги и богатели..на подносе и DHL доставкой до двери.Можно и так.)
Просто ничего не бывает,нужно трудится и находить обходные пути.Лично меня,если не устраивает что то,я не беру у них и все.Ваш Выбор и ваше решение всегда за вами.

Последний раз редактировалось BetsWinner; 21.05.2011 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
BetsWinner вне форума
Старый 21.05.2011, 15:19
#94
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Автор темы Re: BetsWinner.ru

21 Мая

the Classic: Газиантепспор Итб (1.5) 1.72 Ставка 5% БетСити
the Classic: Серветт - Шиассо: ТБ (3) 1.70 Ставка 5% пока что БетСити,позже еще конторы напишу
the Classic: Слиго Роверс - Гэлуэй Юн: ТБ (2.75) 1.90 Ставка 5% ПинаклСпорт
the Classic: Динамо Москва Итб (1.5) 1.72 Ставка 5% БетСити

the Special: Лозанна (-1) 1.99 Ставка 10% БК МарафонБет Если в линии иностранных бк появятся ставка на гандикап,то берем (-0.75) в статистике будет (-1)
the Special: Шальке (-1) 1.92 Ставка 10% ПинаклСпорт

На сегодня все уважаемые гости.
За бесплатной подпиской на почту,оставляйте заявки в Обратную связь на нашем сайте BetsWinner.ru
Удачных игр.

Последний раз редактировалось BetsWinner; 21.05.2011 в 15:43.
BetsWinner вне форума
Старый 21.05.2011, 15:21
#95
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: BetsWinner.ru

Цитата:
Сообщение от BetsWinner Посмотреть сообщение
Уважаемый,мы же не принуждаем людей играть по нашим советам.
Если вас не устраивает,вы не играйте,ищи те тех,с кем вам будет комфортно.
Это же просто.
А зачем давать советы, если не знаете о чём идёт речь? Подход к анализу минусовой. Если человек на улице спросит - Где здесь туалет? А вы не знаете где туалет ... вы же не будете ему советовать куда пойти? Точно так же и здесь, по ставкам видно, вы не знаете где туалет, зачем тогда советовать? А сходить под дерево может каждый.
Artur74 вне форума
Сказали спасибо:
James Lebron (21.05.2011)
Старый 21.05.2011, 15:28
#96
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Автор темы Re: BetsWinner.ru

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
А зачем давать советы, если не знаете о чём идёт речь? Подход к анализу минусовой. Если человек на улице спросит - Где здесь туалет? А вы не знаете где туалет ... вы же не будете ему советовать куда пойти? Точно так же и здесь, по ставкам видно, вы не знаете где туалет, зачем тогда советовать? А сходить под дерево может каждый.
Может вы хотели сказать,вы не знаете на столько хорошо на сколько я знаю хорошо ? Если вас мы не устраиваем ,и по вашему мнению прибыли НЕТУ,хотя на бетоне она есть ,тогда к чему интерес к БетсВиннер?

Не нужно сравнивать уровни ваши и наши.я думаю наша работа принесет плоды,и эти плоды будут ответом на ваш вопрос ,зачем тогда давать совет?
Мир не за 1 день строился,постепенно мы набираем обороты,и поднимаем планку прибыли,это прекрасно видно по бетону..только почему то вы этого не замечаете,или не хотите это замечать?

анализ у нас вполне прибыльный.

Последний раз редактировалось BetsWinner; 21.05.2011 в 15:31.
BetsWinner вне форума
Старый 21.05.2011, 15:39
#97
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: BetsWinner.ru

Цитата:
Сообщение от BetsWinner Посмотреть сообщение
Может вы хотели сказать,вы не знаете на столько хорошо на сколько я знаю хорошо ? Не нужно сравнивать уровни.я думаю наша работа принес плоды,и эти плоды будут ответом на ваш вопрос ,зачем тогда давать совет?
Мир не за 1 день строился,постепенно мы набираем обороты,и поднимаем планку прибыли,это прекрасно видно по бетону..только почему то вы этого не замечаете,или не хотите это замечать?

анализ у нас вполне прибыльный.
Как раз я говорю по поводу анализа, нет потенциального плюса в предлагаемых ставках, на коротком промежутке можно выдать какой-то плюсовой поток ставок. А общий результат за более длительный промежуток времени положительным не будет. Розовые очки и юношеский максимализм, вот всё что присутствует в данных советах. Посадить дуб и ждать, пока на нём начнут расти бананы просто нет смысла. Нет преимущества над букмекерами в этих ставках, значит результат положительным не будет, а поймать кураж из серии 30-10 может каждый новичёк и потом сказать, какой же я гений.
Artur74 вне форума
Старый 21.05.2011, 15:52
#98
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Автор темы Re: BetsWinner.ru

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Как раз я говорю по поводу анализа, нет потенциального плюса в предлагаемых ставках, на коротком промежутке можно выдать какой-то плюсовой поток ставок. А общий результат за более длительный промежуток времени положительным не будет. Розовые очки и юношеский максимализм, вот всё что присутствует в данных советах. Посадить дуб и ждать, пока на нём начнут расти бананы просто нет смысла. Нет преимущества над букмекерами в этих ставках, значит результат положительным не будет, а поймать кураж из серии 30-10 может каждый новичёк и потом сказать, какой же я гений.
Заметь,гениями мы себя не называли.
А вдруг не 30-10 будет?Вы все знаете что будет в будущем ?)Это разве не юношеский максимализм ?
Да у нас сейчас ставки идут, и что в этом плохого ?Вы ждете когда мы споткнемся об пенек ?Ждите,у нас как и у всех может быть будут спады...надеюсь не скоро.

