MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив заявок по невыданным кредитам. Все темы с некорректно заполненными заявками, а также темы, активность в которых не проявляется в течение месяца, переносятся в данный раздел!
Старый 30.03.2011, 15:40
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 22
Автор темы Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Статистика в скрине
Благодарю. Вот скрин, который я выкладывал вчера:

Цитата:
Сообщение от Сapo Вastone Посмотреть сообщение
Заметьте, разница составляет всего лишь одно посещение в сутки. Я полагаю это связано лишь с тем, что ссылка на сайт опубликована в этой теме.

добавлено через 13 минут
А вот подробная статистика:



Как видите, максимальное количество посещений было 28 числа (день создания данного топика). А до этого посещаемость была довольно низкая.

Может быть товарищ kreditov хочет еще что нибудь рассказать про причины по которым он назвал меня спамером? Или рассказать нам про накрутку БЛ, переливания денег с одних и тех же кошельков, правку скринов?

Чьи слова были "водой"? Кто пустослов получается?

Последний раз редактировалось Сapo Вastone; 30.03.2011 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
Сapo Вastone вне форума
Сказали спасибо:
AndrEz (30.03.2011)
Старый 30.03.2011, 20:45
#62
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 189
Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Сapo Вastone Посмотреть сообщение
Может быть товарищ kreditov
Спамером вас назвал за то что в аську пиаритесь.
А вообще в одном из своих постов я уже высмеивал вашу посещаемость так что думаю нет нужны повторяться.

Такая посещаемость наряду с серостью сайта говорят одно - он не приносит доход.
Плохой у Вас фундамент...
Так что реальную цель взятия кредитов вы явно скрываете..
Я пока при своём мнении.

AndrEz привет! Сразу видно неперивариваешь меня ))) Раз поддерживаешь человека который лукавит.
Это кстати минус тебе..
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
kreditov вне форума
Сказали спасибо:
WMG (30.03.2011)
Старый 30.03.2011, 21:21
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 22
Автор темы Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

1. Про трафик:

Цитата:
Сообщение от kreditov Посмотреть сообщение
Такая посещаемость наряду с серостью сайта говорят одно - он не приносит доход.
Плохой у Вас фундамент...
Так что реальную цель взятия кредитов вы явно скрываете..
Я пока при своём мнении.
Вы доказываете то, с чем я и так согласен. Посещаемость низкая.

Цитата:
Сообщение от Сapo Вastone Посмотреть сообщение
Согласен это довольно скромная посещаемость, но имеет ли смысл наращивать ее, когда у сервиса только заложен фундамент? Я думаю нет. Выставлять на показ нужно качественный продукт, а если раньше времени выставить сырой образец, то можно из за этого потерять часть потенциальных клиентов. Именно по этому я и не опубликовал ссылку в первом посте.
Смысл накручивать посещаемость, рекламировать проект, если он еще сырой? Терять потенциальных клиентов?

Специально выделил ключевые предложения в цитатах.

2. Про icq:

Цитата:
Сообщение от kreditov Посмотреть сообщение
Вы спамер сударь
Цитата:
Сообщение от Сapo Вastone Посмотреть сообщение
Естественно никакой рекламы не было, просто паре-тройке человек (которым, как я думаю, интересны услуги, оказываемые сервисом) скинул ссылку в icq.
Скинул знакомым, которые обращались ко мне за данным услугами. 2-3!!

3. Про проект на данном этапе:

Вы сомневаетесь, что данный сайт может приносить 1000*0,25*30/100=75$ = 2100 рублей в месяц? Вы хотя бы чуть-чуть изучите тему о которой говорите.

Этот сайт, если его правильно раскрутить и оформить, может приносить суммы в 100 раз больше. На данном этапе он приносит довольно малые суммы, но при этом я не хочу его терять, вложившись в еще одну идею, которая как мне кажется будет приносить достаточно хорошую прибыль.
Для того чтоб не потерять этот проект, а оставить его при себе я и предлагаю людям вложиться в него. Чтоб там присутствовал оборотный капитал, ведь ему же надо с чем то работать.

