MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,414 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 28.04.2011, 13:28
#261
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: весь мир мой дом
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 106
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Rusorum Посмотреть сообщение
Ув.A-lisa,могу вас заверить я очень внимательно прочел регламент и условия торговли.Вот только между вводом денег и прочтением условий прошла неделя и условия были изменены.
Ну не пришло мне в голову прочесть еще раз перед самой отправкой.
Странно как-то, помниться мне с начала года у ФК ничего не менялось в условиях, напишите о каких конкретно изменениях вы говорите, с декабря кажется минималку по депо подняли, так об этом везде было большими буквами написано, можно даже тут на форуме поискать. никто ничего не утаивал.

Про аттестат уже писала, торгую в нескольких компаниях и везде просят аттестат, у меня он уже давно получен и не вижу сложности в его получении.

Может и вам стоит получить, на будущее точно лишним не будет?
__________________
Надо много учиться, чтобы осознать, что знаешь мало.
Мишель Монтень
A-lisa вне форума
Старый 29.04.2011, 02:22
#262
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 60
Благодарностей: 3
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Rusorum Посмотреть сообщение
При снятии денежных средств переводом на кошелек в системе WebMoney, имеющий уровень аттестации ниже «Начального» с открытым ФИО. Компания оставляет за собой право приостановить или отклонить исполнение заявки. Заявки на кошельки, имеющие уровень аттестации "Начальный" и выше исполняются без ограничений.
No comments! Правила не обсуждаются. Они есть и с этим ничего не поделаешь. Мне некоторые статьи Конституции не нравятся,но приходится соблюдать.


Цитата:
Сообщение от Rusorum Посмотреть сообщение
Безопасность,конечно вещь нужная,но зачем доходить до маразма?
См. выше, про правила. Это не инициатива конкретного саппорта.
Вывод: не вижу злого умысла, идиотское стечение обстоятельств, имхо.
Georgenelli вне форума
Старый 29.04.2011, 13:05
#263
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: ForexClub - fxclub.org

Боже ты мой, сколько шума из-за 6 долларов.
есть хорошее выражение: собака лает , а Караван идет.
Неужели Вы, уважаемый Rusorum, думаете, что forexclub понадобятся такие деньги?
НЕ ищите виноватых, будет вам уроком эта ситуация.
Сам не раз выводил приличные суммы, да запрашивают сканы, проверяют, но деньги в итоге ПРИХОДЯТ и все нормально. а то, что они проверяют- это лишний раз доказывает отличную работу службы безопасности.
CMУ60 вне форума
Старый 29.04.2011, 18:57
#264
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 358
Благодарностей: 91
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от A-lisa Посмотреть сообщение
Странно как-то, помниться мне с начала года у ФК ничего не менялось в условиях, напишите о каких конкретно изменениях вы говорите, с декабря кажется минималку по депо подняли, так об этом везде было большими буквами написано, можно даже тут на форуме поискать. никто ничего не утаивал.

Про аттестат уже писала, торгую в нескольких компаниях и везде просят аттестат, у меня он уже давно получен и не вижу сложности в его получении.

Может и вам стоит получить, на будущее точно лишним не будет?
Позволю процитировать самого себя

Цитата:
Посчитал что минималка 10$.но как оказалось минималку подняли до 300$.
Посчитал что не потяну.Есть масса других ДЦ,в том числе с микросчетом.
По поводу 300$-опечатка в первом посте,исправлять не стал во избежании обвинений.
A-lisa,я разве где нибудь писал об утаивании какой либо информации ФКлубом?
По поводу аттестата...
У меня конечно железное терпение,но не настолько.
Снова цитата

Цитата:
Ув. Army,бесплатно получить начальный аттестат можно только одним способом-пополнить рублевый счет через одну из систем перевода типа Contact.Из Украины это невозможно.Минимальная стоимость у персонализатора 5wmz.
Я очень редко пользуюсь WM и формального мне вполне хватало.
Платить 5wmz что бы мне вернули 3,5(с учетом комиссии) не вижу смысла.
Вы что, читаете только себя любимую?
Кстати вы ответили самой себе на заданный мной вопрос?

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от CMУ60 Посмотреть сообщение
Боже ты мой, сколько шума из-за 6 долларов.
есть хорошее выражение: собака лает , а Караван идет.
Я так понимаю вы ассоциируете себя с Караваном?Или вы группа поддержки Каравана(на зарплате)
Цитата:
Неужели Вы, уважаемый Rusorum, думаете, что forexclub понадобятся такие деньги?
НЕ ищите виноватых, будет вам уроком эта ситуация.
Есть другая русская пословица-"С мира по нитке-голому рубашка"
Цитата:
Сам не раз выводил приличные суммы, да запрашивают сканы, проверяют, но деньги в итоге ПРИХОДЯТ и все нормально. а то, что они проверяют- это лишний раз доказывает отличную работу службы безопасности.
Еще раз повторяю никаких альтернатив по возможному разрешению ситуации не было.

добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от Georgenelli Посмотреть сообщение
No comments! Правила не обсуждаются. Они есть и с этим ничего не поделаешь. Мне некоторые статьи Конституции не нравятся,но приходится соблюдать.
О юридической стороне вопроса с моей стороны речь не шла.Я уже писал в первом посте,что формально они правы.
Речь идет о работе с клиентами и об отношении.
Но раз уж вы затронули юридическую сторону,давайте подумаем.
Почему применено именно такое выражение
Цитата:
Компания оставляет за собой ПРАВО приостановить или отклонить исполнение заявки.
Может быть потому что ПРАВО не есть ОБЯЗАННОСТЬ и применимо к конкретным условиям и обстоятельствам?
Например,Россия оставляет за собой право применения ядерного оружия,но применит только взвесив все ЗА и ПРОТИВ в конкретных обстоятельствах.
Вот все это в совокупности с написанным мной в предыдущих постах и привело меня к мысли что проблем с выводом возникнуть не должно,по крайне мере будет предложена реальная альтернатива.

Последний раз редактировалось Rusorum; 29.04.2011 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
Rusorum вне форума
Старый 29.04.2011, 20:52
#265
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 511
Благодарностей: 47
Re: ForexClub - fxclub.org

Хорошая компания спорить нечего... И обучают вроде бы неплохо... На форуме у них довольных много
LIiOn вне форума
Старый 30.04.2011, 00:39
#266
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: весь мир мой дом
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 106
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

Эх, Rusorum, у вас прям патовая ситуация я смотрю!
Зато посмотрите, как простые 10 баксов сплотили вокруг вас столько людей ))
Будем благодарны случаю за знакомство!

А раз нет возможности получить аттестат (точнее нет смысла, раз вы не пользуетесь вебманями), стоит, наверное, выкинуть всю эту ситуацию из головы!

Я придерживаюсь мнения, что все, что не делается - все к лучше, и этот опыт будет вам хорошим уроком на будущее. Впредь будете читать и перечитывать условия и документы прям в день завода средств.

ЗЫ : Читаю я не только себя, хотя свои посты порой перечитываю - каюсь, люблю свои опусы.
__________________
Надо много учиться, чтобы осознать, что знаешь мало.
Мишель Монтень
A-lisa вне форума
Старый 30.04.2011, 14:19
#267
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 358
Благодарностей: 91
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от A-lisa Посмотреть сообщение
Эх, Rusorum, у вас прям патовая ситуация я смотрю!
Зато посмотрите, как простые 10 баксов сплотили вокруг вас столько людей ))
Будем благодарны случаю за знакомство!

А раз нет возможности получить аттестат (точнее нет смысла, раз вы не пользуетесь вебманями), стоит, наверное, выкинуть всю эту ситуацию из головы!

Я придерживаюсь мнения, что все, что не делается - все к лучше, и этот опыт будет вам хорошим уроком на будущее. Впредь будете читать и перечитывать условия и документы прям в день завода средств.

ЗЫ : Читаю я не только себя, хотя свои посты порой перечитываю - каюсь, люблю свои опусы.

Уважаемая A-lisa ,я бы уже давно выбросил ее из головы,но...вы спрашиваете-я отвечаю.Вот такой вот замкнутый круг.
С наступающими праздниками вас и всего хорошего.
Надеюсь следующее общение будет на более нейтральные темы.
Rusorum вне форума
Старый 30.04.2011, 17:49
#268
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: весь мир мой дом
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 106
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Rusorum Посмотреть сообщение
Уважаемая A-lisa ,я бы уже давно выбросил ее из головы,но...вы спрашиваете-я отвечаю.Вот такой вот замкнутый круг.
С наступающими праздниками вас и всего хорошего.
Надеюсь следующее общение будет на более нейтральные темы.
И Вас с праздниками! Удачного отдыха в эти дни! а с начала новой недели трудовой, снова в трейдерский бой! (я прям стихами заговорила!)
__________________
Надо много учиться, чтобы осознать, что знаешь мало.
Мишель Монтень
A-lisa вне форума
Старый 30.04.2011, 23:07
#269
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: ForexClub - fxclub.org

я просадил много денег на форексе...жаль....видимо не мое это,сейчас играю на букмекерских вилках,с помощью программы Betlinker,всё нормально пока идет,даже весьма не плохо
Gramli вне форума
Старый 01.05.2011, 14:50
#270
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

4 мая. FOREX CLUB в эфире RadioFOREX
Каждую среду
в эфире RadioFOREX проходит программа FOREX CLUB «Биржевая торговля от А до Я».
Тема ближайшей передачи: «Май 2011. Аналитика. Кросс-курсы».
Дата: 4 мая 2011 г., 15:15 – 16:15 мск.
Гость программы – аналитик-консультант ГК FOREX CLUB Дмитрий Моисеев – расскажет об основных кросс-курсах и представит свой аналитический прогноз на май по данным инструментам.
Внимание!
В эфире передачи будет задан конкурсный вопрос, ответив на который, у Вас есть шанс получить денежный приз – 250 долларов на торговый счет. Подробнее
Обращаем Ваше внимание, что Вы можете присылать нам заявки на темы следующих передач на адрес [email protected], а мы ответим на все Ваши вопросы в ближайшем эфире!
Записи эфиров передач FOREX CLUB на RadioFOREX слушайте на https://radioforex.rpod.ru/.
Forex-Club вне форума
Старый 04.05.2011, 09:33
#271
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

Завершение конкурса "Приглашение на эфир"

Уважаемые трейдеры!
Завершился конкурс «Приглашение на эфир», который проходил в рамках партнерства ГК FOREX CLUB и интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?». Из огромного числа участников, правильно ответивших на вопросы, компьютером в случайном порядке были выбраны имена 8 победителей.
Ими стали:

Бобков Николай Николаевич
Иващенко Евгений Валерьевич
Исаев Сергей Александрович
Луженская Татьяна Васильевна
Сова Вадим Андреевич
Рожновский Николай Георгиевич
Фотин Сергей Сергеевич
Шаваев Артем Сергеевич
В ближайшее время представители компании свяжутся с победителями и подробно расскажут о дальнейших действиях. ГК FOREX CLUB и впредь будет радовать своих клиентов увлекательными конкурсами. Информация о предстоящих событиях регулярно появляется на официальном сайте компании.
Источник: https://www.fxclub.org
Forex-Club вне форума
Старый 10.05.2011, 09:38
#272
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

Анализ результативности торговли клиентов FOREX CLUB за апрель 2011 года

Предлагаем всеобщему вниманию анализ результативности торговли клиентов FOREX CLUB за апрель 2011 года.

В апреле плюс имели 27% клиентов.

Максимальный profit = 237 000$.

Максимальный loss = 200 000$.


Результат плюс/минус 100$ показали 59% клиентов.

Доля прибыльных сделок в апреле составила 61%.

Обсуждения здесь: https://forum.fxclub.org/showthread.p...ad.php&t=35583
Источник: https://www.fxclub.org
Forex-Club вне форума
Старый 10.05.2011, 15:04
#273
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Forex-Club Посмотреть сообщение


Максимальный profit = 237 000$.

Максимальный loss = 200 000$.


Это статистика по демо счетам????
__________________
Лучше жалеть о том что сделал, чем о том, что не сделал ;)
zulebin вне форума
Старый 12.05.2011, 00:05
#274
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 60
Благодарностей: 3
Re: ForexClub - fxclub.org

Мне кажется, демо-счета в такую статистику не входят...
Georgenelli вне форума
Старый 12.05.2011, 10:01
#275
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

FOREX-гуру FOREX CLUB выступил на MOSCOW FOREX EXPO 2011

29-30 апреля 2011 года в Москве в отеле Radisson Славянская состоялась 11-ая международная выставка MOSCOW FOREX EXPO 2011.
На выставочной площади собрались брокерские и инвестиционные компании, банки, а также представители финансовой прессы.
Специальным гостем мероприятия стал FOREX-гуру Вениамин Ильтузарович Сафин, ректор Международной академии биржевой торговли (ГК FOREX CLUB), кандидат физико-математических наук, доцент, автор множества профи-курсов, книг и статей по анализу финансовых рынков.
В рамках FOREX EXPO Вениамин Сафин провел уникальный мастер-класс на тему: «Моя любимая графика!», посвященный наиболее востребованным графическим методам анализа.
По многочисленным просьбам посетителей выставки, предоставляем презентацию мастер-класса В. Сафина «Моя любимая графика».

Источник: https://www.fxclub.org

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Georgenelli Посмотреть сообщение
Мне кажется, демо-счета в такую статистику не входят...
Добрый день, Georgenelli!

Вы правы - данные высчитываются на основе показателей торговли наших клиентов на реальных счетах, без учета демо.

С уважением, FOREX CLUB

Последний раз редактировалось Forex-Club; 12.05.2011 в 10:21. Причина: Добавлено сообщение
Forex-Club вне форума
Старый 16.05.2011, 09:43
#276
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

Пополняй счет в FOREX CLUB через ROBOKASSA!

Одним из популярных способов пополнения счета FOREX CLUB среди трейдеров является электронная web-платформа ROBOKASSA.
Ранее данная платежная система позволяла пополнять торговый счет FOREX CLUB следующими видами платежей:


• Электронные деньги (Moneymail RUR, RBK Money RUR, EasyPay, Единый кошелек, LiqPay, WebCreds , Z-Payment).
• Наличные в терминалах оплаты (Элекснет, Уникасса, Мобил Элемент, Легко и Удобно (Коми), Новоплат, Comepay, PinPay, Absolutplat).
• SMS.
• Перевод в системе CONTACT.
• Мобильный платеж Beeline.
• Банкомат.
• ВТБ24
• И другие.
Теперь оплатить счет ROBOKASSA можно в любом салоне «Евросеть»!

Для этого необходимо из списка способов оплаты выбрать «Оплата через сети салонов сотовой связи». Далее потребуется ввести ФИО плательщика, номер телефона и e-mail. После нажатия кнопки «Продолжить» пользователю сообщается 10-значный платежный код, который необходимо записать или распечатать со штрих кодом. После выставления счета у пользователя есть 2-е суток для пополнения счета FOREX CLUB.

Евросеть насчитывает более 4 300 салонов, расположенных в 1 373 городах России и стран СНГ.

Выбрать ближайший салон «Евросеть»
Все способы пополнения счета FOREX CLUB

Источник: https://www.fxclub.org
Forex-Club вне форума
Старый 17.05.2011, 10:10
#277
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

Автоматизируйте Вашу торговлю с FOREX CLUB!

Теперь авто-трейдинг в FOREX CLUB доступен на торговых счетах MetaFX!
Основным преимуществом авто-торговли является то, что советник позволяет автоматизировать процесс совершения сделок и управления ордерами, полностью исключить психологический элемент при принятии торговых решений и ни на секунду не упускать контроль над текущей рыночной ситуацией. В целом, авто-трейдинг – это хорошая возможность инвестировать средства с гарантией получения стабильного результата!
Отличным примером работы советника послужил недавно завершившийся конкурс FOREX CLUB «Что? Где? Когда? Весна-2011», где прибыльность работы советника Scalper2, в пользу которого был передан призовой фонд Конкурса для знатоков, составила 40% за 1 неделю. Советник совершил 64% успешных сделок, увеличив размер фонда до $14 635,33.
FOREX CLUB предлагает 50 видов автоматических торговых систем, проверенных тысячами трейдеров, с различным уровнем диверсификации рисков и прибыльности, что позволит Вам подобрать максимально оптимальный стиль авто-торговли в зависимости от Вашего инвестиционного плана на валютном рынке.

Как начать зарабатывать, используя авто-торговлю в MetaTrader4™?
Для этого достаточно запустить советник в торговом терминале, и он сам всё сделает за вас!

Источник: https://www.fxclub.org
Forex-Club вне форума
Старый 17.06.2011, 10:52
#278
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

Программа «Приведи друга». Бонусы от FOREX CLUB для Вас и Ваших друзей!

FOREX CLUB представляет программу «Приведи друга», в которой бонусы* получаете Вы и приглашенные Вами друзья!
Как пригласить своих друзей? Как получать бонусы?
1. Зарегистрировать или использовать уже существующий торговый счет
2. Войти в раздел «Пакеты Услуг» в системе Управления Торговым Счетом и заполнить форму приглашения, введя контакты своих друзей!
3. Ваши друзья получат приглашения на e-mail! Теперь им достаточно перейти по уникальной ссылке из письма и открыть торговый счет в FOREX CLUB.
Чем выше будет первичный депозит Вашего друга и активнее его последующая торговля - тем больше Ваши общие бонусные вознаграждения.
ВАЖНО: Вы также можете сгенерировать уникальную ссылку в системе Управления Торговым Счетом и предложить ее своим друзьям в социальных сетях, в блоге или добавить в подпись на форумах.
Подробные условия программы

Пример
Один из приглашенных Вами друзей пополнил счет на $1 500 и достиг торгового оборота в 2 400 000. В первые 60 дней - Вы и Ваш друг получите по 60$. Бонусы будут выплачиваться частями по 30$ по мере роста торгового оборота (на уровнях 1 200 000 и 2 400 000).
Вы, как приглашающий трейдер, получите дополнительный бонус за активного клиента, если он продолжит активную торговлю с FOREX CLUB. Ваш дополнительный бонус составит 60$, если Ваш друг наберёт ещё 1 200 000 торгового оборота.
За 1 приведенного друга при достижении им торгового оборота 3 600 000 Вы получите 120$, а Ваш друг - 60$.
А если первоначальный депозит Вашего друга был выше — Вы смогли бы увеличить и общую бонусную ставку.
Участвуйте в новой программе FOREX CLUB! Приглашайте Ваших друзей и знакомых в увлекательный мир FOREX — и получайте бонусы!
__________________________
*Бонус зачисляется на счет, открытый у брокера FOREX CLUB International Limited, в виде неснимаемой суммы.
**В течение 60 дней после достижения первичного депозита.
***В течение 60 дней после достижения условий выплаты основного бонуса.
Источник: https://www.fxclub.org

добавлено через 4 минуты
Конкурс «Что? Где? Когда? Лето 2011». Регистрируйся и участвуй!

В рамках сотрудничества с популярнейшей в России и странах СНГ интеллектуальной телевизионной игрой «Что? Где? Когда?» FOREX CLUB объявляет начало нового сезона масштабного конкурса трейдеров в России и СНГ по размеру призовых и по количеству участников.

Конкурс «Что? Где? Когда? Лето 2011» будет проводиться в 4 тура в течение месяца на демо- и торговых счетах FOREX CLUB. Победителями станут участники, продемонстрировавшие лучшие результаты торгов по итогам туров.

Внимание! В новом сезоне увеличен размер призового фонда!

Конкурс на демо-счетах
1 место – 3 000$
2-51 места – 100$
Каждый участник, заработавший хотя бы 1$, получит в подарок пакет обучения «Базовый оптимальный».
Кроме того, у всех участников конкурса на демо-счетах при открытии нового торгового счета есть уникальная возможность получить Пакет услуг на уровень выше, чем позволяет депозит.
Конкурс на торговых счетах
1 место – 9 000 у.е.*
2 место – 6 000$
3 место – 3 000$
4-10 места – 1 000$
11-15 места – 500$
Каждый участник, заработавший хотя бы 1$, по истечении всех туров получит Пакет услуг на уровень выше, чем позволяет депозит.
Подробные условия конкурсов «Что? Где? Когда? Лето 2011» на демо-счетах; реальных счетах.

Напоминаем, что актуальные новости Конкурса, интервью с участниками, отчеты победителей и многое другое доступны всем желающим в специальном разделе на сайте FOREX CLUB, посвященном сотрудничеству FOREX CLUB и «Что? Где? Когда?»!

Регистрация в конкурсах на демо и реальных счетах будет открыта 3 июня на сайте FOREX CLUB – регистрируйтесь, в том числе, через аккаунт в социальных сетях!

Желаем побед!

Обсудить новость на форуме https://forum.fxclub.org/showthread.p...8#post25323658

*Условные единицы будут зависеть от прогноза валютной пары знатоков во время прямого эфира передач "Что? Где? Когда?". Начисляют в базовой валюте выбранной пары неснимаемыми средствами.
__________________
Принять участие в конкурсе "Что? Где? Когда? Лето 2011" на:
демо счетах;
реальных счетах.

Источник: https://www.fxclub.org

Последний раз редактировалось Forex-Club; 17.06.2011 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
Forex-Club вне форума
Старый 21.06.2011, 09:38
#279
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

Победителем второго тура конкурса «Что? Где? Когда? Лето 2011» на торговых счетах стал Алехин Александр из Новосибирска.

Победителем второго тура конкурса «Что? Где? Когда? Лето 2011» на торговых счетах стал Алехин Александр из Новосибирска.

Результат победителя 612,92 % прироста от первоначального депозита. Он получает в качестве приза $ 9000.

Предлагаем Вашему вниманию блиц-интервью с победителем 2 тура:


Что привело Вас на FOREX? Давно ли Вы работаете на этом рынке?
Знакомство с Forex у меня состоялось через зятя, три года назад. Он показал еще один способ, как можно зарабатывать деньги. Но для этого нужно учиться. И я прочитал книги о биржевой торговле, которые он мне дал. Заинтересовался.

Являетесь ли Вы клиентом FOREX CLUB? Если да, то, как давно и почему работаете именно с FOREX CLUB?
Да, являюсь клиентом FOREX CLUB. Не так давно с демо-счета я "созрел" до реального. Услуги FOREX CLUB меня вполне устраивают: здесь и уважительное отношение к клиентам, и удобные торговые платформы.

Работа с какими валютными парами в течение недели позволила получить такую высокую прибыль?
Работал с валютной парой Евро/йена

Не боялись рисковать?
Если честно, то боялся, но понимал, что без риска в конкурсе не занять призового места. И когда депозит поднялся до ~ 2000$ , то уже не решился еще раз зайти и рискнуть удачей. Решил, что какое займу место, такое и будет.

Опишите коротко Вашу торговую систему, используемые индикаторы.
Анализирую рынок по японским свечам, объемам торговли и экстремумам цен: поддержка, сопротивление, пытаюсь применить волны Элиота. Самое важное в торговле, как я для себя определил, это соблюдение правил moneymanagement.

Какие впечатления от работы на торговом терминале StartFX?
Заключаю сделки на платформе StartFX , а анализ провожу на Metatrader 4. Депозит для торговли обычно не превышает 1000$.

Верили в свой успех в конкурсе? Когда поняли, что станете победителем?
О первом месте старался не думать, хотя и был в лидерах, рассчитывал на одно из призовых мест. Тем более, что за час до окончания конкурса я был на втором месте и уже смирился с тем, что первое место от меня ускользнуло.

Как отнеслись Ваши друзья и родственники к тому, что Вы работаете на FOREX?
Друзья посмеиваются, считая, что все это неправда, теперь убедятся в обратном!

Расскажите коротко о себе
Я живу в Новосибирске, пенсионер. Сейчас большую часть времени провожу на даче, достраиваю дом для семьи, внуков.

Будете ли принимать участие в следующих конкурсах?
Конечно, буду! Желаю себе и всем остальным участвующим победить в этом интересном конкурсе.

Торговый отчет победителя
Рейтинг участников текущего тура
Результаты 2 тура
Источник: https://www.fxclub.org

добавлено через 1 минуту
ГК FOREX CLUB приняла участие в Санкт-Петербургском Международном Экономическом Форуме

ГК FOREX CLUB приняла участие Санкт-Петербургском Международном Экономическом Форуме, ежегодно проходящем с 16 июня по 18 июня в Санкт-Петербурге. В мероприятии приняли участие председатель совета директоров ГК FOREX CLUB Вячеслав Таран и директор по корпоративным коммуникациям Илья Волков.


Представители российских FOREX-брокеров

ГК FOREX CLUB выступает за признание рынка FOREX официальной и полноправной частью российского финансового рынка. В рамках этого FOREX CLUB проделал большую подготовительную работу по подготовке к открытой дискуссии с органами государственной власти. Санкт-Петербургский Международный Экономический Форум, учитывая его высокий уровень, стал подходящей площадкой для такой дискуссии не только с чиновниками, но и с другими профессиональными участниками российского финансового рынка.

Официальное признание рынка FOREX в России является одним из шагов по построению международного финансового центра. Эту задачу невозможно решить без сотрудничества между представителями всех сегментов финансового рынка и государством. Учитывая это, FOREX CLUB принял участие в заседании, посвященном строительству МФЦ в России. На этом заседании присутствовали первый заместитель председателя Правительства России Игорь Шувалов, глава ФСФР Дмитрий Панкин, а также ведущие представители профессиональных участников мирового финансового рынка.
В рамках заседания от имени российской индустрии FOREX выступил Анатолий Гавриленко, который является одной из самых заметных фигур на российском небанковском финансовом рынке.
В ходе заседания глава ФСФР Д. Панкин публично поддержал стремление российских FOREX-брокеров к официальному признанию рынка FOREX в России. Он также отметил необходимость регулирования данного рынка, за основу которого могут быть взяты стандарты, разработанные участниками рынка. Говоря о сроках введения регулирования, Д. Панкин отметил, что к работе над соответствующими механизмами можно будет приступить после решения задачи по объединению ФСФР со страховым регулятором и введения надзора за микрофинансовыми организациями. Это время участники рынка должны посвятить доработке предложений по стандартам регулирования и созданию концепции развития рынка в России.


Глава ФСФР Дмитрий Панкин в окружении представителей FOREX-брокеров

Президент Российского биржевого союза Анатолий Гавриленко и представители FOREX-брокеров

ГК FOREX CLUB вошла в состав экспертной рабочей группы по созданию Международного финансового центра в России. Представители ГК FOREX CLUB провели ряд встреч с участниками этой группы, в частности, с профильными руководителями РТС, ММВБ и другими участниками отечественного финансового рынка.

«Мы считаем, что отечественный FOREX должен быть официально признан значимой частью финансового рынка РФ. Наш опыт работы в других странах, в том числе в странах с развитым регулированием дает нам необходимый опыт и основания для разработки эффективных предложений по развитию и регулированию рынка в РФ. ПМЭФ стал для нас площадкой для обсуждения нашего видения развития рынка и его вклада в создание Международного Финансового Центра в России. Нынешний Форум в Петербурге стал первым мероприятием такого масштаба, на котором была официально представлена наша индустрия. Это значимый шаг на пути цивилизованного развития FOREX в России», - отметил Илья Волков, директор по корпоративным коммуникациям ГК FOREX CLUB.
Источник: https://www.fxclub.org

Последний раз редактировалось Forex-Club; 21.06.2011 в 09:39. Причина: Добавлено сообщение
Forex-Club вне форума
Старый 22.06.2011, 10:34
#280
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

Дмитрий Дробышев одержал победу в «Конкурсе знатоков» FOREX CLUB

«Конкурс знатоков» продолжается!
Каждую неделю в прямом эфире «Что? Где? Когда?» мы запрашиваем у знатоков прогноз на неделю относительно той или иной валюты и тому, кто дает верное предположение, мы дарим приз – 9 000 долларов США!

11 июля знаток Дмитрий Дробышев спрогнозировал рост американского доллара относительно евро на прошлой неделе, и его прогноз оправдался. Таким образом, команда Дмитрия Дробышева получила специальный приз от FOREX CLUB.

Оправдается ли прогноз Алеся Мухина, мы узнаем 25 июля – не пропустите! Напомним, что Алесь спрогнозировал рост швейцарского франка относительно японской иены на этой неделе.

Вы также можете принять участие в Конкурсах FOREX CLUB в рамках летней серии игр «Что? Где? Когда?»:

Регистрация в Конкурсе трейдеров на демо-счетах FOREX CLUB
Регистрация в Конкурсе трейдеров на торговых счетах FOREX CLUB
Источник: https://www.fxclub.org



Торговый советник FOREX CLUB увеличил призовой фонд «Что? Где? Когда?» до $10 942

Продолжаем следить за работой автоматических советников FOREX CLUB в рамках конкурса «Супер Блиц» летней серии игр «Что? Где? Когда?».
Согласно условиям Конкурса, если знаток правильно ответит на вопрос сектора «Супер Блиц», он не только заработает балл для своей команды, но и получает уникальный приз от FOREX CLUB – $10 000. Если же знатоку не удается ответить на вопрос данного сектора, то деньги остаются в управлении FOREX CLUB до следующей игры – за это время фонд может быть увеличен благодаря автоторговле FOREX CLUB.
К сожалению, в рамках прошедших двух игр «Что? Где? Когда?» знатоки команды Гнесинского училища и Дмитрия Дробышева не смогли правильно ответить на вопрос сектора «Супер Блиц». Поэтому, призовой фонд был передан в управление FOREX CLUB.
За прошедшую неделю по результатам использования торгового советника Scalper 2 для торговли на платформе MetaTrader4™ призовой фонд знатоков был увеличен до $10 942.
Каких результатов сможет достичь советник Skalper2 на этой неделе – узнаем в субботу 25 июня в 23:00 на «Первом» телеканале России. Надеемся, что команда Алеся Мухина сможет не только одержать победу, но и забрать призовой фонд от FOREX CLUB.
Напоминаем, что за онлайн-репортажем игры Вы можете следить на промо-странице конкурса «Что? Где? Когда? Лето 2011».
Регистрация в Конкурсе трейдеров на демо-счетах FOREX CLUB
Регистрация в Конкурсе трейдеров на торговых счетах FOREX CLUB
Источник: https://www.fxclub.org
Forex-Club вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход