MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Тема закрыта
Старый 22.04.2011, 22:58
#201
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

James Lebron, Многоуважаемый Леброша! Я не возносил себя над другими и никогда в будущем не собираюсь этого делать! То, что я не веду пока банка и не пишу название БК, никаким образом не дает ВАМ право заливать грязью этот топик и переиначивать каждое мое слово, чтобы я ни сказал. А что касается вашего вопроса "быть как все", то могу ответь ВАМ, что быть как все я не хочу, потому что, во-первых, как все очень расплывчатое определение, а во-вторых, каждый человек сам выбирает каким он хочет быть, а это, уж извините, дело конкретно каждого человека. Я могу внимательно рассмотреть позитивную критику в свой адрес и принимаю советы по улучшению сайта и ведению статистики , но то что ВЫ и еще пара ВАШИХ друзей делаете в этом топике, со стороны смотрится просто позорно, и недостойно взрослого человека. Надеюсь ВЫ оставите враждебную позицию в мой адрес и мы с ВАМИ сможем установить нормальные отношения
BETHUNTER вне форума
Старый 22.04.2011, 23:51
#202
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 922
Благодарностей: 211
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

BETHUNTER, Ну конечно ты не хочешь быть как все раз мультиаки создаешь под разными никами. Наверно свое ЭГО ищешь?
jkut вне форума
Старый 23.04.2011, 07:39
#203
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 12
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

BETHUNTER, cheta tebia razrivaut i zdes i tam )))))
Футбол. Венгрия. Шопрони-лига. Уйпешт-Залаэгерсег п1 1.97 Уйпешт большую часть своих очков набирает дома, и считается домашней командой. И хотя эта команда находится в нижней части турнирной таблицы, на своем поле они могут доставить неприятности любой команде Венгрии. Залаэгерсег на выезде играет просто плохо, хотя в таблице стоит намного выше своего сегодняшнего соперника. Поэтому, считаю интересным разыграть ставку п1
__________________
"Главное - спокойствие" (Карлссон)
mcploxo вне форума
Старый 23.04.2011, 08:10
#204
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

BETHUNTER, смысл в чём - вы написали, что ставите редко и большие суммы. Хорошо, так почему тогда вы практически каждый день ( не будем придираться к дням), дайёте ставки? Согласитесь, не совсем состыковывается с вашей идеологией . Ладно, оставим различного рода придирки.
Рассматривайте это , как совет по улучшению статистики . Не только для вас , но и для ваших же потенциальных клиентов будет лучше и наглядней ( согласитесь) , если вы будите как "все" - в это слово я вкладываю чисто статистические показатели- вести банк, не важно в рублях, долларах,%, пронумеровать ставки, показывать статисчтический проход или наоборот, не проход ставок. Что в этом плохого? Я тоже не такой как все - да и трудно найти человека похожего на кого то!
Просто существуют определённые Правила ведения статы по ставкам - скорее, к этому понятиюя и приписывал слово "как все".
Далее, вы решили публично опубликовывать ваши ставки - тогда будте готовы и к публичному вниманию к вам - согласитесь, трудно ждать от людей только положительных высказываний - мир беттинга просто кишит различными дельцами и проходимцами, поэтому люди воспринимают вновь появившегося каппера с определённой долей скептицизма. Вот тут нужны и пригодятся Общие правила ведения и подсчёта прогнозов. Что в этом плохого то?
Ну, а такие слова , как "школота". и им подобные - определённо не делают вам чести - если у вас уже есть наработанные клиенты, не стоит об этом говорить с долей превосходства по отношению к другим. Пожалуй всё, что хотел сказать.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 23.04.2011, 10:21
#205
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

James Lebron, Да, думаю что ваше предложение по поводу статистики имеет под собой основу. Постараюсь это реализовать в самое ближайшее время.
С Уважением Bethunter.
BETHUNTER вне форума
Старый 23.04.2011, 10:29
#206
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Сообщение от jkut Посмотреть сообщение
BETHUNTER, Ну конечно ты не хочешь быть как все раз мультиаки создаешь под разными никами. Наверно свое ЭГО ищешь?
Обсуждение вопросов ЭГО, внешних и внутренних слоев сознания человека не укладывается в рамки этого топика. Если вам интересна эта, тема вы можете прочитать труды Шри Ауробиндо.
С уважением Bethunter.
BETHUNTER вне форума
Старый 23.04.2011, 10:38
#207
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 922
Благодарностей: 211
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Сообщение от BETHUNTER Посмотреть сообщение
Обсуждение вопросов ЭГО, внешних и внутренних слоев сознания человека не укладывается в рамки этого топика. Если вам интересна эта, тема вы можете прочитать труды Шри Ауробиндо.
С уважением Bethunter.
Почему именно он ?
jkut вне форума
Старый 23.04.2011, 10:42
#208
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

James Lebron, А касательно количества ставок. Думаю, что не было бы смысла дать в течении двух месяцев всего 10-12 ставок, даже если в графе поражений стоял бы 0. 10-12 это слишком мало ставок чтобы определить даже примерно уровень беттера. Поэтому, даю именно для проекта и своих потенциальных клиентов матчей больше, чем я беру обычно. Это получается немного в ущерб их качеству.
С уважением Bethunter.
BETHUNTER вне форума
Старый 23.04.2011, 10:49
#209
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Сообщение от jkut Посмотреть сообщение
Почему именно он ?
Этот человек в своей жизни достиг просветления, одной высочайших вершин человеческого сознания.С высоты своего восприятия природы человека, он помогал людям с вопросам ЭГО и многими другими вопросами касательно развития и совершенствования человека.
С уважением Bethunter.
BETHUNTER вне форума
Старый 23.04.2011, 13:26
#210
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Сегодня есть интересная ставочка по теннису. Дам постучавшим на е-майл.
BETHUNTER вне форума
Старый 23.04.2011, 14:21
#211
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Основная ставка на сегодня уже на сайте.
BETHUNTER вне форума
Старый 26.04.2011, 18:34
#212
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Всем доброго времени суток.
Есть интересные ставочки по теннису, на сегодня и завтра. Дам постучавшимся по почту или асю.
BETHUNTER вне форума
Старый 27.04.2011, 12:18
#213
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 364
Благодарностей: 199
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Сообщение от BETHUNTER Посмотреть сообщение
James Lebron, А касательно количества ставок. Думаю, что не было бы смысла дать в течении двух месяцев всего 10-12 ставок, даже если в графе поражений стоял бы 0. 10-12 это слишком мало ставок чтобы определить даже примерно уровень беттера. Поэтому, даю именно для проекта и своих потенциальных клиентов матчей больше, чем я беру обычно. Это получается немного в ущерб их качеству.
С уважением Bethunter.
два месяца - это ничто! тем более:

Цитата:
Сообщение от BETHUNTER Посмотреть сообщение
...стата +4=2-0 прибавить сюда те 7 побед и вы поймете, какой примерно у меня уровень ставок...
ваш уровень пока никому не виден и не доступен!

Цитата:
Сообщение от BETHUNTER Посмотреть сообщение
...Профессионально занимаюсь беттингом более 7 лет, имею с этого приличный доход...
человек, который хоть куда-то вкладывает деньги имеет наработки - записи, скрины, видеоотчеты и т.д. за 7 лет у вас нет ни единой статистики? как можно оценить на словах ваш уровень? будьте добры, выложите несколько скринов ваших ставок прошедших лет из контор, которые помогают поддерживать ваше благосостояние! если таковые имеются, конечно...

а то, все это пока сводится к одному - вы стали недоедать от доходов на ставках и решили организовать платную рассылку, ведь деньги от прогнозов остаются в кармане, а проставленные в конторе (по вашим прогнозам) - уходят или могут уйти безвозвратно букам...

P.S.: если вы за семь лет хоть раз были зарегистрированы хоть в одной букмекерской конторе, то показать народу будет чего, а если нет - это всего лишь игра слов!
andrewa вне форума
Сказали спасибо:
jkut (27.04.2011)
Старый 27.04.2011, 12:44
#214
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 922
Благодарностей: 211
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

andrewa, Весьма аргументированно, оппоненту возразить будет трудно
jkut вне форума
Старый 27.04.2011, 13:48
#215
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 85
Благодарностей: 11
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Сообщение от jkut Посмотреть сообщение
Весьма аргументированно, оппоненту возразить будет трудно
Ты недооцениваешь бетхантера. Он снова предложит всем расслабиться, обвинит в клонировании и в связях с админами, а в заключении задастся риторическим вопросом "почему вы все такие злые?" А для ответа по существу предложит обращаться в асю
koin вне форума
Старый 27.04.2011, 13:58
#216
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Сообщение от koin Посмотреть сообщение
Ты недооцениваешь бетхантера. Он снова предложит всем расслабиться, обвинит в клонировании и в связях с админами, а в заключении задастся риторическим вопросом "почему вы все такие злые?" А для ответа по существу предложит обращаться в асю
В фоне история ставок доступна только за последние 30 дней. Я в бк фон ставил в лайве со счета в 2010 году.С удовольствием бы выложил вам скрины оттуда, но в фоне история ставок доступна только за последние 30 дней. В бк марафон также ставил еще до заморочки их с лицензиями, те старые кашельки не работают уже. Со счета сейчас ставлю на bwine, вот скрин вчерашних ставок

Основные свои одиночки я ставлю в будках, как я уже не однократно говорил.

Последний раз редактировалось BETHUNTER; 27.04.2011 в 16:29.
BETHUNTER вне форума
Старый 27.04.2011, 14:05
#217
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Сообщение от koin Посмотреть сообщение
Ты недооцениваешь бетхантера. Он снова предложит всем расслабиться, обвинит в клонировании и в связях с админами, а в заключении задастся риторическим вопросом "почему вы все такие злые?" А для ответа по существу предложит обращаться в асю
Этот вопрос вовсе не риторический....
BETHUNTER вне форума
Старый 27.04.2011, 14:22
#218
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 922
Благодарностей: 211
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

BETHUNTER, Выложи серию из 5-6 побед, и народ постучится к тебе в асю. А так у тебя там одни капканы и засада. А по поводу тенниса-так это не секрет. Стараче-Стаховский. Победа Стаховского, выдают за дог.
jkut вне форума
Старый 27.04.2011, 14:37
#219
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

BETHUNTER, определитесь выкладываете свои прогнозы на форуме или же рекламируете свои услуги?
tiu-bik вне форума
Старый 27.04.2011, 14:50
#220
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 85
Благодарностей: 11
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Сообщение от BETHUNTER Посмотреть сообщение
В фоне история ставок доступна только за последние 30 дней. Я в бк фон ставил в лайве со счета в 2010 году.С удовольствием бы выложил вам скрины оттуда, но в фоне история ставок доступна только за последние 30 дней. В бк марафон также ставил еще до заморочки их с лицензиями, те старые кашельки не работают уже. Со счета сейчас ставлю на bwine, вот скрин вчерашних ставок
https://s45.radikal.ru/i109/1104/78/9df1a83f7419.jpg.
Основные свои одиночки я ставлю в будках, как я уже не однократно говорил.
Вообще-то, это другой пользователь просил тебя опубликовать скрины Лично я ко всему этому довольно скептически отношусь, учитывая степень развития фотошопа и прочих графических редакторов И вообще, не понимаю, зачем изобретать велосипед? Два месяца публикаций своих ставок на любом популярном ресурсе в общедоступном режиме (до начала матча), количество ставок - 50 штук, средний кэф - 1.8, процент проходимости порядка 70%. Всё. Это будет являться тем фундаментом, от которого можно отталкиваться. Люди сами к тебе потянутся, даже если кроме этих ставок не будет вообще ничего: ни пафосной преамбулы о 7 годах беттинга, ни пространных обоснований к прогнозам, ни ссылок на проверенные инсайды. Таинственность и лаконизм привлекают, а высокомерие, надменность и назойливое предложение своих услуг отталкивает. Такова уж человеческая природа. Это к вопросу, почему все вокруг (якобы) такие злые
koin вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для любителей финансового беттинга и стратегии Мартингейл MaximBa Бинарные опционы 10 24.10.2014 19:26
Cистема, которая помогает повысить доходность от сайтов ExpertWM Контекстная реклама 80 31.12.2013 21:11
Cистема Webmoney light не работает уже несколько часов AMA WebMoney 4 09.12.2010 10:51