В нашем кураже ничего плохого не вижу.
Мы на форуме трекаем работу,критика ,пусть будет..но не нужно писать --- а поймать кураж из серии 30-10 может каждый новичёк и потом сказать, какой же я гений---
Мы тоже можем сказать,КАЖДЫЙ может писать все что угодно...а на деле он окажется пустышкой.Так же..сказать легко сделать трудно...
Мы делаем свою работу,трекаем тут ставки до 31 мая,что бы не говорили что рисуем.
Вот если бы СПЕШЛ не трекали,ВЫ бы 100% писали бы РИСУЕТЕ!!!!Кидалово..Ололо..докажите что вы давали эти ставки..
Говорю еще раз,всегда буду недовольные )ну всегда!!
Просим вас настоятельно,понаблюдать пол года за сервисом,а потом громко заявлять слова вроде ----а поймать кураж из серии 30-10 может каждый новичёк ----
Хорошо?Это будет хотя бы логично и более справедливо.

добавлено через 6 минут
21 Мая

the Classic: Газиантепспор Итб (1.5) 1.72 Ставка 5% БетСити
the Classic: Серветт - Шиассо: ТБ (3) 1.70 Ставка 5% пока что БетСити
the Classic: Слиго Роверс - Гэлуэй Юн: ТБ (2.75) 1.90 Ставка 5% ПинаклСпорт
the Classic: Динамо Москва Итб (1.5) 1.72 Ставка 5% БетСити

the Special: Лозанна (-1) 1.99 Ставка 10% БК МарафонБет Если в линии иностранных бк появятся ставка на гандикап,то берем (-0.75) в статистике будет (-1)
the Special: Шальке (-1) 1.92 Ставка 10% ПинаклСпорт

На сегодня все уважаемые гости.
За бесплатной подпиской на почту,оставляйте заявки в Обратную связь на нашем сайте BetsWinner.ru
Удачных игр.
__________________

Последний раз редактировалось BetsWinner; 21.05.2011 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
BetsWinner вне форума
Старый 21.05.2011, 16:14
#99
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: BetsWinner.ru

Цитата:
Сообщение от BetsWinner Посмотреть сообщение
Просим вас настоятельно,понаблюдать пол года за сервисом,а потом громко заявлять слова вроде ----а поймать кураж из серии 30-10 может каждый новичёк ----
Хорошо?Это будет хотя бы логично и более справедливо.
За чем наблюдать? С точки зрения теории веротяность и матожидания у сервиса нет плюсового потенциала и закон равномерного распределения никто не отменял, на долгосрочке это станет понятно уже в цифрах. Каждая котировка содержит приблизительную вероятность исхода события, которую считают далеко не глупые люди. При доскональном подсчёте и анализе можно находить события с неправильно подсчитанной вероятностью, отсюда и берётся плюс хорошего капера на долгосрочном этапе. При этом серии бывают разные. Так же по ходу приёма ставок коэфы корректируются от поставленных игроками ставок. На ожидаемые направления ставок букмкерами коэфы зарезаются изначально, всё равно поток ставок идёт в основном на тотал больше, так как люди любят поболеть за забитые мячи и на фаворитов, потому что думают ну как же команда, которая сильнее не выиграет у слабой. Уровень вашего сервиса - это приблизительно уровень любого кассового игрока, который оставляет деньги в конторах и ждать чего-то сверхестественного при таком подходе просто нет смысла.
Artur74 вне форума
Старый 21.05.2011, 16:23
#100
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Автор темы Re: BetsWinner.ru

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
За чем наблюдать? С точки зрения теории веротяность и матожидания у сервиса нет плюсового потенциала и закон равномерного распределения никто не отменял, на долгосрочке это станет понятно уже в цифрах. Каждая котировка содержит приблизительную вероятность исхода события, которую считают далеко не глупые люди. При доскональном подсчёте и анализе можно находить события с неправильно подсчитанной вероятностью, отсюда и берётся плюс хорошего капера на долгосрочном этапе. При этом серии бывают разные. Так же по ходу приёма ставок коэфы корректируются от поставленных игроками ставок. На ожидаемые направления ставок букмкерами коэфы зарезаются изначально, всё равно поток ставок идёт в основном на тотал больше, так как люди любят поболеть за забитые мячи и на фаворитов, потому что думают ну как же команда, которая сильнее не выиграет у слабой. Уровень вашего сервиса - это приблизительно уровень любого кассового игрока, который оставляет деньги в конторах и ждать чего-то сверхестественного при таком подходе просто нет смысла.
С вами тут не собираемся *иськами мерится , у кого лучше и у кого прибыльнее.
Откройте свою тему со ставками и вашими советами...там вы покажите чего стоите..а на словах ,без дела вы просто пустое слово.
На деле выясним кто чего стоит...не нужно громких заявлений,они ничего не стоят.

Май 2011 99 665.0% +119.2% +17.9% +?1192.0 -30.2%
В кассах мы только забираем,тому доказательство с ФАКТАМИ это бетон.Слава богу трекаем,и нам есть что показать на деле.
Наши факты и наша работа
Май 2011 the Special: 17 win 4 draw 4 lose
У вас лишь нелепые домыслы О нашем будущем.Не спешите с выводами...

Последний раз редактировалось BetsWinner; 21.05.2011 в 16:32.
BetsWinner вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход