MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 24.04.2011, 23:17
#261
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: самое лучшее
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 90
Re: 3mitrix.com - 420$ с 25$! Хорошее движение без рефов!

Цитата:
Сообщение от CЛАВА Посмотреть сообщение
Уважаемый Vadim Kazanskiy, а у вас есть доказательства, что Тримитиркс создан теми же людьми что и 7 линий? если есть предоставте, а без доказательств воткните свой язык сами знаете куда и не поливайте проект которого не знаете грязью
Что-то Админа не видно в этой ветке, а то новички сильно распоясались. Админ, нужно умерить пыл.
__________________
Проигрывает только тот, кто бросает начатое.
kuznets-senya вне форума
Старый 24.04.2011, 23:26
#262
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: 3mitrix.com - 420$ с 25$! Хорошее движение без рефов!

Цитата:
Сообщение от CЛАВА Посмотреть сообщение
Уважаемый Vadim Kazanskiy, а у вас есть доказательства, что Тримитиркс создан теми же людьми что и 7 линий? если есть предоставте, а без доказательств воткните свой язык сами знаете куда и не поливайте проект которого не знаете грязью
изначально тримитрикс создан тем же Пашей и тем же Денисом Сабировым как донор проекта 7 линий,который остался должен мне лично не менее $540 .Оба деятеля из Екатеринбурга.Раскручивать проект подкинули Инге,но ее окружение типа имсерекса не захотели довольствоваться третьими ролями и решили его крутить как основной.
Я в отличии от моих оппонентов пишу от своего собственного имени.А те гавкалки,что сливают на паблик цитаты из непойми каких чатов прячутся за аватарми и псевдонимами.Дело то у Вас ,тявкалок-гавколок,воровское-нельзя светится.А то скоро "музыка" закончится и отвечать придется.Наверное если наберется немалое количество пострадавших от 7 линий, по Сабирову Денису тему надо будет открывать,как о должнике как минимум,логин на этом форуме traderstar..Телефончики тоже имеются.И ,ребята, вроде CЛАВА,обращайтесь на форуме корректно, а то и в бан улетите не успев все домыслы и советы , про язык например , написать. Впрочем какая конторка, такие и участники. В который раз рекомендую всем обходить эту публику стороной.

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 24.04.2011 в 23:33.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 24.04.2011, 23:54
#263
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: 3mitrix.com - 420$ с 25$! Хорошее движение без рефов!

Цитата:
Сообщение от kuznets-senya Посмотреть сообщение
Главное чтобы поздно не было.
За меня волнуйтесь, Кузнец Сеня! Я в этом проекте и так уже достаточно получила!)))
Больше, чем во всех остальных, вместе взятых.
Админу - респект и уважуха!
Ratatara вне форума
Старый 25.04.2011, 00:03
#264
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 13
Re: 3mitrix.com - 420$ с 25$! Хорошее движение без рефов!

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Пускай каждый выложит доказательства своих слов
Выкладываем...
s013.radikal.ru/i323/1104/fe/6769401b378f.jpg

kuznets-senya - это не Вы случано?

Вадим что - же своим сказанным словам противоречите? Тут пишите одно, там другое...



Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
изначально тримитрикс создан тем же Пашей и тем же Денисом Сабировым как донор проекта 7 линий,который остался должен мне лично не менее $540 .Оба деятеля из Екатеринбурга.Раскручивать проект подкинули Инге,но ее окружение типа имсерекса не захотели довольствоваться третьими ролями и решили его крутить как основной.
Откуда такая достоверность информации? Вы лично с Админом разговаривали?


Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
Я в отличии от моих оппонентов пишу от своего собственного имени.
Пока в профиле не разрешено загружать аватары. Как только - так сразу....
Petrovich 1055405738 вне форума
Старый 25.04.2011, 00:14
#265
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Re: 3mitrix.com - 420$ с 25$! Хорошее движение без рефов!

Цитата:
Сообщение от CЛАВА Посмотреть сообщение
не поливайте проект которого не знаете грязью
А Вы иногое знаете??? Хотелось бы послушать что-то конкретное.
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я в этом проекте и так уже достаточно получила!)))
Больше, чем во всех остальных, вместе взятых.
Ни кто и не сомневается
GVP52 вне форума
Старый 25.04.2011, 00:17
#266
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: самое лучшее
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 90
Re: 3mitrix.com - 420$ с 25$! Хорошее движение без рефов!

