MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.04.2011, 19:29
#61
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: NanoBet - нет сайта

Встретили практически один в один как и Джокера

Посмотрим, насколько Вы "крепкий орешек"
dragline вне форума
Старый 10.04.2011, 22:32
#62
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 11
Автор темы Re: NanoBet - нет сайта

отчет №2:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: BetCity - букмекерская компания.png
Просмотров: 14
Размер:	18.8 Кб
ID:	21995

баланс: +357 рублей (+3.57% к банку)
пасс для проверки архива: onetwo

Последний раз редактировалось NanoBet; 10.04.2011 в 22:34.
NanoBet вне форума
Старый 10.04.2011, 22:40
#63
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 232
Благодарностей: 41
Re: NanoBet - нет сайта

NanoBet,
Отличный пресс! Я такие не успеваю собрать, вечно кефы меняются и не дают делать. Как так смогли?
__________________
Статус "Должник" получен мною по этой причине
OnlyforMe вне форума
Старый 10.04.2011, 22:54
#64
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 11
Автор темы Re: NanoBet - нет сайта

OnlyforMe вы не о лайве говорите?
я делаю ставки до-инплей, так что линия обычно не часто меняется на те ставки, что я выбираю, разве что была явная ошибка котировщика или прогрузы общей линии во всех БК (соответственно раз резко меняются кофы на основные исходы, то и на мои прикупные ставки тоже должен коф меняться)...а если и меняется, то не сильно значительно - буквально несколько пунктов...хотя, естественно, если падает ниже 1.04 то брать событие в пресс просто уже не выгодно
NanoBet вне форума
Старый 10.04.2011, 22:57
#65
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 232
Благодарностей: 41
Re: NanoBet - нет сайта

NanoBet,
Да я о лайфах. А где находите такие кефы до игры? Может я чего то не понимаю но это слишком для обычных ставок конечно, хотя Пойду присмотрюсь, может тоже найду для себя кое что
upd: все понял умолкаю, ясна ваша стратега игры. Кстати для вас идеально подойдет бетфеир, попробуйте
__________________
Статус "Должник" получен мною по этой причине

Последний раз редактировалось OnlyforMe; 10.04.2011 в 23:00.
OnlyforMe вне форума
Старый 10.04.2011, 23:19
#66
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 11
Автор темы Re: NanoBet - нет сайта

чем именно для меня подойдет Бетфейр, интересно?

я вообще пробовал там, пока опыт не самый успешный...
хотя можно найти и там интересную стратегию игры, безусловно, но я последний почти год играю исключительно так, что здесь и предлагаю, так что распыляться еще и на Бетфейр нет пока возможности. хотя определенный интерес есть, конечно
NanoBet вне форума
Старый 10.04.2011, 23:33
#67
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 232
Благодарностей: 41
Re: NanoBet - нет сайта

NanoBet, там можно найти более привлекательные кефы по вашей стратегии. Если акцент делать на ставки "против". Хотя там своя специфика, просто по похожей схеме я занимаюсь на бф
__________________
Статус "Должник" получен мною по этой причине
OnlyforMe вне форума
Старый 10.04.2011, 23:44
#68
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 11
Автор темы Re: NanoBet - нет сайта

я в своей работе использую довольно ограниченный круг ставок. из них всех, что есть в линии бетсити, бетфейр дает только одну, и то особой разницы в кофах по этой ставке я не заметил...это раз
два - это невозможность делать экспрессы из них на бетфейр, там специфика другая...
если бы можно было на фейре так играть, то я был бы там уже давно
NanoBet вне форума
Старый 10.04.2011, 23:51
#69
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 232
Благодарностей: 41
Re: NanoBet - нет сайта

NanoBet, я про то и говорю что там немного специфичнее игра. Зато огромный минус бетсити это максимум на ставку 5000р. А все что больше по одобрению самой конторы, меня это не особо прельщает, хотя как говорится на вкус и цвет товарища нет. Удачи в ваших начинаниях
__________________
Статус "Должник" получен мною по этой причине
OnlyforMe вне форума
Старый 11.04.2011, 00:07
#70
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 11
Автор темы Re: NanoBet - нет сайта

ну 5000 рублей это максимум далеко не на все ставки, так что не пугайте людей
на некоторые мои прессы максимум бывает и по 50000 гривен (200 тысяч рублей), зависит от содержания пресса.
в среднем у меня максимум 4000-8000 гривен получается, с моими прессами, а до этого еще дорасти надо, чтоб столько ставить флетом 5% от банка. хотя делал ставки и по 8000-10000 гривен, контора одобряла) было немного стремно в первый раз такие делать, думал порежут счет, если выиграю. но повторюсь - до таких сумм надо еще доиграть

так что это далеко не основная проблема на данный момент. Бетсити дают уникальную линию, такой больше нет ни в одной конторе мира.

да, спасибо, вам также удачи на бирже
я там кстати регулярно бываю, Гикс Той с его возможностью удобно мониторить рынки в последние пару месяцев стал моим незаменимым помощником
NanoBet вне форума
Старый 11.04.2011, 04:48
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В стеклотару
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: NanoBet - нет сайта

Уважаемый NanoBet, у Вас странная стратегия инвестирования. Вы весь прошлый выигрыш реинвестируете в следующую ставку. А как же управление капиталом? Невозможно ведь выигрывать все время. Одна проигравшая ставка и Вы весь депозит (включая вложения инвесторов) отдаете букмекеру.
По мне так Ваш отчет о ставках говорит о том, что Вы рано или поздно останетесь без денег. Если, конечно, нет ручного осьминога Паульса или какой-нибудь другой скотины для предсказания результатов матчей.
Андрюха2102 вне форума
Старый 11.04.2011, 06:05
#72
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: GMT+6
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 490
Re: NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от NanoBet Посмотреть сообщение
OnlyforMe вы не о лайве говорите?
я делаю ставки до-инплей, так что линия обычно не часто меняется .....прогрузы общей линии во всех БК.....и ...хотя, естественно, если падает ниже 1.04 то брать событие в пресс просто уже не выгодно
и
Цитата:
Сообщение от OnlyforMe Посмотреть сообщение
NanoBet,
Да я о лайфах. А где находите такие кефы до игры?.....
и т.д.
господа, а вы с кем сейчас разговаривали?

Цитата:
Сообщение от Андрюха2102 Посмотреть сообщение
Уважаемый NanoBet, у Вас странная стратегия инвестирования. Вы весь прошлый выигрыш реинвестируете в следующую ставку. А как же управление капиталом? Невозможно ведь выигрывать все время. Одна проигравшая ставка и Вы весь депозит (включая вложения инвесторов) отдаете букмекеру.
По мне так Ваш отчет о ставках говорит о том, что Вы рано или поздно останетесь без денег. Если, конечно, нет ручного осьминога Паульса или какой-нибудь другой скотины для предсказания результатов матчей.
вообще-то раз десять уже об этом говорилось (про 5%):
Цитата:
в среднем у меня максимум 4000-8000 гривен получается, с моими прессами, а до этого еще дорасти надо, чтоб столько ставить флетом 5% от банка.
И, насколько я понимаю, ТС сейчас "сдает экзамен" на успешность ставок, а не по риск менеджменту..... поправьте, если не так
RiderFin вне форума
Старый 11.04.2011, 14:37
#73
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 11
Автор темы Re: NanoBet - нет сайта

RiderFin, спасибо, конечно же речь о 5%

Андрюха2102, все ведь написано, вы почитайте еще раз внимательней, будьте любезны

добавлено через 16 минут
пожалуй надо будет отредактировать первый пост, выделить самое важное...

Последний раз редактировалось NanoBet; 11.04.2011 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
NanoBet вне форума
Старый 11.04.2011, 18:35
#74
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 794
Благодарностей: 249
Re: NanoBet - нет сайта

Я так понял, пока вы планируете выкладывать свои ставки, а пароль от архива давать после того как они сыграют? Для того, что бы потенциальные инвесторы могли оценить вашу стратегию?.
NiksMiks вне форума
Старый 11.04.2011, 18:55
#75
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 11
Автор темы Re: NanoBet - нет сайта

NiksMiks, именно так

Цитата:
Также, я создал гостевой счет в Бетсити: g 6916126

В нем я буду дублировать свои ставки, которые делаю реальным банком.
После того как я сделаю ставку, я делаю ее скриншот, удаляю в пейнте то, на что именно я поставил (причины я уже описывал), архивирую, паролю. После того как становятся известны результаты - делаю скриншот конечного результата, удаляю на что поставил, но становится понятно что сыграло, а что нет - когда сыграло счет (или другой исход в крайней правой колонке) синий, когда возврат - зеленый, когда не сыграла - красный. Игроки Бетсити подтвердят что это так. Затем выкладываю этот скриншот и пароль от архива. Пароль от самого счета даю тем, кто решится со мной сотрудничать, вы сами сможете проверить что это все не фотошоп.
Дополнительно могу дать пароль кому-нибудь из администраторов в любое время, чтоб они проверили честность моих скриншотов.
Прошу прощения за такую нагроможденную схему, но я пытаюсь защитить свой хлеб.
Как видите, вы в любом случае сможете проверить честность прогнозов и то что я тут пишу.
NanoBet вне форума
Старый 11.04.2011, 19:11
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 272
Благодарностей: 110
Re: NanoBet - нет сайта

NanoBet, зачем вам чужие средства,если стратегия так хороша и вы скрываете её от нас?если же скрываете от букмекера,боясь что они порежут кефы,то где гарантия,что со временем они не раскусят эту стратегию и лавочка прикроется?а они вычислят это однозначно,если начнете увеличивать суммы ставок.
пусть это не "золотые яйца",но зато всё ваше.никаких гарантий перед инвесторами.а так вывод напрашивается сам собой.ИМХО
поправьте или переубедите меня,если не прав
спасибо!
Mr Aslan вне форума
Старый 11.04.2011, 19:36
#77
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 11
Автор темы Re: NanoBet - нет сайта

Mr Aslan, начнем с того, что сама стратегия ни от кого не скрывается, инвесторам мои ставки доступны в полном объеме. тут главный вопрос в отборе самих матчей, а это я и не буду пробовать даже описывать. так что в этом плане мне боятся нечего.

насчет порезки кофов - да, этого я больше всего побаиваюсь. потому что был один прецедент - одно время я исследовал и играл одни ставки в НХЛ, очень успешно, ждал начала следующего сезона, и каково было мое разочарование, когда увидел что котировщики Сити начали давать на это событие не 1.07-1.09 как раньше, а 1.03-1.04. в моей игре это огромная разница. и вот с недавнего времени, они опять начали давать 1.07-1.09 на эти события, так что я подозреваю что это была просто либо смена котировщика, либо Сити решили посмотреть и сравнить на дистанции как им более выгодно - давать низкий коф, и соответственно меньше фин. рисков, и при этом лишаться игроков, либо давать повыше коф и иметь оборот на этом рынке.

так что по сути раскусывать букам нечего, на некоторые мои события в некоторых чемпах и так значительно заниженный коф дают, так что приходится отсеивать ввиду несоответствия риска/дохода.
но а вообще конечно очевидно, что гарантий стопроцентных по этому поводу нету, так как я не владелец Бетсити и не знаю их стратегии корпоративного развития
пока работаю, и то хорошо. собственно поэтому и возникла мысль привлечь дополнительные средства, пока "лавочка открыта".

в самом крайнем случае придется мультиаккаунтить. я к этому готов и морально и технически. но пока надеюсь на что таких проблем не будет, так как никаких мошеннических действий я не совершаю по отношению к Бетсити.

хотя излишнее внимание этому моему проекту конечно ни к чему.

добавлено через 13 минут
Mr Aslan, и еще один момент - некоторые из ставок из Бетсити можно дублировать на Бет365, причем зачастую Бет365 дают даже более выгодные коэффициенты, но у Сити линия конечно более обширная

Последний раз редактировалось NanoBet; 11.04.2011 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
NanoBet вне форума
Старый 11.04.2011, 21:43
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 80
Благодарностей: 39
Re: NanoBet - нет сайта

А какие Вы даете гарантии?
WarHyip вне форума
Старый 11.04.2011, 21:48
#79
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 11
Автор темы Re: NanoBet - нет сайта

WarHyip, пытаюсь поправить первый пост, но надо как-то связаться с модераторами, а они пока молчат.

вот часть из текста, который должен быть в главном посте:

Гарантии:

1. Мое присутствие на форуме, ведение данной темы, подтверждение компетенции и вменяемости
2. Регулярные отчеты в течении реальной деятельности, которые позволят вам самим принимать решение по возможным рискам – выходить или нет
3. Мои личные контактные данные, по которым вы сможете со мной связаться и уточнить все волнующие вас детали
4. Возможна личная встреча, мое месторасположение г. Одесса
5. При инвестировании крупной суммы (более 1000$), возможно заключение дистанционно договора займа в цифровом виде имеющего юридическую силу, с последующим рассмотрением возможной конфликтной ситуации в имеющем репутацию международном третейском суде, который до этого верифицирует наши ЭЦП, и получением решения суда, имеющего юридическую силу в большинстве стран мира. При этом надо учесть, что единоразовые административные расходы с каждой из сторон составят порядка 100$ (не считая возможных третейских сборов с истца). Половина этих расходов будет компенсирована в качестве бонуса крупному инвестору в течении месяца.
NanoBet вне форума
Старый 11.04.2011, 23:00
#80
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 794
Благодарностей: 249
Re: NanoBet - нет сайта

Кажется ваше предложение может быть интересно, работу может затруднить отсутствие сайта и платежные системы, а так выглядит вроде как прилично и серьезно. Посмотрят за работой и инвесторы могут быть привлечены имхо. Сам пока понаблюдаю.
NiksMiks вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Vip клуб. simp Сайты 17 13.04.2016 22:59