MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,371 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 09.05.2009, 02:11
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 98
Благодарностей: 9
Укрсиббанк - ukrsibbank.com


АКИБ "УкрСиббанк" (полное название - Акционерный коммерческий инновационный банк "УкрСиббанк") на сегодняшний день "УкрСиббанк" насчитывает более 1000 филиалов и предоставляет свои услуги населению в 183 городах страны. Количество счетов физических лиц клиентов АКИБ "УкрСиббанк" превышает 3 млн., а юридических – 69 тысяч.

По данным на 1 ноября 2008 года:
чистые активы "УкрСиббанк" составляли 49,0 млрд. грн.,
капитал "УкрСиббанк" – 6,3 млрд. грн.,
кредитно-инвестиционный портфель "УкрСиббанк" - 44,4 млрд. грн.,
средства корпоративных клиентов "УкрСиббанк" – 7,4 млрд. грн.,
средства физлиц "УкрСиббанк" – 6,6 млрд. грн.

По данным НБУ, крупнейшими акционерами банка являются BNP Paribas (51%) и Украинская металлургическая компания (39,5%). Конечными собственниками Украинской металлургической компании являются Александр Ярославский и Эрнест Галиев.

BNP Paribas Group представлена в 85 странах. Общие активы группы превышают $2,5 трлн. (2-е место в мире после Royal Bank of Scotland)*. Прибыль BNP Paribas за 2008 год составила 3 млрд. евро.

«УкрСиббанк» занимает первое место на перспективном развивающемся рынке ценных бумаг и признан лучшим инвестиционным банком Украины. Банк является лидером в сегменте потребительского кредитования.

Отделения банка открыты во всех регионах Украины. Филиальная сеть насчитывает 1000 отделений. Клиентами «УкрСиббанка» являются десятки тысяч предприятий Украины, количество счетов физических лиц достигает нескольких миллионов.

Высокие международные кредитные рейтинги свидетельствуют о международном признании надежности и прозрачности финансовых операций банка.

Стратегическим инвестором «УкрСиббанка» является одна из крупнейших банковских систем в мире BNP Paribas, которой принадлежат 51 % акций банка.

Аудиторы банка — международная компания ООО АФ «PriceWaterhouseCoopers (Аудит)» и аудиторская фирма ООО «Украинская Аудиторская Служба»

Генеральным страховщиком АКИБ «УкрСиббанк» является закрытое акционерное общество «Страховая компания «AXA-Украина».

Банк предлагает полный комплекс банковских услуг для юридических и физических лиц. С каждым годом «УкрСиббанк» расширяет свое присутствие во всех секторах финансового рынка.

Перечень услуг банка: Кредиты, Депозиты, Операции с пластиковыми карточками, Обмен валют, Страхование, Прием платежей, интернет-банкинг, РКО юридических лиц, операции на открытых рынках.

Сайт банка - ukrsibbank.com

Ваше мнение о данном банке?

Последний раз редактировалось ~XG~; 19.01.2015 в 17:59.
Володя вне форума
Сказали спасибо:
Pavel_Biz (09.05.2009)
Старый 09.05.2009, 09:50
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 32
Ответ: Укрсиббанк

«УкрСиббанк» - четвертий найбільший банк в Україні, фінансовий супермаркет, який пропонує клієнтам сучасний банківський сервіс на рівні передових європейських стандартів. Заснований в 1989р. З 2006р. стратегічним інвестором «УкрСиббанку» є одна з найбільших банківських груп у світі BNP Paribas, якій належить 51% акцій банку.

«УкрСиббанк» визнано кращим банком в Україні за версією провідних міжнародних фінансових видань Global Finance, Euromoney, EMEA Finance, The Banker.

«УкрСиббанк» - переможець конкурсу MasterCard «Банк року», депозит «Активні гроші» - «Кращий банківський продукт» за конкурсом MasterCard.

№1 на ринку іпотечного кредитування за даними Української національної іпотечної асоціації.

№1 на фондовому ринку України, визнано кращим інвестиційним банком.

«УкрCиббанк» - кращий роботодавець у банківській сфері України, за версією «Ділового журналу».

1 місце в дослідженні якості обслуговування в банках.

Аналітика банку неодноразово визнана кращою на ринку облігацій України.

