MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,342 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.04.2011, 21:45
#41
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Я вырос и воспитывался в другой стране - бал такой СССР, так вот там , нам внушали не хорошие дяди , что человек-человеку брат, товарищ и сват! Не научили меня улавливать чужие мысли и алгоритмы!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 11.04.2011, 21:52
#42
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

James Lebron, Ну ты еще весь мой сайт процитируй.
BETHUNTER вне форума
Старый 11.04.2011, 22:11
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 85
Благодарностей: 11
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

А мне на сайте больше всего понравилось вот это:
"По истечению этого периода ставки станут платными, но цена их будет очень доступной, всего 1000 рублей за ставку. Каждую ставку, которую даю я, конечно же, ставлю сам".
Из всех платных рассылок, которые я видел в интернете, даже у самых крутых капперов, которые годами показывают стабильный плюс практически каждый месяц, стоимость одной отдельной ставки не превышает нескольких евро. А тут всего 1000 рублей. Нехило так...
koin вне форума
Старый 11.04.2011, 22:20
#44
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Сообщение от koin Посмотреть сообщение
А мне на сайте больше всего понравилось вот это:
"По истечению этого периода ставки станут платными, но цена их будет очень доступной, всего 1000 рублей за ставку. Каждую ставку, которую даю я, конечно же, ставлю сам".
Из всех платных рассылок, которые я видел в интернете, даже у самых крутых капперов, которые годами показывают стабильный плюс практически каждый месяц, стоимость одной отдельной ставки не превышает нескольких евро. А тут всего 1000 рублей. Нехило так...
Можешь мне дать ссылку на статистику твоего самого сильного каппера рунета?
BETHUNTER вне форума
Старый 11.04.2011, 22:25
#45
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Можешь мне дать ссылку на статистику твоего самого сильного каппера рунета?
Как только выложиш свой супер срин ставки на 30тыс или 50 тыс - я тебе дам ссылку на самого крутого каппера рунета!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 11.04.2011, 22:31
#46
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
BETHUNTER.PRO:Добавлено: 11:45 3.04.11 Заголовок сообщения:
Сегодня, в чемпионате Португалии по футболу состоится матч с приставкой "супер". Встречаются два лидера и две сильнейшие команды Португалии Бенфика и Порто. Порто идет на первом месте 22-2-0, Бенфика на втором месте 18-1-5. В этом матче внимание привлекают две ставки - первая ф1(0) 1.66 вторая ставка т.м. 2,5 1.72
блаблабла(((
Цитата:
BETHUNTER.PRO: Добавлено: 22:31 3.04.11 Заголовок сообщения:
Пожалуй, матч Бенфика Порто сегодня играть не буду
Без 15 двенадцать супер каппер предлажил ставку , а пол-одиннадцатого , почему то передумал её играть. Почему? Ммм((((
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 11.04.2011, 22:32
#47
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 922
Благодарностей: 211
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Я вырос и воспитывался в другой стране - бал такой СССР, так вот там , нам внушали не хорошие дяди , что человек-человеку брат, товарищ и сват! Не научили меня улавливать чужие мысли и алгоритмы!
Правильнее будет- друг товарищ и брат. Я тоже в СССР родился и вырос!
jkut вне форума
Старый 11.04.2011, 22:33
#48
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
блаблабла(((

Без 15 двенадцать супер каппер предлажил ставку , а пол-одиннадцатого , почему то передумал её играть. Почему? Ммм((((
Потому, что в этот день сыграла другая ставка из чемпионата Чехии, а две ставки в день, я не играю.
BETHUNTER вне форума
Старый 11.04.2011, 22:39
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

По-моему,способности ТС покажет только положительная статистика по банку на протяжении определённого периода(пол-года,к примеру).Пока же можно говорить всё,что угодно,как и опровергать всё,что угодно.Пока видно,что начало нормальное,даже хорошее,но не фантастическое.
JohnDou11 вне форума
Сказали спасибо:
jkut (11.04.2011)
Старый 11.04.2011, 22:40
#50
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Эт чтож получается - человек купил у тебя ставку - проставился, а потом ты ему скажешь - я её не играл? За чем тогда постить её?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 11.04.2011, 22:42
#51
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Эт чтож получается - человек купил у тебя ставку - проставился, а потом ты ему скажешь - я её не играл? За чем тогда постить её?
Читай внимательно! Там написано привлекают внимание!!! Там не написано буду играть!!!
BETHUNTER вне форума
Старый 11.04.2011, 22:46
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 85
Благодарностей: 11
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Сообщение от BETHUNTER Посмотреть сообщение
Можешь мне дать ссылку на статистику твоего самого сильного каппера рунета?
Не знаю, как насчет самого сильного (есть у меня подозрение, что самые сильные капперы свои рассылки в сети не афишируют, а клиентами их стать можно только по большому блату), но вот, допустим, на betonsuccess.ru есть каппер под ником claudio - можешь зайти и глянуть его статистику... У него цена одной ставки не превышает 2 евро, если мне память не изменяет.
koin вне форума
Старый 11.04.2011, 22:47
#53
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

koin, Ссыль пожалста.
BETHUNTER вне форума
Старый 11.04.2011, 22:49
#54
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Сообщение от koin Посмотреть сообщение
Не знаю, как насчет самого сильного (есть у меня подозрение, что самые сильные капперы свои рассылки в сети не афишируют, а клиентами их стать можно только по большому блату), но вот, допустим, на betonsuccess.ru есть каппер под ником claudio - можешь зайти и глянуть его статистику... У него цена одной ставки не превышает 2 евро, если мне память не изменяет.
А какой прости смысл скрывать свои ставки человеку, если он сильный каппер?В этом нет никакого смысла!
BETHUNTER вне форума
Старый 11.04.2011, 22:52
#55
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

