MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,030 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 28.04.2011, 15:16
#501
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Vert1968 Посмотреть сообщение
Без предупреждения ввели ограничение на перечисления сумм в Приват24...."Очень "хороший" банк
Если можно подробнее, пожалуйста.

добавлено через 29 минут
Ответ службы поддержки:

Перевод на карту ПриватБанка 100 000 UAH за 1 транзакцию, 200 000 UAH за *сутки и 1 000 000 UAH за месяц
на карту другого банка по Украине 20 000 UAH за 1 транзакцию, 80 000 UAH *за сутки, 400 000 UAH за месяц
на карту Visa любого банка мира 2 500 USD за 1 транзакцию, 10 000 USD за *сутки, 50 000 USD за месяц

Ограничения устанавливаются на аккаунт приват24. Снять ограничения нельзя.
__________________
|

Последний раз редактировалось einvestment; 28.04.2011 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
einvestment вне форума
Старый 28.04.2011, 15:48
#502
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Vert1968 Посмотреть сообщение
Без предупреждения ввели ограничение на перечисления сумм в Приват24...."Очень "хороший" банк
Что то я не совсем понял
NexT911 вне форума
Старый 28.04.2011, 17:32
#503
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 360
Благодарностей: 51
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Никто о таких ограничениях не предупреждал меня никак.У меня платежи до вчерашнего дня проходили и больше,чем 100к в день.Теперь нет. Это ограничение очень сильно характеризует сегодняшнее состояние банка....По моему банку настает конец....Если банк вводит такие ограничения,верный признак конца.
Vert1968 вне форума
Старый 28.04.2011, 18:54
#504
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Vert1968 Посмотреть сообщение
Никто о таких ограничениях не предупреждал меня никак.У меня платежи до вчерашнего дня проходили и больше,чем 100к в день.Теперь нет. Это ограничение очень сильно характеризует сегодняшнее состояние банка....По моему банку настает конец....Если банк вводит такие ограничения,верный признак конца.
Скорее всего, это связано с ограничением по коммерческой деятельности, а не как ни с кончиной банка.
__________________
|
einvestment вне форума
Старый 28.04.2011, 22:14
#505
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 360
Благодарностей: 51
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Скорее всего, это связано с ограничением по коммерческой деятельности, а не как ни с кончиной банка.
Опыт показывает,что беды банков начинаются с подобных ограничениях.Сначала на ограничения по переводам,суммам,потом вообще задержки платежей.Все подобные сценарии закрытия банков(Кто помнит "Инко","Надра","Проминвест" в кризис,сейчас "Родовид" и т.п.) начинались именно так.В чате связался,обещали пересмотреть решение про лимиты."Ограничение по коммерческой деятельности" как-то звучит уж сильно не по капиталистически...
Vert1968 вне форума
Старый 28.04.2011, 23:14
#506
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Vert1968 Посмотреть сообщение
Опыт показывает,что беды банков начинаются с подобных ограничениях.Сначала на ограничения по переводам,суммам,потом вообще задержки платежей.Все подобные сценарии закрытия банков(Кто помнит "Инко","Надра","Проминвест" в кризис,сейчас "Родовид" и т.п.) начинались именно так.В чате связался,обещали пересмотреть решение про лимиты."Ограничение по коммерческой деятельности" как-то звучит уж сильно не по капиталистически...
На самом деле все вполне логично, приватбанк решил себя избавить от проблем, это никак не связано со сценарием закрытия. Тем более, нашли что сравнивать Надру, Проминвест, Родовид с приватом. Чтобы приват рухнул нужно очень постараться...
__________________
|

Последний раз редактировалось einvestment; 29.04.2011 в 04:29.
einvestment вне форума
Старый 29.04.2011, 10:52
#507
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Vert1968 Посмотреть сообщение
Если банк вводит такие ограничения,верный признак конца.
Вы хоть сами то поняли,что сказали.Не устраивайте бездоказательный саботаж.Приват один из немногих который пережил все власти,кризисы и дефолты.
Цитата:
Сообщение от Vert1968 Посмотреть сообщение
(Кто помнит "Инко","Надра","Проминвест" в кризис,сейчас "Родовид" и т.п.)
А разве можно их сравнивать с Приватом?
Gilan вне форума
Старый 29.04.2011, 13:23
#508
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 360
Благодарностей: 51
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Вы хоть сами то поняли,что сказали.Не устраивайте бездоказательный саботаж.Приват один из немногих который пережил все власти,кризисы и дефолты.
Реально отдаю себе отчет о том что написал.Я по роду работы своей обслуживался в "Инко" и "Проминвесте".Начиналось с примерно такого же.Сначала вводили ограничения на все,потом их же и сами не выполняли.Я не саботирую банк.Там у меня мои деньги.Я против лимитов,которые меня ограничивают в развитии.Мне придется еще дополнительно открывать счета в других банках,для поддержания моей платежности.Мне это уже неудобно и накладно.
Цитата:
А разве можно их сравнивать с Приватом?
Не все, но "Привату" до кризиса до "Проминвестбанка" было "как до неба" по активам и оборотам.Нельзя спорить сейчас и вообще какой банк круче.В разное время и в разной ситуации можно по разному посчитать.

Теперь смотрим дальше.О лимтах вообще ничего нигде не написано.О них я узнал только в процессе перечисления.В регламентах и правилах ничего нет.Тяжело предупредить?Так он и они работают.

Последний раз редактировалось Vert1968; 29.04.2011 в 13:31.
Vert1968 вне форума
Старый 29.04.2011, 14:33
#509
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Vert1968 Посмотреть сообщение
Не все, но "Привату" до кризиса до "Проминвестбанка" было "как до неба" по активам и оборотам.Нельзя спорить сейчас и вообще какой банк круче.В разное время и в разной ситуации можно по разному посчитать.
Чистые активы приватбанка на начало 2007 - 33 млрд грн. При том что рост в год был примерно около 11 млрд. Чистые активы проминвестбанка на апрель 2008 - 28 млрд. Есть разница? Объективных предпосылок для падения привата нет.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vert1968 Посмотреть сообщение
Теперь смотрим дальше.О лимтах вообще ничего нигде не написано.О них я узнал только в процессе перечисления.В регламентах и правилах ничего нет.Тяжело предупредить?Так он и они работают.
Это конечно удручает... Такой у них стиль работы...
__________________
|

Последний раз редактировалось einvestment; 29.04.2011 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
einvestment вне форума
Старый 01.05.2011, 16:56
#510
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 360
Благодарностей: 51
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Сегодня 1.05 Уже начался новый месяц.Я по прежнему не могу совершать платежи в "Приват24.Когда такое было?Система "Приват24" для этого создана,чтобы была возможность платить 24 часа в сутки.Значит их ответ про лимиты был просто отговоркой.Теперь говорят, что я смогу совершить первый платеж 4 числа.Тянут время.У кого подобная ситуация,прошу поделиться.Или это опять только у меня одного.Мне еще писать,что у банка проблемы с платежами Уважаемые защитники и почитатели банка?В лучшем случае, группе "Приват" бабло понадобилось срочно.

Ps... Только ответили,что первый платеж я могу совершить через месяц от последнего,т.е 28.05,т.к я исчерпал ЛИМИТ ПЛАТЕЖЕЙ ПО УКРАИНЕ ЗА МЕСЯЦ!? Скажите не дебизм?Где Уважаемый представитель?Понимаю выходные,Вы бы хоть в рабочее время что-то решали.Неделю бьюсь с вашей поддержкой,жалобы пишу,хоть бы кто,как-то среагировал.

Последний раз редактировалось Vert1968; 01.05.2011 в 17:20.
Vert1968 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
einvestment (01.05.2011), Себастьян (03.05.2011)
Старый 01.05.2011, 17:54
#511
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Vert1968 Посмотреть сообщение
Ps... Только ответили,что первый платеж я могу совершить через месяц от последнего,т.е 28.05,т.к я исчерпал ЛИМИТ ПЛАТЕЖЕЙ ПО УКРАИНЕ ЗА МЕСЯЦ!? Скажите не дебизм?Где Уважаемый представитель?Понимаю выходные,Вы бы хоть в рабочее время что-то решали.Неделю бьюсь с вашей поддержкой,жалобы пишу,хоть бы кто,как-то среагировал.
В службе поддержки сказали что лимит обновляется с начала след. месяца.
Да уж... Ждем представителя. Самому интересно.
__________________
|

Последний раз редактировалось einvestment; 01.05.2011 в 17:56.
einvestment вне форума
Старый 01.05.2011, 18:59
#512
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 360
Благодарностей: 51
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Вот кому интересно переписка,без редактирования.Устал уже ругаться.Простите,не знаю как прикрепить файл,поэтому скопировал:

Москаленко Марина
К Вам подключился оператор.
Здравствуйте, чем могу быть Вам полезен(а)?
[Вы]
14:02
Вы
почему у меня опять бракуются платежи. Начался новый месяц какие опять *лимиты установили? Посмотрите пред идущие мои обращения.
отвечайте
[Москаленко Марина]
14:05
Москаленко Марина
уточните, где Вы совершали платеж?
[Вы]
14:06
Вы
вы не тупите а посмотрите пред идущие мои сообщения - у вас есть такая *возможность в приват 24
я пишу вам в чате уже четвёртые сутки
[Москаленко Марина]
14:07
Москаленко Марина
Заполните, пожалуйста, форму
Оставайтесь, пожалуйста, на линии, соединяю Вас со специалистом в Вашем *вопросе
[Вы]
14:07
Вы
я не буду етого делать - у вас один ответ что вы не видете этого платежа
переключите меня на старшего смены
Укажите, пожалуйста, дату платежа:: 01.05.2011
Сумму платежа:: *46733
Номер Вашей карты, с которой совершали платеж:: *6762462619226563
Путь в приват 24, который вы использовали для отправки *платежа (например"платежи"-"по Украине"):: платёж по *украине
Номер (референс, идентификатор) платежа из архива операций:: *aA4JQ2509006111078
Карту/счет получателя:: 26001080458301
[Полещук Татьяна ]
14:14
Полещук Татьяна
Спасибо за ожидание!
Проверяю.
В Приват 24 установлен лимит по платежам по Украине за одну транзакцию *максимум 20 000 грн. и 80 000 в сутки
Чем еще могу быть Вам полезна?
[Вы]
14:21
Вы
меня это не устраивает- как снять лимиты?
[Полещук Татьяна ]
14:23
Полещук Татьяна
К сожалению, это невозможно.
[Вы]
14:31
Вы
почему лимиты ввели без уведомления ?в пользовательском соглашенни в *дополнении нет ни слова об этих ограничениях.
Почему не поставили в известность?
на каком основании введены эти лимиты? где документ о том что введён лимит- *я думаю что имею право с ним ознакомится, так как речь идёт о серьёзном *изменении договора и я имею право знать подробности. После выходных я *подготовлю позовну заяву в суд за грубейшее нарушение соглашения.
прошло уже четыре дня и я до сих пор не вижу официального увидомления
[Полещук Татьяна ]
14:37
Полещук Татьяна
Лимиты, к сожалению, можно узнавать только через чат. Это внутрибанковская *информация, поэтому они нигде не опубликованы.
[Вы]
14:38
Вы
деньги на моём счёте мои
причём тут банк?
вы блокируете мои деньги
[Полещук Татьяна ]
14:39
Полещук Татьяна
Дело в том, что платежи проводит банк, и лимиты по суммам, тоже *соответственно устанавливаются. Приносим свои извинения за доставленные *неудобства.
[Вы]
14:39
Вы
и таким образом взымаете дополнительную комиссию
идея с вашим банком нормальная была до этого дня теперь начнётся ваша *стогнация - будете работать с мелочью.
и радоваться лимитам
советский союз и азаров - форева!!!!!
что бы ваш банк теперь только ограничивался всем и вашей зарплатой тоже
будьте на связи я проверю то что вы сказали
почему я должен вам верить? вы меня обманываете, я просто в этом уверен
я хочу официальный ответ от вас- приложу его к своему заявлению, потом *окажется что ничиго и небыло.
где я могу его получить?
и я вас обрадую платёж на 20000 тоже забракован сегодня в чём же дело?
Это говорит о том что вы мне врёте?
Карту/счет получателя:: 26001080458301
[Полещук Татьяна *]
14:14
Полещук Татьяна
Спасибо за *ожидание!
Проверяю.
В Приват 24 установлен лимит по платежам по *Украине за одну транзакцию *максимум 20 000 грн. и 80 000 в сутки
это читата вашего ответа
цитата
[Полещук Татьяна ]
14:55
Полещук Татьяна
Есть лимит на 80 000 гривен в сутки, это значит, если Вы вчера , например *сделали до 18:00 платежей на 80 000 гривен, то следующие платежи Вы сможете *сделать ровно через сутки, то есть сегодня после 18:00
[Вы]
14:56
Вы
я не делал вчера пллатежей
[Полещук Татьяна ]
14:56
Полещук Татьяна
Сообщите, пожалуйста, номер карты
[Вы]
14:57
Вы
я НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ ПЛАТЕЖИ В ВАШЕЙ СИСТЕМЕ И ВЧЕРА НЕ ДЕЛАЛ И СЕГОДНЯ НЕ *ДЕЛАЛ И СЕГОДНЯ ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ НАЧАЛЬСЯ НОВЫЙ МЕСЯЦ
КАКИЕ ЛИМИТЫ ? ГДЕ ДОКУМЕНТ Я ВАШИ СЛОВА К ДЕЛУ НЕ ПРЕДЕЛАЮ И ВИЖУ ЧТО ВЫ *ВРЁТЕ номер карты в начале диалога
я вводил в форму данные
и у меня есть информация что у других пользователей нет никаких лимитов
6762462610521061
[Полещук Татьяна ]
15:01
Полещук Татьяна
1744290922 ошибка 01.05.2011 DNHE UAH 20000.00 6762462610521061 *26001080458301 оплата согласно дог.о приёме платежей *0808/ОЗП-07от7.08.2008без НДС Пл-щик: ВЕРТОГРАДСКИЙ КОНСТАНТИН *СЕРГЕЕВИЧ
Ошибка: [03GL02] Будет превышен лимит 1.1(общие): *P24UJ3:800 000 UAH по сумме в месяц
[Вы]
15:03
Вы
Сегодня только месяц начался
я не сделал не одного платежа
как я превысил лимит?
вы в своём уме?
01.05.2011
я уже лимит превысил?
[Полещук Татьяна ]
15:05
Полещук Татьяна
Сегодня выходной праздничный день. Не операционный день. Операционные дни *начинаются с 04/05. Поэтому, платежи бракуются. То есть, отсчитываться *месяц будет уже после праздников.
[Вы]
15:06
Вы
то теперь приват 24 работет с выходными?
об этом вы тоже забыли предупредить?
ранее платежи проходили в любые дни
и в воскресенье и в 1 час ночи а теперь платежи формируются только в *операционное время?
[Полещук Татьяна ]
15:08
Полещук Татьяна
Дело в том, что существуют операционные дни, в которые проводятся все *платежи, включая платежи в Приват 24. Не операционные дни - это все *выходные и праздничные дни. Например, платеж Вы можете совершать в выходной *день, но проводиться он будет с буднего дня.
[Вы]
15:08
Вы
интересно как забракованный платёж проведётся?
[Полещук Татьяна ]
15:08
Полещук Татьяна
Поэтому все регламенты по платежам выставлены в банковских днях , а не в *обычных днях.
Я выше написала слово "Например"
[Вы]
15:11
Вы
я знал это и не однократно проводил платежи и в праздники и выходные дни, *они не браковались просто, а сейчас я вижу как вы блокируете мой счёт - на *каком основании не известно
я понимаю что он проведётся в банковское время но он не стал проведённым, *на каком основании?
я хочу официальный ответ от вас- приложу его к своему заявлению, потом **окажется что ничиго и небыло.
где я могу его получить?
[Полещук Татьяна ]
15:14
Полещук Татьяна
Если Вы проводите платеж в выходной день, то регламент поступления средств *отсчитывается с буднего дня. А Ваши платежи бракуются по причине, которая *была указана выше. Если платеж изначально забракован, его не проведут. Со *среды сможете создавать новые платежи.
[Вы]
15:16
Вы
почему со среды?
почему в мае вы не даёте мне создать платёж пусть он проводится со среды
я хочу официальный ответ от вас- приложу его к своему заявлению, потом ***окажется что ничиго и небыло.
где я могу его получить?
[Полещук Татьяна ]
15:18
Полещук Татьяна
Потому что сейчас выходные и праздничные дни. Операционные дни начнутся со *среды, и со среды отсчитывается новый месяц. С 04/05 Вы сможете совершать *платежи на 20 000 грн. за одну транзакцию, и на 80 000 грн. в сутки
[Вы]
15:18
Вы
МНЕ НУЖЕН ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ ОТ ВАС_ ГДЕ Я МОГУ ЕГО ПОЛУЧИТЬ?