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
За меня волнуйтесь, Кузнец Сеня! Я в этом проекте и так уже достаточно получила!)))
Больше, чем во всех остальных, вместе взятых.
Админу - респект и уважуха!
Мне, Наталья, за Вас не чего волноваться. Это Вы за меня должны волноваться, так как я за Вами пошел в другой проект, который почти так же стал, как и обсуждаемый. Но Вам за рефералов не гоже переживать. А зачем? Срубили деньжат и достаточно. То что Вы в этом проекте получили кучу денег, а кто то их потерял про это я уже писал. Поздравляю Вас. Только кроме Вас почему то здесь ни кто больше не отписывается по поводу получения.

Цитата:
Сообщение от Petrovich 1055405738 Посмотреть сообщение
Выкладываем...
s013.radikal.ru/i323/1104/fe/6769401b378f.jpg

kuznets-senya - это не Вы случано?
Нет, уважаемый это не я. Фамилии сравните и все поймете. Что сей скрин говорит? Да выплаты были из 7 линий, но мне ещё так же не вернули, как и многим другим. И когда вернут известно только одним умным организаторам этого проекта.
__________________
Проигрывает только тот, кто бросает начатое.
kuznets-senya вне форума
Старый 25.04.2011, 00:19
#267
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: 3mitrix.com - 420$ с 25$! Хорошее движение без рефов!

Цитата:
Сообщение от Petrovich 1055405738 Посмотреть сообщение
Вадим что - же своим сказанным словам противоречите? Тут пишите одно, там другое...
в чем противоречие ? мне не вернули ни цента из 7 линий.я больше заботился о тех , кто оглядывался на меня и вкладывался в этот проект.За Аллу Луину-после моих настойчивых и регулярных требований ей вернул деньги за минусом 6 долларов-видимо посчитал накладные по обслуживанию "клиентов".За Николая из Житомира,За Сергея Кузнецова,которому еженедельно приходится читать хамские тексты от Д.Сабирова.Список могу продолжить.А Вы Петрович из нашего чата про бизнес без розовых очков ? Так назовитесь уже,а то как то из под тишка "сливаете" скриншотики",выдергивая их из контекста.Забелить помойку тримитрикс ,увы, уже не выйдет и не выйдет забелить имена тех , кто это запустил в интернет.Деньги закончатся а позор останется.
А информация у меня про подобные поганки самая разнообразная.Мы не на суде и те кто в теме понимают, что эта та самая достоверная информация.Инсайдерская можно сказать.И будем дальше продолжать собирать по крохам информацию о подобных мошеннических проектах и о персонажах за ними.Есть люди ,есть время,есть опыт и средства.

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 25.04.2011 в 00:27.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 25.04.2011, 00:43
#268
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 13
Re: 3mitrix.com - 420$ с 25$! Хорошее движение без рефов!

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
в чем противоречие ?
в словах естественно....


Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
мне не вернули ни цента из 7 линий.я больше заботился о тех , кто оглядывался на меня и вкладывался в этот проект.
Оправдываетесь?
Эта ветка про другой проект....


Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
Так назовитесь уже,а то как то из под тишка "сливаете" скриншотики"
Еще раз повторюсь - как мне дадут права на аватарки - плиз посмотрите.

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
А информация у меня про подобные поганки самая разнообразная
Никто не сомневается...

Цитата:
Сообщение от kuznets-senya Посмотреть сообщение
Нет, уважаемый это не я. Фамилии сравните и все поймете.
Какие фамилии? Вы о чем? Фамилию написать можно из головы любую....


Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
Забелить помойку тримитрикс
Ну у Вас сайт посерьезней, только почему то он не работает candiamonds.su ...


Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
о подобных мошеннических проектах
Ну у Вас еще серьезнее сайт cdt4yourus.ucoz.net и заблокирован как - то смутно...
Цитата:
Аккаунт заблокирован
Признаки мошенничества

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
из под тишка "сливаете" скриншотики",выдергива

Понимать начинаете что действительно своим словам противоречите?!
Petrovich 1055405738 вне форума
Старый 25.04.2011, 00:47
#269
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: 3mitrix.com - 420$ с 25$! Хорошее движение без рефов!

Цитата:
Сообщение от kuznets-senya Посмотреть сообщение
Мне, Наталья, за Вас не чего волноваться. Это Вы за меня должны волноваться, так как я за Вами пошел в другой проект, который почти так же стал, как и обсуждаемый. Но Вам за рефералов не гоже переживать. А зачем? Срубили деньжат и достаточно. То что Вы в этом проекте получили кучу денег, а кто то их потерял про это я уже писал. Поздравляю Вас. Только кроме Вас почему то здесь ни кто больше не отписывается по поводу получения.



Нет, уважаемый это не я. Фамилии сравните и все поймете. Что сей скрин говорит? Да выплаты были из 7 линий, но мне ещё так же не вернули, как и многим другим. И когда вернут известно только одним умным организаторам этого проекта.
kuznets-senya, Поздравляю Вас. Только кроме Вас почему то здесь ни кто больше не отписывается по поводу получения. Если вас Сеня интересует,я могу вам тоже скинуть скрины выплат в 3митриксе.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
в чем противоречие ? мне не вернули ни цента из 7 линий.я больше заботился о тех , кто оглядывался на меня и вкладывался в этот проект.За Аллу Луину-после моих настойчивых и регулярных требований ей вернул деньги за минусом 6 долларов-видимо посчитал накладные по обслуживанию "клиентов".За Николая из Житомира,За Сергея Кузнецова,которому еженедельно приходится читать хамские тексты от Д.Сабирова.Список могу продолжить.А Вы Петрович из нашего чата про бизнес без розовых очков ? Так назовитесь уже,а то как то из под тишка "сливаете" скриншотики",выдергивая их из контекста.Забелить помойку тримитрикс ,увы, уже не выйдет и не выйдет забелить имена тех , кто это запустил в интернет.Деньги закончатся а позор останется.
А информация у меня про подобные поганки самая разнообразная.Мы не на суде и те кто в теме понимают, что эта та самая достоверная информация.Инсайдерская можно сказать.И будем дальше продолжать собирать по крохам информацию о подобных мошеннических проектах и о персонажах за ними.Есть люди ,есть время,есть опыт и средства.
Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
Забелить помойку тримитрикс ,увы, уже не выйдет
Слушай Вадим такое ощущение будто ты сам на помойке вырос.

Последний раз редактировалось anok-1973; 25.04.2011 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение
anok-1973 вне форума
Старый 25.04.2011, 01:00
#270
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: самое лучшее
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 90
Re: 3mitrix.com - 420$ с 25$! Хорошее движение без рефов!

Цитата:
Сообщение от Petrovich 1055405738 Посмотреть сообщение
Какие фамилии? Вы о чем? Фамилию написать можно из головы любую....
Я о естественном. У каждого человека есть фамилия, по которой его все знают и которую ему не за чем скрывать. А если есть повод скрывать фамилию, то это другой вопрос.

Цитата:
Сообщение от anok-1973 Посмотреть сообщение
kuznets-senya, Поздравляю Вас. Только кроме Вас почему то здесь ни кто больше не отписывается по поводу получения. Если вас Сеня интересует,я могу вам тоже скинуть скрины выплат в 3митриксе.
Интересно. Первый пост и сразу же про непонятное. Вы тему прочитайте с начала, уважаемый, потом пишите посты. Я не отписываюсь здесь по поводу получения выплат. И не мне нужно сбрасывать скрины, а сюда сбрасывайте, в тему. Ведь именно она для этого и существует.
__________________
Проигрывает только тот, кто бросает начатое.

Последний раз редактировалось kuznets-senya; 25.04.2011 в 01:02.
kuznets-senya вне форума
Старый 25.04.2011, 01:15
#271
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: 3mitrix.com - 420$ с 25$! Хорошее движение без рефов!

Цитата:
Сообщение от kuznets-senya Посмотреть сообщение
Но Вам за рефералов не гоже переживать. А зачем? Срубили деньжат и достаточно. То что Вы в этом проекте получили кучу денег, а кто то их потерял про это я уже писал. Поздравляю Вас. Только кроме Вас почему то здесь ни кто больше не отписывается по поводу получения.
Вы меня совсем не знаете, а судите... Я переживаю за своих рефов, потому что всегда ставлю себя на их место.
Я уже писала, что потеряла гораздо больше, чем заработала, но никого в этом не виню, потому что воспринимаю проекты, как игру. И, всем своим рефам про это говорю, чтобы не было потом обид никаких. Вам, думаю, тоже про это говорила, но вы решили рискнуть, а теперь меня обвиняете.

А, вообще, думаю, господин Модератор, что то долго не заглядывает в нашу тему? Или, ему просто по-приколу наблюдать за вашими разборками!
Ratatara вне форума
Старый 25.04.2011, 01:23
#272
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 13
Re: 3mitrix.com - 420$ с 25$! Хорошее движение без рефов!

Цитата:
Сообщение от kuznets-senya Посмотреть сообщение
Я о естественном. У каждого человека есть фамилия, по которой его все знают и которую ему не за чем скрывать. А если есть повод скрывать фамилию, то это другой вопрос.
естественно!

