MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив заявок по невыданным кредитам. Все темы с некорректно заполненными заявками, а также темы, активность в которых не проявляется в течение месяца, переносятся в данный раздел!
Первый пост Опции темы
Старый 02.04.2011, 01:18
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 22
Автор темы Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от WMG Посмотреть сообщение
Да. верно. простите, перепутал трафик с посещаемостью...

Но всё-же хоть Вы и ответили на мой вопрос... я так и не пойму... как с такой посещаемостью...может быть доход....???

У людей посещяемость более 1000 в сутки и такого нет....
Так у сайта нет ни рекламы не популяризации какой либо. Она по факту не производится. Вы же сами видите дизайн и прочее. Я сто раз и вам и kreditov и людям задавшим вопрос до него писал, что не хочу выводить, скажем так, в свет сырой проект. Разница в том, что люди задали вопрос - получили ответ, а не начали пытаться оскорбить или еще что то.

А доход он же не от сайта!! Он фактически от самой данной деятельности. Продал 1ккк по 6.5р за 1кк, купил по 5-5.5. Доход от 1к рублей до 1.5к рублей. Сегодня вот например обменял человеку деньги между системами по курсу 100 к 90 (рубли). Тоже доход. Но эти люди не пришли через сайт, они узнали меня давно в силу некоторых обстоятельств, а я лишь предоставил им эти услуги в силу своих возможностей.
Сapo Вastone вне форума
Старый 02.04.2011, 01:35
#82
WMG
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 12,571
Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Так деятельность и основывается на кол-ве клиентов ( посетителях).... нет посетителей, нет обменов- нет дохода...

Или как....
WMG вне форума
Старый 02.04.2011, 01:52
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 22
Автор темы Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от WMG Посмотреть сообщение
Так деятельность и основывается на кол-ве клиентов ( посетителях).... нет посетителей, нет обменов- нет дохода...

Или как....
Да так. Но если бы сайт был раскручен и была огромная посещаемость, то какой был бы доход учитывая, что один клиент на одном сервере приносит 1к рублей чистого профита при покупке от 1ккк?? Вы посчитайте, хотя бы один клиент в день, умножить на 13 серверов, умножить на количество дней (при учете, что на одном сервере за день будет один клиент). Вы думайте я платил бы вам 0.25% в день, если бы прокручивал деньги с такой скоростью? Конечно же я мог бы брать деньги под больший процент. Намного больший!

А теперь посчитайте сколько необходимо клиентов, чтоб платить 1000*0.25*30/100=75$=2100 рублей в месяц. Много? 2-3 клиента. В месяц!! Чтоб работать в ноль. У меня таких клиентов конечно не 2 и не 3, возможно даже больше 10, но я ведь и сам хочу получать доход с этой деятельности. Плюс ко всему, надо исходить не из максимального профита, который я могу получить за месяц, а учитывать и наименьший профит, который может принести данная деятельность. Как говорится берешь чужие и на время, а отдаешь свои и навсегда.

Так же небольшой доход от обмена между системами, но и небольшие расходы на хостинг.

Из этого и получился примерно такой процент.
Сapo Вastone вне форума
Старый 02.04.2011, 01:57
#84
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 581
Благодарностей: 566
Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от WMG Посмотреть сообщение
Так деятельность и основывается на кол-ве клиентов ( посетителях).... нет посетителей, нет обменов- нет дохода...
А что клиенты только с сайта разве приходят? ТС вроде и так выше все рассказал.
Сайт - это лишь одно из средств для получения клиентов.

Цитата:
Сообщение от WMG Посмотреть сообщение
У людей посещяемость более 1000 в сутки и такого нет....
По количеству посетителей нельзя сравнивать доход, все зависит от тематики, запросов и направленности посетителей.
Какой то сайт может приносить 30-50$ с 20-50 посетителей, а другой с 1к посетителей от силы 5-10$ приносит.
galion вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
WMG (02.04.2011), Сapo Вastone (02.04.2011)
Старый 02.04.2011, 02:11
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 22
Автор темы Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Еще раз напомню, что я писал 4 страницы назад:

Цитата:
Сообщение от Сapo Вastone Посмотреть сообщение
Этот сайт, если его правильно раскрутить и оформить, может приносить суммы в 100 раз больше. На данном этапе он приносит довольно малые суммы, но при этом я не хочу его терять, вложившись в еще одну идею, которая как мне кажется будет приносить достаточно хорошую прибыль.
Для того чтоб не потерять этот проект, а оставить его при себе я и предлагаю людям вложиться в него. Чтоб там присутствовал оборотный капитал, ведь ему же надо с чем то работать.
По вашему, стал бы я пытаться сохранить этот проект, если бы не видел в нем перспектив? Я бы вывел весь оборотный капитал и вложил его туда куда хочу.

