MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Старый 19.04.2011, 16:06
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 585
Благодарностей: 27
Торговля китайскими товарами

Всем добрый день!

Хотел бы рассказать об одном выгодном заработке через интернет.

Это торговля дешёвыми товарами через интернет, преимущественно электроникой.

Схема проста, заказываем например mp3 player за 6 долларов в Китайском интернет магазине и продаём на местной торговой интернет площадке за 10 евро.

Торговать можно чем угодно, список очень велик и доставка совершенно бесплатна в любой город. Вот ссылка на магазин, которым пользуюсь я https://www.dealextreme.com/default.dx/r.53723426

Им пользуюсь я и мои друзья уже давно. Проблем с доставкой не возникало.
valera80 вне форума
Старый 19.04.2011, 16:38
#2
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Торговля китайскими товарами

Цитата:
Сообщение от valera80 Посмотреть сообщение
Торговать можно чем угодно, список очень велик и доставка совершенно бесплатна в любой город.
Доставка плеера за 6 долларов бесплатна в любой город? Быть такого не может.
В то, что плеер столько может стоять я не сомневаюсь, но в то что доставка бесплатна... Кто на себя будет брать эти расходы?
Aisller вне форума
Старый 19.04.2011, 16:46
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Торговля китайскими товарами

работаю с крупными поставками китайских вещей, и доставка это 40-50% от стоимости! Бесплатной она не может быть!)
Fuller вне форума
Старый 19.04.2011, 16:52
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля китайскими товарами

В Китае за 1 доллар сто плееров сделают,так что всё возможно
X-MEN вне форума
Старый 19.04.2011, 17:11
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Торговля китайскими товарами

При сравнении цен на товары, обнаруживаешь, что такой же товар можно купить по примерно такой же цене у себя в городе. Смысла нет заказывать в китайском интернет магазине т.к похоже в цене уже сидит стоимость доставки.
Artem_S вне форума
Старый 19.04.2011, 17:23
#6
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 118
Благодарностей: 46
Re: Торговля китайскими товарами

Не знаю по моему мнению слишком много заморочек, да и доставка по моему мнению подороже будет...
antiblef вне форума
Старый 19.04.2011, 17:25
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 24
Re: Торговля китайскими товарами

Бесполезная продукция, лучше добавить и взять оригинал
barbariska вне форума
Старый 19.04.2011, 18:25
#8
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Торговля китайскими товарами

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
т.к похоже в цене уже сидит стоимость доставки.
Пусть даже делают они бесплатно.
6 у.е. доставка в любой город - это нереально.
Aisller вне форума
Старый 19.04.2011, 18:32
#9
Профессионал
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Севастополь
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 1,139
Благодарностей: 204
Re: Торговля китайскими товарами

Конечно не реально торговать китайским ****ом...
Пожалели бы соотечественников.
Intelligent being вне форума
Старый 19.04.2011, 20:59
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: Торговля китайскими товарами

Сталкивался с этим магазином около года назад, доставка действительно была бесплатная, сейчас не знаю как обстоят дела. НО покупая там товары очень часто они приходят нерабочими или с браком, есть возможность обменять, но пересылка уже будет за ваш счет. Да, и товары от туда могут идти 2 месяца, что не устроит не одного клиента.
doow вне форума
Старый 19.04.2011, 21:19
#11
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Торговля китайскими товарами

Цитата:
Сообщение от doow Посмотреть сообщение
Сталкивался с этим магазином около года назад, доставка действительно была бесплатная, сейчас не знаю как обстоят дела. НО покупая там товары очень часто они приходят нерабочими или с браком, есть возможность обменять, но пересылка уже будет за ваш счет
Получается покупка на удачу. Конечно это не серьезно.
Aisller вне форума
Старый 20.04.2011, 16:06
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Торговля китайскими товарами

Цитата:
Сообщение от doow Посмотреть сообщение
Сталкивался с этим магазином около года назад, доставка действительно была бесплатная, сейчас не знаю как обстоят дела. НО покупая там товары очень часто они приходят нерабочими или с браком, есть возможность обменять, но пересылка уже будет за ваш счет. Да, и товары от туда могут идти 2 месяца, что не устроит не одного клиента.
и вот смысл то связываться с таким магазином... такие товары зачем вообще покупать, если они низкого качества
d1amant вне форума
Старый 21.04.2011, 00:27
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 585
Благодарностей: 27
Автор темы Re: Торговля китайскими товарами

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Доставка плеера за 6 долларов бесплатна в любой город? Быть такого не может.
В то, что плеер столько может стоять я не сомневаюсь, но в то что доставка бесплатна... Кто на себя будет брать эти расходы?
как показывает практика, такое может быть. вот только может затянуться сие удовольствие.
valera80 вне форума
Старый 29.04.2011, 04:56
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Re: Торговля китайскими товарами

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Доставка плеера за 6 долларов бесплатна в любой город? Быть такого не может.
В то, что плеер столько может стоять я не сомневаюсь, но в то что доставка бесплатна... Кто на себя будет брать эти расходы?
Конечно может. Доставка действительно с этого сайта бесплатна. много раз заказывал. Некоторое время продавал на молотке.ру хорошо шли телефоны и плееры. Доставка шла естествено напрямую из китая моим покупателям, и Вы не поверите покупали не только в России, а также и Украине и некоторых других странах СНГ, но потом сильно выросла конкуренция, цены были такие же как брал я в Китае, похоже Китайцы которые знают русский стали продавать на молотке. может я и ошибаюсь но я не мог найти цены дешевле чем у них. Продажи стали падать и я забросил это дело. Сейчас не знаю какая там ситуация.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Intelligent being Посмотреть сообщение
Конечно не реально торговать китайским ****ом...
Пожалели бы соотечественников.
А в магазине Вы не такое ****о покупаете?? Только цена на 300% дороже. я не говорю о всех товарах из Китая. но в Китае можно купить в половину дешевле чем у нас и хорошего качества. Просто нужно знать где купить.

Последний раз редактировалось ostrychmax; 29.04.2011 в 05:00. Причина: Добавлено сообщение
ostrychmax вне форума
Старый 29.04.2011, 13:48
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля китайскими товарами

Цитата:
Сообщение от ostrychmax Посмотреть сообщение
А в магазине Вы не такое ****о покупаете?? Только цена на 300% дороже. я не говорю о всех товарах из Китая. но в Китае можно купить в половину дешевле чем у нас и хорошего качества. Просто нужно знать где купить.
Это точно.Практически вся бытовая техника идёт из Китая,только народу расказывают басни что из Италии,Швейцарии и т.д.,чтоб набить цену и думаю поболее чем 300%
X-MEN вне форума
Старый 29.04.2011, 14:36
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 511
Благодарностей: 47
Re: Торговля китайскими товарами

Уф китайские товары... Нужно очень тщательно выбирать и не просто так кидаться на все сайты... Полазить по форумам.. там люди уже берут... знают где какие подвохи
LIiOn вне форума
Старый 29.04.2011, 15:13
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 476
Благодарностей: 71
Re: Торговля китайскими товарами

Цитата:
Сообщение от ostrychmax Посмотреть сообщение
А в магазине Вы не такое ****о покупаете?? Только цена на 300% дороже. я не говорю о всех товарах из Китая. но в Китае можно купить в половину дешевле чем у нас и хорошего качества. Просто нужно знать где купить.
Местами уже китайские товары дороже становятся. Сегодня искал себе электролобзик, так китайский в два раза дороже российского.
__________________
Фортуна улыбается тому, кого не замечает Фемида.
nomade вне форума
Старый 12.06.2011, 02:46
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 113
Благодарностей: 15
Re: Торговля китайскими товарами

Цитата:
Сообщение от LIiOn Посмотреть сообщение
Уф китайские товары... Нужно очень тщательно выбирать и не просто так кидаться на все сайты... Полазить по форумам.. там люди уже берут... знают где какие подвохи
согласен! я всегда перед покупками сначало на форумах сижу недельку,А потом уже покупаю..и "Китай" бывает разный -хорошего и плохого качества! =)
TokioHold вне форума
Старый 16.09.2011, 11:54
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 585
Благодарностей: 27
Автор темы Re: Торговля китайскими товарами

А я сейчас на Алибабе покупаю. Мп3 расходятся как горячие пирожки. Нашёл хорошего поставщика. Цена получается около 2 евро за штучку, а у нас уходят по 8.
valera80 вне форума
Старый 16.09.2011, 17:06
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 425
Благодарностей: 27
Re: Торговля китайскими товарами

Китай вообще райский рынок. Если выйти на какого-нибудь производителя техники, то можно гонять оттуда что угодно по самым низким ценам. Начиная от МР3, заканчивая плазмеными панелями! Причем можешь выпускать всю эту лабуду под своим брендом. Знакомый работал в холдинге, когда уволился стащил пару китайских контактов себе. Заказал контейнер(заказы там минимум от 1 контейнера) плазменных теликов, причем как я и говорил под своим брендом. Когда вел переговоры рассказывал, в самом начале спрашивал у китайцев сколько будет стоить один телек, а китаец четко и ясно - вопрос не в том сколько стоит, а в том за сколько ты хочешь что бы мы его сделали!))) Вот так там и решается вопрос. В итоге пригнал партию плазм оттуда в которых есть все! Даже формат mkv читает это чудо электроники! Потом была партия чайников. Два внешне абсолютно одинаковых чайника могли стоить от 0.80$ до 15$! Вопрос лишь в комплектующих материалах, которые являются залогом качества. Вот так вот бизнес и делается в Китае, поэтому все производство там.
GranMauris вне форума
Сказали спасибо:
dronibal (03.01.2012)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговля на NYSE soxsox Инвестирование в фондовый рынок 56 20.05.2013 16:57
Торговля по объёмам Капча_Зло Программное обеспечение 6 10.09.2009 14:08