добавлено через 2 минуты
p.s. Извините, но я устал объяснять прописные истины, которые понимает даже студент первого курса экономического техникума, по этому kreditov тоже отправляется в игнор.

Тем более, как этот человек писал ранее, он не кредитует людей с форума, следовательно, как партнер он мне не интересен. Человек просто зашел потрепаться.

Последний раз редактировалось emerald; 31.03.2011 в 03:32. Причина: Добавлено сообщение
Сapo Вastone вне форума
Старый 31.03.2011, 03:38
#64
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Сapo Вastone, я понимаю что вы устали, но все ж помягче с выражениями и сравнениями.
переход на личности у нас не приветствуется, в этой теме обсуждается только ваше предложение, а не пользователи.
emerald вне форума
Старый 31.03.2011, 13:07
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 22
Автор темы Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

А как я должен реагировать вот на такие посты?

Цитата:
Сообщение от kreditov Посмотреть сообщение
ПО поводу счётчика, могу сказать (как вы сейчас отмажетесь?)
Цитата:
Сообщение от kreditov Посмотреть сообщение
В шапке темы всё как бы грамотно написано - но одна вода. Лапша короче. Примерно то что хотелось бы услышать, но без фактов. Как в астрологии, кому захочется поверить, тот додумает.
Цитата:
Сообщение от kreditov Посмотреть сообщение
БЛ возможно накручен раз скрываете кошельки корреспондентов (может они одинаковые?). И выкладывать скрин по новой уже нет смысла ибо выводы сделаны. А скрин можно и поделать.
Цитата:
Сообщение от kreditov Посмотреть сообщение
Вы спамер сударь
Цитата:
Сообщение от kreditov Посмотреть сообщение
Повторюсь - скриншоты не убедительны.
Цитата:
Сообщение от kreditov Посмотреть сообщение
Как я уже говорил - одна вода. Повод что бы съехать.
Цитата:
Сообщение от kreditov Посмотреть сообщение
Не в проценте дело... А в вашем пустословии, лжи и фальши которые до смешного очевидны..
Цитата:
Сообщение от kreditov Посмотреть сообщение
Так что реальную цель взятия кредитов вы явно скрываете..
Если из них следует, что человек их пишущий (kreditov), как минимум трепло. Не одно свое утверждение он не может подтвердить фактами. Лукавство присутствует почти в каждом его посте.

А из того, что он не понимает элементарного, и следует то, что он слабоват умом.

Каждое свое слово я могу обосновать и подтвердить фактами, в отличие от человека, которого вы пытаетесь защитить.

Последний раз редактировалось Сapo Вastone; 31.03.2011 в 13:11.
Сapo Вastone вне форума
Старый 31.03.2011, 20:20
#66
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Сapo Вastone, Вы очень красноречивый собеседник.
Когда Вы успеваете работать?
И вопрос по делу: сколько лимитов Вам уже открыли?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Father вне форума
Старый 31.03.2011, 20:36
#67
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Выдержка из правил раздела:
2.3 Необоснованное обвинение сервисов (и админов сервисов) запрещено! Каждый имеет право высказать свое мнение, но если оно негативное, то должна быть указана причина, объясняющая такую оценку.

Личные перепалки удалил. Дальше только по существу и без личных оскорблений!
morg вне форума
Старый 31.03.2011, 20:45
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 22
Автор темы Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Father Посмотреть сообщение
Сapo Вastone, Вы очень красноречивый собеседник.
Когда Вы успеваете работать?
И вопрос по делу: сколько лимитов Вам уже открыли?
Меня выводит из себя безнаказанность, за ложь, которой здесь некоторые пользуются.

Не так много времени надо, чтоб обработать один заказ. Кстати я не позиционирую этот вид деятельности, как свою основную работу. Мне интересно это по причине пассивного дохода, который можно достаточно хорошо развить.



Продал 900кк по 6.6, купил по 5.5. Профит ~1000 руб. Время ~20 минут.

Ни открыли не одного.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Выдержка из правил раздела:
2.3 Необоснованное обвинение сервисов (и админов сервисов) запрещено! Каждый имеет право высказать свое мнение, но если оно негативное, то должна быть указана причина, объясняющая такую оценку.

Личные перепалки удалил. Дальше только по существу и без личных оскорблений!
Morg, а как же вот это самое негативное мнение у которого должна быть указана причина, направленное в мою сторону? Почему некоторые посты kreditov остались? Хотя никакого обоснования у его постов нет.

Последний раз редактировалось Сapo Вastone; 31.03.2011 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
Сapo Вastone вне форума
Старый 31.03.2011, 21:06
#69
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Сapo Вastone Посмотреть сообщение
Morg, а как же вот это самое негативное мнение у которого должна быть указана причина, направленное в мою сторону?
Я как раз ему (kreditov) и напомнил правила.
Вы не волнуйтесь, пользователи разберутся.


Прошу ВСЕХ быть более сдержанными по отношению друг к другу и в темах не выяснять отношения. Будьте корректны в высказываниях.
morg вне форума
Старый 31.03.2011, 21:20
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 22
Автор темы Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Я как раз ему (kreditov) и напомнил правила.
Вы не волнуйтесь, пользователи разберутся.


Прошу ВСЕХ быть более сдержанными по отношению друг к другу и в темах не выяснять отношения. Будьте корректны в высказываниях.
Ну если вы удалили мои посты, то думаю справедливо будет удалить следующие посты kreditov, по причинам указанным ниже.

Цитата:
Сообщение от kreditov Посмотреть сообщение
Сайтец сероват я Вам скажу. Могу сказать, что я бы, ища где купить игровую валюту или где бы поменять бабло, обошёл бы ваш сайт стороной. Уверен именно так и поступают все ваши посетители если они есть. На дизайн плевать только тем, кому нужен кредит, вот они плюют на всё и просят. А из того что вы сказали что ни одного займа не выдали можно сделать вывод, что трафика на сайте нет..

ПО поводу счётчика, могу сказать (как вы сейчас отмажетесь?) что от liveinternet можно поставить скрытый счётчик невидимый для посетителей, а статистику сделать общедоступной. Интересно нам на неё взглянуть.

Пока вердикт мой таков. Сайтец серый во всех смыслах этого слова и я уверен, что даже какой то минимальной прибыли он скорее всего не принёс пока. Да и ваш сервис просто НЕ должен существовать без аттестата продавца, а потому если Вы планируете развиваться значит должны об этом уже начинать заботиться. В шапке темы всё как бы грамотно написано - но одна вода. Лапша короче. Примерно то что хотелось бы услышать, но без фактов. Как в астрологии, кому захочется поверить, тот додумает. БЛ возможно накручен раз скрываете кошельки корреспондентов (может они одинаковые?). И выкладывать скрин по новой уже нет смысла ибо выводы сделаны. А скрин можно и поделать.

Вы кстати в каком городе живёте и сколько Вам годков? Да и вопрос - согласитесь на личную встречу если захочу единолично влить в вас 1000 баксов? Документики показать, договора заключить?

Ну и из опыта могу сказать - никто Вам ничего на этом форуме не даст.. Покрайней мере под такой процент.. Как минимум потому что тут достаточно таких кто даёт больший процент и работает уже давно.
Не одного утверждение не соответствует действительности. Мнение выражено негативно и при этом ничем не подтверждено. Т.е. по сути это трёп.

Цитата:
Сообщение от kreditov Посмотреть сообщение
Выводы уже сделаны.

Как я уже написал выше - это форум. Тут это можно. Раньше люди ели мамонтов, но сейчас другие времена.

Какая то ересь. Скинув в аську получить трафик? Вы спамер сударь и на "паре человек" такой трафик не сделаешь.

Повторюсь - скриншоты не убедительны.

Я говорил исходя из опыта. Я могу ошибиться, да и в будущем всё может измениться. Да и если кто то рядом живёт ему не придётся задавать этот вопрос по новой, ответ уже будет дан.

Как я уже говорил - одна вода. Повод что бы съехать.

Да и судя по фундаменту и по дерзости строителя - здание будет так себе..
Я не спамер, я лишь скинул сайт двум-трем знакомым для ознакомления. Причем с их просьб. Их интерес в этом тоже присутствовал.
Скриншоты убедительны. Вы видели эту информацию лично через сайт.

Отсюда вывод, что это опять таки треп, не более.

Цитата:
Сообщение от kreditov Посмотреть сообщение
Чушь, если исходить из здоровой логики, то мне должно быть не выгодно что бы были конкуренты с высоким процентом. Ибо они отбивают у меня инвесторов. Но на самом деле дабы развеять ваши сомнения могу сказать что недостатка в инвесторах нет. Их море не паханое.. Я потенциальных заёмщиков ещё больше. Так что Ваш домысел заблуждение.

Приведите пример хоть одной темы где я ласков с заёмщиком с высоким процентом.

Ну не лукавьте Вы сударь... Не в проценте дело... А в вашем пустословии, лжи и фальши которые до смешного очевидны..

НЕ спорю. Но пока - это лишь слова. И говорить так сейчас, не имея репутации - лукавство.

На всё остальное отвечать даже не буду, ибо ваша истерика мне понятна..
Я только что резал правду матушку..
Не в одном моем посте нет лжи. Я старался и до сих пор стараюсь быть максимально честным. Следовательно это опять таки треп.

Цитата:
Сообщение от kreditov Посмотреть сообщение
Завтра я ещё в ценах начну разбираться и если у вас будет не дешевле чем у конкурентов...
Человек не начал разбираться ни в ценах ни в чем либо еще связанным с моей деятельностью. Следовательно это что? Треп.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я не пропустил ни одного поста. И в каждом присутствует нарушение вот этого:
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Выдержка из правил раздела:
2.3 Необоснованное обвинение сервисов (и админов сервисов) запрещено! Каждый имеет право высказать свое мнение, но если оно негативное, то должна быть указана причина, объясняющая такую оценку.
]
Вам осталось только нажать кнопочку удалить около каждого его поста, дабы я поверил в вашу объективность.

Последний раз редактировалось Сapo Вastone; 31.03.2011 в 21:31.
Сapo Вastone вне форума
Старый 31.03.2011, 21:27
#71
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Сapo Вastone, вам я тоже напомню один пункт из правил:
Запрещено:
8. Публичное обсуждение действий модераторов или Администрации по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.

Если не согласны с пользователями - жмите жалобу и поясняйте с чем не согласны, если не согласны со мной - пишите ЛС.
morg вне форума
Старый 31.03.2011, 21:34
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 22
Автор темы Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Сapo Вastone, вам я тоже напомню один пункт из правил:
Запрещено:
8. Публичное обсуждение действий модераторов или Администрации по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.

Если не согласны с пользователями - жмите жалобу и поясняйте с чем не согласны, если не согласны со мной - пишите ЛС.
Я написал, тонко намекнув, что следует удалить и его посты. Вместо этого вы восстановили мои))

Я сам за чистоту данной темы и буду рад, если вы удалите и мои и его посты. Оставите лишь посты в стиле Father, где присутствуют четкие вопросы, а не демагогия на подобие "а ведь бл можно накрутить а скрины подделать!". Так и потенциальным партнерам будет проще разобраться, и топик нагляднее.
Сapo Вastone вне форума
Старый 31.03.2011, 23:04
#73
Должник!!!
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 436
Благодарностей: 385
Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Сapo Вastone Посмотреть сообщение
А как я должен реагировать вот на такие посты?
Я думаю, самая правильная реакция на провокации - игнорирование. Но вот бурная реакция на любую критику приводит к мысли, что критика вас задевает.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
riddler78 вне форума
Сказали спасибо:
kreditov (01.04.2011)
Старый 31.03.2011, 23:33
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 22
Автор темы Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от riddler78 Посмотреть сообщение
Я думаю, самая правильная реакция на провокации - игнорирование. Но вот бурная реакция на любую критику приводит к мысли, что критика вас задевает.
Конкретно его мнение меня не задевает. Он никто для меня, не инвестор, не заемщик. Меня не связывают с ним никакие отношения. Но меня задевает то, что он пытается навязать свое мнение людям! Тем, кто может быть потенциальным инвестором! А самое главное, что это мнение ни чем не обосновано. Если бы были основания, я бы слова не сказал, но у него единственная причина писать такие посты это цель уменьшить количество честных заемщиков, тем самым монополизировав рынок предложений. Ведь если будет меньше заемщиков, то у него повысится количество кредиторов, тем самым увеличится предложение. Это простые рыночные отношения, но далеко не каждый человек может их понять. А kreditov пользуется этим и мало того, что лукавит, так еще и нагло врет, вводя людей в заблуждение.

Как то так
Сapo Вastone вне форума
Сказали спасибо:
kreditov (01.04.2011)
Старый 01.04.2011, 23:48
#75
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 189
Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Сapo Вastone Посмотреть сообщение
цель kreditov уменьшить количество честных заемщиков, тем самым монополизировав рынок предложений
Нажал спасибо ибо насмешили нереально!! Я уже писал что недостатка в заёмщиках нет и в кредиторах тоже, а если Вы хоть чуть чуть разбираетесь в таком показетеле как TL, то взглянув на мой (а он уже две недели на одном уровне = 550) поймёте что у меня недостатка в кредиторах нет и при этом я не пользуюсь ихними деньгами..

Вам необходимо поработать над своей адекватностью и над правильным восприятием ситуации, особенно это видно в вашем посте под номером 65. После которого кажется что Вы не спите по ночам и думаете по ночам над тем, что я сказал.
Жаль только что никак не догоняете.
Что бы Вы не думали там себе про меня и про моё отношение к новичкам-заёмщикам с низкими процентами просто загляните ну например в эти темы
https://mmgp.ru/showthread.php?t=80285
https://mmgp.ru/showthread.php?t=88861
Реально туда захожу и жму спасибо ТСам за их посты ибо люди
АДЕКВАТНЫ
ГРАМОТНЫ
и САМОЕ ГЛАВНОЕ - С ДОСТОИНСТВОМ отвечают на заданные вопросы

Чем Вызывают искреннюю симпатию мою и других инвесторов.

Я могу много говорить сча о том чем Вы хуже их, но не буду повторяться ибо пока Вы сами не поймёте - мои слова лишь будут вызывать у Вас ненависть ко мне.
Поэтому в вашей ветке отписывать больше не буду. Хочу что бы она ушла далеко на последние страницы.

Научитесь быть немного адекватнее и с достоинством отвечайте на вопросы.
Вот нашёл тут для Вас в Перми https://www.burdin.perm.ru/
Можете не благодарить
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось kreditov; 02.04.2011 в 00:55.
kreditov вне форума
Сказали спасибо:
WMG (02.04.2011)
Старый 02.04.2011, 00:27
#76
WMG
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 12,571
Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от kreditov Посмотреть сообщение
Вот нашёл тут для Вас в Перми https://www.burdin.perm.ru/
Можете не благодарить
+100500



Не смог удержаться, простите за флуд...
WMG вне форума
Сказали спасибо:
kreditov (02.04.2011)
Старый 02.04.2011, 00:31
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 22
Автор темы Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от kreditov Посмотреть сообщение
ВОДА
Я думаю не вам говорить о адекватности\честности\грамотности. Вы бы научились сначала в себе эти качества поддерживать на должном уровне, а потом остальных пытались учить. Хоть бы один свой пост подтвердили какими либо фактами, но нет, опять вода\какие то жалкие попытки подстегнуть... По существу 0.

Последний раз редактировалось Сapo Вastone; 02.04.2011 в 00:44.
Сapo Вastone вне форума
Старый 02.04.2011, 00:42
#78
WMG
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 12,571
Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Я уже писал, про пустоту постов...

Вопрос: как с такой посещаемостью можно иметь клиентов?

а то, что 2000 перешло к вам после публикования вашей темы, за сутки, не возможно, с этого форума, а точнее с этого раздела, Вы посмотрите статистику посещаемости этого раздела..... ну нету столько человек...это Вашу тему должно в сутки просматривать куча народу...а этого нет... вот тут и Ваш прокол.... и не говорите что всё это переходы с этого форума

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сapo Вastone Посмотреть сообщение
Благодарю. Вот скрин, который я выкладывал вчера:



Заметьте, разница составляет всего лишь одно посещение в сутки. Я полагаю это связано лишь с тем, что ссылка на сайт опубликована в этой теме.

добавлено через 13 минут
А вот подробная статистика:



Как видите, максимальное количество посещений было 28 числа (день создания данного топика). А до этого посещаемость была довольно низкая.
Я вот про это сообщение



ЭТО при том, что Вашу тему, просмотрело ВСЕГО 2024 человека - за всё время.

Последний раз редактировалось WMG; 02.04.2011 в 00:47. Причина: Добавлено сообщение
WMG вне форума
Сказали спасибо:
kreditov (02.04.2011)
Старый 02.04.2011, 00:58
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 22
Автор темы Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от WMG Посмотреть сообщение
Я уже писал, про пустоту постов...

Вопрос: как с такой посещаемостью можно иметь клиентов?

а то, что 2000 перешло к вам после публикования вашей темы, за сутки, не возможно, с этого форума, а точнее с этого раздела, Вы посмотрите статистику посещаемости этого раздела..... ну нету столько человек...это Вашу тему должно в сутки просматривать куча народу...а этого нет... вот тут и Ваш прокол.... и не говорите что всё это переходы с этого форума

добавлено через 2 минуты


Я вот про это сообщение



ЭТО при том, что Вашу тему, просмотрело ВСЕГО 2024 человека - за всё время.
Первый конструктивный вопрос от вас?

Первое: клиенты они были еще до сайта, именно из за них я и решил создать сайт. На нем содержится вся основная информация. Я как прокручивал деньги с ними до сайта, так и прокручиваю сейчас. Сайт лишь для начала популяризации, так что ли. Сам данный процесс приносит деньги и я ни раз объяснял как.

Второе: о каких двух тысячах посетителей идет речь, если у сайта всего порядка 150-200 посещений и около 100 посещений на тот момент? Вы, может быть, не правильно понимаете колонку, где указаны килобайты трафика? Килобайт не равен одному посещению, это как сравнивать метры и граммы, совсем разные вещи.

добавлено через 3 минуты
В качестве постскриптума:
Цитата:
Сообщение от WMG Посмотреть сообщение
Я уже писал, про пустоту постов...
Цитата:
Сообщение от WMG Посмотреть сообщение
+100500

Не смог удержаться, простите за флуд...
Выводы делайте сами.

Последний раз редактировалось Сapo Вastone; 02.04.2011 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
Сapo Вastone вне форума
Сказали спасибо:
WMG (02.04.2011)
Старый 02.04.2011, 01:10
#80
WMG
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 12,571
Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Да. верно. простите, перепутал трафик с посещаемостью...

Но всё-же хоть Вы и ответили на мой вопрос... я так и не пойму... как с такой посещаемостью...может быть доход....???

У людей посещяемость более 1000 в сутки и такого нет....
WMG вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WMID 123745815286 (начальный) - приём лимитов доверия Delphin12 Архив 167 15.07.2011 11:27