MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Payza (AlertPay) Форум. Все о платежной системе Payza (старое назание бренда AlertPay)
Старый 18.05.2011, 11:50
#541
Топ Мастер
 
Имя: HyipHunter
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 19,545
Благодарностей: 9,375
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Наша команда безопасности есть основания полагать, что вы получили средства от несанкционированного [email protected]. Как результат, мы изменили соответствующий платеж (ы) с Вашего счета AlertPay. Подробная информация о выплате (ы) в которых идет речь, следующим образом:

Электронная почта: [email protected]
Сумма (ы): $ 105,00 USD
Номер (а): D5BC8-C6CE9-D633A

Данное пособие было отменено, поскольку отправитель не зная вступить в обладание мошеннических средств. Обратите внимание, что отправитель не знает об этом и они не несут ответственности за эту ситуацию. Тем не менее, мы просим Вас остановить перевозки любой продукции или услуги вы предоставляете в результате этого платежа. Мы приносим извинения за любые неудобства, вызванные этим вопросом. Для получения дополнительной помощи по этому вопросу, ответьте на это письмо прямо.
Нонсенс!!! С моего акка в Алерте списали 105$, пользу скамеров - Вивапрофит!!! Мало того, что я оставил в этом проекте 20$! ППЦ! Это уже ни в какие ворота не лезет! Они приносят мне извинения за... НЕУДОБСТВА! Я в шоке.

Последний раз редактировалось allegroman; 18.05.2011 в 17:11.
allegroman вне форума
Старый 18.05.2011, 14:25
#542
Интересующийся
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 56
Благодарностей: 0
Re: AlertPay Обсуждение

Странно посмотрим что будет дальше!
Виталик Чернов вне форума
Старый 18.05.2011, 14:43
#543
Интересующийся
 
Имя: Карина
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 637
Благодарностей: 52
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
списали 105$, пользу скамеров - Вивапрофит!!!
нормально это уже черезчур, мало того что одни скамы каждый день, теряешь деньги...так еще и эпс будет самовольно списывать твои деньги куда хочу, кому хочу!!! реально перебор!!!!!
karinam777 вне форума
Старый 18.05.2011, 16:09
#544
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Не легко заработать деньги, сохранить их еще сложнее.
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 308
Благодарностей: 77
Re: AlertPay Обсуждение

Ребятки,что за кренделя у алерта,я начинаю нервничавать,так ежели пойдет мы все в должниках будем!
vel111 вне форума
Старый 18.05.2011, 17:40
#545
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: AlertPay Обсуждение

транзакшетдиспют обоюдоострое оружие.так что меняйте аккаунты почаще.такое очень часто бывало и раньше,когда админы сами писали в АП на возврат.кто раньше встал того и тапки ,вроде того.
Vadim Kazanskiy вне форума
Сказали спасибо:
allegroman (19.05.2011)
Старый 18.05.2011, 19:35
#546
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
Нонсенс!!! С моего акка в Алерте списали 105$, пользу скамеров - Вивапрофит!!! Мало того, что я оставил в этом проекте 20$! ППЦ! Это уже ни в какие ворота не лезет! Они приносят мне извинения за... НЕУДОБСТВА! Я в шоке.
За два года у меня такое бывало неоднократно. Забрали последнюю выплату обратно на OnixGroup, на ФорексКомпаниОнлайн и ещё пару раз. Это не диспут. Просто у админа на счету нету денег, а возвраты вкладов с американских и европейских карт приходится делать в любом случае, поэтому они вынуждены отменять выплаты.
Денис Горностаев вне форума
Старый 19.05.2011, 00:00
#547
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: AlertPay Обсуждение

подскажите, плз, есть ли лимит на вывод через банковский перевод? кто максимальную сумму выводил за раз? или лучше несколькими небольшими?
vozoro вне форума
Старый 19.05.2011, 00:24
#548
Интересующийся
 
Имя: Карина
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 637
Благодарностей: 52
Re: AlertPay Обсуждение

[
нормально, им значит надо...,а мы так...
Цитата:
Сообщение от Денис Горностаев Посмотреть сообщение
а возвраты вкладов с американских и европейских карт приходится делать в любом случае, поэтому они вынуждены отменять выплаты.
__________________
нормально, им значит надо,а мы так...
karinam777 вне форума
Старый 19.05.2011, 00:37
#549
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Денис Горностаев Посмотреть сообщение
За два года у меня такое бывало неоднократно. Забрали последнюю выплату обратно на OnixGroup, на ФорексКомпаниОнлайн и ещё пару раз. Это не диспут. Просто у админа на счету нету денег, а возвраты вкладов с американских и европейских карт приходится делать в любом случае, поэтому они вынуждены отменять выплаты
Думаю после такого львиная доля любителей алерта откажется от данной эпс
sucub вне форума
Старый 19.05.2011, 01:20
#550
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от vozoro Посмотреть сообщение
подскажите, плз, есть ли лимит на вывод через банковский перевод? кто максимальную сумму выводил за раз? или лучше несколькими небольшими?
Лучше небольшими, чтобы Ваш банк не настучал в налоговую.
Себастьян вне форума
Старый 19.05.2011, 10:29
#551
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 1,507
Благодарностей: 504
Re: AlertPay Обсуждение

Сегодня ночью отняли 150 зеленых,в пользу пострадавших в хайп piciprofit,я на нем заработал 50,очень неприятно,хорошо что средств не было на счете,загнали в минус.Интересно то,что этот пикопрофит недавно соскамился и по нему уже значит возврат идёт,я же писал тикет месяц назад по поводу exincom так по нему тишина.Я думаю,что я закончил работать с этой платёжкой....
Sergey13 вне форума
Старый 19.05.2011, 10:46
#552
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 661
Re: AlertPay Обсуждение

Да уж АлертПай отжигает в пользу своих .......... плевали они на СНГ и давно. Мы для них страны 3 мира были и есть.

Я же говорил говорю и буду говорить козлить надо буржуев а не своих для этого этот форум.

А у нас так же гнили хватает админы русскоязычные 99,9 % кидалы, жадные и тупые.

По Алерту:
вложил в проект депозитом 200 баксов тот соскамился но успел получить с него 15 баксов написал тикет-жалобу через очень долгое время дней 25 у меня служба безопасности АлертПай забирает заработанные 15 баксов и говорит вы их получили из проекта СКАМ и мы их изымаем. Я им 3 письма написал о том что я думаю про них и про их систему безопасности. Ответ пришел читайте положение об АлертПай где все риски и убытки вы берете на себя......без комент. Наверно надо валить из этой платежки плюсов практически нет одни минусы
__________________
Все мне позволительно, но не все полезно.
Тутhttps://torrek.info https://hyipmaster.org
anfisa1966 вне форума
Сказали спасибо:
PAT2007 (19.05.2011)
Старый 19.05.2011, 11:36
#553
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 114
Благодарностей: 12
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от anfisa1966 Посмотреть сообщение

По Алерту:
вложил в проект депозитом 200 баксов тот соскамился но успел получить с него 15 баксов написал тикет-жалобу через очень долгое время дней 25 у меня служба безопасности АлертПай забирает заработанные 15 баксов и говорит вы их получили из проекта СКАМ и мы их изымаем. Я им 3 письма написал о том что я думаю про них и про их систему безопасности. Ответ пришел читайте положение об АлертПай где все риски и убытки вы берете на себя......без комент. Наверно надо валить из этой платежки плюсов практически нет одни минусы
И куда валить нам обиженным? в Перфект? Либа то вобще беспредельщики...

А может просто зарегить новый аккаунт, что ты типа из США, или они по айпи пропалят?

Последний раз редактировалось Sunny13; 19.05.2011 в 11:41.
Sunny13 вне форума
Старый 19.05.2011, 11:44
#554
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: AlertPay Обсуждение

ребята, вы странные вообще хотите и рыбку съесть и на елку влезть.хайпы вас будут кидать а АП возмещать убытки?про либу все слухи кста.если реальная ситуация с отзывом платежа у легальной фирмы то все работает.не ищите приключения на пятую точку и не придется локти кусать.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 19.05.2011, 11:47
#555
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 661
Re: AlertPay Обсуждение

Есть такой классный проект Горгона. Новости с него от админа:

AlertPay опять принялась за свое и на этот раз с нас хватит. Они заблокировали наши вторые и третьи счета и это не оставило нам выбора, как убрать этих воров из наших платежных систем навсегда. К счастью, соответственно нашей политике безопасности, на этих счетах почти ничего не было, но все же это опять сильная головная боль для наших инвесторов. Мы заново открыли обмен AP на GDP и вы можете воспользоваться этой услугой, если захотите быстро вывести деньги. Также мы рассматриваем вопрос о добавлении LibertyReserve и другие платежные системы как альтернативу к обмену в следующие несколько недель. AlertPay не является теперь рекомендуемой платежной системой для инвестирования. Они блокируют фонды как им заблагорассудится и кидают своих верных клиентов. Советуем всем прекратить использовать эту ЭПС немедленно. У нас были запасные фонды на такой случай, однако маленькие компании не смогут оперировать AlertPay, если они продолжат блокировать счета и воровать деньги. Для информации: мы послали запрошенные добавочные данные и бумаги для первого счета, но он до сих пор заморожен. У нас есть еще один счет который ожидает верификации 5 (ПЯТЬ) месяцев. Однако, довольно. Мы сожалеем об этих новостях, но будьте уверены ваши вклады в безопасном месте, просто вам нужно сделать обмен на альтернативную ЭПС, чтобы выводить деньги. Спасибо за понимание в данном вопросе. Пол (Рассерженный админ).