BETHUNTER, Описание ваших принципов на сайте подбора ставок и выбранные ставки не соответствуют как-то ... Вы же играете абсолютно боевые ставки, которые никак не дают преимущества. Вчера Севилья, сегодня Ливерпуль ... Проходимость ставки 75 процентов. Это же смешно! 75 процентов - это в котировках 1.33, это ваша вероятность. Вы считаете, что букмекеры так сильно ошиблись, что дали вместо 1.33 коэфа 1.85??? А линия на этот матч абсолютно боевая, такой стиль игры - это однозначно минус. В футболах такого уровня неправильных котировок фактически не бывает, любая информация прогружается моментально проффи до нужного уровня. Вряд ли с таким подходом вам удастся выиграть у букмекерских контор.
Artur74 вне форума
Старый 11.04.2011, 22:57
#56
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
BETHUNTER, Описание ваших принципов на сайте подбора ставок и выбранные ставки не соответствуют как-то ... Вы же играете абсолютно боевые ставки, которые никак не дают преимущества. Вчера Севилья, сегодня Ливерпуль ... Проходимость ставки 75 процентов. Это же смешно! 75 процентов - это в котировках 1.33, это ваша вероятность. Вы считаете, что букмекеры так сильно ошиблись, что дали вместо 1.33 коэфа 1.85??? А линия на этот матч абсолютно боевая, такой стиль игры - это однозначно минус. В футболах такого уровня неправильных котировок фактически не бывает, любая информация прогружается моментально проффи до нужного уровня. Вряд ли с таким подходом вам удастся выиграть у букмекерских контор.
Вы упускаете из виду один момент - интуицию, а она решающий фактор при принятии решения. На Андухара победу против Стараче давали 2.45, а я бы давал 1.6 не больше, почему же букмекеры так ошиблись??? А Стараче смог взять всего 3 гейма в матче!!! Так кто оказался прав???Да и не надо так ревностно относиться к вероятности, вероятность это всего лишь вероятность наступления того или иного исхода.

Последний раз редактировалось BETHUNTER; 11.04.2011 в 23:00.
BETHUNTER вне форума
Старый 11.04.2011, 23:01
#57
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

BETHUNTER, На одной интуиции далеко не удите, это факт. Объясните 1.6 свою котировку на Андуяра??? Это полный бред уже. Я не беру случившийся результат в итоге. Просто как изначальную оценку матча.
Artur74 вне форума
Старый 11.04.2011, 23:06
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 85
Благодарностей: 11
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Сообщение от BETHUNTER Посмотреть сообщение
А какой прости смысл скрывать свои ставки человеку, если он сильный каппер?В этом нет никакого смысла!
Не понял вопроса. С чего ты взял, что он скрывает ставки? Как раз-таки, там все открыто, статистика ведется месяц за месяцем уже не первый год. Часть ставок он выкладывает бесплатно даже... Но не в этом суть, речь-то не о нем. Просто у тебя на данный момент за душой ничего нет, кроме своего сайта, бана на марафоне якобы за серию из 7 подряд выигранных ставок, и уверений в том, что ты являешься супер-пупер профессиональным игроком с большим стажем. Складывается ощущение, что ты перепрыгнул через несколько ступеней в попытках начать зарабатывать деньги на своих прогнозах. Репутация ведь зарабатывается годами, а не серией удачных ставок.
koin вне форума
Старый 11.04.2011, 23:10
#59
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
BETHUNTER, На одной интуиции далеко не удите, это факт. Объясните 1.6 свою котировку на Андуяра??? Это полный бред уже. Я не беру случившийся результат в итоге. Просто как изначальную оценку матча.
Так это была не одна интуиция, я меня нет желания с вами спорить по этому поводу, главное это результат! На данный момент у меня нет проигрыша почти месяц, разве это не результат??? Боевые ставки или нет это каждый решает для себя сам! Один игрок ставку боевой, а другой эту ставку сочтет обычной играбельной! Но главное это результат, остальное философия и теория. Я успешный беттер, я этим зарабатываю себе на жизнь очень приличные деньги, и этого мне предостаточно, чтобы не заниматься лишней демагогией! Я выложил свою информацию на сайте. Если вы не верите в силу интуиции, то я не смогу вам ни чем это доказать, да мне это и не нужно. Повторюсь главное это результат, а оправдания в пользу нищих. На Андухара победу 1.6 бред??? так он сыграл так, как будто на его победу давали 1.2 - 1.3. Андухар играл свой лучший теннис в жизни, у него было больше времени и сил перед финалом, Стараче играл три сэта и два из них тайбрейки(перед финалом), на грунте это достаточно тяжело!Вот потому я бы дал не больше 1.6 на Андухара.

Последний раз редактировалось BETHUNTER; 11.04.2011 в 23:13.
BETHUNTER вне форума
Старый 11.04.2011, 23:11
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

На сайте написано про 2 месяца тестового периода,где же он сразу решил денег собрать? Но 1000 рэ за прогноз это много
blacknegroid вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для любителей финансового беттинга и стратегии Мартингейл MaximBa Бинарные опционы 10 24.10.2014 19:26
Cистема, которая помогает повысить доходность от сайтов ExpertWM Контекстная реклама 80 31.12.2013 21:11
Cистема Webmoney light не работает уже несколько часов AMA WebMoney 4 09.12.2010 10:51