[Полещук Татьяна ]
15:19
Полещук Татьяна
К сожалению, официальных ответов по лимитам мы не предоставляем. Вы можете *сохранить этот диалог.
[Вы]
15:19
Вы
Это не правда, вы врёте, вы просто без оснований блокируете мне работу
КАК ВЫ НЕДАЁТЕ ? В суде как мне предоставить этот диалог? Ваши ответы это *трёп . ВЫ мошенники и завладели моими деньгами - пишите мне тут чушь
диалог я сохраню . само собой.
ВЫ достали в прошлом месяце с паролями, теперь вы тупо завладели моими *деньгами и рассказываете про выходные
[Полещук Татьяна ]
15:23
Полещук Татьяна
Ваш вопрос принят на контроль. В течение суток, ответственный специалист *сообщит Вам о ходе решения Вашего вопроса.
[Вы]
15:25
Вы
у вас нет контроля и я уже достаточно с вами общался и прекрасно знаю что *со мной никто не свяжется. ВЫ прикрываете воровство. Где это видано что бы *по карте оперции не проводились в праздничные дни? Я что например свою *зарплату на праздник не могу снять?
я уверен что в среду будет доже самое
а этот диалог сегодня же опубликую на форуме о банках в украине. пусть все *посмеются с вашего банка
[Полещук Татьяна ]
15:28
Полещук Татьяна
Я Вам сейчас сообщаю о создании и обработке платежей в Приват 24 в выходные *дни, а не про снятие зарплаты
[Вы]
15:29
Вы
когда в приват 24 - интернет банкинге и сервисе который создавался для *проведения в удобное время появились выходные
[Полещук Татьяна ]
15:30
Полещук Татьяна
Дело в том, что существуют операционные дни, в которые проводятся все **платежи, включая платежи в Приват 24. Не операционные дни - это все **выходные и праздничные дни. Например, платеж Вы можете совершать в *выходной *день, но проводиться он будет с буднего дня.
Поэтому все *регламенты по платежам выставлены в банковских днях , а не в *обычных днях.
[Вы]
15:31
Вы
Вы можете совершать - это вы пишите? так вот я не могу совершить платеж - *вам это понятно?
почему я сейчас не могу совершить платёж? пусть он проводится в банковское *время
[Полещук Татьяна ]
15:32
Полещук Татьяна
Вы не можете совершать платежи так как у Вас исчерпан лимит. Со среды Вы *сможете совершать новые платежи.
Чем еще могу быть Вам полезна?
[Вы]
15:33
Вы
столько сколь нужно мне и не вздумайте отключаться
НАЧАЛСЯ НОВЫЙ МЕСЯЦ почему я не могу совершить платёж в этом месяце? Лимит *исчерпался в прошлом месяце,пусть он проводится в операционное время . но *почему вы лишаете меня права создать платёж в ЭТОМ МЕСЯЦЕ?
НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ВЫ ЗАБЛОКИРОВАЛИ РАБОТУ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ.
и пожалуйста отвечайте на мои вопросы
[Полещук Татьяна ]
15:47
Полещук Татьяна
Оставайтесь пожалуйста на линии. Я уточню, как можно решить Ваш вопрос *сейчас.
Я только что уточнила, по поводу лимита в месяц, месяц отсчитывается от *последней транзакции. То есть следующие переводы по Украине, Вы сможете *сделать через месяц с момента последнего успешного перевода по Украине.
[Вы]
16:04
Вы
то есть я ещё целый месяй не смогу делать платежи
назовите дату когда я смогу сделать платёж по УКРАИНЕ?
[Полещук Татьяна ]
16:06
Полещук Татьяна
с 28.05 сможете
[Вы]
16:08
Вы
Об этом тоже нет нигде информации это означает что целый месяц я не смогу *воспользоваться своими деньгами? и об этом тоже не предупредили? ВЫ СОШЛИ С *УМА?
Снижана мовчан сейчас работает?
ВЫ на месяц лишаете моих денег по какому праву?
[Полещук Татьяна ]
16:10
Полещук Татьяна
Вы не сможете месяц совершать платежи по Украине. Через остальные меню Вы *можете совершать платежи.
К сожалению, Мовчан Снежаны на данный момент нет.
[Вы]
16:12
Вы
Через какое меню ? ВЫ В СВОЁМ УМЕ? сначала вы придумали лимит а потом ещё *это? БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ? ВЫ НЕ ЗАБЫЛИ ЧТО ЭТО МОИ ДЕНЬГИ?
[Полещук Татьяна ]
16:13
Полещук Татьяна
У Вас исчерпан лимит только по платежам по Украине. По всем остальным *платежам лимит не исчерпан.
[Вы]
16:14
Вы
БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ?
кто сегодня начальник смены?
Когда были ввдены лимиты?
почему месяц а год например?
отвечайте
По какому праву вы лишили меня возможности совершать платежи на месяц? я *что депозит у вас открыл?
[Полещук Татьяна ]
16:30
Полещук Татьяна
К сожалению, эти лимиты установлены банком, а я Вам просто сообщаю *информацию.
[Вы]
16:34
Вы
То есть ВЫ хотите сказать что когда я подписывал пользовательское *соглашение то согласился на такие условия? Если я не согласен с этим и не *хочу так мс вами работать как мне разорвать договор? и когда вы вернёте мне *мои деньги в полном объёме?
Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ИМЕТЬ С ВАМИ НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ ЗАКРЫВАЙТЕ МНЕ ВСЕ СЧЕТА И *ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ
Я не подписывал и не давал согласия на такие условия
[Полещук Татьяна ]
16:36
Полещук Татьяна
Вы можете закрыть все счета и карты в том отделении, в котором Вы их *открывали.
[Вы]
16:37
Вы
Почему без моего ведома в отношении моего счёта и денег без уведомления *пинимаются такие меры?
Я ВЕРТУАЛЬНУЮ КАРТУ открывал не в отделени, и кто сейчас главный смены?
[Полещук Татьяна ]
16:38
Полещук Татьяна
Данные условия действуют для всех клиентов банка.
[Вы]
16:38
Вы
ВРАНЬЁ МНЕ НЕ НУЖНЫ ДРУГИЕ КЛИЕНТЫ - РАЗГОВОР ИДЁТ ОБО МНЕ.
ПРО Других клиентов разговаривайте с другими, а сейчас сосредоточтесь на *диалоге именно со мной. Я третий раз спрашиваю кто главный смены?
[Пирогов Сергей]
16:45
Пирогов Сергей
Добрый день
Я старший сектора приват24
Чем именно я могу быть Вам полезен?
[Вы]
16:46
Вы
прокоментируйте этот ответ:Вы не сможете месяц совершать платежи по *Украине. Через остальные меню Вы *можете совершать платежи.
на каком основании? я не подписыл с вами соглашения на такие действия с *вашей стороны
этот ответ дал мне консультант: Полещук Татьяна.
[Пирогов Сергей]
16:47
Пирогов Сергей
Вам Татьяна уже все рассказала
Изменены лимиты
платежей в приват24
установлены новые лимиты по платежам
которые уже утверждены руководством
и изменены не будут
[Вы]
16:48
Вы
почему меня не поставили в известность?
[Пирогов Сергей]
16:48
Пирогов Сергей
Это внутрибанковская информация
[Вы]
16:48
Вы
я как пользователь не знал об этом
[Пирогов Сергей]
16:48
Пирогов Сергей
И никому из клиентов не приходила никакая рассылка
к сожалению никаких уведомлений, не было и не будет скорее всего
[Вы]
16:51
Вы
мне в течении месяца будут поступать средства. а я месяц не смогу их *перевести ? и как это так? мои личные средства будут лежать у вас в банке ? *я вам не обязан депозиты открывать. я что нарушил что то ? ПО КАКОМУ ПРАВУ *Я НЕ МОГУ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ С ВОИМИ ДЕНЬГАМИ? Я ЖИВУ В УКРАИНЕ а НЕ ВВАШЕМ *БАНКЕ.
[Пирогов Сергей]
16:51
Пирогов Сергей
Это ограничения именно по платежам в Приват24
Это ограничения именно по платежам в Приват24
Вы без проблем можете пользоваться своими средствами
в отделении банка
совершать переводы
снимать наличные
Это ограничения именно по платежам в Приват24
И установлены в целях безопастности
[Вы]
16:52
Вы
В пользовательском соглашении которое я подписал в дополнении нет ни слова *об этих ограничения - это обман и мошенничество.
я имею право сам оценивать свою безопасность?
[Пирогов Сергей]
16:53
Пирогов Сергей
Я Вас понимаю
[Вы]
16:53
Вы
ЭТО НЕ БЕЗОПАСНОСТЬ ЭТО ВОРОВСТВО. КАК РАСТОРГНУТЬ С ВАМИ ДОГОВОР?
[Пирогов Сергей]
16:53
Пирогов Сергей
но ничем мы Вам не сможем помочь
в данной ситуации
Закрытие карт и договоров происходит в отделении банка
в котором открывались карты
[Вы]
16:54
Вы
ты точно. Я ВАШ БАНК _ МОШЕННИК.
виртуальная именно моя в каком отделенни открывалась?
[Пирогов Сергей]
16:55
Пирогов Сергей
Интернет карта?
Для закрытия интернет карты
Вам нужно написать письмо операционисту
[Вы]
16:56
Вы
виртуальный счёт недоумок
[Пирогов Сергей]
16:56
Пирогов Сергей
Будете продолжать в том же духе
диалог завершится
[Вы]
16:56
Вы
я не хочу больше ничего писать и открывать в вашем банке
[Пирогов Сергей]
16:56
Пирогов Сергей
итак повторяю
Чем можем быть полезны?
[Вы]
16:57
Вы
теперь ничем
Отправить
Закрыть
© Siteheart.com

Последний раз редактировалось Vert1968; 01.05.2011 в 19:06.
Vert1968 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Dayver (03.05.2011), gerbor (08.06.2011), Sensey23 (05.05.2011), Себастьян (03.05.2011)
Старый 01.05.2011, 23:28
#513
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Несмотря на прошлые мои посты, в которых банк рассматривался только с положительной стороны, на сегодняшний день ситуация с банком такова, что депозит на 1 грн я здесь не делал бы. И причина вовсе не в хреновеньком саппорте, обслуживании и т.д. и т.п. , причина в том, что при нынешней власти в скором времени банк (и не только этот) скорей всего поменяет владельца - сначала сделают довольно=таки мощную организацию банкротом, ну а потом заберут за копейки . Смотришь со стороны - смешно от практически неприкрытого прессинга банковской системы, столкнёшься в реале - хочется плакать Если у кого есть желание сделать депозит максимум на полгода - лучше вложите в "Надра" - годик ещё продержатся, профит снять успеете, ну а дальше уйдут в историю вместе с нашими "проффессорами".
UA LEGION вне форума
Старый 02.05.2011, 22:05
#514
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 317
Благодарностей: 380

награды Продавец фантиков 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Vert1968 осилил всю переписку, судя по ней, странно что вам ещё не отказали в обслуживании

то как приват ввел лимиты конечно не красит их. но тут, их дело как вводить лимиты, а наше дело выбирать банк для себя ..

как совет, заводить несколько учеток приват-24 на кума, брата, свата и работать дальше
Dayver вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Vert1968 (02.05.2011), Себастьян (03.05.2011)
Старый 02.05.2011, 22:57
#515
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 360
Благодарностей: 51
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Vert1968 осилил всю переписку, судя по ней, странно что вам ещё не отказали в обслуживании

то как приват ввел лимиты конечно не красит их. но тут, их дело как вводить лимиты, а наше дело выбирать банк для себя ..

как совет, заводить несколько учеток приват-24 на кума, брата, свата и работать дальше
Уходить решил однозначно,но специфика бизнеса подразумевает постепенный переход и перевод.Замахаться можно от этих действий, ответов из банка,и их вообще "отличной" работе.Раньше я по-другому оценивал их.Прошу модератора ее изменить на негативную.Ответы из банка на жалобы вообще разная.То один лимит,то другой.С одной карты уходят деньги, с другой нет.Они сами не знают уже,что отвечать.Пока идут только стандартные отписки."На кум,свата" и т.д. не получается в моей ситуации,только с моего счета должны уходить деньги.Если суммировать,снова попадаю на лимиты.

Последний раз редактировалось Vert1968; 02.05.2011 в 23:40.
Vert1968 вне форума
Старый 03.05.2011, 00:03
#516
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Vert1968 Посмотреть сообщение
Ответы из банка на жалобы вообще разная.То один лимит,то другой.С одной карты уходят деньги, с другой нет.Они сами не знают уже,что отвечать.
Да, я тоже заметил, что на один и тот же вопрос служба поддержки бывает отвечает по-разному и из-за этого возникают проблемы. Если вопрос важный, лучше сохранять id диалога и всю переписку.
__________________
|
einvestment вне форума
Старый 04.05.2011, 10:59
#517
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Да, я тоже заметил, что на один и тот же вопрос служба поддержки бывает отвечает по-разному и из-за этого возникают проблемы. Если вопрос важный, лучше сохранять id диалога и всю переписку.
Всегда сохраняю эти данные, потому что как показала уже не раз практика, консультантов там берут по объявлению
Lektor05 вне форума
Старый 05.05.2011, 18:35
#518
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 317
Благодарностей: 380

награды Продавец фантиков 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Оказывается в приват24 ввели комиссию за перевод с мгновенных карт - 1%.
Как обычно, ****, без предупреждений. Даже когда отправляешь светится только 6 центов за перевод. И в выписке ничего об этом. Понял только обновив баланс по карте после перевода и посчитав самостоятельно. Попал на $65 из-за такого нововведения. Может представитель прокомментирует? Попахивает воровством и мошенничеством со стороны ПБ.

Ввели с 28.04 , будьте осторожны.
Dayver вне форума
Старый 07.05.2011, 03:18
#519
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,049
Благодарностей: 43
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Ранее и при снятии денег с кредитки было 3 % и стало 4% без предупреждения. Они много чего делают самовольно. У меня со счета снимались за что-то деньги, я писала им, мне говорят в конце месяца вернуться. Ничего не вернулось. Хоть и мелочь пропала а неприятно.
dikkysia вне форума
Старый 07.05.2011, 10:15
#520
Любитель
 
Имя: Захар
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 588
Благодарностей: 149
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

dikkysia, всегда было 4%. Внимательно читай документацию. Конкретнее строчку "в счёт кредитного лимита в банкоматах ПриватБанка".
Не вернули деньги-пиши ещё раз, в чём проблема? И закрой глаза на то, что поддержка там мягко говоря неочень Да, придётся и написать туда не один десяток раз, пока эти умные консультанты допрут, что речь идёт вообще О ДЕНЬГАХ, а не фантиках, и т.д.
Не стоит все мыслимые и немыслимые проблемы на банк валить. Сам его не защищаю, о нём не высокого мнения. И тем не мение так будет правильно.

Последний раз редактировалось zlkifl; 07.05.2011 в 10:18.
zlkifl вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход