MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных проектов (стартапов)
Первый пост Опции темы
Старый 30.03.2011, 23:11
#241
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Создание уникального WoW сервера

Цитата:
Сообщение от J-B Посмотреть сообщение
Вы - мелочный и отвратительный человек.
поддерживаю, тоже спамил мне в личку, редкостный по своему мерзкому характеру человек, разумеется все опытные инвесторы отшили его, неприятно даже на одном форуме с ним находиться, поддерживаю выдачу ему статуса мошенник и бана.
Честно сказать был удивлен, что анимезон дал ему столько денег, думал любой с первых фраз поймет что это ненадежный тип и мошенник, что и подтвердилось.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 30.03.2011 в 23:18.
Nickma вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
J-B (30.03.2011), xag197911 (30.03.2011)
Старый 30.03.2011, 23:23
#242
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Создание уникального WoW сервера

Предлагаю завершить дебаты с енкоре, реально уже пол темы про одно и тоже. Все что хотели друг другу написали, остальное давайте в ЛС.
Что то новое и интересное по проекту, милости просим. А кто мошенник или нет, лучше обсудить в другой теме.
Граф вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
J-B (30.03.2011), xag197911 (30.03.2011)
Старый 30.03.2011, 23:49
#243
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 545
Благодарностей: 113
Автор темы Re: Создание уникального WoW сервера

уважаемые инвестора, спасибо за все ваши отзывы и поддержку со всех сторон. есть некоторые изменения, если вы не против : Юля становится нашим доверенным банком и фин. директором, все переводы будут осуществляться через нее, ТАКЖЕ Юля , после завершения нового ядра и полной его проверки и одобрения игроками, согласилась выкупить акции продажи, сколько посчитает нужным и обоснованным для приобретения последующей рекламной компании.
в этот раз будем стараться не допускать ошибок прошлого, вернее выбирать рабочих проекта!
спасибо всем!
animezone вне форума
Старый 30.03.2011, 23:53
#244
J-B
Профессионал
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 1,244

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Re: Создание уникального WoW сервера

Цитата:
Сообщение от animezone Посмотреть сообщение
уважаемые инвестора, спасибо за все ваши отзывы и поддержку со всех сторон. есть некоторые изменения, если вы не против : Юля становится нашим доверенным банком и фин. директором, все переводы будут осуществляться через нее, ТАКЖЕ Юля , после завершения нового ядра и полной его проверки и одобрения игроками, согласилась выкупить акции продажи, сколько посчитает нужным и обоснованным для приобретения последующей рекламной компании.
в этот раз будем стараться не допускать ошибок прошлого, вернее выбирать рабочих проекта!
спасибо всем!
Подтверждаю. Такое предложение ТС мне сделал, и я согласилась.
Понимаю риск, тем не менее высоко оцениваю амбициозность и способности нашего ТС. Надеюсь, его рвения хватит надолго.
J-B вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
dragline (31.03.2011), frant32 (30.03.2011), Nickma (31.03.2011), xag197911 (31.03.2011), Граф (31.03.2011)
Старый 31.03.2011, 17:32
#245
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: Создание уникального WoW сервера

А кто же теперь будет отчеты об онлайне публиковать?

Warning: mysql_result(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /var/www/wowka/data/www/portal-wow.com/modules/mod_php/mod_php.php(36) : eval()'d code on line 40

Warning: mysql_result(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /var/www/wowka/data/www/portal-wow.com/modules/mod_php/mod_php.php(36) : eval()'d code on line 42

Warning: mysql_result(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /var/www/wowka/data/www/portal-wow.com/modules/mod_php/mod_php.php(36) : eval()'d code on line 44
Игроков Онлайн:
Альянса Онлайн: | Орды Онлайн:
Макс. Онлайн был: 58
Petia вне форума
Старый 31.03.2011, 17:50
#246
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 545
Благодарностей: 113
Автор темы Re: Создание уникального WoW сервера

а вот это уже последствия , инъекцию нам кто то залил.. база цела.. щас разбираемся

добавлено через 1 час 13 минут
Уважаемые инвестора, вот следущая картина :
Сегодня утром нас взломали, хотелось бы сказать что это Encore, но в этот раз не он. Нам залили в базу инъекцию, и смешали нам базу Персонажей с другими, полностью ее удалив.

С 12:00 вечера по 14:00 завтрашнего дня программист будет заливать новое ядро, базу, сайт и сделает новую защиту проекта (комментраии переписки отпишу в ЛС кому надо )

Так же сейчас ведется полный подсчёт суммы на раскрутку проекта с нашим фин.директором J-B, чтобы сразу запустить проект с хорошим онлайном.

Защита антиддос поставим спродручные средства, Так как настоящие сервисы хорошей раскрутки требуют от 4000 - 9000 ру /месяц.

Работы продлятся до завтра и надеюсь открытие провести без ошибок и недовольств среди нашего "игрового населения".

Если есть вопросы,пишите сюда/лс
Спасибо за внимание

Последний раз редактировалось animezone; 31.03.2011 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
animezone вне форума
Старый 31.03.2011, 21:43
#247
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: знания
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 210
Re: Создание уникального WoW сервера

Не ребят, так вы далеко не уедете, далеко не всё просчитал ТС, что в итоге распугает последних игроков. Очередной вайп, очередная смена ядра, очередное Х, очередное Y... Думаю, все понимают, что смена ядра - это снова тестирование ВСЕГО. А вернуть людей на сервер, с которого они сбежали - не реально, проще их на новый проект завлеч, ИМХО. Потому предлагаю ТС всё хорошенько обдумать перед принятием решений.

ЗЫ А вообще не понимаю, каким криволапом в наше время надо быть, чтобы писать код, уязвимый к SQL инъекциям. Я думал этим уже лет 5 никто не занимается...
Neval вне форума
Старый 01.04.2011, 00:48
#248
J-B
Профессионал
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 1,244

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Re: Создание уникального WoW сервера

Neval, К моему огромному сожалению тоже самое сегодня услышала от своего знакомого сисадмина.
Если ТС будет не глух, то надеюсь, завтра мы сможем конструктивно рассуждать о будущем без излшних фантазий.
J-B вне форума
Сказали спасибо:
morg (01.04.2011)
Старый 01.04.2011, 15:03
#249
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 38
Благодарностей: 12
Re: Создание уникального WoW сервера

Жесть, конечно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 70
Размер:	9.7 Кб
ID:	21813  
elkranio вне форума
Старый 01.04.2011, 18:15
#250
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Создание уникального WoW сервера

Надеюсь на скорое восстановление проекта и его дальнейшее развитие.
Если будут заинтересованные в акциях проекта, готов продать 1% акций, необходимы средства. Подробности в лс.
Haker вне форума
Старый 01.04.2011, 23:30
#251
J-B
Профессионал
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 1,244

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Re: Создание уникального WoW сервера

За последние 2 дня я много общалась с ТС. В связи с тем, что среди наших инвесторов нет ни заядлых геймеров, ни спецов по игровым серверам, мне пришлось обратиться к стороннему специалисту, чтобы он пояснил мне ситуацию и какие есть выходы из неё.

Думаю, при желании, инвесторы сами зададут соответствующие вопросы нашему ТС.
Он считает, что проблема решаема. И что только время работает против нас (сервер сейчас недоступен, а соответственно игроки разбегаются на другие сервера).
Я не в полной мере с ним согласна. Но то уже лично моё мнение. Я не профессионал в этом направлении.

На данный момент: старая база сломана, повреждена и не подлежит восстановлению. Программист сейчас работает над созданием нового сайта.
Из нашего общения с ТС, он учёл многие ошибки прошлого.
На выходных (вторая середина субботы или в крайнем случае в воскресение) сервер должен заработать вновь.

Обязанностей, которые я на себя взяла в посте №244 настоящей темы я не снимаю. Ждёмс нового запуска, отладки, качественного теста и положительных отзывов игроков.
Не сомневаюсь, что дождёмся.
J-B вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (02.04.2011)
Старый 01.04.2011, 23:40
#252
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Создание уникального WoW сервера

Цитата:
Сообщение от J-B Посмотреть сообщение
Я не в полной мере с ним согласна. Но то уже лично моё мнение. Я не профессионал в этом направлении.
На самом деле в игровой индустрии так и есть, если человек поиграл в игруЮ не важно, это серв вов или что-то другое, 90% таких игроков не вернется обратно, а вот на новый серв заглянут.
П.С. Это больше не мои наблюдения (хотя доля есть), а наблюдения разработчиков онлайн игр, причем не пираток, а уникальных проектов.
Граф вне форума
Сказали спасибо:
animezone (02.04.2011)
Старый 02.04.2011, 08:58
#253
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 545
Благодарностей: 113
Автор темы Re: Создание уникального WoW сервера

Сервер будет работать уже к обеду,щас уже идет настройка защиты: очистка фаервола, блоки и закрытие портов граф спасибо за поддержку, как я и говорю :"простой долгий для серва-смерть"
animezone вне форума
Старый 02.04.2011, 14:32
#254
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Создание уникального WoW сервера

Цитата:
Сообщение от animezone Посмотреть сообщение
Сервер будет работать уже к обеду,щас уже идет настройка защиты: очистка фаервола, блоки и закрытие портов граф спасибо за поддержку, как я и говорю :"простой долгий для серва-смерть"
Новый дизайн приятней. Только подправьте внизу сайта копирайты и я бы не держал информации о рипе.

P.S. предложение по продаже акций в силе.
Haker вне форума
Сказали спасибо:
J-B (02.04.2011)
Старый 02.04.2011, 15:43
#255
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 545
Благодарностей: 113
Автор темы Re: Создание уникального WoW сервера

Сделаем, ток запустили и опять ДДОСЯТ нас, щас доделаываем защиту.. через час посмотрим кто и с какого IP Нас досит
animezone вне форума
Сказали спасибо:
J-B (02.04.2011)
Старый 04.04.2011, 21:52
#256
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 545
Благодарностей: 113
Автор темы Re: Создание уникального WoW сервера

уважаемые инвестора, добавляемся в скайп alex007-007 (россия) для группы о вов, в ней все узнаете из первых рук.
спасибо
animezone вне форума
Старый 08.04.2011, 02:28
#257
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 18
Re: Создание уникального WoW сервера

осилил очень много буков с 1ой по последнюю страницу
из своего опыта хотелось бы добавить что запускать проэкт в котором вы неуверены - нецелесообразно, выше уже обсуждалось, что неудачный запуск сервера это - не очень хорошо... более того - это клеймо на жизни сервера, причем клеймо от которого очень сложно избавится.
от себя хочу пожелать ТСу удачного запуска и в последствии удачного сервера.

сам в свое время фейлился изза отсутствия опыта на 2ух серверах Л2... пусть там и планируемые масштабы, мягко говоря, поменьше были, но факт остается фактом.

для себя я понял - нужно помаксимуму отладить игровую часть сервера еще до поиска инвесторов в идеале у тебя должна быть рабочая, по максимуму отлаженая сборка (насколько это возможно) и готовая вебобвязка сервера.

и еще - на будущее...
все проблемы которые у вас были со стартом сервера должны быть устранены до его старта(естественно если это возможно) и это не прихоти а реальная необходимость в реалиях нашего интернета на вопрос как - отвечу очень просто:
Во первых - должен быть опытный отладчик БД (ну это, думаю, само собой разумеется)и во вторых - насколько это возможно программист должен отладидь бд в плане защищенности, хотя бы, от нубского смешивания и убиения действующей БД, на самом деле, действительно грамотный програмист просто обязан это делать и проверять до выдачи готовой работы.
Чтобы не получилось так что вы запустили мощный, действительно интерестный проэкт и он не упал изза недоброжелательных действий какогото(какихто)школьника или студента.
PS:вобще ТС молодец... с его упорством и желанием далеко пойдете
PPS:весь в меня
__________________
Alex9944 вне форума
Сказали спасибо:
animezone (08.04.2011)
Старый 13.04.2011, 13:26
#258
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: MHost IDC
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 296
Благодарностей: 297
Re: Создание уникального WoW сервера

А я ведь говорил делайте резервные копии...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
MHost вне форума
Старый 13.04.2011, 14:41
#259
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 18
Re: Создание уникального WoW сервера

какбы то что резервные копии нужно делать, особенно при старте сервака - помоему очевидно...
я лично после старта 1 в день делал бекап, а так конечно - замешали БД и все, серву смерть...
меня другое интерисуте - кто тот гуру программирования который устанавливал и настраифал конфиги серва
__________________
Alex9944 вне форума
Старый 13.04.2011, 18:02
#260
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 545
Благодарностей: 113
Автор темы Re: Создание уникального WoW сервера

ну что можно сказать в данной ветке, в Скайпе существует особенная группа для инвесторов , там в ней около 8 человек, для тех у кого нет скайпа я каждый день пишу в ICQ насчёт проекта , да и просто пообщаться,
насчёт сервера:
Программист отписал что завтра-послезавтра поставит все, также античит, и автосохранение всех баз раз в сутки, а именно в 12:00 на локальной машине.


mysilver,
Конечно.. опыт с временем, щас учтем ошибки и будем совершенствоваться
animezone вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неограниченный источник уникального контента или...? imisterio Копирайтинг 59 10.12.2015 13:34
Идея уникального мониторинга инвест-проектов Alyery Свой интернет бизнес: общий форум 8 07.11.2013 18:31
Ищу инвесторов для создания уникального HYIP-проекта. topfor Юмор 14 22.03.2011 16:14
Система покупки-продажи уникального контента TextSale.ru! SpM Тексты 1 02.12.2010 07:32