MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,181 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Perfect Money Форум. Все о платежной системе Perfect Money
Первый пост Опции темы
Старый 06.05.2011, 21:13
#41
Заблокированный
 
Имя: SlavKey
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Все что они могут - это повесить адрес офиса (якобы офиса) на сайт.
Да там нет и не было никогда на ихнем сайте ничего написано в Контактах про Швейцарский адрес оффиса . Я однажды читал одну статью ( Погуглите - я не могу её почему - то найти ) в Инете на английском , про то как кто - то поехал в Цюрих и пытался там в якобы World Trade Centre посетить ихний головной оффис , но его не пустили туда ссылаясь на секретность и Невозможность посещения головного оффиса третими и посторонними людьми без предварительного согласования с Руководством Компании . Якобы в интересах ихней ( РМ ) собственной безопасности . И направили его в Панаму , куда он когда прилетел то его там встретила та самая девушка что нарисована в Контактах на сайте РМ .

Да нету никакого оффиса в Цюрихе и не было никогда !!! Специально этот цырк сделали чтобы привлечь внимание . Потому что люди думают : Раз Швейцария , то значит надёжно !

Да и сейчас : Mailing address: PO Box 0601-00395 , Ciudad de Panamá , República de Panamá . Phone (+507) 832-6698 . - Это чё контакты штоль ??? Пачтовый Ящик и Телефон ! Знаете сколько они потратили на регистрацию компании в этом году ??? - Да примерно $1000 и не больше ! Теперь у них даже оффиса нету , а есть только почтовый ящик куда можно направлять бумажные письма - макулатуру . Так что ту бабу , которая у них там нарисована , уволили или перевели теперь на телефон . Проверьте кто - нибудь номер телефона (+507 832-6698 ) ихний пожалуйста ? Если и там никто не ответит , то они вообще меньше $1000 потратили в этом году на регистрацию компании .
Slavkey вне форума
Старый 07.05.2011, 00:36
#42
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 443
Благодарностей: 129
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Цитата:
Сообщение от Slavkey Посмотреть сообщение
........ Да и сейчас : Mailing address: PO Box 0601-00395 , Ciudad de Panamá , República de Panamá . Phone (+507) 832-6698 . - Это чё контакты штоль ??? Пачтовый Ящик и Телефон ! Знаете сколько они потратили на регистрацию компании в этом году ??? - Да примерно $1000 и не больше ! Теперь у них даже оффиса нету , а есть только почтовый ящик куда можно направлять бумажные письма - макулатуру . Так что ту бабу , которая у них там нарисована , уволили или перевели теперь на телефон . Проверьте кто - нибудь номер телефона (+507 832-6698 ) ихний пожалуйста ? Если и там никто не ответит , то они вообще меньше $1000 потратили в этом году на регистрацию компании .

Slavkey, странная логика в ваших постах. То вы за перфект, с пеной у рта пытаетесь рассказать, что лучше ее нету

Цитата:
Не думайте о том что ПМ плохая платёжка и всех подряд болочит . Она отличная ! И сомневаться тута в ней нету повода болокировок ......
то поливаете грязью.
То что пм сделана на пустом месте, как и многие другие ЭПС, думаю понятно всем. Уйдет ПМ, появится что-то новое. Это бизнес, ооочень прибыльный бизнес, делать деньги из воздуха, причем при довольно низких затратах.
__________________
---

Последний раз редактировалось FоrFun; 07.05.2011 в 00:39.
FоrFun вне форума
Старый 07.05.2011, 00:51
#43
Заблокированный
 
Имя: SlavKey
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Цитата:
Сообщение от FоrFun Посмотреть сообщение
Slavkey, странная логика в ваших постах. То вы за перфект, с пеной у рта пытаетесь рассказать, что лучше ее нету то поливаете грязью.
FоrFun . Просто моё настроение очень часто меняется . Я как погода - Переменчив . Да и есть один очень значимый нюанс с некоторых пор связанный с РМ о котором я вообще не хочу ни кому рассказывать . Поэтому сейчас она мне полностью безразлична . Да и посмотрите куда я сейчас инвестирую ? - В Никуда ... А раньше ведь там стоял РМ ...