Но я не хочу уходить из этой сферы деятельности, потому что понимаю, какой пассивный доход она может обеспечить. А так же у меня есть еще один достойный (как мне кажется) вариант куда вложить средства. И именно по этому я ищу людей желающих сотрудничать со мной, дабы я мог прокручивать их средства здесь, на уже скажем так обкатанной дорожке и одновременно попытаться сделать денег в новой сфере (хотя не такая уж она и новая для меня, но тема не об этом). Они будут получать часть дохода, я буду прокручивать их капитал. Не более. Я не прошу кредиты (как выразился kreditov), я предлагаю сотрудничать!! А условия сотрудничества описаны в начале топика.

добавлено через 9 минут
Одно и тоже так то пишу, другими словами только... Просто уже не понимаю, как объяснить более доступно... Сам устал...

Последний раз редактировалось Сapo Вastone; 02.04.2011 в 02:21. Причина: Добавлено сообщение
Сapo Вastone вне форума
Сказали спасибо:
WMG (02.04.2011)
Старый 02.04.2011, 11:30
#86
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Сapo Вastone Посмотреть сообщение
А так же у меня есть еще один достойный (как мне кажется) вариант куда вложить средства.
Можно об этом подробнее, если это не коммерческая тайна
morg вне форума
Сказали спасибо:
WMG (02.04.2011)
Старый 02.04.2011, 11:37
#87
WMG
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 12,571
Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Сapo Вastone - мой последний вопрос, есть вариант по форс-мажору? ( ну например не было просто клиентов - ну так предположим)
WMG вне форума
Старый 02.04.2011, 14:11
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 22
Автор темы Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Можно об этом подробнее, если это не коммерческая тайна
Это не тайна, но я не хотел бы рассказывать еще и про это. Про математику в этом, профит, риски и прочее. Там же будут крутиться только мои деньги, не более.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от WMG Посмотреть сообщение
Сapo Вastone - мой последний вопрос, есть вариант по форс-мажору? ( ну например не было просто клиентов - ну так предположим)
Конечно, я всегда смогу вывести вашу сумму по первому требованию и добавить к ней накопившиеся проценты из старого оборотного капитала.

Последний раз редактировалось Сapo Вastone; 02.04.2011 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
Сapo Вastone вне форума
Старый 06.04.2011, 21:44
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 22
Автор темы Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Я так понимаю людям нужен больший процент? Ну что ж тогда временно принимаю лимиты под 15% в месяц. Не обещаю, что воспользуюсь всеми лимитами без исключения. Подтверждать лимиты буду скорее всего раз в 3 дня и только в том случае, если наберется определенная сумма.

Прошу не спрашивать меня почему именно такая система. Думаю я уже доказал, что использую средства с умом. Осталось доказать, что я держу слово.

Последний раз редактировалось Сapo Вastone; 06.04.2011 в 21:50.
Сapo Вastone вне форума
Старый 06.04.2011, 22:13
#90
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Московская обл.
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 705
Благодарностей: 216
Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Сapo Вastone Посмотреть сообщение
Я так понимаю людям нужен больший процент?
Скорее людям нужны деньги, которые никак не могут вернуть "заемщики" из черного списка.
zhe_nek вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
kreditov (07.04.2011), Ponomarenko Roman (07.04.2011), san777 (06.04.2011), WMG (06.04.2011)
Старый 06.04.2011, 22:31
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 22
Автор темы Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Это к чему сейчас?

”...Но я же не Христос
И всех не накормлю пятью хлебами!” (с) М. Танич

добавлено через 17 часов 33 минуты
Цитата:
Сообщение от zhe_nek Посмотреть сообщение
Скорее людям нужны деньги, которые никак не могут вернуть "заемщики" из черного списка.
Да и кстати, легких денег не бывает. Вот доверились они этим людям, отдали деньги, увидев высокий процент скорее всего. Так а кто в этом виноват то? Я думаю давать деньги людям, которые с трудом могут связать два слова, с трудом могут просчитать месячную прибыль, ROI, которые мало понимают с чем они собираются работать и как, рискованно!!

Тот же kreditov. Человек не разбирается в ни ценах, ни в рисках, но при этом очень много пишет, делая факторный вид ))

В общем я будучи инвестором, скорее бы доверил деньги человеку, который умеет считать, нежели человеку, который пророчит сказочный профит.

Последний раз редактировалось Сapo Вastone; 07.04.2011 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
Сapo Вastone вне форума
Сказали спасибо:
kreditov (10.04.2011)
Старый 10.04.2011, 10:27
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 22
Автор темы Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Предложение о 15% в месяц более не актуально. Да и вся тема, судя по наличию компаньонов, тоже.
Сapo Вastone вне форума
Сказали спасибо:
kreditov (10.04.2011)
Старый 10.04.2011, 12:11
#93
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Сapo Вastone Посмотреть сообщение
Предложение о 15% в месяц более не актуально. Да и вся тема, судя по наличию компаньонов, тоже.
Так что, тему можно закрывать и переносить в архив?
morg вне форума
Старый 10.04.2011, 12:48
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 22
Автор темы Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Так что, тему можно закрывать и переносить в архив?
Я так понял, что кредиторов не устраивает ставка. А если нет кредиторов, то и тема будет просто висеть в списке.

Можете закрывать, можете подождать 30 дней. На ваше усмотрение, я ведь писал в личку.
Сapo Вastone вне форума
Старый 10.05.2011, 00:04
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 22
Автор темы Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Думаю рано или поздно здесь все равно придется написать несколько слов, поэтому напишу лучше сейчас, пока есть время.

16 мая заканчивается оплата хостинга сайта, который был описан в первом посте. Продлевать я его не собираюсь. Не потому что тема убыточна или еще что-то в таком роде, нет. Дело в том, что я все же решил вывести оттуда весь оборотный и заняться тем, что считаю перспективнее.

Пишу я это скорее потому, что понимаю: как только закроется сайт, kreditov тут же со своим грязным язычком прибежит в эту тему с криками: "я же говорил это развод". Такой уж это человек, на мой взгляд.

Многим конечно же интересно, чем таким я занимаюсь. Я отвечу. Около 4 лет назад я начинал играть в покер. Обучение, практика, залитые 50$ от одного известного сайта. Все это было. Дальше начинало что то получаться, купил несколько платных программ для удобства анализа сессий и мультитейблинга. Не в этом суть, об этом можно рассказывать очень долго. В итоге в 2010 я покупаю машину, БР остается около тысячи долларов и я благополучно заливаю его. Я решил перестать играть в покер. И вот в марте апреле этого года я решил начать заного Вроде как были деньги от этих перепродаж и конвертирования валюты, вроде остались какие то знания.

Если не считать последние пару дней, то дела складываются довольно не плохо Потребности в лимитах я не имею и принимать их не буду. Просто хочу, чтоб осталось положительное впечатление.

p.s. Для всех у кого какие то сомнения могу отписать на самом масштабном сайте и одновременно самом многочисленном интернет комьюнити связанным с покером - pokerstrategy.com. На данный момент там статус платина, в конце месяца будет диамант - наивысший временный статус.
Сapo Вastone вне форума
Старый 12.05.2011, 09:49
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 142
Благодарностей: 8
Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Все что вы написали -это лирика. и по порядку:

Цитата:
Сообщение от Сapo Вastone Посмотреть сообщение
16 мая заканчивается оплата хостинга сайта, который был описан в первом посте. Продлевать я его не собираюсь. Не потому что тема убыточна или еще что-то в таком роде, нет. Дело в том, что я все же решил вывести оттуда весь оборотный и заняться тем, что считаю перспективнее.
если тема не убыточна - вы бы ее не закрыли, а продлить хост чепуха. если второе дело перспективней - почему не работать на двух фронтах? - диверсификация, слыхали?
далее...

Цитата:
Сообщение от Сapo Вastone Посмотреть сообщение
Пишу я это скорее потому, что понимаю: как только закроется сайт, kreditov тут же со своим грязным язычком прибежит в эту тему с криками: "я же говорил это развод". Такой уж это человек, на мой взгляд.
вас злит это - потому что кредитов в большинстве случаев говорит в точку

если дела так хороши - повременили бы с машиной - была бы машина и капитал

Потребности в лимитах я не имею и принимать их не буду. Просто хочу, чтоб осталось положительное впечатление. - а это даже комментированию не подлежит
ukrkredit вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (12.05.2011)
Старый 14.05.2011, 18:56
#97
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 22
Автор темы Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Время нет просто заниматься параллельно. Ты мне предъявить что ли хочешь что-то или обвиняешь меня в чем то? Если есть что так ты скажи, а то ты такой же пустозвон, как kreditov,если же нет, то потеряйся, как это сделал kreditov. Воду льешь какую то, хост продлить чепуха. Ты умен так-то. А что дальше все само будет работать? Клиенты находиться, скупка у поставщиков, поиск таковых, продажа etc.

Короче такой бред, даже комментировать лень. Слесарь-маляр с умным видом сует свой нос в то, о чем ни то что понятия не имеет, малейшего представления даже нет.
Сapo Вastone вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WMID 123745815286 (начальный) - приём лимитов доверия Delphin12 Архив 167 15.07.2011 11:27