без комент.
__________________
Все мне позволительно, но не все полезно.
Тутhttps://torrek.info https://hyipmaster.org
anfisa1966 вне форума
Старый 19.05.2011, 11:55
#556
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 114
Благодарностей: 12
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
ребята, вы странные вообще хотите и рыбку съесть и на елку влезть.хайпы вас будут кидать а АП возмещать убытки?про либу все слухи кста.если реальная ситуация с отзывом платежа у легальной фирмы то все работает.не ищите приключения на пятую точку и не придется локти кусать.
Вы несколько преувеличиваете наши желания. Мы хотим только объективного участия АП в судьбе нашего счета. Если на 5 посланных диспутов мне вернут деньги в 1-2 случаях, то это норма. Никто не ждет постоянного возврата всех вкладов, это просто глупо. Кроме того, имея совсем нехилые проценты по операциям АП должна иметь какой-то козырь, но теперь и его нет. Учитывая одностороннее списание средств по субъективным критериям...
Sunny13 вне форума
Старый 19.05.2011, 11:58
#557
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Sunny13 Посмотреть сообщение
Либа то вобще беспредельщики...
в каком месте?? или вам это приснилось?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от anfisa1966 Посмотреть сообщение
Наверно надо валить из этой платежки плюсов практически нет одни минусы
давно пора. никогда не понимал торчковость по этой гемморной платёжке у многих пользователей.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 19.05.2011 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 19.05.2011, 12:01
#558
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: AlertPay Обсуждение

а кому Вы больше доверяете ? админу хайпа или платежной системе ? экс админ хайпа рассказывал как у него админ СТП украл 100К.так что если криво лежит то почему бы и не подмести ?

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Sunny13 Посмотреть сообщение
Кроме того, имея совсем нехилые проценты по операциям АП должна иметь какой-то козырь, но теперь и его нет.
козырь остался но для легальных и нормальных операций.платежка вообще то создана для безопасных расчетов банковским картами в интернете ,а не для возвратов денег из хайпов.там количество запросов со всего мира зашкаливает все мыслимые и немыслимые размеры.не участвуйте в г-хайпах,особенно в фастах и все будет норм.купите в интернете носовые платки ,и если Вам их не принесут домой то пишите диспут и Вам все вернут и извиняться.а право дело смешно,если бы Христос вдруг вернулся,то все бы начали прыгать с Эйфелевой башни по приколу или под поезда бросаться-Христос же воскресит меня заново,там или Будда.От добра добра не ищут.Наивно предполагать ,что подставляясь под кидок Вам удастся без потерь выскочить из него с прибылью.Ну как дети малые чес слово.Ставьте перед собой реальные планы, а не то типа я вложусь под 125% через пару дней ну а если что АП меня воскресит Да АП больше делать нечего кроме как гоняться за деньгами админов,есть реальные диспуты, а вы их только отвлекаете от текущих дел.

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 19.05.2011 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 19.05.2011, 12:33
#559
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 114
Благодарностей: 12
Re: AlertPay Обсуждение

По-моему тут как раз тот случай, когда реклама с возвратами средств АП встала боком. Все просто поняли, что все эти вещи основаны на голом доверии ЭПС. Никто и никогда не сможет проверить их... Как вы говорите, я закажу носовые платки... пускай даже мне их принесут домой, но никто не запрещает мне написать диспут и сказать, что я ничего не получал... интересно насколько АП будет ввязываться в эти разборки...
Sunny13 вне форума
Старый 19.05.2011, 12:39
#560
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от anfisa1966 Посмотреть сообщение
Да уж АлертПай отжигает в пользу своих .......... плевали они на СНГ и давно. Мы для них страны 3 мира были и есть.
Разное законодательство. У них попробуй не верни. В развитых странах, особенно в США, на законодательном уровне прописано, что возвраты по пластиковым картам по требованию покупателя обязательны, и не волнует. А VISA, MC и процессинги типо AlertPay с картами США вынуждены работать в рамках законов США.

У нас же банки сами решают требовать возврат или нет, и поверьте, наши банки мало чем отличаются от либерти и перфекта, возврата недождетесь даже в случаях очевидного мошенничества (не то что возврата, наш банк даже запрос на возврат не отправит, зачем им нужны эти лишние проблемы).

Процессинги карт прекрасно это знают, поэтому для русских намного меньше проверок, фрод, не фрод - всё равно возврата не будет (взять тот же ликпей к примеру).
Денис Горностаев вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен AlertPay на Webmoney и Webmoney на AlertPay Саша Обмен Черный список обменников 13 02.10.2012 23:05
AlertPay->LR/WMZ doctorboo Архив: Обмен электронных валют 4 01.12.2008 00:32