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Вы меня совсем не знаете, а судите... Я переживаю за своих рефов, потому что всегда ставлю себя на их место.
Я уже писала, что потеряла гораздо больше, чем заработала, но никого в этом не виню, потому что воспринимаю проекты, как игру. И, всем своим рефам про это говорю, чтобы не было потом обид никаких. Вам, думаю, тоже про это говорила, но вы решили рискнуть, а теперь меня обвиняете.
Petrovich 1055405738 вне форума
Старый 25.04.2011, 01:24
#273
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: самое лучшее
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 90
Re: 3mitrix.com - 420$ с 25$! Хорошее движение без рефов!

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Вам, думаю, тоже про это говорила, но вы решили рискнуть, а теперь меня обвиняете.
Думать и говорить, Наталья, это две разные вещи. Я не в чем Вас не обвиняю. Просто мне не нужно писать что бы я за Вас радовался, как за человека, получившего в этом проекте, больше чем в любом другом.
__________________
Проигрывает только тот, кто бросает начатое.
kuznets-senya вне форума
Старый 25.04.2011, 01:25
#274
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 13
Re: 3mitrix.com - 420$ с 25$! Хорошее движение без рефов!

Цитата:
Сообщение от kuznets-senya Посмотреть сообщение
Вы тему прочитайте с начала, уважаемый, потом пишите посты.
тут и другим не мешало бы почитать тему...
Petrovich 1055405738 вне форума
Старый 25.04.2011, 01:56
#275
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: 3mitrix.com - 420$ с 25$! Хорошее движение без рефов!

Цитата:
Сообщение от Petrovich 1055405738 Посмотреть сообщение
в словах естественно....
пример пожалуйста.а то голословно.
Цитата:
Сообщение от Petrovich 1055405738 Посмотреть сообщение
Оправдываетесь?
Эта ветка про другой проект....
ветка про тех же мошенников что и в 7 линиях.
Цитата:
Сообщение от Petrovich 1055405738 Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь - как мне дадут права на аватарки - плиз посмотрите.
я про имена имел ввиду.
Цитата:
Сообщение от Petrovich 1055405738 Посмотреть сообщение
Какие фамилии? Вы о чем? Фамилию написать можно из головы любую....
это Вы о себе ?

Очередной бестолковый пост от Petrovich с домыслами про какие то другие сайты,противоречия в моих словах.О чем угодно только не о тримитрикс.Каким бы ни был я,мои сайты,цитаты или небо над головой.Проект не становится от этого белее и пушистее ,а Денис Сабиров не должен меньше по своим долгам по проекту 7 линий.Зря только нарываетесь на внимание модераторов,своими никчемными постами.В тримитриксе проблемы,участники ищут способы вернуть деньги,это и письма в отдел К МВД РФ и сбор контактной информации об организаторах. Чем смогу помогу

Цитата:
Сообщение от anok-1973 Посмотреть сообщение
Слушай Вадим такое ощущение будто ты сам на помойке вырос.
да нет все норм вроде,мама-засл .деят. исск. РФ, отец доктор по химии,вроде к помойке не близок,так что у себя что то проверяйте,может сами где то рядом с.... п....?

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 25.04.2011 в 02:02.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 25.04.2011, 02:07
#276
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: 3mitrix.com - 420$ с 25$! Хорошее движение без рефов!

Цитата:
Сообщение от kuznets-senya Посмотреть сообщение
Думать и говорить, Наталья, это две разные вещи. Я не в чем Вас не обвиняю. Просто мне не нужно писать что бы я за Вас радовался, как за человека, получившего в этом проекте, больше чем в любом другом.
Ой, ё-моё!))) Я не прочитала внимательно свой пост перед отправкой! Я хотела написать:
"За меня НЕ волнуйтесь, Кузнец Сеня!
Ratatara вне форума
Старый 25.04.2011, 02:22
#277
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 13
Re: 3mitrix.com - 420$ с 25$! Хорошее движение без рефов!

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
пример пожалуйста
пример чего?

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
а то голословно.
я тоже так подумал после Вашего поста.


Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
ветка про тех же мошенников что и в 7 линиях.
так и фактов то собственно не увидели.... пустословие....


Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
я про имена имел ввиду.
так откуда мне знать что Вы имеете ввиду. Имя Вы мое знаете, если из чата историю заскриниваю.

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
это Вы о себе ?
Зачем мне фамилию светить тут, если я у Вас историю копирую?!


Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
домыслами про какие то другие сайты
я о ваших же сайтах. только не говорите что это не Ваши сайты, на других форумах то следы остались от того что не я только один спрашиваю об этом!
Не оправдывайтесь - это некрасиво.

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
а Денис Сабиров не должен меньше по своим долгам по проекту 7 линий.Зря только нарываетесь на внимание модераторов,своими никчемными постами
Эта ветка не про 7 линий. тему почитайте!
Почему некчемными? если Вы себе плюсики ставите самим себе же на этом же форуме и причем в этой же ветке! Наглости просто... Вадим...
Доки вот:
s016.radikal.ru/i335/1104/61/1ed49b80300a.jpg
s002.radikal.ru/i197/1104/21/01f0c0810240.jpg
s52.radikal.ru/i136/1104/24/655a0b113597.jpg

Никто себя больше не узнает? Это переписка из чата. А там народу немало.
Искуственное наращивание рейтинга?
Petrovich 1055405738 вне форума
Старый 25.04.2011, 02:49
#278
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: 3mitrix.com - 420$ с 25$! Хорошее движение без рефов!

Цитата:
Сообщение от Petrovich 1055405738 Посмотреть сообщение
если Вы себе плюсики ставите самим себе же на этом же форуме и причем в этой же ветке! Наглости просто... Вадим...
Доки вот:
s016.radikal.ru/i335/1104/61/1ed49b80300a.jpg
s002.radikal.ru/i197/1104/21/01f0c0810240.jpg
s52.radikal.ru/i136/1104/24/655a0b113597.jpg

Никто себя больше не узнает? Это переписка из чата. А там народу немало.
Искуственное наращивание рейтинга?
Фууууу, ребяткииии... Стремота то какааая.
Ratatara вне форума
Старый 25.04.2011, 04:37
#279
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Re: 3mitrix.com - 420$ с 25$! Хорошее движение без рефов!

Я тоже из окружения Инги,как вы пишите Вадим,и знаю,что ни о каком донорстве речи и не шло....Это ваши домыслы.Изначально проект и был задуман как основной.И что лично вас не устраивает в проекте "Тримитрикс",вот что? То,что админ постоянно в поиске новых идей,старается улучшить работу проекта,никого не кинул,не скрылся - это уже о многом говорит. Вы предоставьте факты того,что кто-то вышел в Тримитриксе на выплату и не получил ее,тогда я может и задумаюсь,не лохотрон ли это ? А так это все пустая болтовня от нечего делать.
Krasotka вне форума
Старый 25.04.2011, 07:52
#280
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: 3mitrix.com - 420$ с 25$! Хорошее движение без рефов!

Цитата:
Сообщение от Petrovich 1055405738 Посмотреть сообщение
Имя Вы мое знаете, если из чата историю заскриниваю.
это догадаться еще надо.а подленько так человечек как жучек забился в чате и тупо сливает, что ему в контексте подходит.а на форуме прямо таки правдолюбом заделался.а в чате наверняка всякие хлам рекламируешь за то и обижен
имя свое гордое назови,смельчак
Цитата:
Сообщение от Petrovich 1055405738 Посмотреть сообщение
я о ваших же сайтах. только не говорите что это не Ваши сайты, на других форумах то следы остались от того что не я только один спрашиваю об этом!
Не оправдывайтесь - это некрасиво.
где Вы оправдания увидели ? красиво не красиво -это Ваши очередные домыслы.

Цитата:
Сообщение от Petrovich 1055405738 Посмотреть сообщение
Искуственное наращивание рейтинга?
взаимная благодарность за полезные посты единомышленников.
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Фууууу, ребяткииии... Стремота то какааая.
здесь Вы что то попутали,срамота это участие в тримитриксе

кстати кнопка спасибо внизу справа.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Krasotka Посмотреть сообщение
Я тоже из окружения Инги,как вы пишите Вадим,и знаю,что ни о каком донорстве речи и не шло....Это ваши домыслы.Изначально проект и был задуман как основной.И что лично вас не устраивает в проекте "Тримитрикс",вот что? То,что админ постоянно в поиске новых идей,старается улучшить работу проекта,никого не кинул,не скрылся - это уже о многом говорит. Вы предоставьте факты того,что кто-то вышел в Тримитриксе на выплату и не получил ее,тогда я может и задумаюсь,не лохотрон ли это ? А так это все пустая болтовня от нечего делать.
специально для ВАС повтор поста номер 214(ветку почитывайте иногда ,может и вопросы отпадут)

люди месяцами простаивают в тришмиматрицах а Вы тут пальчики свои не жалеете.

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 25.04.2011 в 08:01. Причина: Добавлено сообщение
Vadim Kazanskiy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход