MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.04.2011, 23:45
#81
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Сообщение от koin Посмотреть сообщение
Лично я ставки не продаю и не покупаю, поэтому точную сумму тебе назвать не могу)) Всё зависит от специфики работы каппера. Если имеет место быть доступ к серьезной инсайдам из стана команд, игроков и т.п. - то порядок цифр уже был озвучен выше, а если это просто очень хороший прогнозист, то, конечно, меньше... Но, в любом случае, необходима репутация, которая обеспечивается только длительностью и публичностью, а не клятвенными заверениями в своей крутизне.
Разве я говорил о своей крутизне????
BETHUNTER вне форума
Старый 11.04.2011, 23:48
#82
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 922
Благодарностей: 211
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Сообщение от BETHUNTER Посмотреть сообщение
Разве я говорил о своей крутизне????
Об этом говорит ваша цена запрашиваемая за прогноз!
jkut вне форума
Старый 11.04.2011, 23:49
#83
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Сообщение от jkut Посмотреть сообщение
Об этом говорит ваша цена запрашиваемая за прогноз!
Я не хочу никого обидеть, я понимаю, что у каждого человека разный достаток. Но для меня меньше 1000 рублей не деньги, уж извините меня за мой тон.
BETHUNTER вне форума
Старый 11.04.2011, 23:49
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 85
Благодарностей: 11
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Сообщение от jkut Посмотреть сообщение
Да не стоят они дорого- так как если крутой зарядит немеряно бабла на их прогноз и прогноз не зайдет , так они могут и жизнью ответить!!
Фигню ты какую-то написал) Одно дело купить договорняк и поставить на него квартиру в залог, а другое дело покупать прогнозы на регулярной основе (пусть даже и за большие деньги), четко осознавая, что каждая отдельная ставка вполне может и не сыграть, но при этом на дистанции ты все равно будешь в плюсе. Тем более, если клиенты проверенные и имеет место быть взаимное доверие.
koin вне форума
Старый 11.04.2011, 23:51
#85
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Сообщение от koin Посмотреть сообщение
Фигню ты какую-то написал) Одно дело купить договорняк и поставить на него квартиру в залог, а другое дело покупать прогнозы на регулярной основе (пусть даже и за большие деньги), четко осознавая, что каждая отдельная ставка вполне может и не сыграть, но при этом на дистанции ты все равно будешь в плюсе. Тем более, если клиенты проверенные и имеет место быть взаимное доверие.
Согласен с этими словами полностью
BETHUNTER вне форума
Старый 11.04.2011, 23:57
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 85
Благодарностей: 11
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Сообщение от BETHUNTER Посмотреть сообщение
Разве я говорил о своей крутизне????
Если честно, то общий тон высказываний на твоем сайте позволяет сделать именно такой вывод. Начиная с ника, и заканчивая позиционированием себя как опытного игрока, который может многому научить за умеренную плату... В принципе, во всем этом нет ничего плохого, главное чтобы это было обоснованно, а не голословно.
koin вне форума
Старый 11.04.2011, 23:58
#87
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 922
Благодарностей: 211
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

[QUOTE=koin;1829775]Фигню ты какую-то написал) Одно дело купить договорняк и поставить на него квартиру в залог, а другое дело покупать прогнозы на регулярной основе (пусть даже и за большие деньги), четко осознавая, что каждая отдельная ставка вполне может и не сыграть, но при этом на дистанции ты все равно будешь в плюсе. Тем более, если клиенты проверенные Клиент может не успеть стать проверенным так как перенервничает и грохнет после первого луза!
jkut вне форума
Старый 11.04.2011, 23:59
#88
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Сообщение от koin Посмотреть сообщение
Если честно, то общий тон высказываний на твоем сайте позволяет сделать именно такой вывод. Начиная с ника, и заканчивая позиционированием себя как опытного игрока, который может многому научить за умеренную плату... В принципе, во всем этом нет ничего плохого, главное чтобы это было обоснованно, а не голословно.
Только что, кто то говорил, что меня на мои ставки очень высока????А теперь слышу про умеренную плату....
BETHUNTER вне форума
Старый 12.04.2011, 00:01
#89
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

[quote=jkut;1829805]
Цитата:
Сообщение от koin Посмотреть сообщение
Фигню ты какую-то написал) Одно дело купить договорняк и поставить на него квартиру в залог, а другое дело покупать прогнозы на регулярной основе (пусть даже и за большие деньги), четко осознавая, что каждая отдельная ставка вполне может и не сыграть, но при этом на дистанции ты все равно будешь в плюсе. Тем более, если клиенты проверенные Клиент может не успеть стать проверенным так как перенервничает и грохнет после первого луза!
Для того, чтобы не нервничать, нужно играть по стратегии. В моей стратегии не больше 10% от игрового банка на одну ставку, не надо ставить квартиры, машины, закладывать в ломбард жену и любовницу!!!
BETHUNTER вне форума
Старый 12.04.2011, 00:02
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 85
Благодарностей: 11
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

В любом случае, лично я не имею ничего против тебя. Давай, дерзай, прогнозируй, публикуй... Желаю тебе поменьше косяков а-ля "инфа от мсточника по травмам теннисистов" и "многа денех на Бешик", и побоше сыгравших мазяк) А мы понаблюдаем...а через 2 месяца выводы сделаем))
koin вне форума
Старый 12.04.2011, 00:04
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 85
Благодарностей: 11
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Сообщение от jkut Посмотреть сообщение
Клиент может не успеть стать проверенным так как перенервничает и грохнет после первого луза!
Поэтому я писал, что стать их клиентами очень непросто, только по знакомству и рекомендациям. Жить-то все хотят))


Цитата:
Сообщение от BETHUNTER Посмотреть сообщение
Только что, кто то говорил, что меня на мои ставки очень высока????А теперь слышу про умеренную плату....
Это типа ирония была) Сам-то ты считаешь свои цены умеренными))
koin вне форума
Старый 12.04.2011, 00:05
#92
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Сообщение от koin Посмотреть сообщение
В любом случае, лично я не имею ничего против тебя. Давай, дерзай, прогнозируй, публикуй... Желаю тебе поменьше косяков а-ля "инфа от мсточника по травмам теннисистов" и "многа денех на Бешик", и побоше сыгравших мазяк) А мы понаблюдаем...а через 2 месяца выводы сделаем))
Вот это уже другой разговор! Спасибо за эти слова.
BETHUNTER вне форума
Старый 12.04.2011, 00:05
#93
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Сообщение от BETHUNTER Посмотреть сообщение
Как это потрясающая спортивная форма Андухара ни при чем??? Она напрямую повлияла на результат матч. 1 Большой процент попадания первой подачи. 2 Очень неприятный удар с права по линии, 3 Очень маленькое кол-во не вынужденных ошибок. Подобные качества в теннисе напрямую влияет на результат матча!!! Если вы не понимаете таких вещей..........
Это послематчевые выводы, сейчас немного психологии игры. Начнём с 5-0 очных в пользу Стараче. Человек выходит на игру уже с неприятным багажом на корт, который висит в виде рюкзака на спине и мешает играть. То что Андуяру удалось настроится на игру с человеком, который его имел всю жизнь это большой плюс ему. Чаще всего этот рюкзак мешает играть и перестают получаться первые подачи удары по линиям, человек борется сам с собой. С точки зрения котировок они были выставлены абсолютно верно, а то что результат такой получился, выносной, то это заслуга не Андуяра, а скорее самого Стараче.
Artur74 вне форума
Старый 12.04.2011, 00:06
#94
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Это послематчевые выводы, сейчас немного психологии игры. Начнём с 5-0 очных в пользу Стараче. Человек выходит на игру уже с неприятным багажом на корт, который висит в виде рюкзака на спине и мешает играть. То что Андуяру удалось настроится на игру с человеком, который его имел всю жизнь это большой плюс ему. Чаще всего этот рюкзак мешает играть и перестают получаться первые подачи удары по линиям, человек борется сам с собой. С точки зрения котировок они были выставлены абсолютно верно, а то что результат такой получился, выносной, то это заслуга не Андуяра, а скорее самого Стараче.
Это заслуга именно Андухара друг! Он сделал результат!
BETHUNTER вне форума
Старый 12.04.2011, 00:08
#95
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Сообщение от BETHUNTER Посмотреть сообщение
Интересно сегодня также разыграть Герту. Но это матч будет сложнее.
22:15 Бохум Герта 0:2 (0:1)
BETHUNTER вне форума
Старый 12.04.2011, 00:14
#96
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

На месте модератора, я бы перенес данную тему в общий раздел. ИМХО
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Father вне форума
Старый 12.04.2011, 00:16
#97
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 922
Благодарностей: 211
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Диспут получился весьма интересным, но пора спать. Удачи Вам господа и чтоб не обстреляли!!! Всем спокойной ночи и ждем ставок от Тс ! Будем посмотреть чем все таки закончится наш веселый разговор!!
jkut вне форума
Старый 12.04.2011, 00:17
#98
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Сообщение от jkut Посмотреть сообщение
Диспут получился весьма интересным, но пора спать. Удачи Вам господа и чтоб не обстреляли!!! Всем спокойной ночи и ждем ставок от Тс ! Будем посмотреть чем все таки закончится наш веселый разговор!!
Спокойной ночи
BETHUNTER вне форума
Старый 12.04.2011, 00:35
#99
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 433
Благодарностей: 39
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

BETHUNTER, в рамках данного топа пока идешь отлично! Удачи и с большим интересом продолжаем следить за темой
better вне форума
Старый 12.04.2011, 00:41
#100
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Сообщение от better Посмотреть сообщение
BETHUNTER, в рамках данного топа пока идешь отлично! Удачи и с большим интересом продолжаем следить за темой
Спасибо большое!
BETHUNTER вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для любителей финансового беттинга и стратегии Мартингейл MaximBa Бинарные опционы 10 24.10.2014 19:26
Cистема, которая помогает повысить доходность от сайтов ExpertWM Контекстная реклама 80 31.12.2013 21:11
Cистема Webmoney light не работает уже несколько часов AMA WebMoney 4 09.12.2010 10:51