добавлено через 10 часов 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FоrFun Посмотреть сообщение
Уйдет ПМ
Вы глубоко ошибаетесь FоrFun в том что она уйдёт . Я серьёзно . Просто у них на этой платёжке завязана целая индустрия в сфере ПАММ и ДУ . Т. е. помимо платёжки у них в собственности под управлением имеются множество Форекс Компаний в Онлайне . Тут просто если подумать , то можно с лёгкостью догадаться зачем им нужна своя платёжка .

Последний раз редактировалось Slavkey; 07.05.2011 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение
Slavkey вне форума
Старый 07.05.2011, 17:10
#44
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 443
Благодарностей: 129
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Цитата:
Сообщение от Slavkey Посмотреть сообщение
Вы глубоко ошибаетесь FоrFun в том что она уйдёт . Я серьёзно . Просто у них на этой платёжке завязана целая индустрия в сфере ПАММ и ДУ . Т. е. помимо платёжки у них в собственности под управлением имеются множество Форекс Компаний в Онлайне . Тут просто если подумать , то можно с лёгкостью догадаться зачем им нужна своя платёжка .
Если я вас правильно понял, они владельцы многих ДЦ ? Пример, пожалуйста, если не трудно.
__________________
---
FоrFun вне форума
Старый 07.05.2011, 17:57
#45
Заблокированный
 
Имя: SlavKey
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Цитата:
Сообщение от FоrFun Посмотреть сообщение
Если я вас правильно понял, они владельцы многих ДЦ ?
Если я начну перечислять дальше эту грязь , то эту тему в миг удолят модераторы . И будет DDOS атака и форум вновь повиснет как тогда . Будет не грузится , и будет надпись : Ошибка в базе данных . Оно мне надо ??? - Нет конечно . Ведь такое уже однажды было , когда появлялась тута одна тема с открытием страшной тайны про РМ . Ведь им этим ребятам из Панамы очень не нравится когда скрытая правда про них начинает всплывать . Да и деньги у них МультиМиллиардные на кону в этой игре стоят . И если Вы думаете что РМ это только РМ и ни чего кроме - Вы очень ошибаетесь .
Slavkey вне форума
Сказали спасибо:
Greg144 (08.05.2011)
Старый 08.05.2011, 03:14
#46
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Цитата:
Сообщение от Slavkey Посмотреть сообщение
Да и деньги у них МультиМиллиардные на кону в этой игре стоят .
Врядли. Но если и так, тогда какой им смысл блокировать без причины счета, при этом теряя ценнейших клиентов - за те деньги на счетах, и этим возбуждая волны антирекламы?
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.
Greg144 вне форума
Старый 08.05.2011, 07:27
#47
Заблокированный
 
Имя: SlavKey
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Врядли. Но если и так, тогда какой им смысл блокировать без причины счета, при этом теряя ценнейших клиентов - за те деньги на счетах, и этим возбуждая волны антирекламы?
Я не знаю какой смысл в этом . Но примерно догадываюсь . Они наверное блокируют счета с той целью , чтобы люди не успевали эти деньги вывести через обменники . Потому что посмотрите на резервы в любом обменнике : Их всегда там очень мало . Я имею ввиду наличку , которую можно банком вывести . РМ ведь тоже снимают через обменники . И поэтому идёт у них политика жадности , что типа только им через обменники можно выводить а другим нельзя . Отсюда и блокировки . Но только этот подход не правильный . Нужно блокировать только мошенников , хакеров , и взломщиков , которые пытаются или пытались когда - либо причинить материальный ущерб системе . Вот таких по идее должны сразу же блокировать без суда и следствия . Но , как я думаю , под эту категорию иногда попадают и честные граждане . Наверное всё дело в IP адресе . Если он случайно совпал с тем IP , с которого была однажды DDOS атака или что - то иное приносящее ущерб , то аккаунт будет заблокирован до выяснения обстоятельств . По идее должно быть расследование . РМ кстати занимается расследованиями . Помню у одного увели деньги со счёта и даже кодовая карта не помогла , так РМ ему все данные о взломщике прислала . Здесь где - то написано про это . Но доказать что Вы не вор - Очень трудно . Ведь ихняя поддержка не общается с мошенниками и взломщиками .
Slavkey вне форума
Старый 09.05.2011, 05:43
#48
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Цитата:
Сообщение от Slavkey Посмотреть сообщение
РМ кстати занимается расследованиями . Помню у одного увели деньги со счёта и даже кодовая карта не помогла , так РМ ему все данные о взломщике прислала .
Это вы называете расследованиями?
Данные не материальны. Что им стоит прислать данные о взломщике, если взлом действительно был? Это гуманно.

Но когда вопрос стает колом и вопрос уже в деньгах - начинается либо молчанка, либо завтраки...
Это не есть расследования ИМХО.
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.
Greg144 вне форума
Старый 19.05.2011, 18:18
#49
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Все понятно... Вот нашел аналитику платежки на софтодроме:
https://news.softodrom.ru/ap/b3253.shtml

Теперь мне и не удивительно, почему Perfect Money - cкамеры.
Надо же, такая солидная контора, и вдруг банальное мошенничество...
Стабильная работа - это лишь завоевание доверия и не более... ;(

Вопрос в другом - что делать теперь? Куда обращаться? В какие инстанции?
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.

Последний раз редактировалось Greg144; 19.05.2011 в 18:24.
Greg144 вне форума
Старый 19.05.2011, 18:28
#50
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 443
Благодарностей: 129
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Все понятно... Вот нашел аналитику платежки в архиве одного форума:
https://news.softodrom.ru/ap/b3253.shtml
Теперь мне и не удивительно, почему Perfect Money - cкамеры.
Вопрос в другом - что делать теперь?
Ничего вы уже не сделаете. Только если они сами вдруг разблокируют аккаунт. Что, конечно, маловероятно. Жаловатся не на кого.

https://emoneyleaks.org

Тут тоже про перфект немного написано.

У них там мошенничество в особо крупных размерах. Деньги текут рекой. Наверно мало им, что аки блокируют. Была бы у них безупречная репутация - заработали со временем больше.
Жадность фраера сгубила.
__________________
---

Последний раз редактировалось FоrFun; 19.05.2011 в 18:49.
FоrFun вне форума
Сказали спасибо:
Greg144 (19.05.2011)
Старый 26.07.2011, 09:06
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 254
Благодарностей: 405
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

У меня тоже ак заблокировали,когда я хотел 300 долларов отправить внутренним переводом.Хотя уже несколько месяцев пользовался,и переводил суммы куда бОльшие.Написал,попросили прислать документы на верификацию,после чего рассмотрят мой случай,причину блокировки объяснили подозрением в мошеннических действиях.Отправил,предварительно замазав кое-что.Сказали не пойдет,отправь без замазок.Решил не отправлять,мало ли что...в общем пропали мои 300 долларов.И теперь большой вопрос - стоит ли доверять данной ЭПС?
shahanez вне форума
Старый 26.07.2011, 10:08
#52
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 127
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

shahanez, я уже пользуюсь давненько ЭПС и меня все устраивает если конечно не нарушать их правила а в основном ЭПС отличная и более надежная это мое мнение ну а если заблокировали кошелек значить сами виновны в чем то
chel522 вне форума
Старый 26.07.2011, 13:15
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 254
Благодарностей: 405
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Цитата:
Сообщение от chel522 Посмотреть сообщение
shahanez, я уже пользуюсь давненько ЭПС и меня все устраивает если конечно не нарушать их правила а в основном ЭПС отличная и более надежная это мое мнение ну а если заблокировали кошелек значить сами виновны в чем то
у меня тоже было такое же мнение до этой блокировки.Вы верификацию проходили?
shahanez вне форума
Старый 26.07.2011, 14:35
#54
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Цитата:
Сообщение от shahanez Посмотреть сообщение
Решил не отправлять,мало ли что...в общем пропали мои 300 долларов.И теперь большой вопрос - стоит ли доверять данной ЭПС?
а что страшного то?? зачем замазывать??
достаточно просто написать поверх, что "Копия, не использовать"
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.07.2011, 15:07
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 254
Благодарностей: 405
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а что страшного то?? зачем замазывать??
достаточно просто написать поверх, что "Копия, не использовать"
не доверяю,при известной ловкости можно просто зная данные человека,аферу провернуть - коррумпированные чиновники везде есть.ИМХО.Ладно,я написал,что смирился.
shahanez вне форума
Старый 27.07.2011, 17:13
#56
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Цитата:
Сообщение от shahanez Посмотреть сообщение
У меня тоже ак заблокировали,когда я хотел 300 долларов отправить внутренним переводом.Хотя уже несколько месяцев пользовался,и переводил суммы куда бОльшие.Написал,попросили прислать документы на верификацию,после чего рассмотрят мой случай,причину блокировки объяснили подозрением в мошеннических действиях.Отправил,предварительно замазав кое-что.Сказали не пойдет,отправь без замазок.Решил не отправлять,мало ли что...в общем пропали мои 300 долларов.И теперь большой вопрос - стоит ли доверять данной ЭПС?
Конечно же нет! Боже упаси - доверять этим скамерам...
У меня тоже просили документы в отсканированном виде - отправил, и молчек. Проблема не решена, Account is blocked, деньги повисли, мой мейл походу в спам-листе у них, и ответа нет очень и очень длительное время (более полугода). Писал во все департаменты через их форму обратной связи. Звонил к ним - отправляют на почту.

Скамеры перфекты, видимо денег на вывод не хватает на банки - вот и блокают рядовых пользователей за копейки.

Ну и судя по предыдущим постам - жаловаться некуда, конторы в реале нет, а через сеть искать будут только при очень хорошей цене вопроса (и то, если нехило заинтересовать органы). Так что забудьте за ваши 300 дол , и радуйтесь, что вам не заблочили больше.

PS: а сканы - имхо нужны им самим для грязных дел. Подчеркну - ИМХО.
PPS: более 3-х лет пользуюсь либой, с отключенным SCI и API. Мейл LR нигде и никогда не светил. Взломов нет, а блоков и подавно. Единственный непонятный блок известный мне - это блок обменника с 50к USD (т. е. украли по крупному).
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.

Последний раз редактировалось Greg144; 27.07.2011 в 17:29.
Greg144 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
shahanez (29.07.2011), Super_seryi (30.07.2011)
Старый 05.08.2011, 02:06
#57
Специалист
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: себя
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 569
Благодарностей: 216
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Greg144, а Либерти прямо белые овечки. Кто знает какие у них планы на будущее. Никто не может гарантировать, что они не поступят аналогично Perfect Money, к тому же прецедент уже был.
__________________
Инвестиции: 5% - 20% в месяц. Гарантия - 100%. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
Ввод/вывод LR, PM. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
Cкупка долгов физических лиц и предприятий. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
K0tya вне форума
Сказали спасибо:
Perfect (05.08.2011)
Старый 05.08.2011, 03:29
#58
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Никто ничего Вам не собирается гарантировать.
Просто судя по опыту - либерти вообще не блокирует. А если блокирует (одиночный случай), то уже блокирует по крупному.
А админины Perfect money могут променять свою репутацию даже за несколько сотен $. И тупо игнорировать письма
Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
т. к. руководство у ПМ - еврейское!


Вот вам наглядные примеры необоснованных блоков. А то что они повешали на сайт ничем не подкрепленная пища для размышления. Так как народ переваривает все подряд...
Так что судите сами. Везде есть риски. Не отрицаю.
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.

Последний раз редактировалось Greg144; 05.08.2011 в 03:39.
Greg144 вне форума
Старый 05.08.2011, 21:49
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 190
Благодарностей: 133
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Perfect Money блокирует аккаунту по делу (пример), как впрочем и другие нормальные платежки.

Так что предотвращение блокировки в ваших руках!
Perfect вне форума
Старый 06.08.2011, 06:34
#60
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
Re: Perfect Money заблокировал мне аккаунт

Цитата:
Сообщение от Perfect Посмотреть сообщение
Perfect Money блокирует аккаунту по делу (пример), как впрочем и другие нормальные платежки.

Так что предотвращение блокировки в ваших руках!
Уважаемый Perfect, скажите лучше, как представитель PM - куда обратиться, если администрация PM нагло не выходит на связь и не решает проблемы дипломатическим путем?!!
Любая платежная система описывает четко причины блокировки, и пути ее решения - в отличии от Perfect Money.

PS: Они наверно деньги сразу делят после каждого блока...
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.

Последний раз редактировалось Greg144; 06.08.2011 в 06:36.
Greg144 вне форума
Метки
perfect money, perfect money блокировка, perfect money отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money Senator2 Электронные платежные системы 2510 10.02.2019 17:08
Обмен Liberty Reserve / Perfect Money / Alertpay / Yandex Money по выгодному курсу obmentut Черный список обменников 112 19.06.2012 03:41
Instant EXCHANGE - Libertyreserve, Perfect Money, V-Money, EcuMoney Pecunix, WMZ WMR euroexchanges Черный список обменников 4 06.04.2009 00:23
Perfect Money на WMZ (1 к 1) cooleo Архив: Обмен электронных валют 1 25.09.2008 02:08