Статутний капітал банку 5,28 млрд. грн.
lukianov вне форума
Старый 12.05.2009, 16:17
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Ответ: Укрсиббанк

Хороший банк с небольшими комиссиями за услуги.
Roland вне форума
Старый 15.05.2009, 23:49
#4
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Украина, Донецк
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 115
Благодарностей: 4
Ответ: Укрсиббанк

Не знаю, не сталкивалась, но всерьёз не воспринимаю.
Artemisia вне форума
Старый 17.05.2009, 00:41
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Ответ: Укрсиббанк

Как по мне банк на 2 месте после Привата по качеству и капитализации!А сервис отменный,особенно нравится Вестер Юнион в этом банке!
KSolomon вне форума
Старый 09.07.2009, 00:00
#6
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ответ: Укрсиббанк

Да по сравнению с Банком Финансы и кредит тут вестерн юнион - прелесть.
Jmylia вне форума
Старый 04.08.2009, 00:07
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Укрсиббанк

Активы УкрСиббанк
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 16.08.2009, 01:37
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 46
Благодарностей: 26
Ответ: Укрсиббанк

у банка хорошая сеть отделений и интересные пакеты услуг, но... персонал, с которым мне приходится сталкиваться - это нечто... много молодежи с отвратительной подготовкой и без опыта работы, сервис оставляет желать лучшего. Возможно, мне просто не везет...
__________________
Всё будет хорошо!
novich вне форума
Старый 16.12.2009, 15:28
#9
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
ДТП с автомобилем Укрсиббанка

У меня жизненная ситуация
В августе 2008 года днем в центре г.Николаева инкассаторская машина Укрсиббанка на пешеходном переходе сбила мою мать. Причем водитель нарушил сплошную и ехал по встречной полосе. Результат-перелом правой руки и множественные ушибы. Инкассаторы укрсиба скрылись с места происшествия. Машину позднее нашли работники ГАИ, но руководство отделения Укрсиба начало морозиться, банк не выплатил ни копейки - они решили отдать под уголовное дело своего водителя-неадеквата. Никогда с Укрссибом до этого не сталкивался, а сейчас уж точно после такого туда не пойду. Пятеро моих друзей-предпринимателей из солидарности отказались обслуживаться в Укрсибе (перешли в другой банк). Ни я, ни мои друзья и родственники, коих много, ни ногой теперь в Укрсиб, вот так из-за таких ЧП банк также теряет своих клиентов.
Если у кго есть комменты по этому поводу –напишите.
Noble E вне форума
Сказали спасибо:
Себастьян (31.10.2010)
Старый 13.09.2010, 09:52
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 169
Благодарностей: 81
Re: Укрсиббанк - ukrsibbank.com

Больше 80% акций этого банка принадлежит BNP Paribas. Это один из самых крупных банков в мире, с капиталом почти 3 триллиона USD. Можно с уверенностью сказать что УкрСиббанк, на данный момент, один из самых надежных банков в Украине.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Noble E Посмотреть сообщение
У меня жизненная ситуация
В августе 2008 года днем в центре г.Николаева инкассаторская машина Укрсиббанка на пешеходном переходе сбила мою мать. Причем водитель нарушил сплошную и ехал по встречной полосе. Результат-перелом правой руки и множественные ушибы. Инкассаторы укрсиба скрылись с места происшествия. Машину позднее нашли работники ГАИ, но руководство отделения Укрсиба начало морозиться, банк не выплатил ни копейки - они решили отдать под уголовное дело своего водителя-неадеквата. Никогда с Укрссибом до этого не сталкивался, а сейчас уж точно после такого туда не пойду. Пятеро моих друзей-предпринимателей из солидарности отказались обслуживаться в Укрсибе (перешли в другой банк). Ни я, ни мои друзья и родственники, коих много, ни ногой теперь в Укрсиб, вот так из-за таких ЧП банк также теряет своих клиентов.
Если у кго есть комменты по этому поводу –напишите.
С хорошим юристом, думаю, Вы сможете позитивно решить сложившуюся ситуацию. Во многих странах, есть юридические компании, которые работают с клиентами именно по таким вопросам. Уверен в Украине они тоже есть. И оплата по результату. Деньги у этого банка имеются, так что желающих взять это дело найдется.

Последний раз редактировалось VorloN; 13.09.2010 в 10:01. Причина: Добавлено сообщение
VorloN вне форума
Старый 15.09.2010, 18:56
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 85
Благодарностей: 13
Re: Укрсиббанк - ukrsibbank.com

Отличный банк, пластиковая карта прикреплена к вмиду, безналичные платежи доходят в течение 2-3 часов, пополнение/снятие ноль, месячная плата 19 гривен...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от VorloN Посмотреть сообщение
Больше 80% акций этого банка принадлежит BNP Paribas. Это один из самых крупных банков в мире, с капиталом почти 3 триллиона USD. Можно с уверенностью сказать что УкрСиббанк, на данный момент, один из самых надежных банков в Украине.

добавлено через 8 минут


С хорошим юристом, думаю, Вы сможете позитивно решить сложившуюся ситуацию. Во многих странах, есть юридические компании, которые работают с клиентами именно по таким вопросам. Уверен в Украине они тоже есть. И оплата по результату. Деньги у этого банка имеются, так что желающих взять это дело найдется.
Однозначно согласен с данными выводами!
Хочу добавит еще момент, случившееся, это человеческий фактор, но никак не связанно с работой банка....

Последний раз редактировалось Monarch777; 15.09.2010 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
Monarch777 вне форума
Старый 08.11.2010, 18:49
#12
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Укрсиббанк - ukrsibbank.com

Если кто знает, проинформируйте пожалуйста: Сколько стоит открыть в этом банке карточку Visa Classic, сколько берут за обслуживание карточки и сколько снимают при переводе/снятии.

Заранее спасибо.

Цитата:
но... персонал, с которым мне приходится сталкиваться - это нечто... много молодежи с отвратительной подготовкой и без опыта работы, сервис оставляет желать лучшего. Возможно, мне просто не везет...
В Привате такая же хохма. Никто ничего не знает. Сидят чисто для "мебели" и получают зарплату. Был в трёх отделениях Приват Банка ни в одном не смогли помочь
Rost77 вне форума
Старый 29.03.2011, 00:43
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: депозиты
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 105
Благодарностей: 72
Re: Укрсиббанк - ukrsibbank.com

Цитата:
Сообщение от Rost77 Посмотреть сообщение
В Привате такая же хохма. Никто ничего не знает. Сидят чисто для "мебели" и получают зарплату. Был в трёх отделениях Приват Банка ни в одном не смогли помочь
Сколько платят, так и работают
Sergius8209 вне форума
Старый 02.04.2011, 14:43
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Укрсиббанк - ukrsibbank.com

Впринцепи хороший банк, я думаю в случаи проблем каких-то в Украине у всех банков будут трудности не зависимо от статуса банка, я не говорю о тех которые пару лет на рынке
maxkonov вне форума
Старый 04.04.2011, 17:51
#15
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 934
Благодарностей: 170
Re: Укрсиббанк - ukrsibbank.com

Цитата:
Сообщение от Maxim Konovka Посмотреть сообщение
Впринцепи хороший банк, я думаю в случаи проблем каких-то в Украине у всех банков будут трудности не зависимо от статуса банка, я не говорю о тех которые пару лет на рынке
Проблемы будут, конечно, у всех, но у иностранных банков с сильной материнской структурой будет плечо поддержки, и они эти проблемы ощутят меньше. Тогда как маленькие иностранные банки и тем более национальные банки эти проблемы ощутят по полной.
curious вне форума
Старый 04.04.2011, 23:09
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: депозиты
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 105
Благодарностей: 72
Re: Укрсиббанк - ukrsibbank.com

Цитата:
Сообщение от curious Посмотреть сообщение
Проблемы будут, конечно, у всех, но у иностранных банков с сильной материнской структурой будет плечо поддержки, и они эти проблемы ощутят меньше. Тогда как маленькие иностранные банки и тем более национальные банки эти проблемы ощутят по полной.
Согласен. Посмотрите на ликвидированные банки и банки, в которые вводилась временная администрация. Среди них есть хоть один иностранный банк?
Sergius8209 вне форума
Старый 08.04.2011, 12:06
#17
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Re: Укрсиббанк - ukrsibbank.com

А представителя банка на форуме нет?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Father вне форума
Старый 04.05.2011, 11:04
#18
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Укрсиббанк - ukrsibbank.com

Цитата:
Сообщение от Father Посмотреть сообщение
А представителя банка на форуме нет?
Судя по всему пока еще нет,а так бы можно было вопросов интересных позадавать
Lektor05 вне форума
Старый 04.05.2011, 12:25
#19
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Re: Укрсиббанк - ukrsibbank.com

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Судя по всему пока еще нет,а так бы можно было вопросов интересных позадавать
Скоро будет представитель
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Father вне форума
Старый 04.05.2011, 21:41
#20
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 934
Благодарностей: 170
Re: Укрсиббанк - ukrsibbank.com

Father, откуда такая осведомленность? Устроились на работу в Укрсиббанк?
curious вне форума
Метки
банки украины, укрсиббанк, укрсиббанк обсуждение, укрсиббанк отзывы, укрсиббанк украина
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход