MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,006 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 09.04.2011, 10:18
#481
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от miranda Посмотреть сообщение
А операторы мне ответили, что в течении суток
Уважаемая miranda, уточните, пожалуйста, ФИО оператора, с которым Вы общались и если это возможно - id диалога в чате. С оператором будет проведена разъяснительная беседа. С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 09.04.2011, 10:43
#482
Профессионал
 
Имя: Зоя
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1,433
Благодарностей: 447
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемая miranda, уточните, пожалуйста, ФИО оператора, с которым Вы общались и если это возможно - id диалога в чате. С оператором будет проведена разъяснительная беседа. С уважением, ПриватБанк
Выписка появилась. Но, конечно, хотелось-бы пооперативней!
miranda вне форума
Старый 18.04.2011, 22:15
#483
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 32
Благодарностей: 5
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Ну... Сам я клиент около полугода, карты - мгновенная и универсальная, устраивает вроде бы все, вот только техподдержка в чате.... забивают регулярно, чего то добиться бывает сложно.

ждать приходится от 10 до 30 минут. ну и на "мгновенную" средства поступают не в течение получаса с момента перевода, как обещалось, а гораздо позднее.

все остальное устраивает.

вот бы еще добавили моментальные операции с WM, как альфа-банк
Сергей Сердюк вне форума
Старый 18.04.2011, 22:32
#484
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 1,073
Благодарностей: 176
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Вчера (около 10 утра) попробовал пополнить счет своего мобильного оператора через Приват24. Система выдала, что платеж ошибочный и отменен. Через пару минут попробовал еще раз - то же самое. А где-то через полчаса получил две СМС-ки о списании средств со своей карты в счет оплаты услуг мобильной связи. Проверил счет на телефоне - без изменений. За целый день деньги на счет так и не пришли, хотя с карты списались дважды.
Около полуночи обратился в онлайн-поддержку. Стандартные фразы: "подождите", "скопируйте две строчки из архива свободных пополнений", сейчас проверим", "мы оставили заявку специалистам, с Вами свяжутся в течение суток, пока от дальнейших пополнений воздержитесь". Ну, думаю, ладно, подожду.
Сегодня днем обратился в поддержку еще раз. Ответил другой оператор, но теми же фразами: типа, деньги действительно ушли, дальше будут разбираться, в течение суток со мной свяжутся.
По настоящий момент - ни одного звонка, деньги на карту не возвращены, мобильный счет не пополнен. Мелочь, но неприятно. До этого инцидента мнение о банке после пяти лет сотрудничества было даже более чем положительное. Дальше посмотрим, пока жду.
nikodimm вне форума
Старый 18.04.2011, 22:55
#485
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 32
Благодарностей: 5
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

nikodimm, такая же фигня была только с банкоматом, списали с карты, но на руки не выдали)

ну, написал в чат, сказали что через месяц все автоматом вернут, нифига
ну, пишу опять, 2 дня меня так кидали, теперь уже оказалось, что надо писать заяву на чарджбек
Сергей Сердюк вне форума
Старый 18.04.2011, 23:35
#486
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Пополняю мобильный номер телефона через Приват24 регулярно. Проблема была лишь раз, буквально пару недель назад. Проблема примерно такая же, как в 2-ух предыдущих сообщениях - деньги с карты ушли, на мобильном счете не появились. Обратился в чат - сказали, что проблема по всей Украине у оператора MTС в данный момент проблемы с пополнениями. Решил проверить - написал запрос в службу поддержки через сайт MTCа - ответили быстро и действительно подтвердили, что проблема имеет место быть и решается всеми силами. Через пару часов деньги пришли на счет.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Father вне форума
Сказали спасибо:
nikodimm (19.04.2011)
Старый 19.04.2011, 00:44
#487
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

nikodimm,
Сергей Сердюк,
Та же фигня. Расплачивался в супермаркете. Терминал выдал, что транзакция отклонена, пришлось расплатится картой Swedbank. А потом прихожу домой, и в выписке в Приват24 вижу, что деньги ушли в пользу супермаркета, но решили очень быстро, за сутки, заставили лишь заяву от руки написать и отсканить.
Себастьян вне форума
Старый 19.04.2011, 11:36
#488
Любитель
 
Имя: Захар
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 588
Благодарностей: 149
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Хотел в Privat24 обменять гривны на доллары

Как создать такой счёт? Эта услуга платная? Можно сделать это так, что бы не создавать валютную карту?
zlkifl вне форума
Старый 19.04.2011, 14:45
#489
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 32
Благодарностей: 5
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

zlkifl, уточните в онлайн-чате приват24

насколько я понимаю, открытие счета бесплатное будет, комиссии уточните у ТП
Сергей Сердюк вне форума
Сказали спасибо:
zlkifl (21.04.2011)
Старый 19.04.2011, 17:31
#490
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zlkifl Посмотреть сообщение
Хотел в Privat24 обменять гривны на доллары

Как создать такой счёт? Эта услуга платная? Можно сделать это так, что бы не создавать валютную карту?
Уважаемый zlkifl,
Вы можете открыть в системе Приват24 виртуальный счет, предназначенный для конвертации валют. Для открытия виртуального счета необходимо написать письмо операционисту в вашем аккаунте системы Приват24. Открытие виртуальных счетов производится без комиссий в течение 15-ти минут.
С уважением,
ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
zlkifl (19.04.2011)
Старый 21.04.2011, 02:15
#491
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 1,073
Благодарностей: 176
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от nikodimm Посмотреть сообщение
деньги на счет так и не пришли, хотя с карты списались дважды.
вчера общался с поддержкой МТС (мой оператор) - говорят, разбирайся с банком, к нам деньги не поступали.
сегодня получил СМС от Приватбанка о том, что платеж 17.04 не прошел, возврат средств на карту в течение 10 банковских дней.
nikodimm вне форума
Старый 21.04.2011, 20:39
#492
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от nikodimm Посмотреть сообщение
вчера общался с поддержкой МТС (мой оператор) - говорят, разбирайся с банком, к нам деньги не поступали.
сегодня получил СМС от Приватбанка о том, что платеж 17.04 не прошел, возврат средств на карту в течение 10 банковских дней.
Вчера и сегодня пополнял телефон через приват-24.Всё прошло без проблем,деньги на счёт поступили в считанные секунды(ЮМС и КИЕВСТАР).
А месяца три назад такая проблема была и у меня.В течение месяца,я слышал от блондинок онлайн-поддержки,что деньги вернутся назад в течение 7 банковских дней.При очередном(последнем) обращение к ним,насчёт возврата платежа услышал такой ответ:
"А помните вот тогда у вас была такая сумма,а потом такая,а потом вот такая и прибавьте ещё вот это и у вас получится то что надо.
Уважаемый Приватбанк, неужели так тяжело сделать обыкновенную выписку,чтобы не ставить ваших людей в неловкую ситуацию,а в первую очередь нас-Ваших клиентов.
Gilan вне форума
Старый 22.04.2011, 03:22
#493
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Я думаю, у любого банка есть свои погрешности, я его конечно зе защищаю, но идеальных банков все равно не бывает. Приват нормальный банк, есть конечно и у него и недостатки и достоинства.
CeBePuT вне форума
Старый 27.04.2011, 19:06
#494
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 1,073
Благодарностей: 176
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Деньги, списанные за несостоявшееся пополнение мобильного счета, возвращены на карту. Вопрос закрыт.
nikodimm вне форума
Старый 28.04.2011, 02:49
#495
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Оформил новую карту, активировал, подключил к приват24. Жду когда поступят средства... Жду день, два, несколько... Оказывается, что необходимо сменить ПИН-код для их зачисления. Т.е. я знал что пин сменить нужно, но не знал что средства поступают именно после этого. И в брошюре к карте ничего не сказано об этом. Недоработка..
__________________
|
einvestment вне форума
Старый 28.04.2011, 10:30
#496
Любитель
 
Имя: Захар
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 588
Благодарностей: 149
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Оформил новую карту, активировал, подключил к приват24. Жду когда поступят средства... Жду день, два, несколько... Оказывается, что необходимо сменить ПИН-код для их зачисления. Т.е. я знал что пин сменить нужно, но не знал что средства поступают именно после этого. И в брошюре к карте ничего не сказано об этом. Недоработка..
Какую именно карту? Которая привязывается к кредитке? У которой пин изначальный 0000 ? Я первое время, как её получил, ничего с пином не делал, у меня всё работало.
zlkifl вне форума
Старый 28.04.2011, 11:09
#497
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: бананы
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,457
Благодарностей: 357
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

так приват 24 можно пользоваться или все таки это лохотрон в большинстве случаев? может кто-нить обьяснить? а то одни пользуються, другие говорят, что их кинули на деньги..
valer вне форума
Старый 28.04.2011, 11:15
#498
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zlkifl Посмотреть сообщение
Какую именно карту? Которая привязывается к кредитке? У которой пин изначальный 0000 ? Я первое время, как её получил, ничего с пином не делал, у меня всё работало.

Социальная карта, пин, да 0000.
__________________
|
einvestment вне форума
Старый 28.04.2011, 11:18
#499
Любитель
 
Имя: Захар
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 588
Благодарностей: 149
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
так приват 24 можно пользоваться или все таки это лохотрон в большинстве случаев? может кто-нить обьяснить? а то одни пользуються, другие говорят, что их кинули на деньги..
Я им пользуюсь в качестве монитора за оборотом денег на карточках. Крайне удобная вещь. Только если бы ещё данные мгновенно обновлялись-было бы вообще хорошо.
Но если говорить о постоянных покупках, пополнениях счёта, квартплатах, оплатах за услуги-я пас. В этих делах я предпочитаю наличность.
zlkifl вне форума
Сказали спасибо:
valer (28.04.2011)
Старый 28.04.2011, 14:47
#500
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 360
Благодарностей: 51
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Без предупреждения ввели ограничение на перечисления сумм в Приват24...."Очень "хороший" банк

Последний раз редактировалось Vert1968; 28.04.2011 в 14:49.
Vert1968 вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход